Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Праздничный Бал 2013 (костюмированный конкурс №64)
Праздничный Бал 2013
Reddy Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону


Правила проведения конкурса

1. Данный конкурс посвящен костюмам и нарядам, которые изготовлены форумчанами к Новому Году или Рождеству.

2. Данный конкурс не имеет ограничений по части фантазии. Однако ведущий конкурса может отклонить работу с объяснением причины.

3. Для участия в конкурсе вам необходимо прислать несколько фотографий Вашего наряда.

4. Один автор может прислать от трех до пяти фотографий своего костюма (желательно наличие различных ракурсов съемки - вид спереди, сбоку и сзади). Первые три фотографии должны отображать Вас целиком (и в костюме), на двух оставшихся допускается акцентирование на любой детали костюма по Вашему усмотрению, также на этих фотографиях вы можете представить наряд отдельно. Автор имеет право в период приёма работ заменить фотографии на другие. Не принимаются фотографии размером меньше, чем 800 на 600 пикселей, а так же элементарно некачественные.

5. К фотографям необходимо добавить короткий комментарий. Комментарии не должны содержать оценку автора о своём костюме (мне кажется, что получилось плохо и т.п.), а носить исключительно информационный характер.

6. Свою работу вам следует прислать на e-mail Доступно только для пользователей до 22:00 по форумному времени (24:00 мск) 31.12.2012. При отправке работы обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой ник, а изображения необходимо прикрепить к письму.

Ни в коем случае не выкладывайте сами фотографии в данной теме - они будут тут же дисквалифицированы.


7. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме.

8. Хоть данный конкурс и лишён анонимности, автору костюма запрещается агитировать голосовать за свою работу на форуме, при помощи ЛС или иными средствами. В случае нарушения данного пункта правил работа незамедлительно снимается с конкурса, а автор получает замечание в профиль.

9. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 22:00 по форумному времени (24:00 мск) 21.01.2013. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, в котором необходимо указать номер работы, которой Вы отдаёте свой голос. В рамках данного поста можно объяснить причину своего выбора. В комментарии не допускается пренебрежительное отношение к любой работе, а также выставление оценок. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

10. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны предупреждением в профиль.


Вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или с помощью ЛС Reddy.


картинка от Kat-Phantom

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:18 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Внимание!!! Приём работ продлён до 22:00 по форумному времени (00:00 мск) 07.01.2013.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Среда, 09.01.2013, 01:30 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1
Персонаж: Мальвина
Мультфильм:Золотой ключик или приключения Буратино (знаю,знаю,я старомоден -_-)
Описание: Просто как-то раз попросили поразвлекать начальные классы на утреннике и ,сообразив костюм минут за 10,я пошла радовать детишек)))Так же есть реклама Sprite)))Мальвина рекомендует)))



Работа №2

Комментарий: Привет, я Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крусмюнта Эфраимсдоттер Длинныйчулок, но вы можете звать меня просто Пеппи. ^_^ Мой верный помощник - господин Нильссон, который всегда сопровождает меня и либо сидит в моём кармашке, либо забирается ко мне на плечо. А ещё я считаюсь самой сильной девочкой на свете! :D



Выбор лучшей работы продлиться до 22:00 по форумному времени (24:00 мск) 21.01.2013

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
im_tesseract Дата: Среда, 09.01.2013, 02:00 | Сообщение # 4
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я влюбилась. Номер один, однозначно. ~*О*~
 
Юляля Дата: Среда, 09.01.2013, 14:06 | Сообщение # 5
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Вторая.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
lilu-ka Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:04 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 293
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 13.01.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Ржу над первой картинкой lol Интересно, как еще Влад не навалял Дэнни люлей, а позволил практически полностью себя нарядить?
Проиграл в карты что ли? :D
Мне нравятся оба костюма, но все же с детства люблю рассказы про Пеппи, так уж не обессудьте)
Вторая ^_^

Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше чем пару месяцев назад.©
 
Melidiadus Дата: Вторник, 15.01.2013, 04:07 | Сообщение # 7
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Оба костюма шикарны ^_^
Персонажи соответствуют своему литературному описанию, что огромный плюс участницам. Честно говоря, я в большом ступоре, за кого г8олосовать. Единственное, что выделяет для меня вторую работу, это то, что в детстве я зачитал повесть Астрид Линдгрен до дыр в самом прямом смысле этого слова. Посему, пожалуй, проголосую все же за вторую работу.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Кайто Дата: Вторник, 15.01.2013, 07:21 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Признаться, выбор весьма непростой. С одной стороны первая работа выглядит качественнее и просто больше похожа на праздничный костюм, но, ИМХО, вторая мнится мне даже не то, что атмосферной, но там я вижу конкретно персонажа, а не просто костюм. Поэтому, наверное, проголосую за работу №2, хотя она побеждает в моих глазах с небольшим отрывом от первой.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Reddy Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:59 | Сообщение # 9
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
да, оба костюма хороши, сложно выбрать %) Но всё же, отдам свой голос за №1 yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Ogara Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:49 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Впервые мне так хочется проголосовать сразу за две работы, ибо они обе замечательные. thing Но голос у меня, к сожалению, только один... Всё же отдам его работе №1, очень реклама Спрайта улыбнула. :D
 
Chalk-Man Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:36 | Сообщение # 11
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 419
Награды: 1
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Блин, обе работы хороши, но надо выбирать одну. Хммм... Работа номер 2.
 
Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:23 | Сообщение # 12
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
я за синие волосы *-* номер 1)
 
Reddy Дата: Вторник, 22.01.2013, 03:53 | Сообщение # 13
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Итак, пришло время подбить итоги. А они таковы - оба наряда пришли к финишу, что называется, ноздря в ноздрю, но всё же...

- заслуженное серебро уходит работе №1 - 4 форумчанина (44.4% от общего числа проголосовавших) отдали голос именно за неё. Автор сего костюма - МаНяшА.

- всего на один голос больше - 5 (55.6%) - получил костюм №2. Так что золото получает Smaila yes Наши поздравления с победой!

Всем, кто голосовал и участвовал - большое спасибо, ждём вас в новых конкурсах! yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Праздничный Бал 2013 (костюмированный конкурс №64)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: