Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Призрачное поздравление (Дню Рождения DP посвящается... (литературный конкурс #22))
Призрачное поздравление
AlexHunt Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:14 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Правила конкурса

1. Для участия в конкурсе вам надо написать прозаическое или лирическое произведение, посвященное Дню Рождения мультсериала Дэнни Призрак.
2. Работа должна быть написана полностью Вами! Не допускается копирование сюжета с других мультфильмов/фильмов/книг/произведений других форумчан и т.д. При обнаружении плагиата работа будет снята, а автор наказан согласно правилам форума.
3. Размер произведения не может превышать 40000 знаков.
4. Один автор может прислать не более одной работы. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое.
Соавторство не допускается.
5. При желании, к произведению можно добавить короткий комментарий.
6. Свою работу вам следует прислать при помощи ЛС AlexHunt, либо на электронный ящик Доступно только для пользователей до 18:00 (мск) 03.04.10.

— Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.

7. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).
8. Автору рассказа запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какое произведение является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо других сайтах. В данном случае работа незамедлительно снимается с конкурса, а автор получает предупреждение в профиль.
9. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 18:00 (мск) 17.04.10. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, в котором необходжимо указать номер работы, которой Вы отдаёте свой голос. В рамках данного поста можно объяснить причину своего выбора. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.
10. Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или с помощью ЛС AlexHunt.
Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.


The cake is a lie!
 
AlexHunt Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:13 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дорогой Дэнни-призрак!

Пишут тебе с далекого-далекого форума. Нет, не с площади греческой, а с Интернет-форума. Хотя... Ты, наверное, именно так и подумал. В общем, тебе пишут. Ты об этом форуме ничего не знаешь, но тут тебя очень любят. Мы бы даже сказали – обожают. О чем говорить, если у нас форум завален рассказами, где тебя лишают силы призрака, бросают одного биться с десятками врагов, забирают память, вонзают нож в грудь. В общем, как я сказал, любят тебя тут очень сильно.

А пишем мы тебе вот почему. Ты об этом не догадываешься, но у тебя вот-вот будет день рождения. Да, мы знаем, что ты очень удивлен, но что ж поделаешь – о своем дне рождения ты ничего не знаешь. Вернее, знаешь, да не о том. Ты ведь думал, что ДР твой тогда, когда родился Дэнни Фентон? Ну, может, то праздник и значимый, но только чуть-чуть. Главный же день твоего рождения – дата выхода на экраны мультфильма «Дэнни-призрак». Да-да, мы тебя тут еще больше удивили, ты не знал, что про тебя мультик сняли. Ну так мы тебя обрадуем. Если бы не этот мультик, то тебя бы и не было вообще. Кроме того, третий сезон... Впрочем, не будем об этом – еще настроение испортим в день рождения. А это как-то неправильно, не находишь?

Как мы уже два раза написали, любят тебя на нашем форуме очень сильно. Нет, ты не подумай, что мы садисты какие-то и любим тебя лишь за то, что над тобой в наших рассказах (мы их фан-фиками кличем) можно как следует поиздеваться. На самом деле – вовсе не за это. Просто для всех нас ты – настоящий герой, который внес в жизнь каждого из нас что-то светлое и яркое, который каждого из нас сделал хоть на чуточку добрее. Кого-то больше, кого-то меньше, но всех нас ты, Дэнни, заставил поверить в то, что есть на свете те, кому небезразличны другие, что можно, можно ждать помощи от вроде бы чужого тебе человека, что вовсе не в далеком прошлом остались благородные рыцари, на самом деле они бродят среди нас. А еще именно ты, Дэнни-призрак, дал нам понять, что существует настоящая дружба, которой нужно дорожить и которую нужно хранить. Разве можем мы после этого не поздравить тебя от всей души? Ведь это не только твой праздник, это праздник для всех, у кого от слова «Дэнни-призрак» мороз бежит по коже. А таких людей в мире немало, Дэнни. И потому мы от лица всего нашего форума, да от лица всех твоих поклонников поздравляем тебя с днем рождения. Принято желать долголетия, но тебе мы пожелаем бессмертия. Не в плане вечной жизни в призрачной зоне :) А больше желать тебе мы ничего не станет, потому что у тебя все есть – верные друзья, любящая семья, свет в душе и сердце, возможность изменять мир к лучшему. А посему – бессмертия тебе в памяти людей, да не утратит никогда своего смысла столь простое, но так много в себе содержащее словосочетание “Danny Phantom”.

Дата Подпись

The cake is a lie!
 
AlexHunt Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:18 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
К сожалению, на данный конкурс была прислана всего одна работа. Соответственно, ее автор, Человек, автоматически становится победителем. balloon Огромное спасибо Человеку за участие и хорошую работу :)

The cake is a lie!
 
Shiza Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:55 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Слушайте, а Человек то, молодец
Если бы я знала что идет конкурс и у меня был бы включен интернет, я бы тоже поучаствовала, наверное!

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
ДаХа Дата: Пятница, 09.04.2010, 01:24 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ghost001, аналогично.
Работа однозначно хорошая, присутствует толика юмора (ну или очень легкой иронии) насчет любви форумчан к адресату, слова глубокие... Очипятка только одна (по крайней мере я больше не заметила), особенно умилило в конце "Дата Подпись" =)))
Еще раз повторю, работа хорошая, если бы было из чего выбирать, я бы проголосовала за нее.

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Reddy Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:27 | Сообщение # 6
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Думаю, что нет смысла ждать окончания сопутствующего художественного конкурса, и вручить награду прямо сейчас. Жаль, что награждать приходится только одного, а не трёх форумчан... Я ожидал более активного участия :(

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Призрачное поздравление (Дню Рождения DP посвящается... (литературный конкурс #22))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: