Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Новая шапка сайта-2 (экстра конкурс #69)
Новая шапка сайта-2
Reddy Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону

Правила проведения конкурса


1. Данный конкурс посвящен созданию новой шапки для главной страницы и форума нашего сайта. Для участия в конкурсе вы должны прислать свой вариант для шапки главной страницы и\или форума.

2. При создании шапки можно использовать как собственное творчество, так и кадры из мультсериала Дэнни-Призрак, однако нельзя использовать работы других авторов. Графика должна быть в хорошем качестве, не размытой и без артефактов.

3. Один автор может прислать более одного рисунка, как для шапки форума, так и для шапки заглавной страницы. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое.

4. Свою работу (в виде файлов PNG и PSD) вам следует прислать на e-mail Доступно только для пользователей до 22:00 по форумному времени (23:00 мск) 31.08.2013. При отправке ссылок обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой никнейм на форуме, а картинку и рабочий файл Фотошоп (PSD) прикрепите в виде вложения.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме!
Такая работа будет тут же дисквалифицирована!


5. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

6. Автору рисунка запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какой рисунок является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах или публиковать её любым иным способом, способным помешать анонимности проведения конкурса. В случае нарушения этого правила следует немедленная дисквалификация.

7. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 22:00 по форумному времени (23:00 мск) 14.09.2013. Голосующий имеет несколько одинаковых по силе голосов, количество которых равно половине количества конкурсных работ. В случае если количество работ нечётное, количество возможных голосов округляется в меньшую сторону. Однако если голосующий не желает использовать несколько голосов, этим правом можно пренебречь. Например, если на конкурс пришло шесть работ, то вы можете одновременно проголосовать за одну, две или три работы, если пять - за одну или две работы. Для того чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, к примеру: "Я отдаю свой голос за работу номер один и три". В рамках данного поста можно (и желательно) объяснить причину своего выбора. В случае если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

8. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Дополнительные условия (ВАЖНО!) :


  • размер изображения - 990х250 пикселей в формате PNG (!).
  • обязательно наличие PSD файла!
  • Допускается присылать нескольких работ от одного участника, но не более шести (трёх вариантов для шапки форума и трёх для шапки главной страницы). Каждая работа участвует независимо и голоса за разные работы для одного автора не суммируются!
  • Желательно, чтобы фон, либо значительная его часть, представляли собой призрачную зону (такую, какой она показана в мультфильме).
  • Избегайте использования слишком ярких цветов.

    Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или в ЛС Reddy

  • GAS! GAS!!! GAS!!!!!
     
    Reddy Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:24 | Сообщение # 2
    Ыжуссс-В-Reddy-на

    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8300
    Репутация: 4369
    Награды: 20
    Страна: Латвия
    Город: Рига
    Область: Где-то за столом
    Дата регистрации: 27.08.2007
    Статус: Покинул призрачную зону
    приём работ продлён до 23:00 (мск) 31.08.2013

    GAS! GAS!!! GAS!!!!!
     
    Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Новая шапка сайта-2 (экстра конкурс #69)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: