Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Кошмарные ужастики (Хэллоуинский художественный конкурс №44)
Кошмарные ужастики
Melidiadus Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону


Правила проведения конкурса


Большая просьба ВНИМАТЕЛЬНО прочесть правила!
В случае их нарушения работа на конкурс не принимается!


1. Данный конкурс посвященную празднованию Хеллоуина, в котором принимают участие герои мультсериала "Дэнни-призрак" и/или наши уважаемые форумчане.

2. Для участия в конкурсе вам необходимо нарисовать любую сцену, так или иначе связанную с темой праздника Хеллоуин. Это в сочетании с пунктом 1 является единственными условиями конкурса, в остальном Ваша фантазия ни чем не ограничена. Стиль рисования - свободный.

3. Работа должна быть нарисована полностью Вами! Не допускается срисовка, использование полностью или частично любых частей из работ других авторов/кадров из мультфильма. При обнаружении плагиата работа будет снята, а автор наказан согласно правилам форума.

4. Рисунок может быть нарисован от руки или же при помощи графических редакторов. Рисовать можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Не принимаются работы, размер которых меньше чем 500 на 500 пикселей, нечёткие или размытые.

5. Один автор может прислать только одну работу. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое. Соавторство допускается.

6. Обязательно надо указывать, кто изображен на рисунке. Так же к изображению можно добавить пояснительное описание.

7. Свою работу вам следует прислать на e-mail Доступно только для пользователей до 20:00 по форумному времени (22:00 мск) 30.10.2011. При отправке ссылок обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой никнейм на форуме, а картинку прикрепите в виде вложения.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.


8. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

9. Автору рисунка запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какой рисунок является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах. В случае нарушения данного пункта правил работа незамедлительно снимается с конкурса, а автор получает замечание в профиль.

10. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 18:00 по форумному времени (20:00 мск) 14.11.2011. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, в котором необходимо указать номер работы, которой Вы отдаёте свой голос. В рамках данного поста можно объяснить причину своего выбора. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

11. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.


Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или с помощью ЛС Melidiadus'у.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:27 | Сообщение # 2
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Прием работ открыт!

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:28 | Сообщение # 3
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1

От автора: В ночь на Хэллуин юный Денниэл сидит на скамье . На его коленях сидит чёрная кошка. Денни смотрит на луну. И что это? Если присмотреться хорошенько можно же заметить: луна нам подмигивает! Вот вспорхнула сова и полетела на поиски мелких зверьков. А чтобы люди не забывали, что это Хэллуин около скамейки по бокам стоят две тыквы.
Какая прекрасная ночь!





Работа №2

От автора: Все любят Хэлуин,тем более готы.И Сэм не исключение...





Работа №3






Работа №4

От автора: Настал Хэллоуин, и наша троица собралась за конфетами...





Работа №5

От автора: На рисунке изображены: Дэнни и Сэм





Работа №6

От автора: Дэнни, Сэм и Такер на Хэллоуине 2011! Изначально планировалось в цвете,но из-за недостатка времени пришлось делать чёрно-белым.





Работа №7

От автора: Дэнни взялся за топор и в инквизиторском арсенале пошёл вырубать себе сладости :3





Работа №8

От автора: Любимое занятие призраков на Хэллоуин - это пугать людей. Но большой ошибкой, со стороны двух из них, было пробраться в дом к мистеру Лэнсеру...

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:36 | Сообщение # 4
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
С небольшим запозданием, связанным с празднованием собственно праздника, голосование объявляется открытым. Поскольку в прошлый раз угроза казнить непроголосовавших, похоже, подействовала, :D то, еретики, к вам обращаюсь - кто не проголосовал - тот ведьма. yes butcher Подсчет голосов и ведьм - 14.11.2011, в районе полуночи.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Кайто Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:37 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
О, так я первой буду.))) Отдаю свой голос работе номер шесть. Потому как выглядит очень интересно и стиль рисования мне очень нравится. В общем, что-то в ней зецепило.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
SinicaBY Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:45 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А мне больше всех понравилась работа №3, живая она, праздничная!

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Denny_Prizrak)) Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:24 | Сообщение # 7
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 9
Репутация: 4
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ооооо! Очень понравились работы №1 и №3
Даже не знаю што выбрать. Ладно, голосую за №1 yes
 
Кёшинами Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:31 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я отдаю голос работе 3
красочно ^_^ ^_^ ^_^

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:46 | Сообщение # 9
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
кто не проголосовал - тот ведьма

А ведьмам голосовать можно? ;) Надеюсь, что да, поэтому приступаю к оценке. :)
1. Выполнено всё красиво, добротно, цвета насыщенные. Сова получилась как настоящая. Картинка классная, единственное, что я не вижу изюминки в сюжете. Глаза в кустах, подмигивающая луна - это просто прекрасно, но мне хочется бОльшего.
2. Интересное представление этакой немного неряшливой, недоброй Сэм. Опять же, картинка хорошая, но сильно не зацепила.
3. Интересненько. Такой Вульфи кого хочешь испугает. lol Неплохо, очень даже неплохо. Очень-очень даже неплохо. :)
4. Картинка получилась реально зловещей. Костлявая Сэм выглядит реально жутковато. Наверное, это самая страшная картинка.
5. Мне не очень нравится прорисовка. Картинка сама по себе неплохая, но есть намного более сильные картинки.
6. Одно слово: мило. Чем больше увеличиваешь, тем больше нравится. Она у меня на 2-ом месте, и если бы можно было проголосовать за 2 работы, я бы её отметила. Но, к сожалению, так нельзя. Все на картинке получились этакими страшно милыми. :D
7. Честно говоря, не люблю такие картинки. Убил топором призрака, а дальше сама невинность. Это чисто субъектиное мнение, так что прошу автора работы не расстраиваться из-за моего комментария.
8. Да, чуток кривовато, что-то лицо у Лэнсера получилось не очень, но мне эта работа определённо нравится! good2 lol Для меня юмор - одна из составляющих идеальной работы.
Итого: да не воскреснут убитые призраки, я голосую за номер 8! rofl
Сообщение отредактировал Cheshirka - Понедельник, 31.10.2011, 15:48


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Aria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:38 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
№6 или №8?
В №6, очень прорисовка понравилась, хорошо, что автору не удалось его раскрасить, ибо так он тоже не плохо выглядит (хоть я и не видела эту работу в цвете :D )
А в №8, порадовал юмор, не каждый может выжить, после того как увидит спину Лэнсора :D
Ну вот, у меня трудный выбор между двумя работами, и в конце-концов решила, всё же проголосовать за #8 yes

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Shiza Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:27 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Разрываюсь между 2, 4 и 6
Но номер 4 меня реально зацепила. Костлявая Сэм, жутко, и действительно шикарно. Денни а-ля темный рыцарь, конечно избитая тема, но тут она шикарна воплощена.
Мой голос: №4

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:53 | Сообщение # 12
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я голосую за номер 6 *_*
 
МаНяшА Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:02 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Разрываюсь между выбором из работ №2,№4,№6!! hmmm
Работа №2-очень понравился и стиль рисунка,и то,что Сэм в образе колдуньи)))
Работа №4-здесь понравились мне все,а особенно Такер в образе призрака)Тоже классненько получилось)))
Работа №6-очень понравилась именно эта работа)))Наверное ,потому что она выполнена в чёрно-белом стиле,а может и прорисовка понравилась)))Ну,однозначно отдам свой голос за эту работу))) yes
P.S. Все авторы молодцы)))Респект вам,ребята))) B)

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Phantom_Cat Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:12 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне нравится работа №6 и №7 тоже класс незнаю какую выбрать :'( А ^_^ хотя знаю №6 класс мой голас №6

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Ally Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:31 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эм...Эм...Эм...Эм.....мне нравится работа номер 2 и работа номер 6, Сэм супер) А черно белая прорисовка наоборот придает..необычности работе))
Вердикт: И голосую я за работу номер 2)))))

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:26 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Все работы просто шикарные,даже не знаю за кого голосовать... Но надо, значит надо... Мне очень понравились работы номер 1 и 8 (ибо очень смешно) :D
1 - умилило чувство спокойствия этой ночи. Все мы привыкли, что Хэллоуин - это пугалки, гуляние в виде призраков и ведьм, собирание сладостей... Но никто не разу не отвлёкся, чтобы посмотреть на луну. Или чтобы просто прочувствовать дух ночи ^_^ Меня эта картинка заставила обратить внимание на иную, более загадочную сторону Хэллоуина. (подстать мему настроению) Потому голос работе №1

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
iyashendo@gmail Дата: Среда, 02.11.2011, 14:22 | Сообщение # 17
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
№6 понравился
Я голосую за №2.

[url=http://fastpic.ru/][img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0410/92/f8b914eb92a9c72352a2d8bbc4cf5d92.gif[/img][/url]
 
Timmy_T Дата: Среда, 02.11.2011, 16:00 | Сообщение # 18
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 70
Награды: 1
Дата регистрации: 12.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я выбираю №2

...........
 
Silent_Stranger Дата: Среда, 02.11.2011, 18:51 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
№ 6.

 
Media Дата: Среда, 02.11.2011, 19:22 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Номер шесть, ибо такой стиль рисования я уважаю :)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Кошмарные ужастики (Хэллоуинский художественный конкурс №44)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: