Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » ДФ-призыв (Конкурс, посвященный ДФ и армии (№ 36))
ДФ-призыв
Melidiadus Дата: Среда, 09.02.2011, 19:57 | Сообщение # 1
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Правила проведения конкурса

1. Конкурс посвящен рисункам на армейскую тематику, ДФ и приближающемуся празднику 23-го февраля. Это означает, что в рисунке должно обязательно присутствовать что-то на армейскую тему.* Вторым обязательным условием конкурса является то, что рисунок также должен быть посвящен мультсериалу "Дэнни-призрак".

2. Рисунок может быть нарисован от руки или же при помощи графических редакторов. Рисовать можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении.

3. Рисунок должен быть авторской работой. Запрещены любые срисовки или переделки уже существующих работ, даже если на то имеется разрешение автора оригинальной работы. В случае обнаружения подобного последует немедленная дисквалификация.

4. Один автор может прислать не более одной работы. Соавторство допускается, но соавторы не могут дополнительно участвовать в конкурсе как отдельные участники. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое.

5. Свою работу вам следует прислать на e-mail Доступно только для пользователей до 18:00 по форумному времени (19:00 мск) 23.02.2011. При отправке ссылок обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой никнейм на форуме, а картинку прикрепите в виде вложения.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.

6. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

7. Автору рисунка запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какой рисунок является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах или публиковать её любым иным способом, способным помешать анонимности проведения конкурса. В случае нарушения этого правила следует немедленная дисквалификация.

8. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 00:00 (мск) 09 марта 2011 года. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер шесть". В рамках данного поста можно (и желательно) объяснить причину своего выбора. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

9. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или в ЛС Melidiadus'у.

*Вы можете использовать любую из уже существующих армий или же придумать какую-то собственную - к примеру Космические Военные Силы или Армия призрачной Зоны. Тема конкурса достаточно свободная. К примеру, вы можете просто нарисовать Дэнни в форме и прислать на конкурс. Или же можете выбрать более сложную тему. Можно рисовать как мирные армейские будни, так и военные действия. В общем, что угодно, лишь бы присутствовало достаточно четкое указание на то, что происходящее на рисунке имеет отношение к армии/военным будням. Если вы не уверены, что то, что вы задумали, подходит к теме конкурса, пожалуйста, задайте вопрос организатору.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:45 | Сообщение # 2
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1


Работа №2

Джонни, будь мужчиной!

А сержант Китти поможет тебе! :)


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
DlX Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:45 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Однозначно работа #1. Люблю боевые действия ^_^

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Media Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:09 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Намбер два. Уважаю юмор :)
 
Aria Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:19 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
#1 ^_^ , просто больше понравилась :)

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Shiza Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:16 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Отдаю голос за номер два

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
МаНяшА Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:25 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Однозначно №2 :D ;)

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
LeAna Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:15 | Сообщение # 8
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Пожалуй, работа №1. Люблю тёплые цвета)
 
im_tesseract Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:45 | Сообщение # 9
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Только №1
 
Tanator Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:28 | Сообщение # 10
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
№1- красивая работа. Смотрю, вроде карандашами сделано. Прикольно. Вторая работа тоже классная, но отдам я голос за первую... yes

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Angelus Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:07 | Сообщение # 11
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вся власть девочкам! Я за номер 2 yes :D ^_^

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny_Gotiks Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:20 | Сообщение # 12
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Работа N1 мой глаз привлекла сразу. И своей цветовой гаммой, и тем, что нарисовано и раскрашено на бумаге - это придает еще большей живости и даже динамичности картине.
Работа N2 - идея и юмор повеселили :)) Но в ней, имхо, отсутствует некая выразительность - в лицах, в позах.

Исходя из этого, и еще в силу того, что настроение предрасполагает к огненной жизненности, я отдаю свой голос работе №1.


Хлеп
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:44 | Сообщение # 13
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
№2, ценю креативность.)
 
Darina Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:49 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 09.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Обе работы классные)
но я голосую за №2
она более смешная)
 
_Rina_ Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:07 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
№ 1 yes

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Winchester_Sister Дата: Среда, 02.03.2011, 19:43 | Сообщение # 16
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Однозначно №2 :)

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Человек Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:13 | Сообщение # 17
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
К обеим работам есть определенные претензии, но первая все же нравится больше :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Среда, 09.03.2011, 06:04 | Сообщение # 18
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что-то я запутался в собственном конкурсе и, перепутав 00:00 с 24:00, не успел проголосовать. А жаль, но косяк исключительно мой, и ничего с этим не поделаешь. Голосовать я хотел за работу №1, впрочем, хоть я свой голос в итоге и не отдал, на результаты это не влияет. Итак, голоса распределились следующим образом:

Третьего места в этом конкурсе, как и в предыдущих двух, проводимых мною, снова нет. Ну не везет моим конкурсам на третьи места, что ж поделать!

Второе место достается работе №2, которая принадлежит кисти нашего великого Одмина, в простонародье величаемого просто Reddy. Работа набрала 7 голосов, что составляет 46,(6)% от общего числа отданных голосов.

Первое место с восемью голосами или 53,(3)% получает tiger098 (работа №1), успешно дебютировашая в "Призрачных Валентинках" и закрепившая свой успех этим конкурсом.

Всем большое спасибо за участие и поздравления от Инквизитора. Теперь вы в моем белом списке. :D Надеюсь, что это не последнее ваше участие в конкурсах. yes

Результаты конкурса пока можно пообсуждать в этой теме.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » ДФ-призыв (Конкурс, посвященный ДФ и армии (№ 36))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: