Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Phantom Planet (The end)
Phantom Planet
сапсанка Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:25 | Сообщение # 441
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Manic ()
Может он и не настолько популярен как боб, но популярность его была выско в Америке и других странах не меньше, опять таки воне настолько популярен, может в силу того что его не так активно раскручивали или ещё что-нибудь, но популярность его хорошая

Не могу судить не имею данных к сожалению...
Цитата Manic ()
Просто ради любопытство как бы это выглядело?

Посмотри "Детки подросли" и "Аватар: легенда о Корре". Хотя лично мне полнометражки больше нравятся ("Ох, уж эти детки", "Дикая семейка Торнбери", "Губка Боб Квадратные Штаны", фантазия в плане названий просто блещет ...). Вот полнометражный фильм о приключениях Дэнни-призрака, мне бы хотелось посмотреть.
Цитата Manic ()
Речь шла не о сюжете самой серии, речь шла о присутствии серии в составе серий 3-его сезона и возможности её существования как самостоятельной единицы

Она и так вышла в качестве сорока минутного спешала, этого не достаточно?

 
Finnick Дата: Среда, 17.09.2014, 15:19 | Сообщение # 442
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Посмотри "Детки подросли" и "Аватар: легенда о Корре". Хотя лично мне полнометражки больше нравятся ("Ох, уж эти детки", "Дикая семейка Торнбери", "Губка Боб Квадратные Штаны", фантазия в плане названий просто блещет ...). Вот полнометражный фильм о приключениях Дэнни-призрака, мне бы хотелось посмотреть.

не тебе одной

Цитата сапсанка ()

Она и так вышла в качестве сорока минутного спешала, этого не достаточно?

В том то и дело, что возьми ту же двойную серию "Идеальный враг", она изначально сделана так что бы располагалась в двух сериях, а Фантом планет, как одну полноценную 40 минутную серию, которую так же можно выделить как серию не имеющую отношения к общим событиям

 
сапсанка Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:38 | Сообщение # 443
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Manic ()
В том то и дело, что возьми ту же двойную серию "Идеальный враг", она изначально сделана так что бы располагалась в двух сериях, а Фантом планет, как одну полноценную 40 минутную серию, которую так же можно выделить как серию не имеющую отношения к общим событиям

Как бы в этом и есть суть спешалов. Чёрт, в "Финес и Ферб" специальный эпизод (Лето твоя пора) вообще на середину сериала пришёлся, а потом был ещё один (Мисия Marvel), и тоже в середине сезона!

 
Finnick Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:45 | Сообщение # 444
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Как бы в этом и есть суть спешалов. Чёрт, в "Финес и Ферб" специальный эпизод (Лето твоя пора) вообще на середину сериала пришёлся, а потом был ещё один (Мисия Marvel), и тоже в середине сезона!

По этому хоть времени и много прошло, но надежда теплица о продолжении мульта

 
сапсанка Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:11 | Сообщение # 445
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Manic ()
По этому хоть времени и много прошло, но надежда теплица о продолжении мульта

Только "Лето твоя пора" и "Миссия Marvel" не задумывались как окончание сериала. Я тоже хочу продолжения, но я прекрасно понимаю, что его не будет, либо оно не удовлетворит не кого.

 
Finnick Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:49 | Сообщение # 446
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Только "Лето твоя пора" и "Миссия Marvel" не задумывались как окончание сериала.

Это да
Цитата сапсанка ()
Я тоже хочу продолжения, но я прекрасно понимаю, что его не будет

Скорее всего
Цитата сапсанка ()
либо оно не удовлетворит не кого.

Это почему?

 
сапсанка Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:28 | Сообщение # 447
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Manic ()
Это почему?

Было много прецедентов когда по классному мультфильму делали продолжение и оно получалось фиговым. Конечно это правило не всегда работает, но такова статистика...

 
Степан Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:30 | Сообщение # 448
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
На протяжении девяти лет учить английский... Определенно стоило того great
Меняются люди, время, кумиры... Но ДФ навсегда :D

Здесь наша дискотека
 
Finnick Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:36 | Сообщение # 449
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Степан ()
Но ДФ навсегда

И не поспоришь yes

 
Kessidi Дата: Четверг, 13.07.2017, 21:50 | Сообщение # 450
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Степан ()
На протяжении девяти лет учить английский... Определенно стоило того

Это точно) Один из самых хороших стимулов)

Цитата Finnick ()
Но ДФ навсегда
И не поспоришь

Как же все таки здорово знать, что у ДП до сих пор есть фанаты) и что не одинока в этом)
 
Lenka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:11 | Сообщение # 451
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

К слову. В Чатике как-то поднималась вот какая тема:

Цитата andreytank ()
Такер-мэр... Ну это просто смешно, ведь я могу спасти землю от метеорит но приэтом за меня не проголосуют, ткуправлять городом- это немногодругая юрисдикция. Как сотрудник как ого-нибудб техно нии, скоторым считаются ещёможно, но мэр... Все таки перегнули палку.


И я тут соглачмлся бы, во всяком случае, пока что. Понятно, что это мультфильм, тут полно преувеличений, но... По-моему, в этлм случае совсем уж нлогично как-то. Ладно бы Такер был вундеркиндом-гением в вопросах управления. А так - 15-летнего парня ставить мэром достаточно большого города? С какой вообще стати и какой в этом смысл? Может быть, он гений в вопоосах технолооий, вычислительной техники. Хотя в целом по мультфильму не скажешь, что именно гений. Однако предположим. И показал это Фоули, создав проект по превращению Землю в неосязаемую планету (имею в виду техническую часть). Тогда можно было бы устроить еоо в какую-то компанию на соответствующую должность или, скажем, сделать советником мэра (возможно, внештатным) по этим вопросам. Но мэром... Ведь речь идет о руководстве городом. А это совершенно другая сфера. Какие есть поводы думать, что Такер справмтся с этлй работой, а не начнет гробить Парк Дружбы и не отправится в скорую отставку? Тем более, у него вообще нет такого опыта, неизвестно, как он будет чувствовать себя на данной должности.

Единственный вариант: Фоули показал что-то выдающееся во время управления проектом по спасению Земли. И все равно: управлять крупным городом - вообще другое. Или в значительной степени другое.

Что думаете, друзья?
 
andreytank Дата: Понедельник, 17.07.2017, 09:58 | Сообщение # 452
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, я думаю, что "господи, сколько опечаток в цитате!" Под чем я тогда был...
А так, полностью согласен с оратором выше и его цитатой, гы)

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Вторник, 18.07.2017, 12:57 | Сообщение # 453
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Тоже думаю, что это немного слишком...Хотя авторов можно понять, ведь по мультфильму Такер всегда считал, что достоин большего уважения, просто никто не хотел признавать или слушать его, кроме друзей. У его героя развивались комплексы из-за этого + отсутствие внимания со стороны девушек. Поэтому авторы возможно хотели дать своему персонажу шанс еще больше показать и раскрыть себя? Мэром ведь не до конца жизни становятся, возможно он может побыть на этой должности до конца своего срока, завоевать еще большее уважение среди людей (если справится с обязанностями) и поможет вернуть жизнь в городе после раскрытия секрета Дэнни в более менее нормальное русло... просто мне кажется из всей их троицы Такер зависит от мнения других людей, ну наверно лучше сказать, что ему не все равно, что о нем думают) Он тоже хочет признания, уважения к себе. Дэнни тоже в какой-то мере зависим от чужого мнения, но он стал героем, он получил признание людей. Такер как член его команды и тот, кто обращался к народу, рассказывая план, конечно тоже получит и признание, и уважение. Но мне кажется Такеру нужно еще и самому завоевать это уважение к своей персоне, не из-за того, что он член команды по борьбе с призраками, и помог составить план по спасению планеты, но еще и потому, что он тот, кто он есть, что он Такер Фоули. Думаю, может авторы хотели этой должностью мэра просто помочь ему в этом?)
 
andreytank Дата: Вторник, 18.07.2017, 16:44 | Сообщение # 454
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, тут стоит вопрос не в том, что хотели сказать авторы, а в том, что таким и высокими постами, как мэр, не кидаются во все стороны и Такер-мэр кажется не очень реальным событием.

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Вторник, 18.07.2017, 21:39 | Сообщение # 455
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Такер-мэр кажется не очень реальным событием

Будем рассматривать мультик с точки зрения реальных событий? )
Цитата andreytank ()
вопрос не в том, что хотели сказать авторы, а в том, что таким и высокими постами, как мэр, не кидаются во все стороны

Да это понятно, для 15-летнего подростка должность мэра - конечно это перебор. Непонятно ведь и то, как он получил эту должность: даже если его выбрали люди(что тоже под вопросом), то разве могут назначить мэром несовершеннолетнего? Ну тут опять встает вопрос о реальности событий. И даже если предположить, что по мультику в законе сделали исключение специально для Такера, тут же встанут вопросы: почему так? И почему Такер? Вот и начинаешь думать, почему авторы поставили его туда (по этому поводу и писала все в сообщении выше), и да, почему они не определили его на какую-нибудь другую должность, как уже было написано у Lenka )
 
andreytank Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:03 | Сообщение # 456
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Kessidi, ну лично я рассматривал вселенную мультфильма как "все аналогично реальности, только если прямо не противоречит в основах".
О мотивах создателей... Мне добавить нечего, вы вполне подробно описали мысли, абсолютно аналогичные моим.
Кстати, интересно, насколько Так вырос в плане личности со времен серии про фараона? В том смысле, что достаточно трудно изменить свою модель поведения, которой ты редко пользуешься (в данном случае, "я буду себя так вести, когда получу власть")
Заранее извиняюсь за бред, что написан выше, если вам покажется, что там бред

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Среда, 19.07.2017, 20:52 | Сообщение # 457
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
andreytank, Далеко не бред) Ведь хороший вопрос, Такер в той серии хотел попробовать себя в качестве лидера, но вышло все сами знаете как) Хотя у него было мало шансов показать себя с этой стороны, как мне кажется... в основном он помогал трио технологиями, и в серии про фараона как только выпал шанс показать себя лидером, он начал использовать свою сильную сторону, то есть попытался впихнуть речи про преимущество технологий над человеком в свою кампанию (фраза Дэнни вроде), что было не совсем правильно. Но порадовало то, что в последней серии он смог достаточно четко объяснить народу их план спасения, открыто признал себя перед ними техноманьяком (хотя раньше его жутко раздражало, когда его так называли), и когда произносил свою последнюю речь про памятник Дэнни, у него не было ни капли зависти к своему лучшему другу, как иногда тоже показывали в паре серий, речь была вроде довольно складной, люди его слушали, ну и в ней не было ничего про технологии в отличие от всех его предыдущих речей :D
Просто из всего своего длиннющего сообщения (короткие редко получаются, но я стараюсь работать над этим :) ) что хотела сказать...мне кажется Такер стал чуть увереннее в себе, и к концу мультика все же повзрослел. Но вот хватит ли ему всего того, чего он поднабрался за время их приключений для этой его должности, кто знает...)
 
Lenka Дата: Среда, 19.07.2017, 22:41 | Сообщение # 458
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Цитата Kessidi ()
Будем рассматривать мультик с точки зрения реальных событий? )


Я в этих случаях тоже рассуждаю вот так:

Цитата andreytank ()
ну лично я рассматривал вселенную мультфильма как "все аналогично реальности, только если прямо не противоречит в основах".


Именно так и аеализирую ДФ. Мотивы авторов-то, похоже, ясны, и тут, Kessidi, я с Вами полностью согласен.

Цитата Kessidi ()
Просто из всего своего длиннющего сообщения (короткие редко получаются, но я стараюсь работать над этим

На мой взгляд, во-первых, сообщение небольшое, во-вторых, зачем работаете над этим? Размер поста - не самоцель. Важно, чтобы он передавал мысль полно и ясно, хоть в 20 символов, хоть в 3000. Прошу прощения за оффтоп.

Цитата Kessidi ()
мне кажется Такер стал чуть увереннее в себе, и к концу мультика все же повзрослел. Но вот хватит ли ему всего того, чего он поднабрался за время их приключений для этой его должности, кто знает...)

Проблема в том, что для этой должности важны многие вещи, которых он просто не мог набраться в этих приключениях. И, кстати, мэру нужна надёжная команда, люди на разные должности, советники. А их-то Такер где возьмёт?
 
Finnick Дата: Среда, 19.07.2017, 23:08 | Сообщение # 459
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Kessidi, тут стоит вопрос не в том, что хотели сказать авторы, а в том, что таким и высокими постами, как мэр, не кидаются во все стороны и Такер-мэр кажется не очень реальным событием.

Цитата Lenka ()
Проблема в том, что для этой должности важны многие вещи, которых он просто не мог набраться в этих приключениях. И, кстати, мэру нужна надёжная команда, люди на разные должности, советники. А их-то Такер где возьмёт?

Такер скорее временный ИО мэра не более того yes

 
Lenka Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:11 | Сообщение # 460
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Цитата Finnick ()
Такер скорее временный ИО мэра не более того


Конкретно в мультфильме на подобный расклад нет никаких указаний.

Впрочем, по и.о. частично остаются те же вопросы.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Phantom Planet (The end)
Поиск: