Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » 3-й сезон в целом (Обсуждение сезона, вопросы перевода, показывают ли и т.д.)
3-й сезон в целом
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:02 | Сообщение # 21
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Нет dry
 
kristinka Дата: Понедельник, 15.09.2008, 12:55 | Сообщение # 22
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Дата регистрации: 10.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
вот блин.а када покажут?кто знает?
biggrin

Я спокоен!Я спокоен!Весь этот Мир не так уж плохо устроен! Наив
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:12 | Сообщение # 23
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
kristinka, да кто знает dry

Добавлено (27.09.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Воще, я заметила. Что даже голоса которые не изменились, чуть изменились. Некоторые стали грубее, а у ковото голос мягче.

Добавлено (12.12.2008, 12:12)
---------------------------------------------
И вот что интересно, на серии которые не очень интересны они озвучели так и сяк, а на интересные хорошо dry . Так что значит, жалко озвучивать dry

 
Человек Дата: Вторник, 23.12.2008, 17:23 | Сообщение # 24
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кажется, что во многих книгах, компьютерных играх, фильмах, мультфильмах и т.д. есть персонажи, которые становятся... не знаю, как это назвать... харизматическими, хотя тут это, наверное, неуместно. Получают большой вес в произведении. И когда появляется какое-то продолжение, их наличие кажется обязательным. Я не говорю, что это для каждого поклонника, нет. Просто для большой массы. Причем такой титул герой получае вне зависимости от того, насколько он активен был, как часто появлялся. Особенно это касается сериалов, где одна серия представляет собой в целом обосбленную сюжетную структуру.
Так вот. Мне кажется, что в большинстве случае этих персонажей не стоит отбрасывать при создании продолжения. Бывает, что оно и без них выходит хорошим, никто особо и не думает об этих персонажах. И, естественно, это задумка автора так или иначе, включать их или нет, это творчество. Так что тут сложно говорить о претензии. Я и не о них.
Но к чему это я. Не знаю, в какие условия Никелодеон поставил авторов ДФ, когда те делали третий сезон, говорю только по фактическому итогу. На мой взгляд, столь значимыми персонажами для многих поклонников ДФ стали Дарк Дэнни (прежде всего), Клокворк и Фрикшоу (я не беру тех, кто стал и при этом был в третьем сезоне, например, Влада). И всех троих надо было включить в третий сезон. Как-то он обеднен без них. Особенно - Дарка. За два сезона этот персонаж представлен был всего в одной серии из двух частей, но при этом стал одним из самых популярных. Он обсуждается куда больше, нежели многие персонажи, куда чаще замеченные в ДФ. Стоило устроить его появление в третьем сезоне, думаю... И к Фрикшоу уже привыкли + злодей-человек, что редкость для ДФ. Ну и, думаю, хотя бы раз стоило показать Клокворка...
Я понимаю, что все это - досужие разговоры, еще и без знания деталей, но просто вот решил сказать. Послушаю ваше мнение, возможно, вы вообще с идеей моей слов не согласитесь, возможно - с подборкой персонажей, может - добавите кого.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 30.12.2008, 15:22 | Сообщение # 25
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мда... С каждым разом когда я пересматриваю. Я вот с аждым разом удивляюсь что третий сезон не похож на сериалы, или просто в первом и во втором сезоне. Как то всё по другому
 
New-World Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:42 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кто нибудь подскажет когда наконец-то две последние серии переведут,даже в Аватаре дошли до конца,а в Д.Ф. остались всего лишь две серии,тем не менее почему то их нету на Нике.Кто нибудь знает когда же их покажут?
 
Reddy Дата: Понедельник, 30.03.2009, 00:00 | Сообщение # 27
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phantom-Artjom)
Кто нибудь подскажет когда наконец-то две последние серии переведут,даже в Аватаре дошли до конца,а в Д.Ф. остались всего лишь две серии,тем не менее почему то их нету на Нике.Кто нибудь знает когда же их покажут?

в апреле - точно нет no

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:53 | Сообщение # 28
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Честно говоря, логика русского Ника (и любого неамериканского, где таким образом показывают ДФ, если таковое имеет место быть) мне непонятна. Какой смысл столь длительный срок не показывать две оставшиеся серии. Я еще понимаю перерыв в 1-2 месяца, ладно. Но уже более полугода прошло, как я понимаю, с появления на нашем Никелодеоне "Зова предков". Возможно, кто-то пояснит мне это, я могу чего-то не понимать, чего-то не знать. Но пока я не понимаю.

Quote (Reddy)
в апреле - точно нет

А ты из чего исходишь?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:03 | Сообщение # 29
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А ты из чего исходишь?

из программы российского Ника yes Они обычно пишут про новые серии

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:54 | Сообщение # 30
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В то же время там висел вертолет с Сэм и Такером, с которого велась прямая трансляция по ТВ.

Ужас. И они еще себя за знатоков ДФ выдают. Трансляция велась с вертолетов, принадлежащего телекомпаниям (показали 3 штуки), а спектролет с Сэм и Такером там просто на крыше гостиницы стоял.
Quote (Человек)
Честно говоря, не уверен, что Влад прибыл в Парк Дружбы в связи с тем, что он был опозорен. По-моему, такого не говорилось нигде, и мне показалось, что главной целью Мастерса была месть по отношению к Дэнни.

Почему он прибыл в ПД, не говорилось. Но про позор на весь Висконсин там было.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:48 | Сообщение # 31
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Ужас. И они еще себя за знатоков ДФ выдают

:D

Quote (Melidiadus)
Трансляция велась с вертолетов, принадлежащего телекомпаниям (показали 3 штуки), а спектролет с Сэм и Такером там просто на крыше гостиницы стоял.

Забыл-забыл. И вчера прекрасно чувствовал, когда это писал :) Очень давно не видел эту серию, а пересмотреть момент поленился. Вот и опозорился нап весь форум. Куда же мне теперь, как Владу, податься? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
New-World Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:09 | Сообщение # 32
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 171
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 30.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
конечно это полная тупость.Не переводить две оставшиеся серии.Помоему они должны были закончить Д.Ф быстрее Аватара,а тут всё наоборот!Зашибись! >(

Добавлено (17.04.2009, 22:09)
---------------------------------------------
ну хоть одно радует.Хоть в Аватаре до конца дошли.Я боялся что они не будут переводить,раз тогда с эфира сняли.А нет!Может так и хорошо!По крайней мере все серии показали сразу. ^_^ :) :) :)

 
Ello4ka Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:59 | Сообщение # 33
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 21.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Посмотрела 2 последние серии на англиском и терь мне хреново, потому что из них понятно что продолжения не буде :'( а так хоть надежда была... :( :'(
 
Человек Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:07 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ello4ka)
Посмотрела 2 последние серии на англиском и терь мне хреново, потому что из них понятно что продолжения не буде а так хоть надежда была...

Мне кажется, тут верно сказать, что сюжет "Фэнтом Плэнет" таков, что в нем легко угадывается планируемый конец. Это действительно понятно, потому что состоялись такие события, которые достаточно серьезно, пожалуй, глобально изменили некоторые вещи, являвшиеся незыблемыми в ДФ. Потому я понимаю твое ощущение - события "ФП" дали тебе понять, что здесь и правда планировался конец. Но. Мне кажется, что надежда на продолжение, скорее, не в сюжете последней серии ДФ, а в том, найдут ли авторы возможность работать дальше (если они ее ищут). Потому что продолжить сюжет, развить его можно спокойно и после событий "Фэнтом Плэнет". Никакой в этом большой проблемы, поалагаю, нет. При всех глобальных изменениях, случившихся в последней серии, ничего такого там не было, чтобы совсем уж нельзя было продолжать сюжет. И это нам только кажется, пожалуй, что все будет совсем не так. Такое бывает часто. А посмотрели бы первую серию четвертого сезона - и почувствовали, что, может, не то, но как бы ничего такого особенного. Так часто бывает и так мне кажется...
Так что надежда, полагаю, на то, что Хартман и Ко еще хотят продолжать и готовы искать пути.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ginny_Weasley Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:38 | Сообщение # 35
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
очень бы хотелось наконец-то посмотреть весь третий сезон, но блин показали только 4 новые серии из третьего сезона, и постоянно их крутят, уже надоели %)
Сообщение отредактировал Lady_Lonely - Воскресенье, 19.04.2009, 09:39
 
Человек Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:55 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lady_Lonely)
но блин показали только 4 новые серии из третьего сезона, и постоянно их крутят, уже надоели

Это ты про какие четыре серии?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:21 | Сообщение # 37
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это ты про какие четыре серии?

Око за око, Вечер девчонок, карта миров, На широкую ногу. остальные все старые серии показывают <_<
 
Человек Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:07 | Сообщение # 38
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Lady_Lonely
Просто ты так написала, что мне показалось, что ты хочешь сказать, что по русскому Нику показывали только эти четыре серии третьего сезона, а другие - нет.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:33 | Сообщение # 39
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, у нас всех телевидение одинаковое?
как только начались новые серии, я стала их смотреть, и постоянно показывали именно эти! а теперь вообще старые крутят
 
Человек Дата: Понедельник, 20.04.2009, 20:32 | Сообщение # 40
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lady_Lonely)
Человек, у нас всех телевидение одинаковое?

Я думаю, что да. На самом деле по Нику показали переведенными все серии третьего сезона, кроме последних двух. А вот какие серии третьего сезона показывают сейчас, я точно сказать не могу.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » 3-й сезон в целом (Обсуждение сезона, вопросы перевода, показывают ли и т.д.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: