Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Конец света в стиле ДФ (Художественный конкурс №60)
Конец света в стиле ДФ
Ogara Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:28 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону

Правила проведения конкурса


1. Данный конкурс посвящен приближающемуся концу света, который наступает для героев мультсериала "Дэнни-призрак" и/или наших уважаемых форумчан. Для участия в конкурсе вам необходимо нарисовать любую сцену, так или иначе связанную с темой конца света. Стиль рисования - свободный.

2. Рисунок может быть нарисован от руки или же при помощи графических редакторов. Рисовать можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Не принимаются работы, размер которых меньше чем 600 на 600 пикселей, нечёткие или размытые.

3. Рисунок должен быть авторской работой. Запрещены любые срисовки или переделки уже существующих работ, даже если на то имеется разрешение автора оригинальной работы. В случае обнаружения подобного последует немедленная дисквалификация.

4. Один автор может прислать не более одного рисунка. Соавторство допускается, но соавторы не могут дополнительно участвовать в конкурсе как отдельные участники. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое.

5. Свою работу вам следует прислать на e-mail ogara@ghostzone.ru до 22:00 по форумному времени (00:00 мск) 7.12.2012. При отправке ссылок обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой никнейм на форуме, а картинку прикрепите в виде вложения.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме!
Такая работа будет тут же дисквалифицирована!


6. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

7. Автору рисунка запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какой рисунок является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах или публиковать её любым иным способом, способным помешать анонимности проведения конкурса. В случае нарушения этого правила следует немедленная дисквалификация.

8. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 22:00 по форумному времени (00:00 мск) 21.12.2012. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер семь". В рамках данного поста можно (и желательно) объяснить причину своего выбора. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

9. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или в ЛС Ogar'е
 
Ogara Дата: Суббота, 08.12.2012, 07:52 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1

От автора: Все мы представляем конец света по разному, для кого-то это потоп, для кого-то пожар. Но как же мы представляем себе конец света в стиле ДФ? Когда например я это слышу, то перед глазами сразу встаёт Джэк, сумасшедший Джэк, который крушит всё подряд, а в этом ему помогают его такие же сумасшедшие изобретения. "Но ведь Джэк и так не в своём уме", - подумают многие. Так вот, каждый немного сумасшедший, может Джэк и чуть больше, чем остальные персонажи ДФ, но поверьте, это далеко не предел, в любой момент может стать и хуже, его разумом может кто-нибудь или что-нибудь овладеть, либо же может случиться ещё что-то... О чём как раз и мой рисунок, если Джэк окончательно свихнётся, то будет настоящий конец света в ДФ стиле...






Работа №2

Название: Красивый конец






Работа №3

Название: " Необычные обстоятельства - это так волнительно... или пусть спасением мира займутся взрослые!"






Работа №4

От автора: Падение крупной кометы положит конец существованию планеты Земля. Дэнни и Сэм в последние секунды перед Апокалипсисом.

 
Ogara Дата: Суббота, 08.12.2012, 08:00 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
ГОЛОСОВАНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!! ГОЛОСУЙТЕ ДО КОНЦА СВЕТА 21.12.2012 В 22.00 ПО ФОРУМНОМУ (22.12.2012 В 00.00 ПО МСК) ВРЕМЕНИ!
 
Кайто Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:41 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Третья! Третья! Определённо! yes Такая картинка... в ней чувствуется что-то неадеватное... такое... безумие... *г* Не только в выражениях лиц, но и вообще в композиции. Да и вообще такое количество элементов на картинке - это же такая работа. оо Так что № 3. yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:58 | Сообщение # 5
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
О Боже, третья картинка определенно! Я за #3 ^_^
 
Ally Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:19 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Третья *О* Просто нечто *О* Аж дух захватывает *О*

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
MsMadness Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:38 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ууууу, всё работы — это просто 10/10. Нет, серьёзно
Работа #1нравится, как она нарисовано. Так просто, но в тоже время... Так профессионально.
Работа # 2эта работа нравится, скорее, своей задумкой. Необычная она. Нарисовано, как по-мне, не очень (Автор, без обид), но вот задумка — это да.
# 3 Ну, а про эту работу даже говорить ничего не надо... Красиво нарисовано. Наверное, трудно было, но автор молодец, правда.
Работа под номером 4 достаточно романтичная. На фоне всех остальных она кажется такой... Спокойной, грустной. Думаю, если бы по этой работе сняли фильм, слёзы текли бы у меня, как из фонтана.
И всё же определиться достаточно трудно. Хмм...
Трудно выбрать. Вроде, хочется работу #1 выбрать и #4 без внимания оставлять не хочется. :(
Ладно-ладно. Работа #4. Хотя, была бы воля и первую бы выбрала. beee

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
ShadowxDan Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:46 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Все работы просто великолепны))) Но больше всего своей детальностью и красотой поразила 3-ья работа))) Автор молодчина)))

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Quantum Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:57 | Сообщение # 9
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 84
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 01.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Первая. Джек правда всем покажет еще!!!! :p :p :p
Сообщение отредактировал Quantum - Вторник, 11.12.2012, 20:18

Привет, любители паранормального и мистического, мультиков и Дэнни Фантома! Я люблю смотреть, сочинять и рисовать мультики, а вы?
 
Liberty Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:16 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 126
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 23.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Больше всего понравились работы №3 и №4.Четвертая растрогала, а третья...рассмешила(Я садистка?).
Нет,голосую за работу №3

Мы, призраки, народ миролюбивый. Нам нужен мир...
Желательно весь.
 
Stutter Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:59 | Сообщение # 11
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 24.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Голосую за №3 - нравиться задумка, а исполнение ещё больше))
 
МаНяшА Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:55 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Однозначно Работа №3))) yes Самая,на мой взгляд,красивая и с весёленьким сюжетом)))Очень круто получилось))) clapping Ну, и как всегда всё авторы молодцы))) ;) ;) ;)

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
lilith-lucifera Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:04 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
#1

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Chalk-Man Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:36 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 419
Награды: 1
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
№ 3
 
EVIL_1331 Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:45 | Сообщение # 15
новичок

Группа: В термосе
Сообщений: 66
Репутация: 46
Награды: 3
Страна: Узбекистан
Город: THE BEST
Дата регистрации: 14.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
№1.

Место для глупости.
 
Шаман Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:19 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Жалко, конечно, что не довелось мне составить небольшую конкуренцию сиим замечательным рисункам, но всё же есть ещё то, что я могу сделать. Естественно, я говорю про выбор картинки :) Итак, о каждой подробненько :
№1-Во первых, нравится, что главным героем сделали Джека :D Про него иногда забывают, а зря, картинки с ним обретают некоторое чувство юмора. Так же, понравился стиль рисования( понравился тем, что он очень близок к стилю Бутча Хартмана). Единственное, что меня смущает, так это лёгкая небрежность в рисунке.
№2- Идея, сама по себе, очень неплохая. Ведь, признайте, когда говорят о конце света, придумывают себе нечто ужасное, а тут всё мило ^_^ Но, как бы хороша не была идея, без рисовки она по достоинству оценена не будет. Автор, не обижайтесь, но мне кажется, что рисунок слишком угловат. Нет изящности линий, что ли.
№3-Тут мой критичный разум отступил и дал волю восхищаемуся сердцу. Рисунок воистину великолепный. Мне нравится всё, начиная идеей и заканчивая тенями и бликами. ^_^ Такое нарисовать крайне сложно, потребуется много времени и сил. Автор, Вы просто великолепны yes
№4- романтика есть романтика. И сколько бы тем для рисунков я не любила, этот оставался для меня самым лучшим. Рисунок так же очень красив. Смущает слегка лицо Дэнни, но это не так заметно. И да, мне всё же кажется, что слишком пусто. Очень красивая постановка, но пусто.

Итак, подробно изложив моё мнение, я всё же выбираю работу №3. ^_^ Она произвела на меня огромное впечатление. Отдаю голос ей yes
Сообщение отредактировал DarkAlice - Вторник, 11.12.2012, 17:36

Свеча всё ещё горит.
 
Юляля Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:42 | Сообщение # 17
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
#2 :)

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Quantum Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:17 | Сообщение # 18
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 84
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 01.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
По работе #2 - прикольная идея. По мне так не только водоем нужно было осветить радугой, но и всю правую часть можно было бы, в таком случае "конец" был бы ещё более красивым yes

Привет, любители паранормального и мистического, мультиков и Дэнни Фантома! Я люблю смотреть, сочинять и рисовать мультики, а вы?
 
blood_with_milk Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:25 | Сообщение # 19
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Канев, Черкасская область
Дата регистрации: 11.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
голосую за №3, ибо очень понравилась работа)
яркая, интересная, необычная, забавная))
 
Reddy Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:51 | Сообщение # 20
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
в этом конкурсе было легче - сразу выявил двух фаворитов - работы №1 и №3. Без сомнения, работа под третьим номером выполнена очень профессионально, но есть одно "но" - какого хрена там происходит? Дэнни с друзьями балдеет, пока взрослые спасают мир? ВТФ? blink В этом плане первая работа вне конкуренции - и смысл понятен, и идея отличная. Так что пусть мой голос пойдёт ей в копилку yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Конец света в стиле ДФ (Художественный конкурс №60)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: