Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Phantom Planet (The end)
Phantom Planet
andreytank Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:36 | Сообщение # 461
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
И, кстати, мэру нужна надёжная команда, люди на разные должности, советники. А их-то Такер где возьмёт?

А вот это не проблема. В конце концов есть биржа труда и команда пред. Мэра+у любого действия находятся соратники. Наоборот, ошибка набират в команду тех, с кем у тебя неформальные отношения (друзья), так как это часто мешает объективной критике

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
dаnnyphаntom Дата: Четверг, 20.07.2017, 15:18 | Сообщение # 462
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 09.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
есть биржа труда

Разве свою команду собирают с биржи труда blink blink blink Мне всегда казалось, что, простите, левых людей туда не пускают
 
andreytank Дата: Четверг, 20.07.2017, 18:34 | Сообщение # 463
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
dаnnyphаntom, каюсь, я перечислял просто способы собрать команду, а биржа есть далеко не идеальный вариант. Но я продолжу настаивать, что поиск людей есть далеко не самое сложное в получении поста мэра

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Kessidi Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:24 | Сообщение # 464
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
На мой взгляд, во-первых, сообщение небольшое, во-вторых, зачем работаете над этим? Размер поста - не самоцель. Важно, чтобы он передавал мысль полно и ясно, хоть в 20 символов, хоть в 3000. Прошу прощения за оффтоп.

Хорошо, поняла вас) Просто мне иногда говорили(не на этом форуме), что сообщения очень длинные, ну скажем так, далеко не всем это нравилось, поэтому и написала об этом на всякий случай. Тоже извиняюсь за оффтоп)
Цитата Lenka ()
Проблема в том, что для этой должности важны многие вещи, которых он просто не мог набраться в этих приключениях.

Вот с этим согласна. Амбиции у Такера есть, героизм, мужество, помощь ближним - это конечно хорошо. Но ведь это политика. Все мы примерно представляем, что она может под собой подразумевать. Отсутствие опыта у Такера в этой сфере не может не вызывать вопросов, сможет ли он вообще справиться...
Цитата Lenka ()
И, кстати, мэру нужна надёжная команда, люди на разные должности, советники. А их-то Такер где возьмёт?

Цитата andreytank ()
В конце концов есть биржа труда и команда пред. Мэра+у любого действия находятся соратники. Наоборот, ошибка набират в команду тех, с кем у тебя неформальные отношения (друзья), так как это часто мешает объективной критике

Цитата andreytank ()
поиск людей есть далеко не самое сложное в получении поста мэра

Согласна с Lenka, c командой Такера не все так просто. Да, своих друзей на должности при мэре не поставишь, потому что, как мне кажется правильно было написано у andreytank, это будет мешать объективной критике, и еще сложится такая ситуация, что город находится под полным контролем подростков, которые тоже не особо то разбираются в управлении делами города, пусть они и команда героев. А если останется команда, сидящая при Владе, кто знает, чем это обернется для Такера? На его месте я бы далеко не сразу начала доверять этим людям, а перед этим хорошо бы их узнала, мало ли, может кто-то из них до сих пор будет поддерживать предыдущего мэра. Но из политиков Такер ведь никого почти не знает, по крайней мере в мультике про это ничего сказано не было, и тут согласна с dаnnyphаntom, левых и непроверенных людей он ведь не станет брать к себе в команду, с биржи или нет. То, что он общался с народом, некоторыми политиками и возможно даже с главами стран в самом конце мульта, еще не значит, что он прямо так хорошо их всех узнал и сразу может определить, кому из них доверять, а кому нет. Просто не знаю, мне кажется это не очень легко, особенно в случае Такера, найти себе команду. Причем проверенных, умных, знакомых людей, которые разбираются в управлении городом и политике, которые могли бы правильно направлять Такера...Может по мультику у него и найдутся такие доброжелатели, кто знает, но шанс маловат, им скорее просто могут воспользоваться, точнее его неопытностью, для осуществления каких-то своих планов, целей. Интересно кстати было бы посмотреть, как создатели мультика обыграли бы этот момент, ну вопрос с его командой, да и вообще управлением города)
Цитата Finnick ()
Такер скорее временный ИО мэра не более того

Но Такер же по мультику говорил фразу as the youngest mayor in Amity Park history, то есть что он все таки является мэром, а не и.о., разве нет?
 
Lenka Дата: Пятница, 21.07.2017, 09:13 | Сообщение # 465
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Цитата andreytank ()
Но я продолжу настаивать, что поиск людей есть далеко не самое сложное в получении поста мэра

Вероятно, не самое сложное. Но Kessidi верно расписала ситуацию. Тут ведь дело в том, что те, кто становится мэром, как я понимаю, еще до выборов представляю себе, кто будет в их команде, они до этого имеют определенный опыт руководящей работы, идут к этому постепенно и по ходу дела как раз и знакомятся с людьми, которые потом частично составляют их команду. Хотя это мои я предположения, я не знаю, как на самом деле, происходит.
Думаю, что Такер, возможно, может пригласить работать тех, кто работал с тем мэром, что был до Влада (забыл его фамилию).

Цитата Kessidi ()
Хорошо, поняла вас) Просто мне иногда говорили(не на этом форуме), что сообщения очень длинные, ну скажем так, далеко не всем это нравилось, поэтому и написала об этом на всякий случай. Тоже извиняюсь за оффтоп)

У меня то же самое :D

==========================

Кстати, к другой теме. Я вот не совсем понимаю, зачем Влад полетел к Бедастероиду, когда тот был так далеко от Земли? Что он хотел сделать? Сопровождать астероид до планеты? Вряд ли. Попробовать сделать его неосязаемым? Так Мастерс, по-моему, и не сомневался, что сделает это, да и поводов сомневаться у него не было.
 
andreytank Дата: Пятница, 21.07.2017, 09:23 | Сообщение # 466
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, я тоже вначале и имел ввиду мэра до Влада (я забыл, что весь 3 сезон влад был мэром):(
Но сейчас я прикинул... По сути, они лишились работы из-за призраков, да и некоторые могли за время 3его сезона уйти из политики. Тут мне придется признать, что это оказалось труднее, чем я представлял раньше.
-//-
Эту серию я смотрел куда реже, чем остального ДП. Он собирался сделать его именно не осязаемым? Мб, он хотел опробовать и другие способы (разбить лазерами, сместить с орбиты и тп)? Я честно не помню

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Lenka Дата: Пятница, 21.07.2017, 13:40 | Сообщение # 467
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Цитата andreytank ()
Он собирался сделать его именно не осязаемым? Мб, он хотел опробовать и другие способы (разбить лазерами, сместить с орбиты и тп)? Я честно не помню

Да, он планировал сделать Бедастероид неосязаемым, и только это. А когда не получилось, Влад сразу же сделал вывод, что Земля обречена, и у него не было никаких других идей. И прилетел он туда, планируя сделать астероид неосязаемым, что у него не вышло. Вот мне и непонятно - зачем? Ну сделал бы он его в тот момент неосязаемым - и что дальше? До Земли-то оставалось еще очень далеко. Просто попробовать? А что пробовать, если он не сомневался в том, что сделает астероид неосязаемым? Впрочем, версии о том, что хотел попробовать, все же может быть. Подготовиться, потренироваться.

Цитата andreytank ()
Мб, он хотел опробовать и другие способы (разбить лазерами, сместить с орбиты и тп)?

Я как раз сегодня ночью про это думал :D Про то, почему Влад вообще не попытался сделать еще хоть что-то. Например, начать стрелять по астероиду эктолучами и проверить, не сможет ли он достаточно быстро его разбить. Конечно, астероид большой, и все же... Или попытаться как-то изменить его движение тем же эктолучами. В конце концов, Влад умел делать тучу своих копий. Если бы все эти копии начали активно стрелять по Бедастероиду, мало ли что могло случиться... Хоть попробовать. Впрочем, это, конечно, можно объяснить тем, что он был полностью шокирован и приведен в отчаяние случившимся.
 
andreytank Дата: Пятница, 21.07.2017, 15:43 | Сообщение # 468
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, с таким выше озвученным раскладом мне тогда это тоже непонятно. hmmm

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
сапсанка Дата: Пятница, 21.07.2017, 18:10 | Сообщение # 469
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Впрочем, это, конечно, можно объяснить тем, что он был полностью шокирован и приведен в отчаяние случившимся.

Судя по тому, что он всем людям рассказал о своей двойственной природе, не предусмотрев провала, можно сделать вывод, что Влад не очень умный. Ну или что слишком самоуверенный (фигли, за столько лет наш однолюб так и не понял, что Мэдди никогда не будет его). Всё таки он должен был всё лучше предусмотреть, как никак на кону было всё.

 
Finnick Дата: Пятница, 21.07.2017, 18:23 | Сообщение # 470
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Судя по тому, что он всем людям рассказал о своей двойственной природе, не предусмотрев провала, можно сделать вывод, что Влад не очень умный.

Не соглашусь, действительно он поставил на кон все, но и в случае победы, он бы получил власть, как минимум, над всем городом, а может в дальнейшем над всем миром, и девушку своей мечты (Медди), то есть ставки высоки но и куш велик yes

 
сапсанка Дата: Пятница, 21.07.2017, 18:33 | Сообщение # 471
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, но не выстрелило и он остался не счем, где-то в открытом космосе.

 
Kessidi Дата: Пятница, 21.07.2017, 22:18 | Сообщение # 472
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
прилетел он туда, планируя сделать астероид неосязаемым, что у него не вышло. Вот мне и непонятно - зачем? Ну сделал бы он его в тот момент неосязаемым - и что дальше? До Земли-то оставалось еще очень далеко. Просто попробовать? А что пробовать, если он не сомневался в том, что сделает астероид неосязаемым? Впрочем, версии о том, что хотел попробовать, все же может быть. Подготовиться, потренироваться.

Очень похоже на то... Может быть еще Влад хотел продемонстрировать людям, что их сделка в силе? Имею в виду, что он же прямо перед отлетом в космос подписал договор, то есть люди свою часть сделки выполнили. И Влад должен был после этого доказать им, что он и правда может сделать астероид неосязаемым, то есть показать им, что он сможет выполнить свою часть договора? Они бы убедились, Влад вернулся бы с Джеком обратно на Землю и довел бы дело до конца, когда астероид подлетел бы уже слишком близко к Земле?

Цитата Lenka ()
Про то, почему Влад вообще не попытался сделать еще хоть что-то. Например, начать стрелять по астероиду эктолучами и проверить, не сможет ли он достаточно быстро его разбить. Конечно, астероид большой, и все же... Или попытаться как-то изменить его движение тем же эктолучами. В конце концов, Влад умел делать тучу своих копий. Если бы все эти копии начали активно стрелять по Бедастероиду, мало ли что могло случиться... Хоть попробовать. Впрочем, это, конечно, можно объяснить тем, что он был полностью шокирован и приведен в отчаяние случившимся.

Про отчаяние и шок Влада согласна, в мультике кстати как мне кажется прямо здорово показали, как сходит на нет вся эта его мега уверенность в себе) Мало этого, он же потом даже перед Джеком начал прогибаться, человеком, которого перед этим, мягко говоря, просто послал) Еще сейчас возникла мысль, может Влад просто знал, что если астероид состоит из экторениума, то вся сила призрака, которую он применит на астероиде, просто оберенется против него? Экто-лучи например, если он будет по нему стрелять, поэтому он и потерялся...Не могу точно этого утверждать, просто делаю предположение по фразам копий Мэдди в самом начале серии, что "негативные последствия экторениума могут ощутить на себе только призраки" и что "экторениум будет очень эффективен для создания антипризрачного оружия"...

Цитата сапсанка ()
Судя по тому, что он всем людям рассказал о своей двойственной природе, не предусмотрев провала, можно сделать вывод, что Влад не очень умный. Ну или что слишком самоуверенный

Скорее самоуверенный) В течение мульта он же почти всегда все верно рассчитывал, может слишком уверовал в свои силы?) Тем более он же еще злорадствовал, что и Дэнни ушел с его пути и типо препятствий же больше не осталось, но тут упс, не тут-то было, наивный)
 
Lenka Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:56 | Сообщение # 473
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Цитата сапсанка ()
Судя по тому, что он всем людям рассказал о своей двойственной природе, не предусмотрев провала, можно сделать вывод, что Влад не очень умный

Трудно сказать. Действительно,

Цитата Kessidi ()
Скорее самоуверенный)


В целом-то по ходу сериала мы видим, что у Влада была куча сложных и интересных планов, и он почти доводил их до конца. И клонов он создавал, что было очень непросто, полагаю. В общем, мне кажется, что считать его не очень умным вряд ли можно.

Цитата сапсанка ()
(фигли, за столько лет наш однолюб так и не понял, что Мэдди никогда не будет его)

Тут особая ситуация. Он одержим Мэдди, и в этом вопросе его рациональность и осознанность могут падать.

Цитата сапсанка ()
Всё таки он должен был всё лучше предусмотреть, как никак на кону было всё.

Он был слишком уверен в успехе, и на то у него имелись все основания. Он знал, что может сделать любой объект неосязаемым, так почему бы и тут не получилось? Хотя я согласен, что нужно было быть аккуратнее, это точно. И можно было предусмотреть так, чтобы в случае он не терял абсолютно все.

Цитата Kessidi ()
Может быть еще Влад хотел продемонстрировать людям, что их сделка в силе? Имею в виду, что он же прямо перед отлетом в космос подписал договор, то есть люди свою часть сделки выполнили. И Влад должен был после этого доказать им, что он и правда может сделать астероид неосязаемым, то есть показать им, что он сможет выполнить свою часть договора?

Вряд ли в этом был смысл, мне кажется. Раз уж с ним пошли на этот договор, значит, поверили, что он это сделает. Да и альтернативы нет. А то, что он способен сделать объект неосязаемым, можно было продемонстрировать и на Земле.

Тут еще, кстати, интересный момент. Зачем Влад вообще подписывал этот договор? Ведь он, по сути, выступал в этой ситуации один против всего мира. И его никто или почти никто не хотел бы поддерживать. А ему не приходило в голову, что после спасения Земли правительства мира просто возьмут - и наплюют на договор? И кому он будет доказывать, что вот же подписи? Толку от тех подписей, если все или почти все против тебя? Тут нужен не договор, а средство по контролю и/или шантажу. А как только астероид перестал бы быть угрозой, такого средства у Влада бы не осталось. Как-то он очень наивно вел себя в этой ситуации, по-моему.

Цитата Kessidi ()
Про отчаяние и шок Влада согласна, в мультике кстати как мне кажется прямо здорово показали, как сходит на нет вся эта его мега уверенность в себе) Мало этого, он же потом даже перед Джеком начал прогибаться, человеком, которого перед этим, мягко говоря, просто послал)

Да. Очень похоже на то, что он просто растерялся. Правда, странно тогда другое: а что, потом, подумав немного, он не сообразил, что может попытаться сделать еще что-то? Времени было достаточно.

Цитата Kessidi ()
Еще сейчас возникла мысль, может Влад просто знал, что если астероид состоит из экторениума, то вся сила призрака, которую он применит на астероиде, просто оберенется против него? Экто-лучи например, если он будет по нему стрелять, поэтому он и потерялся...Не могу точно этого утверждать, просто делаю предположение по фразам копий Мэдди в самом начале серии, что "негативные последствия экторениума могут ощутить на себе только призраки" и что "экторениум будет очень эффективен для создания антипризрачного оружия"...

Да, интересное предположение. Тут трудно сказать, так как непонятно, знал ли Влад ранее вообще о существовании и свойствах экторениума.

Цитата Finnick ()
но и в случае победы, он бы получил власть, как минимум, над всем городом, а может в дальнейшем над всем миром

Если уж и получил бы, так над всем миром сразу. Почему только над городом? Но вот насчет власти у меня как раз сомнения, о которых я выше написал. Кто б ему ее отдал после исчезновения угрозы Бедастероида?

Цитата Finnick ()
и девушку своей мечты (Медди)

А вот тут вопрос. Как бы он в итоге ее получил?
 
Kessidi Дата: Суббота, 22.07.2017, 22:35 | Сообщение # 474
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Тут особая ситуация. Он одержим Мэдди, и в этом вопросе его рациональность и осознанность могут падать.

Вот кстати тоже интересно. Не совсем в тему, но все таки: да, Влад одержим Мэдди...но если вспомнить серию с царем призраков, когда Джек делал штаны костюма, и Влад подгонял его, в это время ворвался рыцарь ужаса и схватил Мэдди. Влад ведь мог использовать этот костюм, чтобы защитить ее. А он побоялся, когда Джек сказал ему, что это опасно для жизни. И свалил это на Джека, типо его костюм, ему если что и погибать. Просто получается так, что Влад всегда говорит, что любит ее, но в то же время боится умереть за нее?

Цитата Lenka ()
Да, интересное предположение. Тут трудно сказать, так как непонятно, знал ли Влад ранее вообще о существовании и свойствах экторениума.

Единственное, в серии по этому поводу показали, как Влад с остолбневшим лицом после слов копии Мэдди о том, что астероид состоит из экторениума признес, что так как это экторениум, ни он, ни какой либо другой призрак никогда не смогут прикоснуться к астероиду...но вот сколько всего еще он знал о свойствах этого материала, да, трудно сказать...

Цитата Lenka ()
Зачем Влад вообще подписывал этот договор? Ведь он, по сути, выступал в этой ситуации один против всего мира. И его никто или почти никто не хотел бы поддерживать. А ему не приходило в голову, что после спасения Земли правительства мира просто возьмут - и наплюют на договор? И кому он будет доказывать, что вот же подписи? Толку от тех подписей, если все или почти все против тебя? Тут нужен не договор, а средство по контролю и/или шантажу. А как только астероид перестал бы быть угрозой, такого средства у Влада бы не осталось. Как-то он очень наивно вел себя в этой ситуации, по-моему.

Кстати да) Если еще правительство поднабралось бы антипризрачного оружия у Фентонов, Владу бы точно не поздоровилось. А учитывая его любовь к власти, и немного даже сумасшедствия, не сомневаюсь, что он перегнул бы палку в управлении миром. Людям бы это не понравилось. Фентоны, и Джек в том числе, после всего вряд ли защищали бы Влада. И в конце концов Влада бы просто победили, как мне кажется, каким бы сильным он не был и как бы долго он не отбивался. Да и самому вечно жить среди людей, которые тебя не одобряют, зная, что ты захватил власть силой и шантажом...ну не знаю, тут ведь наверно и психика Влада могла бы не выдержать, что все против него... Просто тоже думаю, что долго Влад на месте правителя мира точно бы не задержался) С договором или без, даже если бы его и соблюдало правительство мира какое-то время...
 
Lenka Дата: Суббота, 22.07.2017, 23:00 | Сообщение # 475
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Цитата Kessidi ()
даже если бы его и соблюдало правительство мира какое-то время...


Кстати, что за правительство мира? :D

Цитата Kessidi ()
но вот сколько всего еще он знал о свойствах этого материала, да, трудно сказать...

Мы даже не знаем, не услышал ли он о нем в тот момент впервые.

Цитата Kessidi ()

Вот кстати тоже интересно. Не совсем в тему, но все таки: да, Влад одержим Мэдди...но если вспомнить серию с царем призраков, когда Джек делал штаны костюма, и Влад подгонял его, в это время ворвался рыцарь ужаса и схватил Мэдди. Влад ведь мог использовать этот костюм, чтобы защитить ее. А он побоялся, когда Джек сказал ему, что это опасно для жизни. И свалил это на Джека, типо его костюм, ему если что и погибать. Просто получается так, что Влад всегда говорит, что любит ее, но в то же время боится умереть за нее?

Давайте с этим переместимся сюда :) - http://www.ghostzone.ru/forum/5-20-902290-16-1500753599
 
Finnick Дата: Суббота, 22.07.2017, 23:38 | Сообщение # 476
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата сапсанка ()
Finnick, но не выстрелило и он остался не счем, где-то в открытом космосе.

О 100% выигрыше речи не шло, тут как повезет, ему е повезло, по этому остался где-то на просторах галактики, верхом на астероиде yes yes
Цитата Lenka ()
Тут особая ситуация. Он одержим Мэдди, и в этом вопросе его рациональность и осознанность могут падать.

Что и произошло и привело к такому результату
Цитата Lenka ()
А вот тут вопрос. Как бы он в итоге ее получил?

Если бы его план осуществился, то ему подчинялся бы весь мир и выполнял любые приказы, трепеща перед его истинной личиной и силой

 
Lenka Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 08:36 | Сообщение # 477
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Цитата Finnick ()
О 100% выигрыше речи не шло, тут как повезет, ему е повезло, по этому остался где-то на просторах галактики, верхом на астероиде

Но сам Влад, похоже, был уверен в том, что выигрыш ему гарантирован. А мог бы и подстраховаться.
Впрочем, как я уже писал в этой теме когда-то, он мог бы полететь обратно на Землю, спрятаться, потом отыскать пластического хирурга, изменить внешность. Правда, Влад подумал, что планета обречена, потому, возможно, и плюнул на все. В любом случае, он, пожалуй, изначально проявил слишком большую самоуверенность.

Цитата Finnick ()

Если бы его план осуществился, то ему подчинялся бы весь мир и выполнял любые приказы, трепеща перед его истинной личиной и силой

Ты уверен? Я вот сомневаюсь. И даже, если бы мир в целом ему подчинялся бы, это не значит, что ему подчинялась бы Мэдди в таком плане. Разве что, если под угрозой расправы с Джеком, Дэнни и/или Джесс.
 
Kessidi Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:27 | Сообщение # 478
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Кстати, что за правительство мира?

)) Это типо пусть все правительства мира считаются единым правительством :D а так да, опечатка конечно)))

Цитата Lenka ()
Мы даже не знаем, не услышал ли он о нем в тот момент впервые.

Мне кажется, что нет, не впервые: Влад же сказал тогда фразу "Экторениум? Это значит, что я не смогу дотронуться до астероида". То есть думаю, он что-то о нем знал, но вот знал ли он что-то кроме того, что не сможет дотронуться до него...))

Цитата Finnick ()
Если бы его план осуществился, то ему подчинялся бы весь мир и выполнял любые приказы, трепеща перед его истинной личиной и силой

Мне тоже кажется, что наверно нет, тут соглашусь с Lenka. Даже если бы Влад и захватил власть, ему пришлось бы удерживать Мэдди рядом с собой силой. Ведь она очень любит Джека и детей, как бы она оставила их? И она ведь уже вместе с Джеком знает, каким "хорошим" другом Влад был им все это время. По собственному желанию вряд ли она оставалась бы рядом с ним. А силой кого-то удерживать рядом...Не знаю, лично мне трудно представить Мэдди в плену) Мне кажется она смогла бы освободиться, или ее семья спасла бы ее, и у Фентонов тем более поприбавилось бы причин расправиться с Владом)
 
Lenka Дата: Понедельник, 24.07.2017, 08:29 | Сообщение # 479
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Цитата Kessidi ()
Мне кажется, что нет, не впервые: Влад же сказал тогда фразу "Экторениум? Это значит, что я не смогу дотронуться до астероида". То есть думаю, он что-то о нем знал, но вот знал ли он что-то кроме того, что не сможет дотронуться до него...))


Тут тоже непонятно. Он ведь попытался прикоснуться к астероиду, и у него не получилось. После этого Влад спросил электронную Мэдди, в чем дело (к слову, с чего он взял, что она знает?), и та ответила, что Бедастероид состоит из экторениума, антипризрачного вещества. То есть, Мастерс мог только тогда впервые о нем услышать и сделать вывод, что ни один призрак не может прикоснуться к астероиду, исходя из пережитого только что опыта. Я не говорю, что это именно так, просто отмечаю, что может и так быть.
 
Cheshirka Дата: Вторник, 25.07.2017, 12:23 | Сообщение # 480
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Что думаете, друзья?

Да, действительно странно. Единственная теория — у Такера амбиции, а больше никто не захотел становиться мэром. :D

Цитата Lenka ()
Я как раз сегодня ночью про это думал Про то, почему Влад вообще не попытался сделать еще хоть что-то. Например, начать стрелять по астероиду эктолучами и проверить, не сможет ли он достаточно быстро его разбить. Конечно, астероид большой, и все же... Или попытаться как-то изменить его движение тем же эктолучами. В конце концов, Влад умел делать тучу своих копий. Если бы все эти копии начали активно стрелять по Бедастероиду, мало ли что могло случиться... Хоть попробовать. Впрочем, это, конечно, можно объяснить тем, что он был полностью шокирован и приведен в отчаяние случившимся.

Его ж вроде пробовали разбить каким-то лазером, но астероид не был уничтожен. Значит, и экто-лучи его не уничтожат, максимум раздробят. А дробление стало бы ещё худшим злом. %)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 3-й сезон » Phantom Planet (The end)
Поиск: