Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Поместье Влада
Поместье Влада
Изанами Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:57 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Имение Влада Мастерса, находящееся в элитном районе Парка Дружбы.
Сообщение отредактировал Изанами - Понедельник, 24.12.2018, 11:32

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Четверг, 27.12.2018, 14:48 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Настало самое обычное солнечное утро. По крайней мере для Влада. Он поднялся достаточно рано, как это чаще всего происходит в последнее время. Пробудившись ото сна и открыв глаза, мужчина малость огорчился суровой реальностью, в которой его сны о Мэдди не сбылись. Но Мастерс сразу же утешил себя мыслью о том, что всё лишь пока так и ещё может быть исправлено. А дальше, открывая шторы и окно, за чисткой зубов, принимая душ и готовя себе завтрак, полу-призрак думал как ещё можно добиться женщины своей мечты. И за завтраком эти рассуждения никуда не делись. Он, конечно, не кулинар, но что-то простое, навроде омлета может сварганить без прислуги. Кстати, прислуги у него и нет. Возможность обзавестись этим имеется, финансы позволяют, но свои тайны доверять кому попало нельзя.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 27.12.2018, 20:07 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Потратив много времени на поиски выхода из призрачной зоны и поссорившись со своим дружком скелетом, Янгблад сумел отыскать открытый портал, который скорее всего оставил открытым Влад, он прошел через него, и очутился в помещении больше напоминавшим лабораторию пыток или сумасшедшего гения. Паря по лаборатории призрак рассматривал все что в ней было, и с каждым новым увиденным предметом ему становилось любопытно кому все это принадлежит. Закончив осмотр и попробовав переместиться в соседнее помещение, он понял что это помещение подвального типа, и не долго думая воспарил вверх, и оказался в библиотеке.
- Скука! - сказал он в пустоту, после чего отправился в соседнее помещение.
Янгблад оказался на большой кухне, а возле плиты увидел мужчину в строгом брючном костюме:
Разумеется он ме6я не видит - подумал Янгблад и подлетев поближе стал наблюдать за тем, что делает мужчина стоявший возле плиты.

 
Изанами Дата: Вторник, 01.01.2019, 12:27 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Возможно, будучи в образе призрака, Влад бы и заметил нежданного гостя, но он его не видел и не чувствовал. Так что спокойно себе делал омлет, напевая какую-то незатейливую мелодию. В общем утро выдалось вполне обычным, возможно даже слишком хорошим и спокойным. Но должны же и такие дни быть в его жизни, по крайней мере в целом. Даже не верилось, что этот день так и пройдёт, даже без новых заморочек и без лишних «но» к словосочетанию «хороший день». Впрочем, глупо судить об этом, пока ещё весь день впереди. Кто знает, что сегодня пойдёт не так, а каким планам всё-таки суждено сбыться. Не может ни одна бочка мёда обойтись без половника другого дёгтя. И вот, за всеми этими мыслями, мужчина приготовил омлет, выключил плиту и переложив завтрак в тарелочку, а сковороду пока оставив на плите и направился к столу.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 01.01.2019, 15:56 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
ЯнгБлад подхватил стоящую, пустую, сковороду на плите и стал с ней летать вокруг мужчины, который видел только парящую в воздухе сковороду, которая летела прямо на него.

 
Изанами Дата: Четверг, 03.01.2019, 13:53 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
«Что за балаган творится в моём доме?!», — удивлённо и в то же время возмущённо подумал Влад. Впрочем он не скрывал эмоций, так что о его мыслях можно было догадаться. А вот вслух мужчина произнёс нечно иное, став на миг неосязаемым, таким образом не позволяя сковороде влететь в себя, но всё ещё не превращаясь.
А ну покажись, призрак, кем бы ты ни был! — Мастерс произнёс эти строгие и требовательные слова, в любой момент готовый превратиться. Как минимум в целях самообороны, как максимум в целях изловить этого проказника и заняться им в лаборатории. А так же рассчитывая, что с ним удастся о чём-нибудь договориться.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 03.01.2019, 16:14 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Глупец, тебе ни когда мен не увидеть, меня видят только дети! - продолжал резвиться Янгблад взяв еше пару предметов и начав ими жонглировать, хотя на мгновение удивился тому, что сковорода пролетела на сквозь мужчину

 
Изанами Дата: Суббота, 05.01.2019, 13:36 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Ну всё, с меня хватит! — начал злиться Влад, когда невидимка стал жонглировать всем что под руку подвернулось. И Мастерс наконец обратился призраком. И только тогда он узрел своего незваного гостя. Ему показалось, что это угроза помогла и потому продолжил гнуть ту же линию и давить на мальчишку. — Думал, я испугаюсь такой шмакодявки как ты? Напротив, ты скоро поймёшь, что должен меня бояться! — мужчина явно настроился серьёзно и потому выстелил в его сторону экто-лучом для начала. А там будь что будет.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Суббота, 05.01.2019, 17:04 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
ЯнгБлад бросил жонглировать сковородками и прочими вещами, он резко уклонился в сторону, вся утварь посыпалась на пол:
- Ха! Думаешь ты меня напугал? Ничего подобного старикан, меня так просто не взять. Будь ты даже родственником мальчишки Фентона, ты ни чего мне не сможешь сделать, кишка тонка! - ЯнгБлад достал деревянный автомат (который некогда служил ему деревянной ногой), и выстрелил эктоплазмой во Влада.
Сообщение отредактировал Finnick - Суббота, 05.01.2019, 17:06

 
Изанами Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:36 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Владу не понравилось, как резко бросили его вещи. Пусть среди них не было ничего хрупкого, но всё равно обидно. Да ещё и всё убирать потом. В такие моменты мужчина жалел, что у него нет хотя бы уборщицы, не говоря уже о другой прислуге. Как то не удалось заставить призраков прибираться в своём доме. И тут в голове Мастерса промелькнула мысль о том, чтобы этого наглеца припахать.
Увы, мы не родня, — разочаровано ответил полу-призрак и со скучающим видом закрылся экто-щитом. Казалось, ему не то что легко, а даже не интересно разбираться с мальчишкой.
Смотри не надорвись, малыш, я так весь день могу, — продолжил Плазмиус, усмехнувшись и наконец поставив тарелку на стол, — любишь играть в пиратов? В моём доме скоро будешь в юнгу играть.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:47 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
А ты заставь, или кишка тонка? Что касается пиратов, мое судно еще при мне, как и команда, и я между прочим капитан корабля, а если ты ды думаешь что меня так просто так, то ни чего подобного. - исчез, и появился сзади по диаганале от Влада, и выстрелил эктоплазмой, зазор между телом Влада и его щитом.

 
Изанами Дата: Четверг, 10.01.2019, 18:05 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Не слишком ли ты юн для капитана? — решил Влад немного поиздеваться над этим призраком. Подразнить его и всё такое. Для чего? Чтобы узнать его получше, понять на что он способен. Конечно, стоило признать что перед ним не простой малыш. Очень не простой. Мужчина едва успел подвинуть щит и лишь краем отбил очередную атаку. Но на всякий случай сделал вид, что вовсе и не старался.
«Очень интересно», — развернувшись к гостю, он отметил с лёгкой ухмылкой на губах, что они как Питер Пен и Капитан Крюк. Вот только ребёнок в данной истории и есть пиратский капитан.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 10.01.2019, 20:44 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Я только кажусь малышом! На самом деля е уже взрослый! - яростно кричал ЯнгБлад, продолжая атаку на мужчину облетая его вокруг и нанося удары эктоплазмой с разных сторон.
Он е так то прост, как кажется, и к томуу же полупризрак, с него может быть толк. Вот только бы понять враг он Фентону или друг? А может врет и является его родственником? Как бы это узнать? - В голове мальчишки зрели планы как вывести того на чистую воду.
Сообщение отредактировал Finnick - Четверг, 10.01.2019, 20:44

 
Изанами Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:09 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Ну да, конечно, — усмехнулся Влад, разобрав слова в яростных возгласах призрака.
Мужчина продолжал отбиваться от его атак, но в ответ не стремился ему сильно навредить, чтобы потом в лаборатории с него было как можно больше толку. Не то чтобы Плазмиусу сейчас повстречался сверх-опасный враг, но энергии у этого малыша хоть отбавляй. При таком раскладе было бы глупо уйти в глухую оборону. Так что приходилось и отвечать эктоплазменными выстрелами, чтобы противник тоже не расслаблялся. Влад, конечно, мог своих копий насоздавать, но решил оставить этот козырь на тот случай, если ситуация ухудшится.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 14.01.2019, 15:20 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Идея, превращу я его в ребенка, ребенок врать не будет, вот и узнаем все о тебе, как там тебя Плазмиус? - Янгблад достал свое устройство превращающее любого живого взрослого в ребенка, в том числе и взрослого призрака. и уклонившис от эктоплазмы выстрелил Владу по ногам.

 
Изанами Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:28 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Владу всё-таки следовало создать копии раньше, и тогда, луч из того странного устройства мог попасть в одну из копий, а не в самого мужчину. Но поздно после драки махать кулаками. Стоило пропустить лишь одну атаку, которая на вид не казалась серьёзной и полупризрак стал ребёнком, лет десяти, вряд ли больше. Мастерс, конечно, не утратил свои знания и память. Но что-то кроме внешнего вида в нём переменилось. Например, пусть он не потерял призрачные силы, но их стало значительно меньше, Влад даже не сумел создать и одну копию, предприняв такую попытку.
Что ты со мной сделал?! — возмутился, теперь уже мальчик, а не мужчина. Ему и взрослому то порой было трудно сдерживать эмоции, а теперь это вообще показалось ему невозможным. Но в то же время по нему было видно, что он готов продолжить бой. Хотя бы просто потому, что не мог определить, насколько точно ослаб и это значительно усложняло расчёт сил. Вполне возможно, что став ребёнком, Мастерс ослаб достаточно, чтобы проиграть оппоненту.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 17.01.2019, 17:06 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- А-ха-ха, классная вещица, не правда ли? А вот теперь можно поговорить на равных, если откажешься, станешь 2-х летним малышом - Янгблад очень радовался что смог усовершенствовать совё устройство, но кое о чем он все же забыл. Да, данное устройство не обладало обратными свойствами и не могло ребенка превратить во взрослого, как и отменить свое действие.
Сообщение отредактировал Finnick - Четверг, 17.01.2019, 20:31

 
Изанами Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:29 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Ах ты, шантажист! — возмутился Влад. Это был буквально крик души. Он тяжело задышал от безысходности, но таким образом взял себя в руки и решил не лезть в драку. Кроме того, спокойно, но всё ещё с недовольством, поинтересовался:
Так о чём ты хотел поговорить?

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:44 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Хотел узнать более подробно о твоих штуках в лаборатории, и твоем отношении к Фентону, ну знаешь родственник или еще кто? - улыбался довольный Янг

 
Изанами Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:14 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Зачем тебе знать что-то о моей лаборатории? Ты вообще слышал выражение: «интеллектуальная собственность»? Если ты вдруг не знаешь, что это значит, тогда краткое пояснение: я не стану ничего о ней рассказывать! — объяснил юный Мастерс свою позицию как мог и снова сделал это крайне эксцентрично, — Это труд всей моей жизни! Думаешь я тебе так всё и выложу, на блюдечке с голубой каёмочкой?!
А что касается мальчишки Фентона, — продолжил Влад после небольшой паузы, — здесь у меня секретов нет. Он мне никакая не родня. Я ему как-то раз предложил стать мне сыном, но он не отнёсся к моему предложению с пониманием и жёстко его отверг. Теперь мы враги, вот и вся история!

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Поместье Влада
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: