Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Тошниловка
Тошниловка
Изанами Дата: Понедельник, 24.12.2018, 00:12 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Любимая подростками забегаловка быстропита.
Сообщение отредактировал Изанами - Понедельник, 24.12.2018, 11:29

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 24.08.2020, 09:48 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
<- Дом Фоули

Гейм-Мастер:
В Тошниловку такер пришел раньше друзей, народу в это время было не мало, но по счастливой случайности или по каким-то другим причинам их столик был свободен, Такер спокойно прошел за него и сел в углу возле окна. Он не стал делать заказ, подумав он решил сделать его вместе с друзьями. А пока их нет он достал свой КПК и стал проверять, и корректировать схему того самого прибора, который не так давно собирал у себя дома.
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 24.08.2020, 15:11

 
Изанами Дата: Понедельник, 24.08.2020, 10:50 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
<- Школа Каспер Хай

Не без помощи Дэнни и того, кто сейчас выглядит как Сэм, Алиса нашла сюда дорогу. В какой-то мере ей было интересно посмотреть, что у этого дружелюбного парня ещё за друг такой. Но по пути рассуждала вовсе не об этом, а снова вернулась к мыслям о том, что её ждёт, и предположениям о том, какова будет жизнь с дядей.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 24.08.2020, 11:18 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
<- Школа Каспер Хай

Денни почти сразу догнал девочек, и в основном всю дорогу слушал рассуждения Алисы. Подведя девочек к столику за которым сидел Такер прервал ее рассуждения:
- Кхм, извини, но мы пришли, добро пожаловать в нашу Тошниловку, а это Такер Фоули, наш общий друг с Сэм, надеюсь теперь и твой, - Денни представил друга и пожал ему руку.
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 24.08.2020, 15:06

 
Изанами Дата: Понедельник, 24.08.2020, 13:13 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Прости, задумалась, — девушка очнулась от своих мыслей и неловко улыбнулась, когда Фентон вывел её из раздумий. А в друге Дэнни не увидела ничего особенного, да и в свете недавних событий, из-за которых и пришлось переехать в этот город, ей не до того, чтобы высматривать среди парней кого-то особенного.
— Алиса Хилл, — представилась она Такеру.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 24.08.2020, 15:09 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Гейм-Мастер:
- Такер Фоули, кибергений, гуру электроники и всего что с ней связанно, если нужна помощь с техникой, обращайся ко мне, - темнокожий парень улыбнулся глядя на новенькую:
- Официант, примите заказ! - не отводя взгляда от Сэм и Алисы позвал официанта Такерю
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 24.08.2020, 15:11

 
Изанами Дата: Вторник, 25.08.2020, 12:17 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Буду иметь ввиду, — всё что ответила ему Алиса, не вникая, делал он какие-то намёки или нет. Ей сейчас просто не думалось о чём-то таком. Но вежливо улыбнулась.
«Вот ведь хвастун, — подумала она о нём, садясь за стол, — но с другой стороны, себя не похвалишь — никто не похвалит».
А заказать она предпочла чизбургер, уж очень она любит сыр. Пойдя в какую-нибудь пиццерию, заказала бы пиццу «четыре сыра» не иначе.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Remy Дата: Вторник, 25.08.2020, 13:00 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
- Такер, скажи сразу, что ты Техномоньяк, - вставил Аморфо в облике Саманты, при этом в его голове крутились мысли, что заказать, ведь со вкусом Сэм Аморфо не знаком:
- Денни, мне хочется чего-то необычного, из того, что может предложить наша любимая Тошниловка, - единственно что смог придумать Аморфо, что бы не палить себя не верно выбрав блюдо.
Сообщение отредактировал Gizmo - Вторник, 25.08.2020, 13:01

 
Finnick Дата: Вторник, 01.09.2020, 09:36 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Гейм-Мастер:
- Да, ты права Сэм, меня порой зашкаливает на технике, - рассмеялся такер, и параллельно заказал мясные блюда.

 
Finnick Дата: Вторник, 01.09.2020, 09:47 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Денни также посмеялся и сделала заказ:
- Мне пару бургеров, картофель фри, наггетсы и большую колу, для сэм вегетарианский рататуй, лазанья из цукини мятный кускус с медом и огуречный лимонад, - как ни странно, но все это было в вегетарианском меню тошниловки:
- Пожалуй все, - Денни завершил заказ и достал учебник передав его такеру
Сообщение отредактировал Finnick - Вторник, 01.09.2020, 09:47

 
Изанами Дата: Вторник, 01.09.2020, 14:51 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алисе было забавно наблюдать за тем, насколько разные у всех вкусы. И всё же, хоть и стала больше слегка улыбаться, чем грустить, не ощущала себя полноценной частью этой компании. Было видно, что они давно друг друга знают. Как результат: было трудно решить о чём можно поговорить. В голове крутились исключительно те мысли, которые не хотелось озвучивать малознакомым людям. Так что ей только оставалось ждать, о чём заговорит кто-нибудь другой.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Remy Дата: Среда, 02.09.2020, 09:42 | Сообщение # 12
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Аморфо несколько был удивлен вегетарианским блюдам, и даже почувствовал позыв, но с легкостью сдержав его, принял это как должное:
- Спасибо, Денни ты меня действительно удивил - на лице готки проскользнула улыбка.

 
Finnick Дата: Среда, 02.09.2020, 18:02 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Люблю удивлять, - Денни на минуту задумался, после вернулся в реальность:
- Алиса, расскажи о себе, все что считаешь интересным и нужным, - Денни перевел взгляд на Алису.

 
Изанами Дата: Среда, 02.09.2020, 23:01 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Девушке пришлось немного подумать, прежде чем решить, что она может о себе рассказать и отчего-то набралась решимости и о родителях рассказать, и всё же не собиралась акцентировать внимание на своей трагедии.

— В этом городе я во многом начинаю новую жизнь, — начала Алиса с небольшой подводки, и всё таки рассказала о том, что так терзает душу, — с тех пор как пожар уничтожил всё что у меня было... и отнял у меня родителей... моя жизнь поделилась на «до» и «после».

Самое тяжёлое Хилл высказала и будто камень с души упал, о последующих вещах ей было ощутимо легче говорить:
— Мы жили не слишком богато, но у моего дяди, к которому я переехала, дела с этим обстоят куда лучше. С его помощью я без проблем снова обрасту всем материальным, что у меня было, и даже приобрету больше. Жаль только, без них это уже будет не то.

И только после всего этого, девушка вкратце рассказала и о некоторых своих интересах:
— Не знаю насколько это важно, но я училась играть на фортепьяно. Может как-нибудь дам послушать, если интересно. Ну и можем сыграть во что-нибудь по сетке, когда такая возможность вернётся.

— А вы что можете о себе рассказать? — поинтересовалась она, когда подумала что рассказывать больше особо нечего. Ну или просто не вспомнила чего-то важного. Говорить, что заказала именно чизбургер из-за того что любит сыр, не сочла нужным, вскоре они и так это поймут.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 07.09.2020, 09:27 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Родился здесь же в Парке Дружбы, живу в FentonWorks, дом построенный моим отцом, с некоторыми особенностями. Есть старшая сестра Джезз, учится в нашей школе, круглая отличница, как и наша Сэм,... - Денни, тоже сидел и выбирал слова и события о которых можно было рассказать не затрагивая тему Денни Призрака и не выдавая необычности его родителей, по крайней мере сейчас, ибо это может быть не правильно воспринято.
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 07.09.2020, 09:28

 
Изанами Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 23:00 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Бессмысленно было ждать что о себе что-то расскажет Такер, ведь он уже выразил в чём его главный интерес. А Сэм выглядела для Алисы неприветливой и не желающей говорить. Ну, что ж, сегодня Хилл не была настроена в чём-то настаивать на своём. Пока просто осторожно пыталась понять каковы первые сверстники в этом городе, которые оказались не против видеть её с собой за одним столом. Она видела что они в общем-то неплохие люди. Кто знает, может быть это знакомство всё-таки приведёт в дальнейшем к дружбе, если что-нибудь всё не испортит. Честно говоря, хоть девушка сейчас и не хотела решать, о чём ещё можно поговорить, хотела просто провести с ними побольше времени. Но её удручал тот факт, что в любой момент за ней приедет дядя. Но она даже не горела каким-нибудь типичным девчачьим желанием, вроде похода по магазинам и понятия не имела какого мнения о ней дядя касательно таких вещей. Может быть он думает, что ей это будет только в радость. Но Алиса предпочла бы остаться тут, по крайней мере, пока они не закончат есть. Кстати, пока Хилл витала в своих мыслях, еду уже успели принести. А она так толком и не придумала, что можно ещё спросить. По настоящему её заинтересовала пожалуй главная фишка Парка Дружбы — призраки. Об этом она и решила спросить:
— А что вы можете рассказать о призраках? Чего стоит от них ожидать? Вы же тут всю жизнь живёте, в отличие от меня.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 14.09.2020, 09:17 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Гейм-Мастер:
- Они часто тут появляются, пытаются напугать людей, и завоевать парк дружбы и обосноваться в нем. Каждый действует по своему, и имеют свою, определенную силу. Да, у нас есть хранитель порядка и баланса между миром призраков и людей, он хорошо справляется со своей задачей, а призраки в итоге становятся похоже на клоунов, хотя по некоторым из них создается ощущение, что они изначально такие, - В общих чертах Такер рассказал о призраках Парка Дружбы, и отрезав кусок от стейк сунул его в рот.

 
Изанами Дата: Четверг, 17.09.2020, 10:26 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Да уж, сегодня я уже увидела одного «клоуна», — с усмешкой припомнила Алиса случай в школе, — кажется, он был таким изначально. Затирал что-то про коробки. Видимо, тот самый «хранитель порядка» и одолел его, если их у вас тут не несколько.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Суббота, 26.09.2020, 14:59 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Влад Мастерс:

<- Школа Каспер Хай

Мастерс подъехал и к этому заведению, но пока не выходил из машины, а лишь ждал когда Алиса увидит его автомобиль из окна. Он не беспокоился, что сей транспорт узнает Дэнни, если он вдруг там, так как вряд ли мальчишка заморачивается запоминанием номеров. Ну а владельца всё равно было не видно через тонированные окна. У мужчины пока ещё не лопнуло терпение и он мог ещё немного подождать.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 01.10.2020, 15:39 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Знаешь, он самый безобидный из всех призраков, которых мне доводилось видеть в Парке Дружбы и Каспер Хай в частности, - Денни ухмыльнулся, посмотрев в глаза Алисе.

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Тошниловка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: