Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Башня Клокворка
Башня Клокворка
Изанами Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:32 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
The_King_in_Yellow Дата: Вторник, 19.02.2019, 03:52 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 49
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
То, что Клокворк видел в одном из порталов, напоминало комедии, популярные в мире людей.

Началось всё с того, что в одном из домов, за которым было велено приглядывать по той причине, что там находился портал в Призрачную зону и не вполне чистый на руку владелец, появился призрак-ребёнок – одноногий-однорукий зеленоволосый мальчишка в костюме пирата. Мальчишка переместился в кухню, где вступил в перепалку с хозяином, испортив тому завтрак, и в словесной баталии прозвучала знакомая многим как среди призраков, так и среди людей фамилия "Фентон".

"А вот это уже может быть интересно", – отметил Клокворк про себя, не спуская глаз с портала.

Хозяином дома был никто иной как Влад Плазмиус – жертва несчастного счастливого случая, когда опыт над порталом в Призрачную зону облучил студента колледжа Влада Мастерса. Незваным гостем же был Янгблад – призрак, который виден только детям.

Перепалка продолжилась, и Янгблад достал некое устройство, которое направил на Плазмиуса. Испущенный устройством луч попал на Влада, и тот обратился ребёнком того же примерно возраста, что и Янгблад, если бы понятие возраста было применимо для призраков.

– Твою!.. – выругался Клокворк. – Такие устройства запрещены!

Янгблад же, отметая возмущения Плазмиуса, снова заговорил о Фентоне. Ребёнок вечный и ребёнок, вырванный из оболочки взрослого, обсуждали, как отомстить за обиды парнишке-призраку из Парка Дружбы. Услышав, что Янгблад не может вернуть Владу его возраст, Клокворк усмехнулся, помня, однако, что игрушку надо бы у него изъять. Влад же оказался быстрее и вытребовал девайс у Янгблада.

– Не оберусь я с вами проблем, – пробормотал Клокворк. – Надо доложить Наблюдателям.

Добавлено (03.03.2019, 23:17)
---------------------------------------------
– Вот и где вы, когда вы больше всего нужны, – бормотал Клокворк. Связаться с Наблюдателями не удавалось. – Придётся разбираться самому.

"Сами же мне потом предъявят, если сделаю не так, как им нравится", – думал он про себя, возвращаясь к наблюдательному посту. – "Не буду пока что вмешиваться. Погляжу, что будет дальше"

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Башня Клокворка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: