Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Любовные истории (Литературный конкурс #50)
Любовные истории
Reddy Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону


Правила проведения конкурса


1. Конкурс посвящен литературным произведениям на тематику дня всех влюблённых (ака День Святого Валентина). Это означает, что в работе должно обязательно присутствовать что-то от соответствующего этому празднику антуража. Вторым обязательным условием конкурса является то, что произведение также должно быть посвящено мультсериалу "Дэнни-призрак".

2. На конкурс принимаются работы как в прозаической, так и в стихотворной форме.

3. Один автор может прислать не более одной работы. Соавторство допускается, но соавторы не могут дополнительно участвовать в конкурсе как отдельные участники.

4. Произведение может быть написано в свободной форме. Размер произведения в прозе должен быть не менее 2000 и не более 40000 знаков, в стихах - не менее 500.

5. При желании, к произведению можно добавить короткий комментарий. Комментарии не должны содержать оценку автора о своей работе (мне кажется, что получилось плохо и т.п.), а носить исключительно информационный характер.

6. Свою работу вам следует прислать на e-mail Доступно только для пользователей до 20:00 по форумному времени (22:00 мск) 14.02.2012. При отправке работы обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой ник, а само произведение необходимо прикрепить к письму в формате Word (.doc, .docx) или как текстовый файл (.txt, .rtf).

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.


7. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

8. Автору работы запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какое произведение является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу (или любой фрагмент оной) на каких-либо сторонних сайтах или публиковать ее любым иным способом, который может помешать анонимности проведения конкурса. В данном случае работа незамедлительно снимается с конкурса, а автор получает замечание в профиль.

9. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 22:00 по форумному времени (24:00 мск) 28.02.12. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер два". В рамках данного поста можно объяснить причину своего выбора. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

10. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или с помощью ЛС Reddy.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:51 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Романтическая ночь


Ночь. Такая красивая и такая завораживающая. Звезды. Такие яркие и такие блестящие. Ночной город. Он такой красивый и такой таинственный. Этот день, такой романтический и такой необычный. Так необычно видеть их вместе. Дэнни и Полина. Кто бы мог предположить, что они будет вместе? Да никто. Столько лет прошло, столько ночей ушло, а привязанность осталась. Такая необычная пара: супергерой и самая популярная девушка школы. Но это все в прошлом. Они выросли. Много чего произошло после окончания школы, но именно День Святого Валентина помог раскрыть истинные чувства этих, настолько разных людей. Прошло уже три года, а они до сих пор встречаются и поистине любят друг друга.
Сегодня 14 февраля, на часах 17:00, девушка с темно- зелеными глазами и роскошными черными волосами торопливо идет к ресторану, в котором запланирован романтический ужин на двоих. Когда она открывала дверь, ее сердце с волнением екнуло и дало понять, что она немножко опоздала. Дэнни соскочил со стула и буквально подбежал к немного рассеянной девушке.
- Прости, я опоздала… - тихонечко прошептала Полина и опустила глаза.
- Ничего страшного, тебя я готов был ждать, хоть целую вечность. - Дэнни прошептал эти слова прямо ей на ухо, что заставило пробежаться мурашкам по ее спине.
Ужин прошел довольно быстро и необычайно тихо. За все время Дэнни не проронил ни единого слова, а лишь задумчиво глядел на свечки, которые все никак не догорали. После столь долгого молчания парень решил разрушить настолько въевшуюся тишину:
- Эти свечи похожи на нас, - с задумчивой улыбкой сказал Дэнни и поднял взгляд на обескураженную девушку. - Они так же ярко горят, как мы друг друга любим.
- Дэнни, я… - Полина запнулась на полуслове.- Честно, не помню, когда мне было так хорошо, как сейчас.
- У меня есть для тебя сюрприз, идем за мной. - После короткой паузы парень резко схватил девушку за руку и повел на второй этаж ресторана. - Закрой глаза и не открывай, пока я тебе не скажу, хорошо?
В ответ девушка лишь закивала головой. Она закрыла глаза, в мыслях немного помутнело, но она не боялась споткнуться и упасть, потому что Дэнни держал ее за руку. Полина полностью доверяла ему, доверяла, как никогда раньше. А в голове появлялись картинки из пошлого: первое свидание, первый поцелуй и первый День Святого Валентина, проведенный вместе. Это так согревало душу. Несмотря на то, что она была самой популярной в школе, ее всегда окружали люди, которые были не такими искренними, как Дэнни… Он, всегда такой верный и честный, никогда не оставлял ее без внимания… И это было настолько приятно осознавать, что Полине иногда казалось, что это всего лишь мимолетный сон. Такой приятный и прохладный сон, в котором она не одна…
Пришло время открывать глаза, потому что они остановились. Девушка хотела растянуть это чувство, которое на данный момент захватывало ее подсознание. Чувство предвкушения того, что она сейчас увидит.
-Открывай глаза… - прошептал Дэнни ей на ухо.
Полина открыла глаза и увидела прекрасную картину: яркие звезды и большая полная луна, которые придавали этому вечеру еще большей романтики…
Дэнни притянул к себе девушку и вложил ей в руку какой-то предмет. Полина растеряно принялась разглядывать этот предмет. Это была красивая золотая цепочка в виде сердечка, сбоку имелся маленький ключик. Девушка повернула его и открыла само сердце. Внутри него находилась надпись: «Вместе навсегда».
-Дэнни… Не стоило, правда, - Полина легонько улыбнулась и посмотрела Дэнни прямо в глаза.
- Стоило. - Парень притянул девушку и нежно поцеловал в губы. Такие нежные и такие вкусные губы…

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:53 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
что ж, с сожалением вынужден констатировать, что работа на конкурс пришла только одна :( Но в любом случае автор получает награду, ведь отсутствие других работ не является поводом к отмене награждения yes Так что поздравляем Anti-Cosmo♥ и читаем yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Cheshirka Дата: Среда, 15.02.2012, 00:05 | Сообщение # 4
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, с победой. ^_^ Как-то немного непривычно читать про пару Полина (Сразу себя представляю :D ) и Дэнни, в основном везде идёт Сэм и Дэнни. Но, конечно, могло всё измениться. Фик написан классно, сразу появилось этакое романтическое чувство. Поздравляем! ^_^ ^_^ ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Любовные истории (Литературный конкурс #50)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: