Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Правила раздела (Читаем внимательно)
Правила раздела
Человек Дата: Вторник, 12.05.2009, 15:36 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Общие правила организации конкурсов

1. Под каждый конкурс отводится отдельная тема. Правом создания такой темы обладают лишь форумчане из групп "Проверенные+", "Модераторы" и "Администраторы", а потому не удивляйтесь отсутствию кнопок "Новая тема" и "Новый вопрос" и не задавайте, пожалуйста, вопросы на эту тему, вынуждая представителей администрации разъяснять вам то, что уже указано в правилах.
2. Тема посвящается исключительно данному конкурсу и писать в ней посты иной тематики запрещено. Для всехвозможных обсуждений периптетий конкурсов и конкурсных работ существует тема с соответствующим названием "Конкурсы: обсуждение".
3. Голосование по определению тройки призеров данного конкурса начинается только в том случае, если подано не менее трех заявок на участие. В противном случае срок приема заявок продлевается на две недели.
4. Каждый конкурс проводится по своим специальным правилам, которые будут указаны в теме конкурса. С ними необходимо подробно и внимательно ознакомиться, прежде чем принимать участие.
5. Заявки на проведение того или иного конкурса (предложение темы конкурса) следует помещать исключительно в теме "Лампочная", предварительно внимательно ознакомившись с данными в ее титульном посте указаниями.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Правила раздела (Читаем внимательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: