Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Конец света в стиле ДФ (Художественный конкурс №60)
Конец света в стиле ДФ
ДаХа Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:04 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Первая или третья? Или четвертая? Первая больше всего по теме подходит, но все же... Наверное, Третья, она меня очаровала))

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Melidiadus Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:56 | Сообщение # 22
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Третья работа - выбор Инквизиции. Именно такой конец света мы и хотим видеть. Буду балдеть, пока взрослые спасают мир. :D Конец света же, интересно! ^_^ Ну и по рисовке - выше всяких похвал. Стабильная сотня по пятибалльной системе. yes Автору от меня заочно индульгенция.
По рисовке еще понравилась четвертая работа, но мне никогда не нравились апокалипсисы, которые герои встречают, прощаясь друг с другом. От апокалипсиса надо балдеть! Ну или воевать его, аки Чудо-Юдо какое.
Итого - №3.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Ogara Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:28 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
В свою очередь отдаю голос работе №4. Ибо конец я представляю себе именно так. Грустно и романтично. girl_sigh
Правда, я до сих пор задаюсь вопросом, с чего это вдруг Сэм решила туфли на высоком каблуке (!) одеть. :D
Сообщение отредактировал Ogara - Пятница, 21.12.2012, 20:37
 
Cheshirka Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:31 | Сообщение # 24
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Скажу пару слов о каждой работе. :)
1. Рисовалось, видимо, на скорую руку, но идея великолепная, Джек из тех людей, кто сам может апокалипсис устроить. х)
2. Первая реакция на картику - "Нян Кэт принесёт конец света"! lol Спасибо автору, повеселило. :)
3. Снимаю шляпу перед художником, ибо я просто обожаю такой стиль рисования. Только мне почудилось, или тут 2 Мэдди? %)
4. Получилось передать романтику, да. Только согласна с Огарой, я не поняла откуда у Сэм каблучки.
Итак, за какую же проголосовать? *шаманит и думает* Думаю, я должна проголосовать за #1. yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Ogara Дата: Суббота, 22.12.2012, 07:08 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Итак, конец света благополучно обошел нашу планету стороной. :) А это значит, что пришло время подводить итоги конкурса.
К сожалению, один участник остался без медальки. Работа №2 получила один голос (5%). Автор рисунка - EVIL_1331.
Бронзовая медаль отправляется в копилку Reddy. За его работу под номером 4 проголосовали 2 форумчанина (10%).
Второе место заняла наша активная участница Юляля. С работой №1 она набрала 5 голосов (25%).
И, наконец... *барабанная дробь* Золото присуждается автору работы №3. Он набрал 12 голосов (60%). Поздравим Quantum'а с потрясающим дебютом! ^_^

Спасибо всем тем, кто участвовал и голосовал. Ждем новых работ, столь же интересных и красочных. yes
 
Quantum Дата: Суббота, 22.12.2012, 14:39 | Сообщение # 26
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 84
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 01.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, почудилось) Тут концепт такой, что Мэдди спасает, а детишки( и Джесс в их числе)- преисполнены любви - того, что им и свойственно. Ведь по большому-то то счету гармоны определяют в нашем возрасте все довольно однозначно - на самом деле наплевать-то всем на мир, важен момент "здесь и сейчас". ^_^
Сообщение отредактировал Quantum - Суббота, 22.12.2012, 19:38

Привет, любители паранормального и мистического, мультиков и Дэнни Фантома! Я люблю смотреть, сочинять и рисовать мультики, а вы?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Конец света в стиле ДФ (Художественный конкурс №60)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: