Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Романтические истории (конкурс ко дню всех влюблённых #34))
Романтические истории
Reddy Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону


Правила проведения конкурса


1. Конкурс посвящен литературным произведениям на тематику дня всех влюблённых (ака День Святого Валентина). Это означает, что в работе должно обязательно присутствовать что-то от соответствующего этому празднику антуража. Вторым обязательным условием конкурса является то, что произведение также должно быть посвящено мультсериалу "Дэнни-призрак".

2. На конкурс принимаются работы как в прозаической, так и в стихотворной форме.

3. Один автор может прислать не более одной работы. Соавторство допускается, но соавторы не могут дополнительно участвовать в конкурсе как отдельные участники.

4. Произведение может быть написано в свободной форме. Размер произведения в прозе должен быть не менее 2000 и не более 40000 знаков, в стихах - не менее 500.

5. При желании, к произведению можно добавить короткий комментарий. Комментарии не должны содержать оценку автора о своей работе (мне кажется, что получилось плохо и т.п.), а носить исключительно информационный характер.

6. Свою работу вам следует прислать на e-mail Доступно только для пользователей до 18:00 по форумному времени (19:00 мск) 14.02.2011. При отправке работы обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой ник, а само произведение необходимо прикрепить к письму в формате Word или как текстовый файл.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.


7. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

8. Автору работы запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какое произведение является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу (или любой фрагмент оной) на каких-либо сторонних сайтах или публиковать ее любым иным способом, который может помешать анонимности проведения конкурса. В данном случае работа незамедлительно снимается с конкурса, а автор получает замечание в профиль.

9. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 20:00 по форумному времени (21:00 мск) 28.02.11. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер два". В рамках данного поста можно объяснить причину своего выбора. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

10. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или с помощью ЛС Reddy.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:00 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1

Чудесный День Святого Валентина

Полдень. На улице ярко светит теплое солнце. Влюбленные пары гуляют по парку, окружонному красивым пейзажем. Пушистые облака рассеиваются при прикосновении к макушками деревьев, словно шарики. Огромная площадь заросла мягкой, яркой и нежной травой, то и дело поблескивающей при столкновении с солничным лучом. Вокруг этих ровных травинок растут маленькие, карликовые деревья. Только одно дерево возвышалось над остальными. Оно росло ровно посреди парка. В это время солнце стояло почти вертикально, и блогодаря этому солнечные лучи так красиво пронизывали дерево насквозь. Это выглядело просто потрясающе! Дэнни и Сэм гуляли по парку, любовались красотами рукотворной природы. Это был не обычный день, а День Святого Валентина! Рука под руку, влюбленные направились к огромному дубу. Они шли медленно, осторожно, чтобы не раздавить красивейшую траву, упрямо лезшую в ботинки и штаны. Вот, медленным шагом они добрались до заветного дерева и сели под его густую крону. Ребятами словно что-то завладело... Они пододвинулись по ближе друг к другу, и... Начали разговаривать! Пока у них шел разговор, кавайная, высокая трава лезва под одежду. Вдруг парень, сам того не ожидая, сморозил в руке ледяное колечко и маленькое сердце.
— Это тебе — Парень осторожно одел кольцо на палец девушке.
— Красивы-ое колечко! — Вскликнула Сэм.
Дэнни еще ближе пододвинулся к девушке и обнял ее. Сэм больше ничего не оставалось, кроме того, чтобы положить голову на плечо парню. Молодые люди просидели в таком положение около получаса. Когда рука парня сильно отекла, он резко поднялся и помог встать своей девушке. Они взялись за руки и пошли подальше от изрезанного сердечками дуба. Ни с того, ни с сего Дэнни сподкнулся и нечайно утащил с собой девушку.Ситуация была крайне нелепая. Дэнни лежал на мягкой, нежной траве, а с верху на него свалилась Сэм. Получилось примерно то, что случилось 5 лет назад. Ребята вот уж было поцеловались, как тут у Дэниэла зазвонил телефон.
— Алло?
— Хай Дэн, это я!
— А это ты, Рик. Тебе чего? — Дэнни поднялся с земли.
— Да так, решил поздравить тебя и Сэм с Днем Святого Валентина, чувак.
— Тебя тоже с праздником — лениво ответил Дэниэл.
— Что случилось, друже? Почем грустим?
— С чего ты вообще взял, что я грущу? — С усмешкой возмутился парень.
— Да просто... Еще раз с праздником, дружище. Чао!
— Да, да, пока — Дэнни убрал телефон в карман — Ну что Сэм, пошли домой? А то я нагулялся.
— Пошли — Влюбленные отправились к себе домой.
Они шли очень медленно, наслаждаясь каждым шагом. Дэниэл остоновился под плакучей ивой, и упал на колени. Он протянул девушке кольцо с сияющим в солнечных лучах брильянтом. Сэм потеряла дар речи, седце сильно забилось, словно вот-вот остановится. По щекам текли слезы радости, и губы утонули в счастливой улыбке.
«Моя детская мечта сбылась...» - думала она, глядя на кольцо невиданной красоты. В этот момент она почювствовала на губах обжигающий поцелуй. Голубые глаза Дэниэла показались Сэм намного красивей и милее чем обычно. Черные неаккуратные прятки прикрывали его лицо. Парень улыбался, словно он малыш, которому дали конфетку.
— Сэм... — Нежно протянул он — Мы с тобой уже много времени встречаемся, но я никогда не замечал, насколько ты необыкновенна. Только сегодня, в парке, я понял, что нельзя постоянно быть только друзьями... Надо двигаться дальше, и мне необходимо знать, хочешь ли ты этого.
— Это самая лучшая твоя речь, которую я слышала... — взволновано произнесла Сэм.
— Ну и как звучит твой ответ?
— Да!!! — Крикнула девушка.
Сразу после этих слов Сэм находилась в нежных объятиях парня, и почувствовала жаркое пламя поцелуя...


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №2

My heart only for you(Happy Valentine Days)

От автора: Верите ли Вы в волшебство этого праздника?

Наступал самый теплый праздник холодной зимы -День Святого Валентина .И что же такого могло случится в этот день ,который начался с весьма приятной погодой? Девушка девятнадцати лет направилась к парка ,в котором ее ждал молодой человек -на год старше ее.
-Майк ,я уже освободилась ,-начала разговори брюнетка ,-ты что то хотел мне сказать?
-Да…понимаешь ,ну вообще …мы должны расстаться, -немного неувереннее произнес парень.
-Что???-недоуменно переспросила Саманта.
-Я ,можно так сказать ,полюбил другую, -еще более низким тоном сказал парень ,-прощай.
Он медленно подошел к ней и поцеловал в щеку .Когда парень удалился, у Сэм потекли маленькие слезинки. Она начала проклинать тот день ,когда бросила Денни. Неужели этот день она провидеть в одиночестве? Неужели ее сердце опять почувствует переживания и страдания?
Они с Майклом встречались около года ,Сэм думала ,что нашла того единственного. Они даже подумывали о свадьбе. Но как такое могло произойти? Ответа на этот вопрос вам не видать.

***

Этот День Святого Валентина был довольно холодным. Денни и Сэм шли по парку ,иногда переглядывались ,но в то же время молчали .Сэм не хотела заводить снова эту тему ,но пришлось. Речь шла об измене, страдании и слезах.
«Как он мог меня предать? Как..?»-мысли Сэм останавливались на этом безответном вопросе.
Денни же ,уверял ее ,что Полина сама на него набросилась с объятиями. Сэм не верила в эту наглую ложь ,он мог и раньше порвать отношения ;не таким же путем.
-И что ты скажешь в свое оправдание? -решилась на первое слово брюнетка.
-Ничего ,я тебе не изменял ,и точка .-еще раз повторил парень.
-Так, как ты мог вообще ,как?
-Я тебе всею дорогу говорил ,что я не люблю Полину ,и не хочу тебя терять ,-в голосе уже слышались нотки отчаяния.
-Ой, хватит врать, надоел ,-со злостью и обидой девушка отвернулась от парня, -все кончено.
С этими словами Саманта ускорила шаг , направляясь в сторону дома. А Денни так и стоял на том же месте ,лишь по его щеке пробежала маленькая слеза боли ,страдания, обиды ,и в то же время злости.

***

Сэм до сих пор стояла на том же месте, и просто не могла пошевелиться. Ее чувства задело еще одно предательство. И тот момент из прошлого, яркое проявление реального. Слезы не отступали, сердце зажимались от сильной боли. В парке было пусто, настолько пусто, что Саманте стало не по себе. Но не обращая внимания на сомнения ,девушка присела на ближайшую лавку ,и опять погрузилась в воспоминания.

***

Саманта со стуком закрыла дверь в свою комнату, не желая никого видеть. Ее сердце билось учащенными ритмами. Тушь растеклась из-за большого потока слез. Брюнетка плюхнулась на подушку ,и медленно потянула руку к альбому. Фотографии – все, что осталось от прошлого. Клочке бумаги, на котором запечатлены самые счастливые моменты в ее серой жизни. Она с трясущимися руками переворачивала страницы, и пыталась остановить, эти чертовы слезы.
«Этот мы после спасения Земли, да, именно тогда я призналась ему в своих чувствах, а он…растоптал их через два месяца…как он мог?»

Где- то три месяца Сэм переживала самые критические дни своей жизни, поскольку они еще учились в школе, девушка решила покинуть родную школу, и перейти в новую, при этом начать жизнь с чистого листа. Она решила не скрывать, то, что она сказочно богата, и тем завести себе побольше друзей. Эксперимент удался, Саманту приняли с распростертыми объятиями. Все же, ей не следовало так поступать, вскоре она почувствовала предательство и сплетни вокруг. В школе- с маской радости и счастья, дома- с маской отчаяния и боли. И так продолжалось до поступления в медицинский колледж, там она встретила Майка. Большой промежуток времени он уделял ей внимание, как никто другой. Рана постепенно затягивалась, но она по прежнему кричала во сне одно имя:»Денни»… Сны перестали ее преследовать только недавно, но она по-прежнему повторяла его имя…

***

-Простите , Мисс, можно подсесть к Вам?- ее слегка горькие воспоминания наруш приятный мужской голос.
Саманта обернулась, и просто не могла поверить своим глазам.
-Денни??
-Сэм?
Девушка почувствовала, что сердце бьется чаще, и коленки дрожат. Перед ней стоял молодой человек, лет девятнадцати, брюнет, красивые голубые глаза и красивый нежный голос. Дыхание участилось, Сэм показалось, что сердце выпрыгнет наружу.
-Я тебя не узнал…- нарушил тишину парень.
-Я тебя тоже..Ты так изменился.
-Я тебя не видел…с того самого момента, -боль прошлого переливалась в душу Денни.
Сэм просто молчала, ей было так стыдно. До такой степени, что она боялась продолжать разговор.
Саманта узнала правду лишь за три месяца после поступления в колледж. Тогда, было поздно, что-то менять…Оказалось, что Полина это все подстроила; те объятия, и тот поцелуй…
-Сэм…-неуверенно начал вторую половину разговора парень.- Ты прости меня, за тот случай, я..я..
-Я знаю, Денни, не оправдывайся , я и про Полину все знаю…Ты не изменял мне, я такая дура…
-Не казни себя, Сэм, я тебя не виню, -тихим голосом сказал брюнет, и присел рядом.- Я хотел узнать, у тебя парень есть? -с любопытством спросил Денни.
-Уже..нет.- немного простонала Сэм.
-В смысле уже?
-Он меня бросил, здесь…Нашел другую..
У Сэм сердце зажалось еще хуже, чем было до этого. Так сложно было выдавить из себя слова. Так сложно было смотреть на настоящее глазами будущего.
Денни неловко подвинулся ближе, взял ее за руку, и очень аккуратно приблизился к ее лицу. Сэм не стала сопротивляться своим чувствам. Она чувствовала его дыхание на своем лице, такое горячее. Он приблизился к ее алым губам, и нежно- нежно поцеловал.

Спустя три года.
-Денни, ты опоздаешь!- кричала Сэм.
-Сэм, не волнуйся, я успею.- подбодрил ее парень.
-Мам, пап,- прокричал темноволосый мальчик.
-Да, Питер, что такое?- заволновалась девушка.
-Я хотел сказать,- не решался мальчик.
-Говори, сынок,- подмигнул ему отец.
-Я..я люблю вас!- он обнял их обоих, и засмеялся.
-Мы тоже тебя любим.- рассмеялись родители.
-Пап, ты принесешь мне камень с Луны?- с надеждой в голосе спросил мальчик.
-Конечно,- улыбнулся и погладил его по головке Денни.
-Милый…постой.
-Что такое?
Сэм протянула ему кольцо на котором было написано «Sam», и положила ему на ладонь.
-Помнишь его?
-Конечно.
-Возьми, на удачу.
Саманта кинулась к нему в объятия и нежно поцеловала в губы.
«До запуска осталось 60 секунд».
-Мне пора,- разомкнул ее объятия, и приподнял ее лицо.- Я вернусь.


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №3

Аэропорт

Он бежал. Бежал так быстро, как только мог. Но через секунду парень понял, что так он точно не успеет. Не останавливаясь ни на секунду, молодой человек двадцати лет прошептал себе под нос какую-то фразу. В следующее мгновение вокруг него вспыхнул яркий белый свет. И вот парень уже взмыл в небо. Дэнни Призрак на всех парах мчался в сторону аэропорта. В запасе у него было всего лишь десять минут. Исхода было всего два: либо он успеет, либо нет. До отправки рейса осталось так мало времени. Но он должен успеть, должен...
Неожиданно из его кармана выпала небольшая коробочка и стремительно полетела вниз на встречу с асфальтом. Дэнни тут же кинулся за вещицей. Ему удалось поймать её всего в нескольких метрах от твёрдой земли. Сжав предмет в руке, брюнет тут же возобновил свой путь. Он пытался нагнать все ты секунды, которые упустил, ловя коробочку. Он летел так быстро, как только мог.
«Я должен успеть! Должен!» — твердил сам себе парень-призрак. В голове стали мелькать воспоминания вчерашнего вечера:
«Раздался звонок телефона.
— Привет...
— Привет! А почему такой грустный голос? Что-то случилось?
— Просто... Я завтра уезжаю в Лондон...
— Практика?
— Нет.
— А что тогда?
— Родители решили переехать...»

Дэнни огибал здания, порой просто напросто пролетал сквозь них. И вот он, наконец, достиг своей цели. Аэропорт Парка Мира. Приземлившись, парень бросился внутрь здания, на ходу переходя в режим человека. Расталкивая попадавшихся ему на пути людей и одновременно извиняясь, брюнет бежал в сторону зоны посадки. Подбегая к входу, он уже был готов на полной скорости влететь в помещение, но в самый последний момент на его пути появился охранник:
— Куда это вы собрались, молодой человек? — сердитым, хриплым голосом поинтересовался мужчина средних лет.
— Простите, сэр, но мне нужно попасть в зону посадки! — протараторил Фэнтон, пытаясь заглянуть за плечо охранника.
— Где ваш билет? — грозно смотря на парня, процедил мужчина.
— У меня его нет! — честно и в то же время немного раздражённо выкрикнул голубоглазый. — Мне просто надо увидеть одного человека!
— Ничего не знаю! — отрезал страж порядка. Дэнни нервно запустил пальцы в волосы и стал думать. Использовать силу призрака в этой ситуации он не может, так как специально из-за него были изданы новые законы, а если он сейчас просто пройдёт сквозь стену, то простым предупреждением ему не отделаться. Походив несколько минут у входа, парень ещё раз подошёл к охраннику.
— А... Сэр, вы бы не могли попросить кого-нибудь из членов экипажа рейса «Парк Мира — Лондон» передать это одному человеку? — брюнет стал шарить по карманам.

***

Большой белый боинг компании «Air East» с оглушительным рёвом двигателей взмыл в небо. Как только самолёт набрал нужную высоту, пассажиры расслабились. Молодая девушка, брюнетка, сидела около иллюминатора и смотрела на свой родной город с высоты птичьего полёта. Ей так не хотелось уезжать, но родители настояли на этом, аргументируя всё тем, что в Лондоне она получит лучшее образование и её мечта стать врачом осуществится там быстрее, чем в Парке Мира. Все отговорки девушки были пресечены на корню, и ей ничего не оставалось, как согласиться и упаковать свои вещи.
Задумавшись, она даже не заметила, как к ней подошла стюардесса.
— Извините, мисс. Меня попросили передать вам это, — женщина в светло-синей форме и пилотке протянула ей небольшую коробочку и сложенный пополам листок бумаги. Молодая особа не успела спросить от кого это. Стюардесса ушла. Проводив её взглядом, девушка развернула листок бумаги. Подчерк был ровный, но легко можно было понять, что человек — который писал это — торопился. Переведя взгляд с коробочки на записку, брюнетка решила сначала прочитать послание.
«Любимая, прости! Прости такого гада, как я! Прости, что я не успел попрощаться с тобой! Это мой маленький подарок. И ещё... Я договорился, что ровно через год меня переведут в Лондонский отдел нашей компании. Только дождись меня... С Днём Святого Валентина, моя любовь! Дэнни.»
На глазах девушки появились слёзы. Слёзы радости. Положив письмо на подлокотник, она открыла подарок. На вельветовой ткани лежал аккуратный золотой кулон в виде бутона розы. Заметив сбоку защёлку, девушка нажала на неё и кулон открылся. На одной его половинке была небольшая фотография, на которой были изображены двое: парень и девушка. По их улыбкам можно было понять, что они счастливы. По-настоящему счастливы. На другой половинке украшения была выгравирована надпись: «Дэнни Ф. и Сэм М. вместе навсегда». Закрыв половинки розы, брюнетка сжала украшение в ладони, и, прислонившись лбом к холодному стеклу иллюминатора, прошептала:
— И тебя с Днём Святого Валентина, любимый, — вытерев слёзы тыльной стороной ладони, брюнетка ещё раз посмотрела на кулон и мысленно добавила:
«Я буду ждать тебя...»


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №4

Слеза ангела

Серебряный свет луны, просачивающийся сквозь прозрачный тюль, освещал хрупкую фигурку молодой девушки, свернувшуюся калачиком на своей кровати. Шелковое одеяло, соскользнув с бархатной кожи юной особы, лежало подле ее ног, норовя упасть вниз. Темные волосы разметались по подушке, переливаясь под влиянием лунного света. Пухлые губы брюнетки были полуоткрыты, будто дразня непрошеного гостя украсть поцелуй с манящих уст.
Незнакомец, скрывающийся в тени, жадно наблюдает за девушкой, вздрагивая от каждого ее движения. Он упивается невинностью и красотой прекрасного создания. Милые черты лица, белоснежная кожа, обрамленная темными волосами, светло-розовые манящие губки и незабываемые глаза цвета аметиста, которые сейчас были закрыты.
Он мечтает дотронуться до ее нежной кожи, почувствовать тепло ее рук; увидеть мягкий румянец на ее щеках и почувствовать вкус губ девушки. Но, увы, он навеки обречен быть свидетелем ее жизни, быть простым наблюдателем… быть ее Ангелом-Хранителем.
Невидимая цепь сковывает его движения, перетягивает горло, до крови впиваясь в его кожу. Он не в силах обуздать свои желания, он не в силах унять свою любовь, которая убивает его каждый день… медленно… мучительно сладко. Его жизнь уменьшается с каждой секундой его пребывания в этой комнате… с каждым взглядом на нее, с каждым вздохом…
Он подошел к окну и с грустью взглянул в небо. Звезды. Звезды так притягательны, холодное мерцание ночных алмазов увлекает, их неземная красота сравнима лишь с ней. Ангел взглянул на девушку:
- Моя звезда… - прошептал он, но его слова унес ветер, ворвавшийся через открытое окно. Его глаза сразу же наполнились грустью, печаль охватила его разбитое сердце. Ангел не мог больше это терпеть… он выбрал миг, но с ней, вместо века без девушки, наедине с разрывающей любовью. Любовь, словно яд, растеклась по всему телу хранителя. Это чувство дарило легкость, отращивало обрезанные крылья и уносило в мир грез… Оно заполняло пустоту, которую образовывала всепоглощающая тоска.
Вновь его взгляд был устремлен к бескрайнему простору. Луна. Луна одиноко и безучастно наблюдает за людьми. Она обречена быть свидетелем разрушения человеческих судеб, быть простым наблюдателем… как и он.
Ангел тяжело вздохнул и поднял руку, на которой лежала маленькая звезда из аметиста на серебряной цепочке, и лунный свет заиграл на гранях камня. Его сердце сжалось, и боль пронзила израненную душу грешного ангела. Кристальная слеза скатилась по его щеке и, попав на камень, растворилась в нем. Частичка души навсегда останется с девушкой, частичка его души навсегда заточена в холодном камне, который будет согревать сердце молодой Саманты.
Ангел подошел к девушке и в последний раз обвел ее легкий стан своим печальным взглядом.
- Я всегда буду любить тебя… моя звезда… - последние слова, последний вздох, последний взгляд…
Он исчез, растворившись среди непонимания и жестокости. Его любовь – стала его жизнью и его смертью.

***

- Красивый кулон… - прошептал парень, аккуратно, даже боязливо, держа в руках маленькую аметистовую звезду. Настолько хрупкой она казалось ему, что он боялся разбить этот шедевр неизвестного художника неловким движением. Этот кулон ему сразу напомнил его любимую. Его звезду.
- Этот камень уникальный. Я еще не встречал такого аметиста, хотя проработал в этом магазине двадцать лет. Такое чувство, будто…
- … внутри него находится серебряная капля… - закончил мысль продавца ювелирного магазина парень. – Сколько?
- Молодой человек, вы же понимаете, что этот кулон очень дорого стоит… - продавец отчаянно пытался скрыть от парня ценник. – Ну… ладно - тысяча.
Парень без колебания выписал чек и положил его перед продавцом.

***

- Какая прелесть… - прошептала девушка, рассматривая подарок своего любимого. – Дэнни, это… это… великолепно. Помоги… - девушка приподняла свои локоны, которые уже доставали ей почти до поясницы, и повернулась к Дэнни спиной. Парень, осторожно расстегнув застежку, надел на девушку подарок. – Я люблю тебя, - прошептала девушка ему прямо в губы.
- И я люблю тебя, моя звезда… - прошептал парень ей в ушко, а затем невесомо поцеловал. - С днем Святого Валентина, Сэмми…


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:30 | Сообщение # 6
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Читаем и голосуем (до 28 февраля)

И с днём всех влюблённых

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:40 | Сообщение # 7
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень понравилась работа под №4 yes
Я за нее.
 
КоШечКа))) Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:59 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск*
Дата регистрации: 04.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
№4 ^_^

Самое милое безобидное чёрное и пушистое,всех убивающее мяукающее созданье)
 
МаНяшА Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:20 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
№ 4 ;)

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Alice_Strange Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:15 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
я за №2. Тронуло, впервые в жизни что-то растопило лёд в моей душе :'(
 
Darina Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:30 | Сообщение # 11
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 09.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилось несколько работ..
Работа №2..не плохая особенно в конце yes
Работа № 3 очень классная)
И работа № 4,хороша но печальна :'(
Я голосую B) за номер № 3 и 4)))
потому что не знаю какую выбрать..они обе хороши,оченЬ!) yes ^_^
 
tiger098 Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:15 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
все работы и вправду очень красивы и милы. но всё же №2. про ребёнка понравилось... но почему именно питер? :D
 
Angelus Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:19 | Сообщение # 13
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Darina)
Я голосую за номер № 3 и 4)))
Darina, голос не засчитывается. Надо выбрать одну работу.
Quote (tiger098)
но почему именно питер?
Спросишь автора после окончаний голосования.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Darina Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:55 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 09.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Простите...я не могла решить терь решила
голосую за № 4) yes
Сообщение отредактировал Darina - Вторник, 15.02.2011, 21:03
 
Reddy Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:31 | Сообщение # 15
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
больше всего понравилась работа №3 - вполне жизненно и естественно. B)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Cankill Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:52 | Сообщение # 16
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 13
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск
Дата регистрации: 16.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
№2..) Очень хорошая работа..Тонуло :'(
 
Мультяшка))))) Дата: Суббота, 19.02.2011, 10:53 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
я за №4 ^_^

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Winchester_Sister Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:40 | Сообщение # 18
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Очень понравтлись третья и четвертая.Но наверное голос отдам за №4 ^_^

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
_Rina_ Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:29 | Сообщение # 19
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
№ 3 yes

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Tanator Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:35 | Сообщение # 20
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №3. Без коментов... yes

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Романтические истории (конкурс ко дню всех влюблённых #34))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: