Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Тошниловка
Тошниловка
Finnick Дата: Четверг, 01.10.2020, 15:44 | Сообщение # 21
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Гейм-Мастер:
- Первый день, и уже повидала местного призрака, не всем так везет, некоторые с ними в первый раз сталкивались через несколько недель, и даже месяцев, но да, как правило они не заставляют себя долго ждать, - Такер завершив фразу, доел последний бифштекс и запил колой.
Сообщение отредактировал Finnick - Четверг, 01.10.2020, 15:45

 
Изанами Дата: Пятница, 02.10.2020, 11:27 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Кстати, тебе не кажется забавным, что город защищает твой тёзка, а, Денни? Или ты уже привык? — подметила Алиса с улыбкой на устах довольно забавную ситуацию. Так что вопрос был скорее риторическим.

«Да и вообще странно что какому-то призраку есть дело до безопасности человеческого города», — промелькнула в её голове мысль, которую она решила не озвучивать.

— Вот так вот мне повезло, — усмехнулась девушка и на слова Такера. Она тоже уже доела свою еду и посмотрела в окно. Там Хилл увидела автомобиль дяди.

— Боюсь, мне пора, — обозначила Алиса конец разговора, но не оставила это без объяснения: — За мной дядя приехал, мы с ним договаривались отправиться в магазин. Всё-таки я многого лишилась, но не будем о грустном.

— Кстати, мне сейчас нечем заплатить, — вспомнила девушка, неловко улыбнувшись. — Я завтра долг верну. Так что до завтра, — попрощалась она и поспешно направилась к выходу.

Племянница Влада села к нему в машину. И они тут же двинулась в путь.

Улицы города ->

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Пятница, 02.10.2020, 11:51 | Сообщение # 23
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
«Действительно забавно, что тёзка» - Денни, и ранее думал об этом моменте, и даже не раз, но почему-то это его не напрягало, видимо как и весь город, хотя с другой стороны сколько Денни живет в Парке Дружбы, наверное больше одного.
- Пока, Алиса! - в след ушедшей одноклассницы ответил Денни, хотя та наверное уже не слышала. Денни оплатил общий счет, и взяв напиток стал медленно его пить.

 
Finnick Дата: Пятница, 02.10.2020, 11:56 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Гейм-Мастер:
- Дружище, боюсь, такими темпами, она тебя скоро раскроет... - хихикнул Такер, при этом умудрившись подавиться куском бифштекса, он прокашлялся м доел оставшийся бифштекс запив его колой.
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 26.10.2020, 12:19

 
Finnick Дата: Понедельник, 26.10.2020, 12:19 | Сообщение # 25
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Денни призадумался:
«А ведь Такер прав, Алиса может узнать всю подноготную Денни-призрака раньше, чем это нужно. И вообще почему это так ее заинтересовало?»
- Мне срочно нужно домой помочь папе, с изучением новой версии фентон-термоса созданной Мастерсом, - может это и звучало не совсем убедительно, но в данный момент, это было единственное, что придумал Денни, что бы оставить друзей и разобраться в происходящем. Парень оставил чек Сем и Такеру и спешно вышел из Тошниловки.
Улицы города ->
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 26.10.2020, 12:21

 
Finnick Дата: Понедельник, 26.10.2020, 12:21 | Сообщение # 26
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Гейм-Мастер:

- Думаю? тебя следует просветить, о твоем образе, -Такер взял за руку Сэм, и направился к себе домой

Дом Фоули ->
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 26.10.2020, 12:22

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Тошниловка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: