Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Открытка для Дэнни (художественный конкурс # 21)
Открытка для Дэнни
Angelus Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Правила проведения конкурса

1. Данный конкурс посвящен рисункам ко Дню Рождения Дэнни Призрака.

2. Для участия в конкурсе вам необходимо нарисовать рисунок-поздравление или какую-то сценку, посвященную Дню Рождения Дэнни Призрака.

3. Работа должна быть нарисована полностью Вами! Не допускается срисовка, использование полностью или частично любых частей из работ других авторов/кадров мультфильма. При обнаружении плагиата работа будет снята, а автор наказан согласно правилам форума.

4. Рисунок может быть нарисован от руки или же при помощи графических редакторов. Рисовать можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Не принимаются работы, размер которых меньше чем 500 на 500 пикселей, нечёткие или размытые.

5. Один автор может прислать только одну работу. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое.
В данной работе допускается соавторство, но разрешается привлекать не более одного соавтора. Соавтор не имеет права участвовать дополнительно как отдельный участник. Если работа получает призовое место, то награда вручается как автору, так и соавтору.

6. Обязательно надо указывать, кто изображен на рисунке. Так же к изображению можно добавить пояснительное описание.

7. Свою работу вам следует залить на соответствующий ресурс (например, radikal.ru) и прислать ссылки при помощи ЛС Angelus до 18:00 (мск) 03.04.10.

Quote
Важно: при заливке на radikal.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО уберите галочки с "Уменьшить до ххх пикселей" и "Оптимизировать формат"

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.

8. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

9. Автору рисунка запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какой рисунок является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах, за исключением сайта фотохостинга, на который она будет залита для представления на конкурс. В случае нарушения данного пункта правил работа незамедлительно снимается с конкурса, а автор получает замечание в профиль.

10. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 18:00 (мск) 17.04.10. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, в котором необходимо указать номер работы, которой Вы отдаёте свой голос. В рамках данного поста можно объяснить причину своего выбора. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

11. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или с помощью ЛС Angelus.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Angelus Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Работа #1

Комментарий автора:
День Рожденье - это веселый праздник, который всегда хочется справить со всеми родными и друзьями))) В этот знаменательный, для нас всех день - День Рожденья Дэнни Призрака и самого сериала, все форумчане решили отпраздновать эту дату. Как видите, вечеринка состоялась в нашем с вами форуме - Призрачной зоне, о чем нам и говорит фон рисунка. Да, это фоновая картинка, стена, нашего форума. yes К тому же, подарки были подарены многими пользователями этого сайта (если приглядеться, то на бирках можно увидеть ники одних из тех, кто подарил Дэнни подарки). Конфети, огромный торт, гирлянды... Какой же праздник без них? С праздником вас, дорогие форумчане!!! Поздравляю от всего сердца!


Работа #2

Комментарий автора:
""Отрывок из записок журналиста:
Он от всей души смеялся, пока рассказывал про один из своих наиболее запомнившихся BDays...Он показал мне открытку и сказал, что Скалкер в этот день сделал все для исполнения своего желания - ему оставалось только съесть парнишку. Но, ко всеобщему счастью, в момент трапезы к Дэниелу на помощь подоспела его верная подружка в прошлом и жена в настоящем - Сэм, правда, как признался нам Фэнтон-младший, на тот момент он готов был от стыда сам запрыгнуть призраку-охотнику в рот, ибо Скалкер не поленился для большего удовольствия раздеть свой "праздничный торт"... То был первый день, когда Саманте посчастливилось увидеть своего парня (в будущем мужа) обнаженным... Это событие послужило дальнейшему развитию личных отношений между Сэм и Дэнни... Но, кажется, я отклонился от темы...""


Работа #3

Комментарий автора:
Вариант на тему, как призраки отмечали день рождения Дэнни в Призрачной Зоне. Надеюсь, что мне удалось более-менее правильно всех изобразить, а так же передать атмосферу праздника :) Работа делалась в спешке, поэтому заранее прошу прощения за косяки :)


Голосование объявляется открытым! Удачи всем участникам!

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
LeAna Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1
Мне нравится сочетание цветов, а вот зелёный тортик доверия не внушает... И что у Дэнни с рукой? shok Владик - душка! - поменял правую и левую местами или же пришил Дэнни ещё одну правую? :D
Работа №2
Может, Скалкер вышел не очень, но Дэнни... Какой хорошенький! ^_^ ^_^ ^_^ Яойная открытка, однако yes :D
Работа №3
Очень милая работа ^_^ Только вот сами-знаете-кого не хватает... (Да, я опять за своё %) ) Дэнни порадовал yes
ИТАК! Я отдаю свой голос за работу №2 yes Все работы очень хорошие, но сами понимаете... Яой... :D Шутка, шутка, я не по этому принципу выбирала :)
 
Patrick Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А можно проголосовать за все три? *___* По правде говоря, я офигел от такой красоты. Лучшего подарка не придумаешь!

Первая работа - замечательная, красочная, аккуратная! Цветовая гамма очень нравится. А тоорт, о, я его хочу!

Вторая работа оригинальная и красивая. Замечательная идея замечательно исполнена. Очень обаятельная! yes

Третья работа просто поразила. Автор изобразил целую группу персонажей, причём красиво и похоже на оригинальный стиль, за что ему огромный респект. Хоть мне и слегка не нравится Дэнни, призраки изображены настолько красиво и у картинки такая праздничная атмосфера, что я просто не могу это не оценить. В спешке сотворить ТАКОЕ надо просто уметь. Восхитительно! Отдаю свой голос. :)



 
Pink_Lady Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:08 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 71
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Славянск
Дата регистрации: 21.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
#3 за талант и идею))

EVANENCE&LP FOREVER
 
Джеф Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:44 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
№ 3 браво бисс

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Shiza Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:52 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1 Очень милая, мне лично нравиться
Работа №2 Тоже милая, и очень смешная :D
Работа №3 Идея очень хорошая, и нарисовано неплохо

Но я отдаю голос за работу №1


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Irin@ Дата: Среда, 07.04.2010, 00:36 | Сообщение # 8
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
я за работу №3........ ^_^ yes
 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 07.04.2010, 02:10 | Сообщение # 9
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А у меня таки не получилось поучаствовать, мя.. ... Хотя чего уж.. Хорошо, что работы все таки набрались, еще и какие ^^

Разсмотрела, насколько это возможно с телефона. И нравятся в общем то все 3, каждая по своему:
Первая яркая, действительно праздничная, nice ^_^
Вторая весьма интересна собой и оригинальна kitty
Ну и третья - за нее отдаю голос. Когда только зашла в темку - она как то сразу кинулась в глаза. Все призраки вышли очень хорошо. Хотя сам Дэнни немного "наляпаный", да. Но учитывая, что делалось в спешке - картинка в общем то отлишная :)

 
Jenny2014 Дата: Среда, 07.04.2010, 09:31 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Все работы хороши.
Вот в работе №1 рисунок хороший,но вот с Дэнни не так всё хорошо: руку он шо ли сломал? :D
Работа №2... Ну в ней всё тоже хорошо,но вот Дэнни жалко чё то. Боюсь,шо съедят его. lol
А вот в работе №3 тоже всё хорошо,но рисунок ме не по душе. <_<
Итог: Отдаю свой голос за работу №1
Сообщение отредактировал Jenny2014 - Среда, 07.04.2010, 09:31

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Dark_Alla Дата: Среда, 07.04.2010, 18:13 | Сообщение # 11
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А мне работа №3 нравится. Очень, даже, мило. :)

В этом мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мною тише
Может я один из них...
 
Jay-jay Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:27 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №2 очень порадовала. ^_^ Конечно для торта это было не смешно. :D
 
Speret Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:53 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я за №1. Чем-то зацепила. ^_^ Но авторы остальных тоже хорошо поработали. yes

Бу!
 
Человек Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:33 | Сообщение # 14
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Это тот случай, на мой взгляд, когда все работы - очень высокого уровня. Проголосовать крайне тяжело, хочется присоединиться к вопросу Доктора Профессора Патрика:

Quote (Patrick)
А можно проголосовать за все три? *___*

:)

Каждая из работ нарисована отлично, в каждую вложена хорошая и интересная идея. Все авторы однозначно молодцы.

Работа #1. Прекрасный рисунок. Отличная идея, красивое исполнение. Ники форумчан на бирках - очень здорово yes Единственное что: у Дэнни, по-моему, две правые руки cant_be :D Об этом, по-моему, уже писала LeAna.

Работа #2. Идея, наверное, самая оригинальная среди всех трех произведений. И уже за эту оригинальность автору большой плюс. Как мне кажется, я знаю на 99%, кто это нарисовал, хотя узнаю это точно по окончании голосования. Так вот, здесь автор отошел от обыденных образов, связанных с днем рождения. Молодец. Хотелось по этой причине проголосовать за данную работу, но... Как-то она не затрагивает каких-то струн в моей душе :) Но это ни капли не отменяет моей весьма положительной оценки. И не голосую я за эту работу только по той причине, что выбрать можно лишь одну :)

Работа #3. На мой взгляд, наименее оригинальная из всех. Классические образы, связанные с днем рождения. Ну и еще напоминает несколько сцену из серии "Рождественский кошмар". Правда, с учетом того, что рисовалось это в спешке (если автор нас не обманывает :D ), то оценка повышается :) И вообще, притягивают меня работы какие-то... аккуратные, компактные, не знаю даже, как это назвать... Нравятся. И еще люблю, когда рисунок, связанные с ДФ, нарисован в стиле этого мультфильма или похожем на него. Хотя Дэнни, как мне кажется, вышел на этом рисунке не очень.

Пока писал комментарий, уже успел отменить свое решение... Честно, сделать выбор крайне тяжко... Блин... В общем, так. Если бы не этот косяк с рукой на первой работе, я бы проголосовал за нее, а так все же отдаю свой голос работе №3 :)

Сообщение отредактировал Человек - Понедельник, 12.04.2010, 10:36

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AlexHunt Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:35 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Проголосую за работу №2 :)

The cake is a lie!
 
anna Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:30 | Сообщение # 16
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Полтава
Область: Полтавская область
Дата регистрации: 19.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Все работы хорошие, но я отдаю свой голос за работу № 1.

Вся жизнь игра... Проигрывает тот, кто живёт по правилам... Поэтому мы прямо сейчас начинаем их нарушать...
 
ANGELWOLF Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:35 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Все работы прекрасны, за все бы проголосовала, да нельзя. Так что... №2 :)
 
Reddy Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:00 | Сообщение # 18
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
работы реально все хороши yes Но для меня очевидна лучшая из них - работа №2 ^_^ Нестандартный подход, плюс описание, которое фактически стало минификом :) А надпись "Your Birthday - My Birthday" просто убила lol

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:39 | Сообщение # 19
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
После подсчетов Ваших голосов мы получили такие результаты:

Третье место (4 голоса и 25%) в конкурсе получила работа под номером #1. Поздравляем Cindy с бронзовой наградой :)

Второе место (5 голосов и 31,25%) и серебро получила нестандартная и оригинальная работа #2, автором которой является Danny_Gotiks с чем его и поздравляем :)

Ну а победу (7 голосов и 43,76%) и золотую награду получает работа под номером #3. Поздравляем нашего Одмина Reddy с первым местом :)

Спасибо всем за участие в конкурсе. Ждем новых и интересных работ.


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Открытка для Дэнни (художественный конкурс # 21)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: