Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Весеннее настроение (Художественный конкурс #39))
Весеннее настроение
Reddy Дата: Среда, 04.05.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону


Правила проведения конкурса


1. Данный конкурс посвящен рисункам на тему весны. Для участия в конкурсе вам необходимо нарисовать любую сцену на весеннюю тематику (на ваше усмотрение). На рисунке должен быть хотя бы один персонаж - не обязательно из ДФ, можно и своего (но изображаться он должен только и только в стиле ДФ!).

2. Рисунок может быть нарисован от руки или же при помощи графических редакторов. Рисовать можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Не принимаются работы, размер которых меньше чем 600 на 600 пикселей, нечёткие или размытые.

3. Рисунок должен быть авторской работой. Запрещены любые срисовки или переделки уже существующих работ, даже если на то имеется разрешение автора оригинальной работы. При обнаружении плагиата работа будет снята, а автор наказан согласно правилам форума.

4. Один автор может прислать только одну работу. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое.
В данной работе допускается соавторство, но разрешается привлекать не более одного соавтора. Соавтор не имеет права участвовать дополнительно как отдельный участник. Если работа получает призовое место, то награда вручается как автору, так и соавтору.

5. Свою работу вам следует прислать на e-mail Доступно только для пользователей до 18:00 по форумному времени (19:00 мск) 27.05.2011. При отправке ссылок обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой никнейм на форуме, а картинку прикрепите в виде вложения (в формате JPEG, JPG или PNG). По желанию к изображению можно добавить пояснительное описание (приветствуется). Если у работы есть соавтор укажите это в письме.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.


6. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

7. Автору рисунка запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какой рисунок является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах или публиковать её любым иным способом, способным помешать анонимности проведения конкурса. В случае нарушения этого правила следует немедленная дисквалификация.

8. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 18:00 (19:00 мск) 04.06.2011. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу (только одну!), вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер шесть". В рамках данного поста можно (и желательно) объяснить причину своего выбора. В комментарии не допускается пренебрежительное отношение к любой работе, а также выставление оценок. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

9. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или в ЛС Reddy.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Конкурс продлён до 27.05

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1




Работа №2


От автора: Закат... На ветке сидит девушка по имени Весна...


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Выбор лучшей работы прошу считать открытой


* изображения кликабельны B)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
МаНяшА Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:31 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень понравилась работа №2)))Отдаю свой голос за неё)))

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Aria Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:18 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
№ 2 ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Darina Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:52 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 09.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я за №2 ^_^
 
Media Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:12 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Номер 1 yes
 
Человек Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:37 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ох, всего две работы... :( :'( Но спасибо авторам этих двух замечательных рисунков за то, что они поработали и доставили нам такое удовольствие от просмотра их творений yes

Работа №1 достаточно неплохая, но и недостатков в ней, на мой взгляд, немало. Не буду сейчас подробно останавливаться на всех. Да и лично для меня она бедновата, особенно на фоне второй. Не в обиду автору, это просто мой вкус :)

Голосую я, как уже, думаю, понятно за работу, что идет под номером два :) Мне нравится и идея, и исполнение. И город на фоне почему-то вызывает внутри какие-то глубокие приятные ощущения. Конечно, и здесь не обошлось без недочетов, но в целом рисунок интересный, яркий (но не излишне), сочный, я бы сказал :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:57 | Сообщение # 10
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
№2 yes yes yes

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
LaLa Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:30 | Сообщение # 11
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Голосование? Приму участие)
В первой работе как-то всё пресно слишком, можно было нарисовать и больше, и ярче. В принципе неплохо, но не цепляет что ли...
Вторая мне жутко понравилась shok Даже не знаю почему. У автора просто талант...Картинка яркая, красивая...живая.
В общем за номер 2!

Never alone.
 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:06 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Номер 2.

 
Melidiadus Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:19 | Сообщение # 13
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Инквизиция за первую работу.
Беззаботный Дэнни, радующийся весне - это гуд. Злобные призраки радуются и незаметно подкрадываются со спины. :D Цветовые сочетания в целом порадовали больше, нежели на второй картинке, там они как-то тяжеловато мной воспринялись.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Reddy Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:38 | Сообщение # 14
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Определённо №2 yes Очень хорошо получилось, люблю картинки такого типа :)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
SonicRainboomZ Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:57 | Сообщение # 15
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Отдам свой голос за №2, нравится цветовая гамма (:
 
Mihanner Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:15 | Сообщение # 16
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
#1
 
Reddy Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:32 | Сообщение # 17
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что же, выбор лучшей работы завершён, да и подсчёт голосов будет несложным ( :D ). Итак, голоса 12 проголосовавших распределились следующим образом:

Второе место достаётся работе №1, которую прислала дебютант наших конкурсов Dasha_Phantom. Трое форумчан (25%) выбрали именно её

А первое место достаётся работе №2 - 9 форумчан (75%) отдали свои голоса именно ей. Поздравляем tiger098 с очередной победой :)

За сим позвольте отклониться, и до встречи в следующих конкурсах, которые, как я надеюсь, будут активнее как со стороны участников, так и со стороны тех кто будет голосовать. yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Весеннее настроение (Художественный конкурс #39))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: