Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №9 (Danny_Gotiks)
Анкета №9
Patrick Дата: Среда, 10.03.2010, 21:03 | Сообщение # 1
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
58% Дэнни
8% Призрачный Поэт
8% Клокворк
8% Дэниель
8% Майки
8% Мистер Филука


Code
[url=http://ghostzone.ru/forum/41-1783][img]http://www.ghostzone.ru/dp_id/009_Danny_Gotiks.jpg[/img][/url]

 
Patrick Дата: Четверг, 11.03.2010, 00:17 | Сообщение # 2
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Милая непосредственность - что напрашивается при прочтении анкеты. Похоже на типичного подростка "без заморочек", в чем-то равнодушного, ленивого, скромного, но при этом добросердечного, весёлого и по-своему оригинального. В общем, мне это сильно напоминает Дэнни. Ну а также выберу Призрака Поэта - как сильную творческую личность, в чём-то непонятую, но посвященную своему делу.
Quote (Patrick)
Вообще я себя ни одним ДП персонажем не ощущаю.

Почему-то эта фраза сильно напомнила Дэнни )


 
Reddy Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:49 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Похоже на типичного подростка "без заморочек", в чем-то равнодушного, ленивого, скромного, но при этом добросердечного, весёлого и по-своему оригинального. В общем, мне это сильно напоминает Дэнни

не могу не согласится с Мистером Доктором Профессором Патриком yes Уже с самого начала начал складываться образ Дэнни, так что выберу именно его :)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Джеф Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:42 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне выресовывается образ Дэнни

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Rein Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:47 | Сообщение # 5
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Латвия
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Похоже, тут большинство будет единодушно - Дэнни.
 
Человек Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:56 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
И вновь крайне сложно определиться. При чтении анкеты формируется образ человека, подобного которому среди персонажей ДФ я не вижу. Именно четко такого не вижу. Моментами ответы явно напоминают одного, моментами - другого, а в итоге хочется сказать, что это новый персонаж, которого мы увидим в четвертом сезоне :) При этом образ весьма колоритный, интересный, а потому не хочется типировать по принципу "чем-то похоже на ... , потому так и напишем". Но все же не типировать тоже нельзя, вот нельзя и все :) А потому - попробуем.

Часть ответов четко указывает на некоего Дэниэла Фентона. Некоторая непосредственность, отсутствие высокомерия, не мягкий, но при этом и не жесткий характер, достаточно неагрессивный подход ко всему, но не флегматичный, некая легкость, которая при этом не связана с глубокой умудренностью. Это как раз Дэнни.
Однако некоторые ответы заставляют сказать: "Это никак не Дэнни". Весьма спокойное отношение к некоторым вещам, сильно развитое умение ценить то, что имеешь, отсутствие (судя по анкете) сильно развитого ощущения собственной неполноценности в каких-то моментах, умение объективно оценить себя, при этом отнесясь к собственным недостатком спокойно, с точки зрения "я не сверхчеловек, потому у меня многого нет, что было бы хорошо иметь в качестве способностей, умений и черт характера, но ничего и не поделаешь, иначе быть не могло, а так я вполне нормальный, достоинства есть, постараемся недостатки компенсировать, как получится - посмотрим, вряд ли совсем уж плохо" - это все на Дэнни не похоже, у него в этих точках как раз имеют место некоторые перегибы, некоторые болевые места, которые доставляют ему беспокойство и ввергают в достаточно неприятные состояния, когда их касаются. Поэтому с этой точки зрения человек, который заполнял анкету, Дэнни мне не напоминает. И ко всему прочему мне кажется, что тот, кого я типирую, холоднее Дэниэла. Не в плохом смысле, Боже упаси, не злее, а именно просто по природе своей холоднее. В Дэнни такой холодности нет и близко, он другого типа человек, а потому проголосовать за вариант "Дэнни Фентон" рука прямо таки не поднимается - ну не Дэниэл это, не он, такой анкеты у главного героя мультсериала никогда бы не было, какие бы там похожие моменты ни были, общий дух иной! На мой, конечно, весьма скромный взгляд :)

Этот самый общий дух анкеты, как по мне, куда больше походит на Сэм, а не на Дэнни. К тому же вырисовывается достаточно творческая личность, а такую характеристику Дэнии-призраку я бы не дал...

Все же нет такого персонажа в ДФ, а он бы там не помешал :) Но пришло время делать выбор. Перед этим хочу попросить прощения за достаточно сумбурный комментарий. Зато он искренний, я описал те мысли, которые возникали и кружились в голове во время обдумывания и "обчувствования" анкеты с целью определить для себя персонажа ДФ, который ей соответствует, а потом не стал редактировать этот текст :)

Итак. Как я понял, выбор можно делать сразу в пользу нескольких персонажей. Я выберу два варианта:

1) Дэнни. Все же похожего довольно много, потому не проголосовать за этот вариант нельзя.

2) Клокворк. На мой взгляд, если представить себе, что Дух Времени являлся когда-то человеком, то в подростковом возрасте это вполне могла быть его анкета. Спокойствие, склонность к некоторой не ярко выраженной, но значительной твердости, некоторая холодность, за которой не стоит зло, отсутствие централизации на самом себе, умение видеть в каждом личность и светлые стороны, творческое начало в характере - я бы сказал, что эта анкета подходит Клокворку в большей степени, чем Дэниэлу.

Сообщение отредактировал Человек - Понедельник, 15.03.2010, 16:02

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:51 | Сообщение # 7
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни - 5
Призрачный Поэт - 1
Клоковорк - 1

И все персонажи призраки. :)

Quote (Человек)
Как я понял, выбор можно делать сразу в пользу нескольких персонажей. Я выберу два варианта

Выбор строго ограничен двумя персонажами, согласно правилам yes


 
LeAna Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:19 | Сообщение # 8
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Действительно, автор анкеты очень похож на Дэнни yes Голосую за главного героя "ДП" :D
 
Человек Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:35 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
И все персонажи призраки. :)

Не-а no Один - полупризрак, он и в списке "Кто может быть" указан не среди призраков, а среди людей и полупризраков :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:59 | Сообщение # 10
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, давай без умничества ) Дэнни, хоть и нечистый, но призрак. Даже сериал так называется.
Quote (LeAna)
Действительно, автор анкеты очень похож на Дэнни yes Голосую за главного героя "ДП" :D

Еще один за Дэнни. :)


 
Angelus Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:47 | Сообщение # 11
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Автор этой анкеты кажется мне добрым и хорошим человечком. Судя по ответам, пока остановлю выбор на Дэниэль.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:15 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Человек, давай без умничества )

Давай. Во-первых, недаром Дэнни находится здесь в списке "Люди и полупризраки", это не просто формальность. Во-вторых, Дэниэл в течение сериала как минимум в 50% случаев предстает перед нами в качестве человека, учится в школе, живет полноценной человеческой жизнью, и я категорически не соглашусь, что его можно ставить в один ряд с "чистыми" призраками. Хотя это уже, наверное, оффтоп, в который в рамках этой темы углубляться не стоит. Но поскольку к типированию это имеет прямое отношение (кого видят в авторе анкеты, призрака, полупризрака или человека), то я отмечу.
Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 16.03.2010, 00:16

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:35 | Сообщение # 13
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, я ж не говорил, что там все чистые призраки =_=
Quote (Человек)
Человек, давай без умничества )

Давай.


Спасибо, что понял.


 
Melidiadus Дата: Вторник, 16.03.2010, 06:34 | Сообщение # 14
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
При прочтении анкеты возникло ощущение, что я знаю, кому она принадлежит. %) :)
Но совсем не понял, где тут предыдущие типировщики нашли Дэнни. Хотя, возможно, тут сказывается то, что я сначала прочитал комментарии, а потом уже анкету. И в анкету я лез, ожидая увидеть там Дэнни. Но то ли мое восприятие главного героя в корне отличается от всех остальных, то ли еще чего, но всю первую часть анкеты у меня было ощущение, что это кто угодно, но только не Дэниэл Фентон. Нет, в некоторых ответах отдаленная тень Дэнни проскальзывает, но общий фон как-то это полностью затирает. Хотя, возможно, я не то считаю общим фоном. Но в любом случае, склонностей к рисованию и стихосложению я у Дэнни не видел, и это мне полностью мешает как-то связать заполнителя анкеты с ним. Вообще, пока я вот это писал, пришел к выводу, что у меня восприятие анкет странное. Может быть по всем параметрам герой, а по нескольким ответам "ну такого у этого персонажа не было", и я этого героя уже не увижу. А может быть "кто угодно, кроме", но вот в одном месте какое-то совпадение есть, и уже никто другой видеться не будет. В данном случае ассоциация у меня сверхстранная. Почитав анкету я пришел к выводу, что заполнял её человек добрый, но несколько в себе неуверенный, и в теме с персонажами я сразу же прикипел взглядом к двум "фотографиям" - Майки и мистера Филуки. Потому как именно такими они мне и представляются. Исходя из "первое впечатление самое верное" за них и проголосую.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Patrick Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:41 | Сообщение # 15
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, иногда персонажа выдаёт не содержание ответов, а форма, то, как эти ответы написаны. Бывает, от самого прочтения рисуется образ человека, ну а некоторые ответы еще и добавляют детали к этому образу. Для кого-то это самое главное при типировании, другие же предпочитают вчитаться в текст и, вооружившись логикой, выбрать самые нужные факты. В этом вся суть типирования. Чистых персонажей ДФ у нас нет и вряд ли будут. :)

Дэнни - 6
Призрачный Поэт - 1
Клоковорк - 1
Дэниель - 1
Майки - 1
Мистер Филука - 1



 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:03 | Сообщение # 16
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да, соглашаюсь пожалуй. Дэнниел :)
 
Patrick Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:34 | Сообщение # 17
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Дэнниел :)

Я так понимаю, имеется в виду Дэнни. В таком случае... We did it! © Dora Explorer. dance2 Мы нашли Дэнни!


 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:46 | Сообщение # 18
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Я так понимаю, имеется в виду Дэнни.

yes . Как Влад любит говорить (:
Quote (Patrick)
We did it! © Dora Explorer

lol
 
Danny_Gotiks Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:47 | Сообщение # 19
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
58% Дэнни... Кого-кого, а Дэнни не ждал, как ни странно. И вообще всего того, что сказали об авторе этой анкеты, то есть обо мне... Взгляд со стороны? Может быть. Если анкета отражает самого человека, то у меня раздвоение личности. Хотя погрешности ведь тоже бывают... Я не огорчен результатом. Но очень боюсь, что будете огорчены, узнав КОМУ вы Дэнни приписали. Хотя только 58%... В таком процентном соотношении Дэнни живет в каждом подростке. Могу еще долго продолжать, но, думаю, не стоит. Вы и так ничего не поняли.

Хлеп
 
Patrick Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:06 | Сообщение # 20
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Gotiks, баннер готов. Цвета холодные и книжка в руках. Надеюсь, понравится. :)


 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №9 (Danny_Gotiks)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: