Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №10 (SonicRainboom)
Анкета №10
Patrick Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
50% Дэнни
22% Такер
7% Хобсон
7% Клокворк
7% Куджо
7% Дэниель



Code
[url=http://ghostzone.ru/forum/41-1790][img]http://www.ghostzone.ru/dp_id/010_Night_Gepard.png[/img][/url]


 
Melidiadus Дата: Пятница, 19.03.2010, 05:20 | Сообщение # 2
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Хмм... Буду первым shok , задам, так сказать, направление... :D

Вот это точно Дэнни, с самого начала анкеты так казалось. Потом уже пришел к выводу, что автор - девушка, ибо говорит о себе в женском роде, но это же в нашем случае не имеет значения, верно? А почему Дэнни? Ну, совпадений очень много. Любовь к играм, поспать (вспомним Дэнни спящего на листочке с тестом :D ), отношение к спорту (а типа Дэнни от Дэша на переменах не бегал), желание иметь собаку, и т. д., и т. п. Из второй части анкеты тоже - и склонность к полупризракам, к Клокворку, мудрая мысль в сериале, желание исправить ошибки прошлого (сколько раз с Дэнни такое было!). В общем и целом образ Дэнни вырисовывается очень четко.
А второй образ - это, как говорится, пониманию не поддается. Но я почему-то немного увидел здесь Хобсона.

Итого: Дэнни и Хобсон.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 19.03.2010, 06:21 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Все-таки, сложно мне дается типирование. В который раз с этим столкнулся, и понимаю, что это, видимо, не связано с содержанием конкретных анкет, а только с моим восприятием этого процесса. Сознание требует просто таки того, чтобы и содержание ответов в анкете, и стиль этих ответов, и сам дух их соответствовали в моем представлении некоему персонажу в значительной степени, а не просто были более-менее похожи. Естественно, это малореально, поскольку очень низка вероятность того, что форумчанин заполнит анкету так, что она будет прямо совпадать с образом како-то персонажа ДФ. Очень вероятно, что подобного вообще никогда не будет. Вот и выбор будет даваться мне тяжело, с большими сомнениями и чувством неудовлетворенности :)

Однако, перейду к самому типированию. Очень хочется выбрать одного персонажа, он подходит, на мой взгляд, весьма сильно, я как раз нашел того, кто нужен, но... не могу его выбрать. Увы. Речь идет о постаревшем Владе из серии "Абсолютный враг". Вот чья это анкета! То же усталое тепло, то же отсутствие злобы без присутствия сверкающего добра, та же склонность оглядываться назад с большим желанием кардинально исправить что-то в прошлом, тот же человек, переполненный чувствами, связанными с пришедшим осознанием того, какие пласты были в жизни и как они друг друга сменяли, да весь дух - копия. Ну, если не копия, то почти копия. Несмотря на то, что автор анкеты - девушка и намного моложе того самого Влада-из-будущего, это никак не влияет на мое ощущение, что образ этого форумчанина совпадает значительно с образом данного персонажа.
Увы, увы, увы... Такой выбор невозможен, а просто Влада выбирать тут совершенно не к месту. И потому я повторю свой выбор из Анкеты №9 - Дэнни и Клокворк. С Дэниэлом, на мой взгляд, есть явные нестыковки, не такой характер все же у главного героя мультфильма, однако имеются и совпадения образа, на которые верно указал постом выше Великий Инквизитор. Что касается повелителя времени, то тут тоже многое не совпадает, но есть и оттенки того, что заставляет меня выбрать именного сего призрака - некоторое спокойствие в духе анкеты, стремление сделать добро практическим, то есть выражать его прежде всего в помощи другим, присутствие какой-то не злой легкой холодности, отсутствие ярких теплых тонов, но без наличия темных. Я про дух, про ментальность анкеты. Это так похоже на Клокворка, по-моему - из него не изливается добро, его не назовешь теплым и мягким, но при этом очевидно, что он ближе к свету, чем к тьме, он добрый, но не пушистый, как свежий хлеб, а гладкий и ровной, добро его именно такое, ровное. Вот так же и у автора анкеты, если судить по ее содержанию. Ну и, конечно, желание видеть Клокворка наставником, а также приведение именно его фразы в качестве любимой дополнительно склоняют к такому выбору.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Джеф Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:52 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я виже здесь образ Денни и озорство Куджо

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Angelus Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:30 | Сообщение # 5
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мне видится тут Такер. Многие качества, которыми аргументировали свой выбор парни, кажутся мне подходящими именно для Такера. Ну и любимая цветовая гама - красный и оранжевый.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:39 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Джеф)
Я виже здесь образ Денни и озорство Куджо

Хочу заметить, что, просматривая список персонажей во время типирования данной анкеты, я остановил свой взгляд на Куджо и несколько секунд раздумывал о возможности выбрать именно его yes

Quote (Angelus)
А мне видится тут Такер

Был момент, когда я хотел выбрать всего одного персонажа - именно Фоули :) Но почти сразу после этого сделал вывод, что некоторые качества, как по мне, настолько не подходят Такеру, что этот вариант отвергается. Я не к тому, что он неправильный, а просто отмечаю :)
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 19.03.2010, 12:40

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:42 | Сообщение # 7
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я не к тому, что он неправильный, а просто отмечаю :)

Тут вообще нельзя судить правильно/неправильно, у каждого свое субъективное мнение.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Patrick Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:17 | Сообщение # 8
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот это однозначно кто-то из выпускников Каспер Хай. Об этом можно судить по тому, какой автор анкеты уставший (спать хочет, ага), или что этого человека ожидает жизненно важный выбор (профессиональный). И, несмотря на то, что написанное явно принадлежит перу девушки, мне видятся именно двое парней. Это, кстати, именно те персонажи, которых автор анкеты выбрал в графе "С кем бы вы могли подружиться". Имею в виду Дэнни и Такера. Общее - в заполнении наблюдается лёгкий юмор, нелюбовь к спорту, при этом любовь к компьютеру (играм в частности). Отдельно по Такеру - любовь к мясу, красному цвету и осознание невозможности существования мира без технологий. Что касается Дэнни, то тут отношения с родителями, симпатия к полупризракам, желание исправить ошибки и вообще образ в целом создают вполне такую целостную картинку.


 
Danny_Gotiks Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:27 | Сообщение # 9
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ооо, Господи, с этим типированием можно шею свернуть!... ><
Никак нельзя опровергнуть, что это Дэниел Фэнтон. Много схожестей. Но именно то, что заполняла эту анкету девушка - меняет очень и очень многое (лично для меня)...
Долго ломал голову. Да, можно еще приписать автору Такера по отдельному содержанию некоторых ответов... Но на меня большее влияние оказывает общий дух анкеты. Да, это в общем-то больше всего смахивает на Дэнни, но это же девушка! И меня сиюсекундно клинит...
НО! Неожиданно сам автор анкеты подсказал мне гениальнейший выход своими словами о том, что у Дэниэль и Дэнни одинаковые вкусы и вообще, это действительно два совершенно идентичных человека с различием только в полах, что конечно все равно многое меняет, и автора анкеты от Дэнни Фентона отличает тоже самое, что и Дэниэль от него! Я мог, мог бы вполне и не голосовать вообще, но почему-то появилось ощущение, что это будет просто кощунство...
..А, так как можно голосовать за двух персов сразу, то выберу, пожалуй и Дэниела, и Дэниэль.
Понимаю, бред полнейший ._.

Хлеп
 
Creepie Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:24 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev <3
Дата регистрации: 16.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни и только Дэнни, больше вариантов у меня нет ^_^
Объяснить не могу, с пояснениями у меня туго, как всегда:)
Сообщение отредактировал Creepie - Пятница, 19.03.2010, 23:25

Верю в любовь, НЛО и Фентонов <3
 
Patrick Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:34 | Сообщение # 11
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни - 6
Такер - 2
Хобсон - 1
Клокворк - 1
Куджо - 1
Дэниель - 1

Радует то, как проходит процесс типирования. ^___^



 
LeAna Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:36 | Сообщение # 12
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Радует то, как проходит процесс типирования. ^___^

Получается, два Дэнни будет?! shok
 
Angelus Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:44 | Сообщение # 13
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)

Получается, два Дэнни будет?! shok

Ну, еще не известно. Но возможно yes

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:48 | Сообщение # 14
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Определённо или Такер или Дэнни (хотя согласен с Готиксом - Дэниэль тоже катит yes ). Такая анкета что 50 на 50, лично на мой взгляд :)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Patrick Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:50 | Сообщение # 15
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Получается, два Дэнни будет?! shok

А что если так?) У нас демократия, каждый имеет право стать тем или иным персонажем в независимости от того, был ли тот уже "в употреблении" или нет. А то ведь нечестно будет, если персонажи будут распределяться по принципу "кто успел - тот и съел".
Quote (Reddy)
Дэнни

Есть. :) Я определенно в восторге от того, как протипировали эту анкету: быстро и качественно.

Добавлено:

Quote (Reddy)
Такая анкета что 50 на 50, лично на мой взгляд :)

Забавно, после подсчёта победитель набрал ровно 50%. :D


 
SonicRainboomZ Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:55 | Сообщение # 16
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
*у шоці* о_О
Не прошло и суток - финита-фиеста... Рекорд однако (% (:

*еще раз у шоці* О_о
В двух словах - не ожидала huh

Quote (Человек)
Однако, перейду к самому типированию. Очень хочется выбрать одного персонажа, он подходит, на мой взгляд, весьма сильно, я как раз нашел того, кто нужен, но... не могу его выбрать. Увы. Речь идет о постаревшем Владе из серии "Абсолютный враг". Вот чья это анкета! То же усталое тепло, то же отсутствие злобы без присутствия сверкающего добра, та же склонность оглядываться назад с большим желанием кардинально исправить что-то в прошлом, тот же человек, переполненный чувствами, связанными с пришедшим осознанием того, какие пласты были в жизни и как они друг друга сменяли, да весь дух - копия. Ну, если не копия, то почти копия. Несмотря на то, что автор анкеты - девушка и намного моложе того самого Влада-из-будущего, это никак не влияет на мое ощущение, что образ этого форумчанина совпадает значительно с образом данного персонажа.

У меня с этим дохлая ассоциация %) :) . Во всяком случае пожить пока собираюсь yes

Quote (Человек)
Что касается повелителя времени, то тут тоже многое не совпадает, но есть и оттенки того, что заставляет меня выбрать именного сего призрака - некоторое спокойствие в духе анкеты, стремление сделать добро практическим, то есть выражать его прежде всего в помощи другим, присутствие какой-то не злой легкой холодности, отсутствие ярких теплых тонов, но без наличия темных. Я про дух, про ментальность анкеты. Это так похоже на Клокворка

Честно говоря - слабо представляю себя Клокворком... Но знать все, это наверно круто ^_^

Quote (Джеф)
озорство Куджо

Я собака?! blink ©Вафля . Мм, а Wooly собака совершенно не может меня представить собакой.. kitty

Quote (Patrick)
написанное явно принадлежит перу

Перо? Мы в каком веке живем? :3
Хотя я поняла :)
Quote (LeAna)
Получается, два Дэнни будет?!

Получается, я близнец Готикса shok 3

Quote (Patrick)
Забавно, после подсчёта победитель набрал ровно 50%.

Все таки что то с чем то.. Ну нехай :)
 
Человек Дата: Суббота, 20.03.2010, 04:05 | Сообщение # 17
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, теперь, когда автор анкеты известен, можно сказать: это был первый случай, когда я на 99% был уверен, кто автор :) Хотя не думаю, что это какое-то достижение и что я одинок... Найтю уже знаю хорошо :)

Quote (Night_Gepard)
У меня с этим дохлая ассоциация %) :) . Во всяком случае пожить пока собираюсь

"Дохлая" - это в каком смысле? Слабая? Или же ассоциируется со скорой смертью сам этот Влад?
А Влад-из-будущего разве умирал? :) Что-то я такого не припоминаю, кто знает, сколько ему еще жить оставалось? (: А вообще, я совсем не по возрасту ассоциировал, а по духу изложения мыслей, по сходности некоей ауры, атмосферы, исходящей от него. Похоже на то, что было в анкете, как по мне, а возраст тут не при чем :) Так же, как не при чем пол, если смотреть на итоги голосования :)

Quote (Night_Gepard)
Честно говоря - слабо представляю себя Клокворком... Но знать все, это наверно круто

Здесь я больше имел в виду не возможности Клокворка, а то, каким мне видится его характер, его чувства, какими они могли бы быть, если бы он из духа времени превратился в школьника :)

Quote (Night_Gepard)
Перо? Мы в каком веке живем? :3
Хотя я поняла

Это фразеологизм, устоявшееся выражение, которое применяется безотносительно того, каким образом нечто было написано или напечатано, используется сегодня и уже длительное время для дополнительного украшения речи :)

Quote (Night_Gepard)
Получается, я близнец Готикса

У вас с Готиксом могут быть с Дэнни разные общие черты характера (то есть у тебя черты "1" и "3", у Готикса - "4" и "6". Это так, для схематического объяснения того, что я хотел сказать), разные оттенки духа Дэниэла могут быть вам присущи :)

Кстати, думаю, при том, что Дэнни получил 50%, о 22-х такеровских тоже забывать не стоит :)

Сообщение отредактировал Человек - Суббота, 20.03.2010, 04:10

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Суббота, 20.03.2010, 08:57 | Сообщение # 18
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Или же ассоциируется со скорой смертью сам этот Влад?

Вроде того yes
Quote (Человек)
А Влад-из-будущего разве умирал?

Нет, но все равно dntknw
Quote (Melidiadus)
это, как говорится, пониманию не поддается.

Quote (Человек)
если бы он из духа времени превратился в школьника

Вот такого точно не представляю crazy

Quote (Человек)
Это фразеологизм, устоявшееся выражение, которое применяется безотносительно того, каким образом нечто было написано или напечатано, используется сегодня и уже длительное время для дополнительного украшения речи

Да я поняла :)
 
Danny_Gotiks Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:01 | Сообщение # 19
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Получается, я близнец Готикса shok 3

shok 10 Aaaaaaa! Близнююююк! friends preved Нашлась вторая половинка! crazy
Quote (Человек)
это был первый случай, когда я на 99% был уверен, кто автор

Точно, у мя тоже crazy yes

Хлеп
 
Patrick Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:43 | Сообщение # 20
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Night_Gepard, домучал твой штамп. ;)


 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №10 (SonicRainboom)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: