Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » DP growth (Детки подросли! :) (Художественный конкурс № 45))
DP growth
Melidiadus Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:21 | Сообщение # 1
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону


Правила проведения конкурса


1. Конкурс посвящен рисункам, показывающим, как персонажи мультсериала могли бы измениться с течением времени.

2. К участию в конкурсе допускаются рисунки, на которых изображены персонаж или персонажи мультсериала "Дэнни-призрак" спустя несколько лет после событий серии "Phantom Planet". К рисунку необходимо приложить небольшое (до 150-ти слов) пояснение, что именно произошло с персонажем.

3. Рисунок может быть нарисован от руки или же при помощи графических редакторов. Рисовать можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Не принимаются работы, размер которых меньше чем 600 на 600 пикселей, нечёткие или размытые. .

4. Рисунок должен быть авторской работой. Запрещены любые срисовки или переделки уже существующих работ, даже если на то имеется разрешение автора оригинальной работы. В случае обнаружения подобного последует немедленная дисквалификация.

5. Один автор может прислать не более одной работы. Соавторство допускается, но соавторы не могут дополнительно участвовать в конкурсе как отдельные участники. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое.

6. Свою работу вам следует прислать на e-mail Доступно только для пользователей до 21:00 по форумному времени (23:00 мск) 10.12.2011. При отправке письма обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой никнейм на форуме, а картинки прикрепите в виде вложения.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.


7. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

8. Автору рисунка запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какой рисунок является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах или публиковать её любым иным способом, способным помешать анонимности проведения конкурса. В случае нарушения этого правила следует немедленная дисквалификация.

9. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 24:00 (мск) 24 декабря 2011 года. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер шесть". В рамках данного поста можно (и желательно) объяснить причину своего выбора. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

10. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или в ЛС Melidiadus'у.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 19.11.2011, 03:11 | Сообщение # 2
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Пояснения по условию конкурса.
1. Вы должны нарисовать персонажа или персонажей мультсериала по происшествии нескольких лет после событий серии "Phantom Planet". Минимальное временное расхождение - два года. Максимальное - на ваше усмотрение.
2. Персонаж должен измениться. Неважно как - вырасти, постареть, сменить имидж - это остается на ваше усмотрение. Возможно вы придумаете что-то более оригинальное. Но изменения должны присутствовать.
3. Во всем остальном ваша фантазия ограничена только здравым смыслом и правилами форума.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:57 | Сообщение # 3
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
В связи с тем, что организатор конкурса отсутствовал по техническим причинам, прием работ продлен до 23:00 мск 14.12.2011.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:29 | Сообщение # 4
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1

От автора: Cсобытий планеты призрака прошло два с лишним года. Сэм, Такер и Денни учатся в десятом классе. Такер учится заочно. Джесс закончила школу, но передумала поступать в Гарворд и решила пойти по стопам родителей. То есть стать полноценным охотником за призраками. Дени поселилась у Фентонов, Медди и Джек были от неё в восторге и приняли как родную.
Таким образом, Денни, Сэм, Такер, Дени и Джесс создали нечто вроде организации, занимающейся борьбой с призраками.





Работа №2

От автора: Мало кто помнит, сколько живут полупризраки. Сто, двести лет? В любом случае, прошло уже полвека, а Денни все еще выглядит как двадцатилетний парень. Тяжело быть долгожителем...





Работа №3

От автора: Прошло десять лет, и вот Дэнни наконец-то в космосе! Сбылась его давняя мечта стать космонавтом.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:33 | Сообщение # 5
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Голосование открыто! Окончание голосования - 24:00 (мск) 24 декабря 2011 года. А кто не проголосует - того съем. nyam

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Кёшинами Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:20 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, меня есть не надо! Я лучше проголосую (не хочу быть съеденой :D )! Итак, я отдаю голос работе номер 2, ибо работа красивая хорошо выполнена, тем более я в последнее время подсела на аниме 0о

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Silent_Stranger Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:20 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Так ну что сказать о работах? Начну по порядку:
Работа №1 - хорошо нарисована, неплохая, но как-то не зацепила.
Работа №2 - красивая картинка, но мне не понравилась.
Работа №3 - ну если смотреть в увеличенном размере, то появлятся некая кривоватость, но работа душевно меня зацепила. И причём конкретно, так как в ней нет той "призрачности". Ведь я думала что все рисунки будут о Дэнни, как призраке, а здесь как о человеке. Поэтому голосую за Работу №3.

 
Smile Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:34 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Прошлая угроза насчет ведьмы была дружелюбнее :D )

очень понравилась Работа №2 грусненько но все же. Голосую за нее!!
Сообщение отредактировал Naale - Четверг, 15.12.2011, 18:35

Ши-ши-ши (с)
 
Кайто Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:39 | Сообщение # 9
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что тут можно сказать? Все работы хорошие. Однако я отмечу работу номер два. Она как-то ощущается. Какая-то такая красиво-печальная... А ещё мне понравился взгляд у Денни. :З

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
DlX Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:15 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
#1 - исполнение хорошее, цвета классно подобраны, так что пусть она и будет.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Cheshirka Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:35 | Сообщение # 11
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
1. Неплохая работка, красивая. :) Особенно неплохо смотрится Сэмми. ^_^
2. Работа очень хорошо выполнена, мысль замечательная, но очень грустная. :'(
3. Честно говоря, эта работа сильно разочаровала. Я не увидела то, что хоть краем относилось бы к ДФ, такое чувство, будто бы просто нарисовали картинку и каким-то боком решили привязать её к ДФ. %) Сразу приношу извинение за критику автору работы. pardon

Итак, я голосую за №1. yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
im_tesseract Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:38 | Сообщение # 12
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №2 мне больше по душе. yes
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Пятница, 16.12.2011, 16:49
 
Ally Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:55 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
голосую за работу номер 2 ибо мне нравится ^_^

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 16.12.2011, 03:03 | Сообщение # 14
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
№1 :)
 
MsMadness Дата: Пятница, 16.12.2011, 04:34 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
1. Работа очень даже ничего. ^_^ В ней показан этот ДФ стиль, и это понравилось, очень.
Работа номер 2. Тоже не плохая работа. Но "мысль" я не уловила. nea
#3 работа, тоже ничего. Но вот на.. 25-26 летнего он не катит оО' Да и не очень "стиль" понравилось. :) Но работа не слабее других, да (это было моё мнение).
В итоге голосую за работу #1 :)
Сообщение отредактировал MsMadness - Пятница, 16.12.2011, 04:47

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
ShadowxDan Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:02 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Не хочу входить в меню, потому проголосую ^_^ Мне очень понравилась работа №2 ^_^ Люблю такие грустные картинки... И мысль интересная ;) К тому же аниме люблю!!!!! :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Шаман Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:51 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
не хочу,чтобы меня съели,посему голосую :)
№1: понравились цвета-интересненько нарисованно.Да и когда персонажей много-это хорошо.Но вот угловатость какая-то есть
№2 сразу отмечу-красиво нарисованно yes тем более,что мне нравятся немного грустные картинки ^_^ но мне так и хочется добавить туда что-нибудь(много пустого тёмного места)
№3: хм...вообще мысль интересная,да и думаю,что работа заняла немало времени.Но всё же прорисовка мне не нравится..незнаю чем,но не нравится.
Много думала,какую выбрать...в итоге убедила работа №2 yes

Свеча всё ещё горит.
 
МаНяшА Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:44 | Сообщение # 18
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
И вправду,прошлая угроза было более "дружелюбнее") :D :D Итак,всё в порядке вещей:
Работа №1-хороша,но что-то не то)))
Работа №2-она мне сразу понравилась,и задумка отличная,и выполнено изображение тоже качественно))
Работа №3-при увеличении показалось,что она и вправду немного перекошена)) :D Но тоже хорошая работа!Только как-то не задело за душу((
Поэтому,отдаю свой голос Работе №2)))
P.S.Очень приятно видеть,что участники форума радуют нас своими шедеврами и каждый раз принимают участие в подобных конкурсах)))Огроное Вам спасибо!!!Не хочеться,чтобы авторы данных выше работ обижались,поэтому прошу прощения если кому-то из них не понравилась моя критика)) ;)

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Phantom_Cat Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:15 | Сообщение # 19
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Все работы хороши но я голосую за №2

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Darina Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:04 | Сообщение # 20
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 09.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
№1
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » DP growth (Детки подросли! :) (Художественный конкурс № 45))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: