Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Новогодний Вернисаж (Праздничный конкурс мастеров карандаша и мышки)
Новогодний Вернисаж
Melidiadus Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:35 | Сообщение # 1
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Правила проведения конкурса

1. Конкурс посвящен рисункам на новогодне-рождественскую тематику. Это означает, что в рисунке должно обязательно присутствовать что-то от соответствующего этим праздникам антуража. Вторым обязательным условием конкурса является то, что рисунок также должен быть посвящен мультсериалу "Дэнни-призрак".

2. Рисунок может быть нарисован от руки или же при помощи графических редакторов. Рисовать можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении.

3. Рисунок должен быть авторской работой. Запрещены любые срисовки или переделки уже существующих работ, даже если на то имеется разрешение автора оригинальной работы. В случае обнаружения подобного последует немедленная дисквалификация.

4. Один автор может прислать не более одной работы. Соавторство допускается, но соавторы не могут дополнительно участвовать в конкурсе как отдельные участники.

5. Свою работу вам следует залить на соответствующий ресурс (например, radikal.ru) и прислать ссылку при помощи ЛС Мелидиадусу до 00:00 (мск) 07 января 2010 года

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.

6. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

7. Автору рисунка запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какой рисунок является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах, за исключением сайта фотохостинга, на который она будет залита для представления на конкурс, или публиковать её любым иным способом, способным помешать анонимности проведения конкурса. В случае нарушения этого правила следует немедленная дисквалификация.

8. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 00:00 (мск) 14 января 2010 года. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер шесть". В рамках данного поста можно (и желательно) объяснить причину своего выбора. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

9. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме.

MERRY CHRISTMAS AND HAPPY NEW YEAR!!!

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 07.01.2010, 02:13 | Сообщение # 2
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж, с сожалением вынужден констатировать, что за месяц, несмотря на два продления конкурса, работа пришла всего одна. Дальнейшее продление смысла не имеет, ибо праздники заканчиваются. Голосование тоже объявлять не будем, выложим работу и объявим сразу победителя.

Комментарий от автора:

Все мы когда-то были детьми... И каждый из нас ждал подарков под елкой каждый Новый год от загадочного, но доброго Деда Мороза. Мы все ждали новогодних сюрпризов, игр и забав... Почему-то вдруг художнику захотелось окунуться в детство и изобразить Дэнни Фэнтона еще маленьким ребенком, который с нетерпением ждал новогоднего подарка от Деда Мороза, и наконец, он расматривает свой подарок с такой радостью, счастьем и долей любопытства в глазах... :)

Автор этой замечательной работы и золотой призер конкурса - Cindy

Со своей стороны хочу отметить, что какой-то другой работе мне, быть может, и жалко было бы отдавать первое место "просто так". Но только не этой. Ибо с самого начала, как я её увидел, мне хотелось сказать о ней много хороших слов. Огромный респект автору.

И огромное "фе" двум людям. Тем, которые выставили на этом форуме две работы на новогоднюю тему после начала конкурса, чем, фактически, конкурс и сорвали. Потому как он бы мог состояться, если бы эти работы были присланы мне, а не выложены на всеобщее обозрение. Я не буду называть их, но пусть им будет стыдно.

Тему пока не закрываю. До конца срока, который должен был отвестись под голосование. Потому как очень часто голосующие люди высказывают и свое мнение о работе, а эта работа того вполне заслуживает. Поэтому до 00:00 (мск) 14 января 2010 года любой желающий может оставить один пост в этой теме со своим отзывом. Никакого флуда - он будет строго караться. Только отзыв. Один. Любые обсуждения - в отведенной для этого теме.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Четверг, 07.01.2010, 02:29 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Прекрасный рисунок! Я бы, честно говоря, хотел, чтобы была выпущена новогодняя открытка с таким изображением. Это было бы просто потрясающе. И для любителей ДФ это был бы истинно большой сувенир. А сама эта открытка заняла бы достойное место в ряду других, которые можно видеть в книжных и сувенирных магазинах. Мне так кажется.

Мне только несколько не нравится лицо Дэнни. Да, я понимаю, что это такое выражение лица в связи с сильными эмоциями, но все же чуть-чуть мне оно не по душе. Вот если бы немного иначе - было бы вообще супер... Но и так отлично. Редкий случай, когда я совершенно спокойно реагирую на то, что реального соревнования не получилось. Ибо работа заслужила этот приз так же, как если бы победила в схватке.

А Синди - большая благодарность. За то, что конкурс запомниться не неудачей его проведения, но отличной работой, полной того самого праздничного духа. И пусть не в ночь с 31-го на 1-е она выложена, но и в начале рождественского дня, который для многих форумчан наступил именно сегодня, вызывает приятные ощущения.

Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 07.01.2010, 02:29

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:01 | Сообщение # 4
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Действительно прекрасная работа. Милая, праздничная, по-своему очаровательная. Поздравляю Cindy с заслуженным золотом и спасибо ей за труд. :)


 
LeAna Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:55 | Сообщение # 5
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Очень позитивный рисунок! От него прямо-таки лучиться радость и доброта. Замечательно! yes
 
Shiza Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:07 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Великолепная работа, респект автору

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:49 | Сообщение # 7
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
С самого начала, как увидела - мне показалось, что эта картинка нарисована в стиле Дона Блата (создателя "Всех псов попадающих в Рай", "Анастасии", "Земли до начала времен"...). Не могу точно сказать чем. То ли цвета, то ли сам стиль прорисовки - смахивает huh
Но как раз то, что 2 стиля так хорошо сбегаются (мои глюки, не вникайте %) ) - весьма по душе :)
Да и вообще празднично, радостно, nice ^_^
 
Reddy Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:59 | Сообщение # 8
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
что же, конкурсы-двойняшки завершены, осталось только наградить авторов литературного и художественного новогодних конкурсов :) Правда, тут медаль достаётся только одному автору, Cindy, но достаётся вполне заслужено yes С чем мы её и поздравляем :)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Новогодний Вернисаж (Праздничный конкурс мастеров карандаша и мышки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: