Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Новогодняя сказка (Литературный конкурс #46)
Новогодняя сказка
Reddy Дата: Понедельник, 05.12.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону


Правила проведения конкурса


1. Конкурс посвящен литературным произведениям на новогодне-рождественскую тематику. Это означает, что в работе должно обязательно присутствовать что-то от соответствующего этим праздникам антуража. Вторым обязательным условием конкурса является то, что произведение так или иначе должно быть посвящено мультсериалу "Дэнни-призрак".

2. На конкурс принимаются работы как в прозаической, так и в стихотворной форме.

3. Один автор может прислать только одну работы. Соавторство допускается, но соавторы не могут дополнительно участвовать в конкурсе как отдельные участники.

4. Произведение может быть написано в свободной форме. Размер произведения должен быть не менее 2000 и не более 40000 знаков.

5. При желании, к произведению можно добавить короткий комментарий. Комментарии не должны содержать оценку автора о своей работе (мне кажется, что получилось плохо и т.п.), а носить исключительно информационный характер.

6. Свою работу вам следует прислать на e-mail Доступно только для пользователей до 21:00 по форумному времени (23:00 мск) 31.12.2011. При отправке работы обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой ник, а само произведение необходимо прикрепить к письму в формате Word или как текстовый файл.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.


7. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

8. Автору произведения запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какое произведение является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо других сайтах. В данном случае работа незамедлительно снимается с конкурса, а автор получает замечание в профиль.

9. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 22:00 по форумному времени (00:00 мск) 14.01.2012. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, в котором необходимо указать номер работы, которой Вы отдаёте свой голос. В рамках данного поста можно объяснить причину своего выбора. В комментарии не допускается пренебрежительное отношение к любой работе, а также выставление оценок. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

10. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны предупреждением в профиль.


Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или с помощью ЛС Reddy.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:38 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1


Я вам песенку спою про пять минут...


Примечания:
Автор текста (слов):
Лифшиц В. и я.
Композитор (музыка):
Лепин А.

О том, как проходят предновогодние пять минут по ту сторону экрана. Писалось под песенку и рассчитывается на исполнение в формате караоке.

Я вам песенку спою про пять минут,
Я не Эмбер- гонорар мне не дают.
Я не призрак и не гений,
Не герой я приключений,
Но вот песенку, я всё ж спою.
Пять минут, пять минут.
Новый Год у всех и в Зоне,
Пять минут, пять минут.
Даже Скалкер не догонит.
Пять минут, пять минут.
Для торжества уж всё готово,
Денни Фентон молвит праздничное слово.
Пять минут, пять минут.
Новый Год у всех и в Зоне,
Даже Скалкер не догонит.
На часах у нас двенадцать без пяти,
КлокворкДена всё не может нам найти,
Встали призраки все хороводом,
Скоро скажем с Новым Годом!
На часах двенадцать без пяти,
Владик прёт, Такер прёт,
Сэм у самого порога,
Пять минут пробегут,
Их осталось так немного.
Мистер Ленсер поспеши,
Зря терять минут не надо,
Ты пятёрку Денни напиши
Не откладывая на год.
Мистер Ленсер поспеши,
Ты пятёрку Денни напиши
Не откладывая на год.
В пять минут решают люди иногда.
Быть ли призраком иль человеком навсегда.
Но бывает, что в минуту
Происходит маленькое чудо.
Обещая счастье завсегда.
Новый Год не далёк,
Пожелать хочу вам счастья
Сверлит взглядом Медди паренёк,
Приглядитесь – это ж Мастерс!
Без пяти, без пяти
Но ведь пять минут не много.
Не просили ведь прийти
Владу скатертью дорога.
Пять минут так немного,
Не просили ведь прийти
Владу скатертью дорога.
Пусть подхватят эту песню в Зоне все
Эмбер, Скалкер, Улкер,Вульфик, Дезире.
Но пока я песню пела,
Пять минут уж пролетело
С Новым Годом! Не забудьте обо мне!

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:41 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №2


Комментарий от автора: «Я стихи сочинять не умею. :) Ну не выходит красиво, и всё. Но идею очень хотелось воплотить, сделать этакое продолжение «Рождественского кошмара». Там, где будет стихотворная часть, всё-таки повествование ведёт Призрачный Поэт, поэтому он и употребляет «Я».
С Новым годом!!! ^_^ »


***


Шелест четырёх бегущих лапок. И стук сердца. Частый-частый. Мышка бежала по призрачному коридору в тюрьме Уолкера. Не известно, как это забытое Богом создание оказалось здесь. Однако оно тут неплохо устроилось. :) Грызуну не на что было жаловаться: крошки, а иной раз даже остатки пищи, можно было найти легко, к тому же, он мог проходить сквозь стены. Мышь остановилась, присела, опираясь на задние лапки, повела усами и побежала, завернув за угол. Зверёк не имел понятия, что такое Рождество и с чем его едят, но было ясно одно: раз в году, в определённый день, вся тюрьма пустовала. Почти вся пустовала. Вот уже второй год подряд в тюрьме появлялся один призрак, он вынужден был встречать праздник в полном одиночестве. Мышка разбежалась и пролетела сквозь стенку.
В камере сидел тот самый узник, опустив голову вниз. У него были чёрные волосы, очки, длинный шарф. Вообще в облике его было нечто крысиное. Призрак поднял голову, оживился, услышав шорох. На полу стояла миска с новогодним имбирным печеньем, и в ней прямо-таки плавал грызун. Он жадно брал печеньица в свои маленькие лапки и начинал грызть. Быстро расправившись со сладостью, он принялся за следующую. Вся эта возня вызвала улыбку на лице у призрака.
- Ну что ж, дружок, мы тут с тобой вдвоём одни… Никому мы не нужны. Мы изгои. Я изгой своего мира, а ты – своего. Но ты хотя бы обосновался здесь, а я…
Призрак вздохнул. А во всём-то виноват не он, да. Это всё Дэнни Призрак. Если бы он не разнёс в клочья его шедевр, Призрачный Поэт никогда бы не нарушил Рождественский договор призраков. А теперь он изгой, да, похоже, изгой на веки. Но больше всего было жаль ту поэму. Поэму, в которую он вложил столько сил. Призрачная слеза скатилась по щеке.
В комнате раздался хлопок. От неожиданности мышка чуть ли не подпрыгнула на месте и поспешила убежать, скрывшись за стенкой. В комнате явно что-то изменилось, только вот что – Призрачный Поэт сообразил не сразу. Обследовав всю комнатку, он наконец-то понял, что на столике появилась коробка в подарочной упаковке. Подарок? Не может быть! От кого? Поэт быстренько разорвал обёртку и обнаружил книгу с запиской. На ней было написано:
«С праздничком, дружище! И знай, что рукописи не горят. (с) B)
P.S. В 23:00 будь готов исправлять свою ошибку.
Клокворк-Мороз.»

Призрак молниеносно посмотрел на часы. 22:55. Какую такую ошибку? Лично он никаких ошибок не допускал! Хм, а что же за книга там была в подарке? Прочитав название, Поэт оцепенел. Как так? Не может быть… ЭТО ТА ПОЭМА, КОТОРАЯ СГОРЕЛА!!! Призрачный Поэт прижал книгу к груди. Давно не был он так счастлив. Последний раз, наверное, это было тогда, когда он закончил эту поэму. Тогда счастливый Призрак на свою беду повстречал паренька, который находился в рождественской депрессии. Парнишке надо было помочь, а не накидываться с претензиями.
Вот, где его оплошность! Он не помог. Он проигнорировал.
Послышалось, как открывается где-то рядом портал. На часах было ровно 23:00. Клокворк, как всегда, пунктуален. Итак, Призрак Времени дал Призрачному Поэту второй шанс. Ну что ж, the show must begin! (с)

***


Рождественская ночь. Самая чудесная, волшебная ночь в году. Снег кружится, кажется, будто чудеса парят в воздухе. Кто-то эту ночь встречает с семьёй и близкими, кто-то в составе большой и шумной компании. Но как бы ты не встречал эту ночь, главное – это веселье, вера, надежда и любовь.
На пороге большого особняка показались паренёк с чёрными, как сама ночь, волосами и девушка с таким же цветом волос.
- Дэнни, извини за моих предков. Просто раньше они тебя презирали, а теперь… Сам понимаешь, ты же герой, спасший весь мир. Вот они и стараются всячески перед тобой выкаблучиваться…
- Да брось ты, Сэм, - при этих словах девушка покраснела, что было очень заметно на её бледном лице, - вечер был просто чудесный. Клянусь, это было лучшее Рождество в моей жизни! И мне не важно, будут твои родители выплясывать передо мной или ругать, Сэм, мне важно только то, что ты рядом со мной!
Дэнни положил хрупкие руки девушки в свои. Мягкий снежок падал вокруг, фонари светили приглушённым светом. Всё было так романтично! Парочка потянулась друг к другу… Но тут всё нарушил звонок мобильника.
- Ох, у Джесс есть дар всегда всё портить… Да, сестрёнка? Я уже только что отошёл от дома Сэм, скоро буду. Что? Да не парься, дайте вы с мамой наконец-то папе возможность налегать на все эти вкусности, он и так целый день вокруг них, как кот, крутится! Скоро буду, давай.
- Тебе уже надо идти. Счастливого Рождества, любимый, - Сэм улыбнулась, - и не забывай о моём подарке.
Дэнни поцеловал девушку в щёчку и направился в сторону своего дома. Он споймал конец чёрно-белого шарфа с буквой «D» на концах. Подумать только, Сэм его связала сама! Старалась, вкладывала всю свою любовь в работу. Да, этот шарф будет греть его всегда. Греть любовью Сэм.
Дэнни прошёл метров 50, и тут сработало его призрачное чутьё. Парнишка мгновенно трансформировался и обернулся. Блестел закрывающийся портал, а прямо перед ним стоял Тот-о-ком-стараются-не-вспоминать-в-Рождество-ибо-он-его-легко-может-испортить. Призрачный Поэт.

***


- Да как тебя вообще выпустили?!
- Здравствуй, Дэниел. Я пришёл извиниться за своё поведение. Да, я о том нашем давнем конфликте. Я впутал тебя в неприятную историю, а должен был помочь… - и тут в глазах Призрака замерцали недобрые озорные огоньки, перед ним появился его стол. – Вот и я хочу извиниться и сделать сказку намного лучше!
- Этот ужас мне не нужен опять!
Сколько раз это нужно тебе повторять?!
Но сколько бы Фэнтон на меня не ругался,
В сказке полупризрак опять оказался.
И коль хочешь домой ты попасть,
Советы мои изволь исполнять!
«Ещё чего! – сказал Дэнни упрямо. –
И прошлого года тебе было мало?!»
Ну что ж, дружок, знанья нам покажи,
Название сказки этой сам расскажи.
Тут Дэниел потупил взор немного:
Не любил Рождество он до прошлого года.
Ну что ж, тогда нам поможет Саманта-Мари,
Знаю, у неё очень доброе сердце внутри.
«Не смей впихивать сюда и Сэм!
Иначе у тебя будет мнооооого проблем!»
И тут я конкретно воодушевился
И в лёгком белом снежке растворился.
Вдруг всё завертелось, вокруг закружилось,
И всё вокруг быстренько преобразилось.
Огромная ёлка, огромный диван,
У ёлки подарков стоит караван.
Но что-то огромное всё… Это странно.
И тут Сэм появилась нежданно.
Наряд был её просто прелестен!
Но рост.. Он тоже был большой, буду честен.
«Ах, мой милый Щелкунчик, уж прости ты меня,
Что родителям на растерзанье отдала тебя.
Они едва тебя не поломали,
Думали в эту минуту едва ли!
Но я тебя больше никому не отдам.
А предкам моим стыд тут и срам».
Дэнни не понимал, что же тут происходит,
Однако напасть одна к нам тут приходит.
Из норки крысиной тени вдруг выбегают,
Предводителя своего они вперёд выпускают.
Тут хоть верь не верь, но представить изволь:
То был Лэнсер-крысёныш, то был Лэнсер-король! lol
(Дэнни тут, честно, на смех прямо пробрало,
Проработал сюжет я, признаюсь, немало.)
«Ну что ж, чуваки! Мы потусим, народ!
Захватят крысы весь свет в Новый год!»
А Дэнни всё продолжал смеяться,
С Лэнсера он не мог всё наржаться.
Сэмми, правда, тут не растерялась,
В кидании тапками она разбиралась.
«Прямо в яблочко!» - крикнула с улыбкой готесса.
Крыскам, бедным, досталось немало тут стресса.
Лэнсер тут понял, что их сила не ра’вна.
А вот рост… Наверное, это уж главно.
«Ах ты, блин, Робенгудиха! А сможешь ли тогда
Победить мою армию, коль будешь мала?»
Пострадала от его жезла сейчас же девчонка,
Стала размером не больше мышонка.
Тут Дэнни очнулся, набрался он сил
Поступок препода его очень взбесил…
Начался у ёлки отчаянный бой,
Обиженных крыс раздавался тут вой.
Герой наш старался, бился изо всех сил,
Соперник порой о пощаде просил.
Сэм отчаянно ему помогала,
Крыс за хвосты она классно тягала.
Так бились они, может, часа полтора,
Но время провели весело, да. :)
И Лэнсеру даже жезл его не помог,
Остановить полупризрака он так и не смог.
Убегая, ругался, я лишь смысла коснусь:
«I’ll come back! Я ещё вернусь!»
Наша парочка села на ветке ели,
За окном гудели, трещали метели.
Так было чудесно, волшебно вокруг…
Они долго болтали, обнявшись, но вдруг…

***


Дэнни почувствовал, что всё вокруг опять стало меняться. Он открыл глаза и увидел, что стоит всё на той же улице, где он встретил Призрачного Поэта. В его объятьях находилась Сэм, она открыла глаза и смущённо заулыбалась.
- Ты помнишь всё то, что сейчас было?
- Да, только в той сказке я забыла, что ты – это ты. Ты был моим Щелкунчиком, моим героем… - И Сэм его поцеловала.
Теперь уже, на удивление, не было надоедливого звона Джесс. ;)

***


- Братик, где ты пропадал целых 10 минут?! Можно было дойти до дома и за 4 минуты!
Дэнни улыбнулся. Призрачный Поэт вернул его в то же время, откуда и забрал. И, кстати, спасибо ему за сказку.
- … ты знаешь, я начала уже волноваться, а вдруг…
Дэнни знал, как можно быстро прекратить все эти нотации. Он обнял Джесс.
- С Рождеством, сестрёнка!
Джесс сначала немного опешила. Но потом смягчилась.
- С Рождеством, Дэнни.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:42 | Сообщение # 4
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №3


Новогодняя сказка для Влада


Предновогодняя ночь. Дом Мастерса, как всегда пустует. Он один, снова. Одинокая елка, которая украсила большой холл, пошатнулась. Влад разжег огонь в камине и присел на кресло. В его глазах можно было прочесть грусть и одиночество….Но это эмоции сменились теплым взглядом…Он вспомнил, вспомнил свой самый лучший новый год. Который он провел не один.
Молодой человек непоспешно наряжал елку в своей скромной квартирке. Этот год он снова провожает один. Но все же- у него есть белый котик и телевизор. Елочные игрушки красиво светились, а огни на елке переходили из одного цвета в другой. От дела его оторвал телефон. Влад поднялся с пола и с азартом ринулся к тумбочке, где и находился сам телефон.
-Да, я слушаю,- с деловитым голосом ответил на вызов парень.
-Привет, мой любимый сыночек!- ответил навязчивый голос в трубке.
-Мама! Не разговаривай со мной, как с маленьким!
-Ну, Владик, я же так скучаю! Ты не хочешь все-таки вернуться домой и отметить новый год с семьей?
-Мам, я же вам сказал,- мне и здесь неплохо.
-Ты же там совсем один! И как же ты без моего фирменного блюда?
-Да все хорошо, я сам могу о себе позаботиться. Вам не стоит так переживать.
-Ну, ты-то хоть после нового года приедешь в гости?
-Как управлюсь со своими делами,- обязательно приеду.
-Знай, что мы всегда рады тебя видеть!
-Хорошо, мама…
-Тогда не буду тебя отвлекать. С наступающим тебя. Помни, что мы тебя любим.
-Я вас тоже.
В телефонной трубке послышались частые гудки. Разговор с мамой немного приободрил, но не совсем поднял настроение. Влад вернулся к начатому делу. Через десять минут елка по-настоящему святилась праздничным настроением. Кот, который потерся об ноги хозяина, довольно промяукал. Влад с довольной физиономией отправился на кухню готовить праздничный ужин. Парень очень любил готовить, и с легкостью управлялся с готовкой еды. Она всегда получилась очень вкусной и своеобразной. Неожиданно для него, в дверь позвонили. Влад не ждал сегодня гостей, и был немного удивлен тем, что в такое позднее время кто-то не сидит дома в кругу родных и близких людей. Он подошел к двери и неуверенно открыл ее. Перед ним стояла молодая девушка, запыхавшаяся и чем-то напуганная.
-Прошу, впусти!!!!- закричала незнакомка.
-Спокойной, спокойно. Что случилось?- осторожно придержал ее за плечи Влад.
-Я…я…прсото очень замерзла и устала, а до дома еще очень далеко…- эта детская отговорка немного насторожила парня. Минут пять он так и стоял держа ее за плечи. Девушка отшатнулась и упала прямо на него.
-Эй, эй, вставай!- нервно проговаривал Влад и шипел от боли, ведь она очень удачно повалила его на пол.
Пару минут в такой «удачной» позе, и парень решил действовать. Первым делом он оттащил девушку от себя и решил впустить…Другого выхода уже не было! Он запер дверь и уложил бледную девушку на диван прикрыв пледом.
«И что теперь делать?»- подумал Влад и нервно зашагал по комнате.
Его мысли прервал короткий стон, который раздался с дивана. Оно проснулась. Знать бы еще-«кто она?». Незнакомка сладко потянулась и открыла свои голубые глаза.
-Где я?- удивленно спросила девушка и покосилась на парня стоящего в неком недоумении.
-Как где? У меня дома!
-А ты кто?
-Я- Влад.
-Очень просветил.
-Может это я должен спросить тебя почему ты завалилась в мою квартиру на кануне новогодней ночи?
-ЧТО? Неужели…О, нет….
-Эээ…?
-Ну, со мной такое часто бывает, что я отключаюсь и забываю, что было до отключки…
Девушка запнулась и забилась под одеяло. Ей стало страшно, страшно от того, что опять с ней случилась эта неприятность.
-Тебя как зовут?- внезапно задал вопрос напуганной девушке Влад.
-Эмми.
-Ну..как меня зовут ты уже знаешь,- сказал парень и легонько улыбнулся.
-Прости, мне так неловко, что я…
-Да не важно,- перебил Эмми Влад.
Что могло случиться с парнем…? Он просто что-то чувствовал, но не мог понять- что. Приятное ощущение в животе, как будто бабочки щекочут его своими легкими крылышками. Такое странное сентиментально чувство…А ведь он ее совсем не знает..Не знает кто она, и откуда.
Его мысли перебил дверной звонок.
-Ну кто там еще…- с раздраженностью пробубонел парень и направился к двери. Когда цель была достигнута и дверь была открыта, перед Владом стояли два парня и одна девушка.
-Эй, Владик!- закричала черноволосая девушка и кинулась в объятия парню.
-Примет, Мэри. Слезь с меня, пожалуйста..- вежливо попросил ее Влад.
-Ах, прости…
-Эй, бро! С наступающим тебя,- поприветствовал его высокий парень с рыжими волосами.
-Спасибо, Майк. А что Бон молчит?
-Да он уже «готовенький», так сказать.
-Понятно…А вы по какому поводу пришли? Я вас вроде не ждал у себя.
-Так мы это…- попытался назвать причину своего визита Бон, но не смог.
-Да мы мимо проходили с вечеринки проходили и решили тебя навестить,- все-таки озвучил незаконченную мысль Бона Майк.
-Ну, заходите что ли…
Когда маленькая компания прошла в коридор, благополучно разделась и перенеслась в зал, у них возник один очень навязчивый вопрос.
-А..это кто?- спросила Мэри.
-Э..ну….подруга детства,- мастерски соврал парень.
-Ты раньше о ней не рассказывал.
-А.ээ…ну, мы просто случайно встретились в магазине.
Мэри ничего не ответила, а лишь холодно посмотрела на светловолосую девушку укутанную пледом.
Они просидели у Влада дома до одиннадцати часов. Пили , если, разговаривали. А парень иногда поглядывал на Эмми и улыбался ее рассеянности. Когда гости благополучно покинули квартиру, светловолосая девушка решила заговорить вновь:
-Послушай, Влад…Спасибо тебе, что приютил…Но, мне уже пора.
-Ты куда-то торопишься? Может посидишь еще?
-Прости...Меня дома семья ждет и переживает, наверняка.
-Понимаю..
Их разговор перебил бой настенных часов, который указывал, что сейчас уже полночь. Девушка тяжело вздохнула, встала с уютного дивана, накинула на себя куртку и ушла…Ушла, не оставив не единого следа…Даже номера мобильного не оставила. Влад с грустной улыбкой присел на диван и рукой нащупал какой-то предмет. Он аккуратно достал его из-под пледа и начал заинтересованно рассматривать. На вид- обычная золотая цепочка с сердцем, но когда Влад открыл само сердечко, он очень удивился. На нем было вырезана фраза:» Под Новый год любовь твоя придет, не упусти ее.» От такой неожиданности Влад чуть не выронил драгоценность из рук, но удержал…Ему казалось, что сейчас бы осуществилась его сказка, но он сам изменил свою судьбу.
Влад резко открыл глаза и прислушался к дверному звонку. Да, ему не показалось, в дверь действительно позвонили. Он вскочил с кресла и поспешно открыл дверь. Его сердце замерло, он увидел ее…Ту самую Эмми…
-Здравствуй….-сказал девушка отводя глаза в сторону.
-Привет. Где ты пропадала? Почему не оставила тогда свой телефон?
-Честно сказать, я сама тогда не знала, что со мной происходит…Я пришла за кулоном.
-Ты все это время кулон искала?
-Да…Этот кулон мне подарила бабушка на Новый год, и сказала, что он поможет мне встретить свою судьбу. Ведь в нем хранится частичка новогодней сказки из моего детства.
-Но разве не я твоя судьба?
Эмми уж совсем растерялась. Ее щеки запылали ярко-красным цветом. То ли от мороза, то ли от смущения.
-Я знала, что ты моя судьба…-шепотом сказала девушка и обняла обескураженного мужчину…

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:45 | Сообщение # 5
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Всех с наступившим новым годом! Но не расслабляемся, а активно выбираем лучшую работу :)


Выбираем до 22:00 по форумному времени (00:00 мск) 14.01.2012

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Silent_Stranger Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:57 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №3 ^_^

 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 03:03 | Сообщение # 7
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Голосую за работу №1. Сочинять стихи ох как не просто... %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Clockwork74 Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:30 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 473
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Мастерская Клокворка
Область: Призрачная Зона
Дата регистрации: 25.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №2 :)

"Время пришло!"©
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:23 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне работа №2 очень понравилась!!! Лэнсер-мышиный король просто убил! :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Winchester_Sister Дата: Понедельник, 02.01.2012, 01:49 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж очень понравилась третья работа)))))Да и №2 тоже неплохая....Хотя,если честно вторая работа ,на мой взгляд, немного сопливая.Я очень люблю романтику,но без этой лишней синтементальности.Но все же проголосую за №2,так мне очень понравились стихи)

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Timmy_T Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:50 | Сообщение # 11
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 70
Награды: 1
Дата регистрации: 12.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
№1

...........
 
Darina Дата: Среда, 04.01.2012, 16:07 | Сообщение # 12
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 09.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
№3
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:01 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
#1, однозначно)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Aria Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:06 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
# 2 - Отличная работа, очень объемная и интересная, голосую за нее ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Margo Дата: Понедельник, 09.01.2012, 04:27 | Сообщение # 15
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
№3 люблю такую романтику ^_^

****
 
Melidiadus Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:24 | Сообщение # 16
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Во имя Клокворка-Мороза, за №2 yes
А от критики я воздержусь, ибо Новый Год. :p

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Reddy Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:59 | Сообщение # 17
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Голосование продлено ещё на сутки о0 6

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Кайто Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:13 | Сообщение # 18
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Голосую за работу номер один. Повеселила больше всего, несмотря на свой малый размер. ^_^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Reddy Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:34 | Сообщение # 19
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
отдам свой голос работе №2 yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Mihanner Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:48 | Сообщение # 20
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
№1
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Новогодняя сказка (Литературный конкурс #46)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: