Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Phantom Planet (The end)
Phantom Planet
Smile Дата: Пятница, 04.11.2011, 09:56 | Сообщение # 381
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Смотреть Phantom Planet я совершенно не хотела. Посмотрела Дестабилизированную а последнюю серию любимого мультфильма не хотела...
Я прекрасно себя знала и знала то что буду рыдать и улыбаться одновременно. Но любопытство победило. Посмотрела и прогноз мой сбылся. прочитав статью в Википедии то что Бутч Хартман заявил что продолжение возможно если будут спонсоры начала надеется на 4 сезон. Пытаюсь не сдаваться и так же верить в это. правда такое чувство что чем больше надеюсь тем больше это становится прозрачнее.
С одной стороны рада что все узнали что Дэнни-призрак и Дэнни Фентон это одно лицо, рада за Сэм и Дэнни... но все же...

Ши-ши-ши (с)
 
Человек Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:24 | Сообщение # 382
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
Если я правильно понимаю, основная проблема продолжения в спонсоре

Судя по всему - да. Только главное не забывать, что еще нужно выкупить у Ника права. А сколько он за это захочет взять и захочет ли продать - неизвестно.

Naale, такие же чувства испытывал я, такие же чувства испытывали, думаю, многие поклонники ДФ :) Но я полагаю, что не посмотреть последнюю серию все равно было бы ошибкой :) Раз ты любишь ДФ, то надо было завершить, нельзя было оставлять no Так что ты все правильно сделала yes

Читай и пиши фики - там будет наше продолжение :D :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Пятница, 04.11.2011, 14:19 | Сообщение # 383
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Жду того дня, когда все фены Денни объединятся и нарисуют полноценный четвёртый сезон, ну или хотя бы первую серию. лично я стараюсь каждый день практиковаться (уже шестой идёт) в рисовании именно в этом стиле, а это тяжко, в основном рисую в анимешном).

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Smile Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:07 | Сообщение # 384
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
Жду того дня, когда все фены Денни объединятся и нарисуют полноценный четвёртый сезон, ну или хотя бы первую серию. лично я стараюсь каждый день практиковаться (уже шестой идёт) в рисовании именно в этом стиле, а это тяжко, в основном рисую в анимешном).

А идея то хорошая...Уверена что многие согласятся...

Добавлено (04.11.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Кстати насчет Никелодеона... Сейчас ведь они начали показывать по будним дням ДФ днем а не ночью(только благодаря ghostzone.ru это узнала). Может это что-то значит? Хочется слабо верить что они все же как нибудь предложат Бутчу Хартману создать продолжение.
Сообщение отредактировал Naale - Пятница, 04.11.2011, 16:17

Ши-ши-ши (с)
 
Человек Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:04 | Сообщение # 385
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Naale)
Сейчас ведь они начали показывать по будним дням ДФ днем а не ночью(только благодаря ghostzone.ru это узнала). Может это что-то значит?

Это, как я понимаю, вопрос, касающийся русского Ника, а он к решению о продолжении вряд ли имеет отношение.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Smile Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:53 | Сообщение # 386
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это, как я понимаю, вопрос, касающийся русского Ника, а он к решению о продолжении вряд ли имеет отношение.

Да. Но все же
Сообщение отредактировал Naale - Суббота, 05.11.2011, 19:03

Ши-ши-ши (с)
 
Титан Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:02 | Сообщение # 387
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
По моему если будет 4 сезон то в 1 же серии будет Дарк!

Добавлено (10.11.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Кстати Влад проваливается в основном или из-за Дэнни или же из-за неправильного расчёта компов.

Добавлено (10.11.2011, 10:50)
---------------------------------------------
Человек, Влад слишком самоуверен чтобы перепроверить прежде чем действовать. :'(

Добавлено (10.11.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Человек, Если в 4 сезоне не будет Дарка Дэнни то сезон получится хуже. Насчёт расставания согласен но режиссёры мульта уверяют что 4 сезон будет! Так что ещё не всё потеряно! yes


Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
Человек Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:19 | Сообщение # 388
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Титан)
Человек, Если в 4 сезоне не будет Дарка Дэнни то сезон получится хуж

Думаю, он там будет. Только вот еще я думаю, что четвертого сезона не будет no

Quote (Титан)
режиссёры мульта уверяют что 4 сезон будет!

Не покажешь, где именно? :)

Quote (Титан)
Человек, Влад слишком самоуверен чтобы перепроверить прежде чем действовать.

Да, это проблема. В данном случае его охватило, видимо, сильное предощущение большой победы. Да и ему наверняка казалось, что ничего не должно помешать, все было вроде бы просчитано.

Quote (Титан)
Кстати Влад проваливается в основном или из-за Дэнни или же из-за неправильного расчёта компов.

Провалился он, на мой взгляд, из-за ссоры двух голографических Мэдди.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Timmy_T Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:42 | Сообщение # 389
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 70
Награды: 1
Дата регистрации: 12.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
А эту серию можно посмотреть на украинском?

...........
 
Титан Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:23 | Сообщение # 390
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Timmy_T, спроси чё полегче. Можно посмотреть на англ на рус но на укр вряд ли

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
Smile Дата: Вторник, 06.12.2011, 07:20 | Сообщение # 391
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Timmy_T,поищи в контакте

Ши-ши-ши (с)
 
forgottenegao Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:38 | Сообщение # 392
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эмм, эх сейчас я разойдусь! Все, конечно, хвалят серию, так что страшно - а вдруг за оппозицию закидают тапками?
Но! Глубоко вдохнем и выскажем все, напомнив Вам, что все это мое сугубое ИМХО.
СЛИЛИ. Одно слово для передачи того, что они сотворили с сериалом. Я, конечно, понимаю: 3 сезон - новая команда, работающая над сюжетом. Серия вписалась в общий поток, но была настолько бредовой. Как вообще они додумались до такого. По порядочку.
1) Дэнни. Эм, мне кажется или в этой серии он вдруг резко стал слабаком? То есть как бэ 3 сезона до этой серии нам показывали, как он крут и раскидывает своих стандартных врагов налево и направо! А тут - хоп, и все снова сложно. И все его бьют. И он вообще не справляется. Отказаться от своих сил? Господи, он ведет себя как истерик. Мне кажется, что во втором сезоне он был куда более ответственным и морально-сильным.
2) Сэм. Показали ее вообще козой, которой Дэнни без сил вроде как и не нужен вовсе. Я в шоке. Она, конечно, была довольна тем, что он особенный, но так беситься из-за того, что он лишил себя сил? Эмммм. Она была абсолютно не рациональна.
3) Влад. Какое. К. Черту. Мировое. Господство?! Влад до третьего сезона желал только смерти Джека и перехода на его сторону Мэдди и Дэнни. Но третий сезон - новые продюссеры. Боже. Влад не был бы настолько глуп, чтобы раскрыть себя! Зачем ему вообще было это делать?! Серьезно, пафосно выпрыгнуть с трибуны? Влад? Вы сами можете это соединить? Моя голова привыкла к хитрому и расчетливому Владу. И совсем уж непонятно, почему он не вернулся потом на Землю, но ок.
4) Валери. Эм. Ее реакция на то, что Дэнни - Фэнтом. Улыбка? Хлопанье в ладоши? После всей этой кипящей ненависти к Фэнтому. Неправдоподобно. Она даже не сконфузилась. Никто не сконфузился. Даже я от того, что он себя раскрыл офигела - а остальным - хоть бы хны!

Ну и о хорошем. Серия вышла динамичной, несмотря на все ляпы. Конечно, порадовалась за Дэнни с Сэм - ибо ждали мы все этого очень долго. Но все же, я надеялась, что завершающие серии будут.. Эм.. Другими, выразимся так.
Еще раз повторюсь, это мое ИМХО.

Мне по возрасту положено делать глупости!)
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:07 | Сообщение # 393
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (forgottenegao)
Эмм, эх сейчас я разойдусь! Все, конечно, хвалят серию, так что страшно - а вдруг за оппозицию закидают тапками? Но! Глубоко вдохнем и выскажем все, напомнив Вам, что все это мое сугубое ИМХО.

Ну почему же закидают? :D Вроде бы, достаточно недовольных этой серией.
Quote (forgottenegao)
1) Дэнни. Эм, мне кажется или в этой серии он вдруг резко стал слабаком?

Не задумывалась над этим, но что-то тут явно есть.
Quote (forgottenegao)
3) Влад. Какое. К. Черту. Мировое. Господство?!

Ну, в третьем сезоне он пересмотрел свои взгляды на жизнь. :D В "Карта миров" он уже хочет чем-то править и повелевать.
Quote (forgottenegao)
И совсем уж непонятно, почему он не вернулся потом на Землю, но ок.

Он же, вроде, в конце говорил, что думает, что Земля не выжила. %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:37 | Сообщение # 394
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (forgottenegao)
Но третий сезон - новые продюссеры

Те же самые.
Quote (forgottenegao)
3 сезон - новая команда, работающая над сюжетом.

Вообще-то, тоже та же самая.
Quote (forgottenegao)
1) Дэнни. Эм, мне кажется или в этой серии он вдруг резко стал слабаком? То есть как бэ 3 сезона до этой серии нам показывали, как он крут и раскидывает своих стандартных врагов налево и направо! А тут - хоп, и все снова сложно. И все его бьют. И он вообще не справляется. Отказаться от своих сил? Господи, он ведет себя как истерик. Мне кажется, что во втором сезоне он был куда более ответственным и морально-сильным.

Вообще-то.
1. Враги в этой серии далеко не стандартные, а такие, с которыми у Дэнни и раньше были серьезные проблемы, справлялся он с ними не в одиночку и не с первого раза.
2. То, что сила ему не очень-то и нужна, высказывалось Дэнни с начала сериала, да и потом неоднократно намеки были.
Quote (forgottenegao)
2) Сэм. Показали ее вообще козой, которой Дэнни без сил вроде как и не нужен вовсе. Я в шоке. Она, конечно, была довольна тем, что он особенный, но так беситься из-за того, что он лишил себя сил? Эмммм. Она была абсолютно не рациональна.

Это что, это где? Доказательства в студию, пожалуйста, тбо при неоднократном просмотре серии ничего подобного замечено не было. А то, что Сэм высказывала неодобрение - так его там все высказывали.
Quote (forgottenegao)
Влад. Какое. К. Черту. Мировое. Господство?! Влад до третьего сезона желал только смерти Джека и перехода на его сторону Мэдди и Дэнни. Но третий сезон - новые продюссеры. Боже. Влад не был бы настолько глуп, чтобы раскрыть себя! Зачем ему вообще было это делать?! Серьезно, пафосно выпрыгнуть с трибуны? Влад? Вы сами можете это соединить? Моя голова привыкла к хитрому и расчетливому Владу. И совсем уж непонятно, почему он не вернулся потом на Землю, но ок.

Вообще-то его к этому весь третий сезон подводят, так что все вполне закономерно. Кстати, власти он и раньше хотел отхватить, еще с первого сезона, когда за Ключом Скелета полез.
А почему он на Землю не вернулся - так там тоже очень четко в серии сказано. Влад весьма прочувствованный монолог произносит после неудачи с астероидом.
Quote (forgottenegao)
4) Валери. Эм. Ее реакция на то, что Дэнни - Фэнтом. Улыбка? Хлопанье в ладоши? После всей этой кипящей ненависти к Фэнтому. Неправдоподобно. Она даже не сконфузилась. Никто не сконфузился. Даже я от того, что он себя раскрыл офигела - а остальным - хоть бы хны!

А почему бы и нет? Во-первых, с Дэнни Фентоном у нее были более чем хорошие отношения, во-вторых, с Дэнни-призраком они в предыдущей серии помирились, в-третьих, лицо у нее в момент превращения Дэнни очень даже удивленное.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
forgottenegao Дата: Вторник, 12.06.2012, 05:44 | Сообщение # 395
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Во многом, это мое ИМХО, но раз Вам нужны доказательства, то некоторые я могу предоставить.
Quote
Те же самые.

В 2006 году, т.е. в году, когда начался 3 сезон в команду вошел Генри Конрад, который продюсировал большинство серий. Ушел Кевин Петрилак. Это насчет продюсеров.
Насчет сценаристов - нас покинули Марти Айзенберг, Сиб Вентресс и Марк Банкер.
Именно поэтому, я вправе приводить доводы в изменение команды)

Quote
Ну, в третьем сезоне он пересмотрел свои взгляды на жизнь. В "Карта миров" он уже хочет чем-то править и повелевать.

Вот! В третьем. С изменением команды) Про что я и говорю.) Он там и зачем-то мэром стал, и карту эту пытался захватить. Постоянно стали приводиться упоминания захвата мира.
Может, конечно, я против потому что полюбила слегка другого Влада. Повторюсь, все - ИМХО

Quote
Вообще-то.
1. Враги в этой серии далеко не стандартные, а такие, с которыми у Дэнни и раньше были серьезные проблемы, справлялся он с ними не в одиночку и не с первого раза.
2. То, что сила ему не очень-то и нужна, высказывалось Дэнни с начала сериала, да и потом неоднократно намеки были.

Повторюсь, мое ИМХО. Но все-таки Дэнни во втором сезоне был повзрослевшим. А тут как будто мы вернулись к первому( Слишком уж он был эмоционален.

Quote
Вообще-то его к этому весь третий сезон подводят, так что все вполне закономерно. Кстати, власти он и раньше хотел отхватить, еще с первого сезона, когда за Ключом Скелета полез.
А почему он на Землю не вернулся - так там тоже очень четко в серии сказано. Влад весьма прочувствованный монолог произносит после неудачи с астероидом.

Третий сезон. Везде третий сезон. Почему в первых 2-х этого не было?) Они изменили главного антогониста. И не в лучшую сторону. Это теперь канон. Но мне он не по душе. Они его совсем свихнули.

Quote
Это что, это где? Доказательства в студию, пожалуйста, тбо при неоднократном просмотре серии ничего подобного замечено не было. А то, что Сэм высказывала неодобрение - так его там все высказывали.

ооокээээй
You are not you anymore! You're just a normal kid! Selfish one of that! ©
Эмм, учитывая то, что она только что взорвалась и выбежала из дома.
Как-то неласково и нерационально прозвучали ее слова.
Лично я в них прослеживаю эту нотку.

Quote
А почему бы и нет? Во-первых, с Дэнни Фентоном у нее были более чем хорошие отношения, во-вторых, с Дэнни-призраком они в предыдущей серии помирились, в-третьих, лицо у нее в момент превращения Дэнни очень даже удивленное.

Ну, в этом, я с вами соглашусь. Но все равно, эта сцена в плане Валери у меня вызывает беспокойство.

Еще разок. Я не пытаюсь "втюхать" Вам свою точку зрения. Я просто высказываю свою.
А на вкус и цвет - фломастеры разные.)

Мне по возрасту положено делать глупости!)
 
Shiza Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:16 | Сообщение # 396
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати говоря, заметила в этой серии очередную отсылку :) Не знаю, обсуждали ли это, видел ли это кто-нибудь, но если было то пусть админы удалят пост
Интересно то что серди призраков окруживших Денни был и призрак весьма похожий на Фредди Крюгера
Я сделал скрин, тут его четко видно

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Ogara Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 03:33 | Сообщение # 397
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Shiza)
Интересно то что серди призраков окруживших Денни был и призрак весьма похожий на Фредди Крюгера

это Найтмерика из серии "Лишенные памяти". думаю, подобные посты скорее надо оставлять здесь: Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Ляпы yes
 
Guardian Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 03:49 | Сообщение # 398
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Shiza)
Кстати говоря, заметила в этой серии очередную отсылку :) Не знаю, обсуждали ли это, видел ли это кто-нибудь, но если было то пусть админы удалят пост
Интересно то что серди призраков окруживших Денни был и призрак весьма похожий на Фредди Крюгера

Этот призрак появлялся еще в первой серии второго сезона, вместе с отсылкой на Терминатора.

Я понимаю, почему многие так хотят четвертый сезон. Но если подумать, вы действительно уверены, что качество мульта не упадет, что планка не будет занижена? Последняя серия расставила практически все точки над "i" - Денни раскрыл себя, все знают о его тайне, его отношения с Сэм уже определены и т.д. То есть, все уже не будет так как раньше. Это логический конец. Надо сказать, немного мультсериалов может похвастаться наличием заключительной серии, в данном случае очень хорошо, что ее не поленились сделать (уж как вышло, главное, что она есть) и не оставили зрителей безуспешно надеяться на продолжение, которого не будет. И вот, вы хотите продолжение. Но о чем оно будет? В тех обстоятельствах, в которых теперь находится главный герой, он больше не будет испытывать тех проблем, которые были у него прежде - он, можно сказать, всего добился, он счастлив. Зациклиться на одной лишь борьбе с призраками? Помилуйте, за что лично я ценю этот мульт, так это за то, что он не скатывается в пустые побивашки врагов, а является симбиозом этих побивашек с личным развитием героя, совмещает в себе его пробемы и уроки, которые он извлекает, решая их, идущие вразрез с нападениями призраков, которых ему нужно побеждать. А теперь герою некуда развиваться - все при нем, это его апофеоз, дальше может быть только деградация. Сколько вы можете припомнить удачных продолжений какого-либо проекта после его логического завершения? Лично я - ни одного. В таких случаях продолжения всегда становятся высосанными из пальца, просто дополнением к "классике", в котором уже нет прежней души, прежнего задора, и вообще раньше трава была зеленее, а то, что теперь, уже совсем не торт. Единственное, что может помочь в такой ситуации, по-моему - радикальная смена ракурса, перевод внимания на какого-нибудь другого персонажа, который при этом любим многими не меньше, чем главный герой, но при этом, чтобы тот присутствовал. Есть еще вариант с "много лет спустя", при котором дело Денни продолжает его последователь/последователи (его дети, например), но лично такой ход не очень нравится, и обычно приемники уже не так оригинальны и симпатичны, как предшественники.
В общем, прежде чем требовать продолжение, движимые фанатским чувством, подумайте - а надо ли? Может, стоит оставить все как есть, дабы не пережить потом сильное разочарование? А разочарование будет с высокой долей вероятности, в этом я уверен.
 
Shiza Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:53 | Сообщение # 399
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ogara_Phantom)
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Ляпы yes

Скажем так, это мне кажется далеко не ляп =\
Quote (Guardian)
Этот призрак появлялся еще в первой серии второго сезона, вместе с отсылкой на Терминатора.

Вот не видела я его оО

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Reddy Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:24 | Сообщение # 400
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Shiza)
Вот не видела я его оО

была, только это не он, а она yes

Quote
Nightmerica ("Memory Blank" (episode #21) )

Nightmerica is one of the fictional characters from the movie Trinity of Doom (a spoof of the film Freddy vs. Jason). Nightmerica is a spoof of Freddy Krueger. Nightmerica is brought to life by Desiree after Sam "wished" that something bad might happen to Paulina before her party. Nightmerica spends most of her time in the episode hunting down Paulina. She is defeated by Sam after Danny lost his powers in the episode.


yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Phantom Planet (The end)
Поиск: