Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » ДП в армии (Конкурс 23-го февраля #37)
ДП в армии
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону


Правила проведения конкурса


1. Сей конкурс посвящается празднику 23 февраля, т.е. Дню защитника родины - и в нем мы предлагаем вам написать сочинение на армейскую тему с участием персонажей ДП. Как их занесло в армию, или как они не хотели туда попадать, как себя поведут... в общем просторы для фантазии велики. Конечно же мальчики при таких наверное уже будут чуть старше, по этому возможны варианты изменения личностей. Какими они станут - решать вам.

2. Работа должна быть написана полностью Вами! Не допускается копирование из других мультиков/фильмов/книг/произведений других форумчан и т.д. При обнаружении плагиата работа будет снята, а автор наказан согласно правилам форума.

3. Произведение может быть написано в свободной форме. Размер произведения в прозе должен быть не менее 2000 и не более 40000 знаков, в стихах - не менее 500.

4. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое.

5. Свою работу вам следует прислать на e-mail la_gueparda@ghostzone.ru до 20:00 по форумному времени (21:00 мск) 23.02.2011. При отправке работы обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой ник, а само произведение желательно прикрепить к письму в формате Word.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.

6. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

7. Автору произведения запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какое произведение является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо других сайтах. В данном случае работа незамедлительно снимается с конкурса, а автор получает предупреждение в профиль.

8. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 00:00 (21:00 мск) 09.03.11. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, в котором необходимо указать номер работы, которой Вы отдаёте свой голос. В рамках данного поста можно объяснить причину своего выбора. В комментарии не допускается пренебрежительное отношение к любой работе, а также выставление оценок. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

9. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны предупреждением в профиль.

Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или с помощью ЛС SonicRainboom


 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:05 | Сообщение # 2
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Конкурс завершен. К сожалению, ни одной работы не поступило :(
Надеемся, в будущем вы будете активней.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » ДП в армии (Конкурс 23-го февраля #37)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: