Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Конкурс на создание шапки для нашего форума :) (Экстра конкурс #7)
Конкурс на создание шапки для нашего форума :)
Reddy Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:07 | Сообщение # 21
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ну что же, пора и мне свой голос отдать :)

Работа №1 - настоящий хенд-мейд, т.е. всё нарисовано (насколько я вижу) самим автором, никаких скринов или прочего фан-арта. Отличная работа, вполне достойная стать шапкой форума, если с ней немного поработать. Опять же минимализм - это не так уж и плохо, шапка не должна отвлекать :) Но всё же маловато будет

Работа №2 - Хорошая работа. Но увы, я достаточно долго имел возможность её лицезреть, и в последнее время мне она стала казаться немного аляповатой - слишком яркий зелёный (хоть и мой любимый). Да и Мэдди там точно не в тему с таким лицом. B)

Работа №3 - Как мне кажется наиболее удачная работа, но вот Дэнни там как будто чужой. Хотя это единственная претензия к данной работе, а учитывая, что это легко можно исправить... За идею с призраками отдельный респект yes

Работа №4 - Как мне кажется идеально подходит (портал отлично перекликается с шапкой на главной странице) на звание шапки форума, но и тут есть своё "но": В основном претензия к цветовой гамме, как-то ярко-фиолетовый немного напрягает, имхо %)

Честно говоря очень сложно выбрать из данных работ лучшую. Каждая из них достойна стать шапкой форума (если внести небольшие корректировки), имхо. Но лучшей, по моему мнению, является работа под третьим номером - отличная идея, не вычурно, приятная цветовая гамма, достаточно гармонично. Как мне кажется, достойная шапка на достаточно продолжительное время :)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Angelus Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:46 | Сообщение # 22
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Работа №2

В целом мне понравилась, только по мне - надписей многовато и Мэдди немножко странная.
Голосую за эту работу :)


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
DannyPrizrak Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:29 | Сообщение # 23
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 07.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Наиболее лучшая работа на мое усмотрение является шапка №4. И мой итог я голосую за номер 4
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:14 | Сообщение # 24
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Все работы однозначно очень хороши. Более того, замечательны. В каждой есть какая-то своя изюминка. Может, стоило бы поставить их все одновременно? :) shok
Но в условиях жесткой необходимости выбора, я - за работу №2. Не знаю, что там с Мэдди, может она и не очень в тему, но Дэнни с картой - это, на мой взгляд самая удачная идея.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Ронин Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:37 | Сообщение # 25
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Голосую за №3. :)
 
Jay-jay Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:23 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Голосую за №3
 
Reddy Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:42 | Сообщение # 27
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
голосование окончено, всем спасибо yes Результаты будут объявлены в ближайшее время :)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:32 | Сообщение # 28
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Что же, конкурс финишировал, теперь можно назвать имена авторов работ, а заодно объявить результаты данного конкурса. Итак, 22 голоса наших форумчан, собранные за две недели распределились следующим образом *барабанная дробь* :

4 место достаётся работе под номером 1, авторство которой принадлежит PhantomRider-у. Пусть за неё проголосовал только один человек (4.5% от общего количества), но потенциал у работы есть, и не маленький.

Третье место и бронзовая награда достаётся шапке под номером 4, авторство которой принадлежит Angelus - 2 пользователя (9%) отдали предпочтение именно ей.

Всего одного голоса не хватило обладателю второго места, и соответственно, серебренному призёру Доктору Мистеру Профессору Patrick-у, чтобы разделить золотую награду с победителем конкурса. Девять форумчан (41%) сказали "да" работе под номером 2.

А теперь попрошу тишины, ибо объявляется Победитель данного конкурса! По мнению десяти форумчан (45.4%), лучшей работой признаётся шапка под номером 3. Так уж получилось, что в нынешнем конкурсе один автор мог прислать больше одной работы. И этот пользователь не преминул этим воспользоваться :) Поэтому за данный конкурс он получает и вторую медаль! *Фанфары* Итак, обладателем первого места и золотой награды становится... Хм... Прошу прощения, не обладателем, а обладательницей становится уже получившая бронзу Angelus! :)

Как и раньше, хочется сказать огромное спасибо всем участникам конкурса, и всем тем, кто принял участие в выборе лучших работ. yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Конкурс на создание шапки для нашего форума :) (Экстра конкурс #7)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: