Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Phantom Planet (The end)
Phantom Planet
Человек Дата: Среда, 21.09.2011, 11:22 | Сообщение # 361
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Некс)
Итак, пафос, которым была окутана эта серия, то, как все ее ждали,конечно, уже дало мощную первоначальную мысль "А почему бы мне это не посмотреть

Извини, не очень понял. Объясни, плиз, как-то иначе, если не трудно :)

Quote (Некс)
Однако вывели также и то, что это последняя серия!

Что-что?

Quote (Некс)
Конец земли, а этому парню все спасать. Не похоже ли это на...дайте-ка подумать..на все мультики вместе взятые?!

На все - вряд ли :) Но то, что сюжет заезженный - однозначно :) Тебе это не нравится?

Quote (Некс)
Ну и раскрытие тайны-чистый пшик

Имеешь в виду, то, как это произошло?

Quote (Некс)
Конец не понравился, ибо идею не доделали. А обыдно.

Имеешь в виду, идею всего мультфильма или серии?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Некс Дата: Среда, 21.09.2011, 16:31 | Сообщение # 362
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 9
Репутация: 4
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Пафос-то, как все хотели увидеть эту серию. А это было нереально. Да, тайна раскрыта мягко скажем, туповатенько. А мультфильм последней серией вывели из строя.
 
Человек Дата: Четверг, 22.09.2011, 06:23 | Сообщение # 363
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Некс)
Пафос-то, как все хотели увидеть эту серию. А это было нереально

Нереально было увидеть последнюю серию?

Quote (Некс)
Да, тайна раскрыта мягко скажем, туповатенько

В чем видишь тупость? :)

Quote (Некс)
А мультфильм последней серией вывели из строя.

В каком смысле?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Kessidi Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:13 | Сообщение # 364
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А мне очень понравилась последняя серия))) Все наконец-то узнали кто такой Денни Призрак, Сэм и Денни вместе, и даже Такер нашел свое место, став мэром и получив большое уважение со стороны остальных людей, кто не признавал его. Жалко конечно что это конец, хотелось бы еще продолжения))) Но сама серия просто супер)))))
 
Iv@n Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:18 | Сообщение # 365
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 17
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Межгорье
Дата регистрации: 19.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Люди, у кого-нибудь сохранились субтитры на эту серию. Ато я скачать не успел, с файлообменика удалили

В Росии всё делается неспроста, вот если б ещё не сдуру...
 
Reddy Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:48 | Сообщение # 366
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Iv@n)
Люди, у кого-нибудь сохранились субтитры на эту серию. Ато я скачать не успел, с файлообменика удалили


канешн B)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Iv@n Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:00 | Сообщение # 367
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 17
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Межгорье
Дата регистрации: 19.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
канешн

thank you!!!

В Росии всё делается неспроста, вот если б ещё не сдуру...
 
SinicaBY Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:25 | Сообщение # 368
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Сладкая грусть - вот на мой взгляд самое точное определение того, что я испытала, посмотрев Phantom Planet.
В последней серии, как и подобает эпичной концовке, раскрылись все тайны, распутались все сюжетные линии. Денни с Сем, а Такер (О господи! ) мер города, Фентон герой и больше не живёт тайной жизнью, а бедняжка Владик нарезает круги по орбите.
Но что-то мне подсказывает, что на этом дело не кончится. Во-первых, следует учитывать, что Денни-призрак это продукт коммерческий и врядли Nickelodeon так просто откажется от такого прибыльного проекта как наш обажаемый Д. Ф.
Вспомним старую добрую Стальную Тревогу последнюю серию третьего сезона, главный шрамированный злодей убит, Сагара понимает, что не может прожить и дня без Тидори, Тесса заявляет всему капитанскому бортику о том, что любит и верит в Сагару, Тидори плачет и прижимается к Соске и вроде бы всё ясно, Но! какие планы задумал Леонард Тестаросса, что будет происходить в отношениях Тидори и Сагары, откуды взялись виспарды? Все эти вопросы остаются без ответов. конкретно намекая на четвёртый сезон. Также, на мой взгляд обстоят дела и Денни-призраком. Да, земля спасена и наш несовершеннолетний призрак герой всем героям, но что же с его тёмной половинкой? Думаю ей весьма и весьма тесно в фентон термосе, да и Владик когда-нибудь приземлится где-нибудь в пустыне Колорадо. Призрачная зона всё ещё хранит в себе много тайн и отношения Сем с Денни не смотря на все эти поцелуйчики ещё будут развиваться и развиваться. Предчувствия того, что на парк Дружбы надвигается вещь пострашнее метеорита не покидает меня до сих пор.
Дении, наслаждается своей новой жизнью, он больше не неудачник и не скрывает свою призрачную силу, проводит много времени с Сем, из Фентон портала периодически вылезает всякая нечисть, но тут.... А дальше доверимся Бутчу

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Человек Дата: Пятница, 21.10.2011, 02:41 | Сообщение # 369
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
Во-первых, следует учитывать, что Денни-призрак это продукт коммерческий и врядли Nickelodeon так просто откажется от такого прибыльного проекта как наш обажаемый Д. Ф.

Боюсь, что у Никелодеона совсем другое мнение по этому поводу... Если бы они хотели продолжения ДФ, работа над четвертым сезоном наверняка уже велась бы (да что там, она бы уже была завершена, ведь третий сезон был закончен давным-давно). Однако никто четвертым сезоном не занимается, и Бутч Хартман, судя по всему, сам не верит в том, что когда-нибудь сможет продолжить "Дэнни-призрака". Более того, есть основания предполагать, что даже третий сезон оказался обрезанным - обрати внимание, что серий в нем гораздо меньше, чем в первых двух. Так что вполне может быть так, что планировалось куда больше сюжетов, однако Никелодеон отказался спонсировать даже их, и создателям ДФ пришлось поскорее делать концовку мультфильма. Несколько лет назад поклонники "Дэнни-призрака" организовали, по-моему, в Нью-Йорке акцию в поддержку продолжения любого мультфильма, также Никелодеону была отправлена петиция, которую в Интернете подписало множество людей, однако канал обе эти акции полностью проигнорировал.
Так что Ник, судя по всему, не считает ДФ коммерчески выгодным продуктом. Либо есть другие причины для отказа от дальнейшей работы над этим мультфильмом. Так что, как бы мне лично не хотелось увидеть продолжение ДФ, однако, судя по всему, его не будет. Единственный вариант - кто-то выкупает у Ника права на "Дэнни-призрака" и спонсирует Бутчу дальнейшую работу над ним. Тогда да, мы увидим четвертый сезон (а то и пятый), а сюжетных линий действительно хватает (из неназванного тобой та же дальнейшая судьба Валери и ее отношений с Дэнни, более подробный рассказ о жизни Дэниэль и т.д.). Но вероятность того, что это случится, к сожалению, очень низка...

Quote (SinicaBY)
Сладкая грусть - вот на мой взгляд самое точное определение того, что я испытала, посмотрев Phantom Planet

Думаю, многие скажут, что это очень подходящее описание эмоций от последней серии yes
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 21.10.2011, 02:43

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Пятница, 21.10.2011, 09:02 | Сообщение # 370
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, возможно и так, но по крайней мере ещё на один полнометражный мульт очень хочется рассчитывать.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Человек Дата: Пятница, 21.10.2011, 09:13 | Сообщение # 371
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
на один полнометражный мульт очень хочется рассчитывать.

Кстати, о полнометражке в свое время ходило немало слухов. Увы...

Да нет, надеяться можно и, думаю, даже стоит yes И на полнометражку, и на четвертый сезон... Просто, к сожалению, факты указывают на то, что Никелодеон по какой-то причине поставил крест на ДФ (так же, как, скажем, на "Эль Тигре", который тоже и близко не был доделан до конца, и его создатель прямо говорит, что реализовал не все идеи). При этом понятно, что почти точно никто у Ника права выкупать не будет. И чем дальше, тем меньше вероятность, что ДФ захотят в каком-то виде возродить, ведь появляются новые проекты, новые мультфильмы, и уже не до "Дэнни-призрака", сколько бы у него там ни было поклонников... А ДФ все-таки не стал таким явлением массовой культуры, как, скажем, "Охотники за привидениями" или "Микки Маус", чтобы к нему всегда могли вернуться, как мне кажется....

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:04 | Сообщение # 372
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А ДФ все-таки не стал таким явлением массовой культуры, как, скажем, "Охотники за привидениями" или "Микки Маус", чтобы к нему всегда могли вернуться, как мне кажется....

Для меня-стал.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Человек Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:46 | Сообщение # 373
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
Для меня-стал.

Так для меня - тоже :) Но я имею в виду на массовом уровне, что в данном случае имеет значение.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
KarinaPhantom Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:47 | Сообщение # 374
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ступино
Дата регистрации: 23.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эхх, это так печально...
Когда маленькой была взахлёб смотрела Дэнни призрака по Никелодиану...
И всегда думала, что серии идут вразнобой, что каждая серия - вроде как отдельная история, и одной сюжетной линией между собой они не связаны...
А потом я пошла в школу, и всё как бы забылось. Но недавно вспоминая любимые мультики я вспомнила и про Дэнни, героя моего детства, одновременно обычного подростка и мальчика-призрака...
Нашла Вконтакте группу посвящённую этому мульту, узнала про сезоны, нашла этот сайт, посмотрела все серии, дошла до Phantom Planet и остановилась. Я решила спросить у себя - а так ли мне это нужно - расставаться с любимым мультсериалом? Одна моя половина кричала - "конечно, ведь ты столько лет этого ждала!", а другая тихонько заявила - "ведь тогда для тебя закончится история Дэнни Фэнтона и его друзей и врагов"... И всё-таки я посмотрела Phantom Planet... И я немного жалею, что сделала это... Теперь такое ощущение, что частичку меня вырвали из души, да, это глупо, но всё же...
Знаете, я всё ещё надеюсь на полнометражный мульт. Ведь это такая хорошая идея - у этого мультсериала есть чему поучиться...
 
Человек Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:14 | Сообщение # 375
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
KarinaPhantom
Очень хорошо понимаю твои чувства yes Я писал в этой теме уже давно, еще в конце 2007-го, по-моему, что после просмотра "Фэнтом Плэнет" мне стало тяжелее смотреть предыдущие серии, потому что раньше у меня было ощущение какой-то незаконченной истории, а теперь его нет. Но я думаю, что ты поступила правильно yes Любить ДФ и не посмотреть последнюю серию - вряд ли это было бы уместно no Несмотря на то ощущение, которое у тебя возникло. И если ты любишь ДФ, то я думаю, что ощущение это постепенно развеется yes Это сразу (день, неделю, месяц - по-разному бывает) после просмотра "Фэнтом Плэнет" оно такое, потом это пройдет yes Так что все правильно :)

Советую еще фан-фики почитать, особенно там, где история продолжается - у нас на форуме немало действительно классных произведений, и они могут вызвать ощущение того, что ДФ продолжается, что история не закончена yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
KarinaPhantom Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:44 | Сообщение # 376
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ступино
Дата регистрации: 23.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, да, именно в одном из фанфиков я нашла лекарство от этой грусти) так что теперь для меня история продолжается - конечно, пока сам фанфик не закончится :D
 
Cheshirka Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:04 | Сообщение # 377
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (KarinaPhantom)
пока сам фанфик не закончится

Фанфик-то может закончиться, а вот их число... crazy


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Michael Дата: Пятница, 04.11.2011, 02:15 | Сообщение # 378
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что ж, посмотрел я эту серию... Надо сказать: великолепно. К сожалению эпизод крайне бескопромиссен, расставляет все точки над "и", но смотреть очень интересно. Если честно, обидно за Влада. ТАК всё продумать и погореть на таком пустяке, да еще и не оставив себе никаких возможностей вернуть всё назад. Понравились три момента на юге: поцелуй Дэна и Сэм, фраза из оперы "люди, вы типа о чём?" и момент истины.
По-крайней мере, даже если мы больше не увидим новых серий, конец мультфильма оказался таким что жалеть ни о чём не придется.

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Человек Дата: Пятница, 04.11.2011, 05:44 | Сообщение # 379
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Если честно, обидно за Влада. ТАК всё продумать и погореть на таком пустяке

Мне вообще всегда было обидно в том плане, что идеи-то у него хорошие, он классно продумывает комбинации, но вечно что-то не выходит в решающий момент yes Хотя это то, что нам показали, а, возможно, были такие вещи, которые ему удавались, просто мы о них не знаем. Впрочем, это уже надо в теме Влада обсуждать...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Пятница, 04.11.2011, 09:37 | Сообщение # 380
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Если я правильно понимаю, основная проблема продолжения в спонсоре. Безумная идея-а что если продолжение Денни-призрака будут рисовать на союз мультфильме?

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Phantom Planet (The end)
Поиск: