Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » D.FeedBack (отзывы, пожелания, предложения)
D.FeedBack
Довольны ли Вы результатом типирования?
1.А как же (:[ 19 ][50.00%]
2.Немного неожиданно, но справедливо[ 8 ][21.05%]
3.Эээ, беру помощь зала .__."[ 7 ][18.42%]
4.Меня засудили >_<[ 4 ][10.53%]
Всего ответов: 38
Patrick Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Думаю, пора уже открыть эту тему. :)


 
SonicRainboomZ Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:10 | Сообщение # 2
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Думала между вторым и третьим... Но наверно второе. Неожиданно, это да. Хотя не скажу что плохо :)
Плохо только, что не все анкеты типируются с такой же скоростью, как моя %)
 
Danny_Gotiks Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Немного неожиданно, но справедливо

Не ожидал, но результатом не огорчен. Кстати, через типирование можно немало узнать о себе со стороны yes И это оказалось самым неожиданным :D

Хлеп
 
Angelus Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:27 | Сообщение # 4
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Лично мне нравится результат :)
Если говорить ожидала я его или нет - трудно сказать. Когда я писала анкету - я о нем не думала, просто хотелось написать свои ощущения. А как оценят - было просто интересно :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny_Gotiks Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:35 | Сообщение # 5
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Если говорить ожидала я его или нет - трудно сказать. Когда я писала анкету - я о нем не думала, просто хотелось написать свои ощущения. А как оценят - было просто интересно

yes yes yes

Хлеп
 
Jenny2014 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:36 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Честно говоря,неприятный результат получился. Обидно аж.

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
AlexHunt Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:48 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Довольны ли Вы результатом типирования?

Шут знает dntknw Недовольства точно нет.
Результат, в принципе, ожидал. yes Когда писал анкету - не задумывался, но после прочтения написанного - понял какой результат будет.

The cake is a lie!
 
Человек Дата: Понедельник, 22.03.2010, 01:16 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Плохо только, что не все анкеты типируются с такой же скоростью, как моя

Ну тут высокая скорость была вызвана прежде всего единодушием :) Другие анкеты могут типироваться тоже активно, просто там разброс персонажей будет бОльшим :)

Quote (Danny_Gotiks)
Кстати, через типирование можно немало узнать о себе со стороны

Угу yes В этом одна из интересностей типирования :) Причем тут классно то, что люди описывают свое мнение об авторе анкеты, не зная, кто это (думаю, чаще так, чаще уверенности нет и близко), а потому можно сказать, что это их впечатление, которое никак не смазано тем, что они уже знают об этом человеке.
Хотя, с другой стороны, конечно, сама по себе анкета отображает личность все же несколько искаженно, потому и выводы типировщиком нужно рассматривать осторожно :) В любом случае, это увлекательный момент :)

Quote (Jenny2014)
Честно говоря,неприятный результат получился. Обидно аж.

Ну вот чего ты расстраиваешься? :) Это мне напоминает то, как ты начала обижаться на запись в моих "Дневниках-2", где речь шла о тебе. И там, и тут на самом деле расстраиваться и обижаться совсем нечего no Не воспринимай это типирование близко к сердцу. Это ведь игра, развлечение, которое направлено прежде всего на то, чтобы получить от процесса удовольствие, а подчас - улыбнуться, посмеяться :) Результаты типирования не могут стать каким-то приговором для человека или указать другим форумчанам, какой он. На свете куча игр, где тебе по каким-то признакам приравнивают к персонажам фильмов/мультфильмов/книг, где определяют, на какое ты животное похож и так далее. И ни одна из этих игр не предназначена для того, чтобы определить, хороший человек или плохой. Так и это типирование. И какой бы ни был результат, никто не говорит, что тот, кого типировали - прямо целиком и полностью такой же самый, как и персонаж, за которого проголосовало большинство. Это просто игра. Так что ты лучше улыбнись тому результату, который у тебя получился yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Джеф Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:33 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Очень неожиданный результат но в полне с праведливый так интересно читать мнения о себе от других людей

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Creepie Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:54 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev <3
Дата регистрации: 16.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я чего-то подобного и ожидала)
Когда анкету заполняла об этом не думала, но уже отправив и перечитав поняла, кого напоминаю))

Верю в любовь, НЛО и Фентонов <3
 
Человек Дата: Вторник, 20.04.2010, 02:12 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Не уверен, что это самая подходящая тема для такого поста, но другой подобрать не могу, потому напишу сюда... Прошу прощения заранее, если что.

Я вот о чем. Может быть в список персонажей, за которых можно голосовать, стоит включить "старого" Влада, то есть того Влада, которого мы можем наблюдать в серии "Абсолютный враг"? Все же он, как мне кажется, выступает отдельным, уникальным (в смысле, что второго такого в ДФ нет) образом, который весьма сильно отличается от "обычного" Мастерса. Да, это все же один и тот же персонаж, но в рамках "DP is me" большое значение имеют конкретно образы персонажей, а "поздняя версия" :) Влада являет собой, как я уже выше сказал, отдельный, полноценный самостоятельный образ. Ну, это мне так кажется.
И уже как минимум дважды (может, еще было, я просто не заметил) при голосовании пользователи сравнивали авторов анкеты со "старым" Владом. Но при этом проголосовать за него нельзя, а если голосовать ради этого за Влада, то, по сути, голосуешь за иной образ. Предположим, семь человек считают, что автор анкеты очень похож на "старого" Мастерса. Проголосовали они за Влада. И что в итоге мы получаем? Результат - Влад. Естественно, что сам собой вырисовывается образ "классического" Владика, который тут совсем не при чем. А не будут голосовать за Влада - вынуждены будут оставить вне своего выбора мнение о том, что заполнявший анкету форумчанин похож на седовласого Мастерса...

Такое предложение :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:59 | Сообщение # 12
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
С одной стороны, молодой Влад и старый Влад - аналогия Дэнни и Дарк Дэнни, личности разные. Но с другой стороны, этот человек не был модифицирован, он просто вырос и научился на ошибках, человек все тот же. В штампе же ничто не мешает взять картинку соответствующего Влада, подчеркнув нужное? :)


 
Человек Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:09 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
С одной стороны, молодой Влад и старый Влад - аналогия Дэнни и Дарк Дэнни, личности разные. Но с другой стороны, этот человек не был модифицирован, он просто вырос и научился на ошибках, человек все тот же

Так, но не и не так :) Ведь эти десять лет Влад прожил без силы призрака. Это был уже Влад Мастерс, а не Влад Мастерс/Плазмиус. Конечно, в серии "Повелитель времени" имеется тоже Влад-человек, который ничем особо не отличается от Влада-полупризрака, потому мы можем предположить, что тут важно не отделение призрачной части, а именно вот эти 10 лет после смерти Мэдди. Но с другой стороны, до этого Влад не один год был полупризраком, а тут Плазмиуса из него вырвали, и он жил уже не просто без силы призрака вообще, как в "ПВ", а именно ПОСЛЕ того, как она была. Так что "старый" Влад может быть в некотором смысле и "модифицированным", быть тем, кто жил после извлечения из него призрачной половины. И мы не знаем, что именно ушло вместе с Плазмиусом.

Quote (Patrick)
В штампе же ничто не мешает взять картинку соответствующего Влада, подчеркнув нужное?

Не мешает, не поспорю :) Но тут есть иной момент. Один человек может голосовать за "обычного" Влада, другой - за "старого". Получится же в итоге, что оба отдали голос за одного и того же персонажа. И если три за "классического", а четыре - за "старого", то тогда что уместнее на штампе? Можно обоих туда поставить, но сам результат, на мой взгляд, в этом случае смазан, потому что эти люди голосовали за разные образы.

Я понимаю, что с таким же успехом можно предложить добавить в возможные варианты для голосования весельчака Дэнни и Дэнни-призрака из "Раздвоения личности", добавить того Дэнни, который был в "Фэнтом Плэнет" после лишения силы призрака, добавить Джека-призрака и т.д. Понимаю. Момент тут немного смутный. Ведь это и правда вроде как один и тот же человек. Просто здесь отличие очень яркое, образ "старого" Влада, на мой взгляд, в мультфильме получился полновесным, потому именно его добавление, как мне кажется, все же могло бы быть оправданным. Хотя не утверждаю, что это однозначно правильно.

Кстати, по этому же поводу. Как насчет так называемой "болотной Сэм" из "Urban Jungle"? Там точно была "модификация" :) Правда, в этом случае образ, по-моему, не особо хорошо был раскрыт. Но это мне так кажется, может, кто-то видит иначе. В конце концов, о Лидии или, скажем, Эшли нам известно не больше, в общем-то. Есть и другие такие персонажи.

Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 20.04.2010, 17:14

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:31 | Сообщение # 14
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
если три за "классического", а четыре - за "старого", то тогда что уместнее на штампе?

Того, за которого больше проголосовали) Думаешь, просто так наш минимум - нечётное число? B)
Quote (Человек)
Кстати, по этому же поводу. Как насчет так называемой "болотной Сэм" из "Urban Jungle"? Там точно была "модификация" :) Правда, в этом случае образ, по-моему, не особо хорошо был раскрыт. Но это мне так кажется, может, кто-то видит иначе. В конце концов, о Лидии или, скажем, Эшли нам известно не больше, в общем-то. Есть и другие такие персонажи.

Тема с персонажами нацелена помочь типировщикам, но ни в коем случае не ограничивает их выбор. Всяческих нюаннсов может появляться безграничное число, поэтому пускай при типировании люди выделяют персонажа с соответствующим примечанием :) Можно ввести звездочковую систему. Например Сэм - просто Сэм, а Сэм * - болотная. Оговорить это в теме с персонажами, разумеется.


 
Человек Дата: Вторник, 04.05.2010, 17:52 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Того, за которого больше проголосвали) Думаешь, просто так наш минимум - нечётное число?

Нет, я не в том плане, что сложно определить, я в том, что это, по-моему, нецелесообразно :)

Quote (Patrick)
Тема с персонажами нацелена помочь типировщикам, но ни в коем случае не ограничивает их выбор. Всяческих нюаннсов может появляться безграничное число, поэтому пускай уже при типировании выделять персонажа с примечанием, если таково мнение.

Моя фраза "есть и другие такие персонажи" означала "есть еще те, о ком мы знаем не больше, чем о "болотной" Сэм", если что. Я сейчас перечитал свой пост и понял, что ее можно было совсем не так понять.

Ага. Тогда, возможно, стоит принимать голоса за "старого" Влада и за "обычного" отдельно? Вот так чтобы получалось, например:

Дэнни - 5
"Старый Влад" - 3
Влад - 2
Такер - 1

по ходу голосования. Для примера. Ну и то же самое с разными "видами" Сэм и так далее.

Добавлено (04.05.2010, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Patrick)
Довольны ли Вы результатом типирования?

Полностью :) А чего быть недовольным? :) При любом исходе я был бы доволен, потому что это просто игра, просто интересно поучаствовать :) Ну а так и результат вышел для меня ожидаемый, я так и думал, что будет Клокворк. При этом получился очень чистый персонаж, то есть можно сказать, что иных вариантов тут и быть не могло :) В общем, доволен всем и спасибо за проект :) Сейчас как раз есть повод это сказать :)

Еще я давно уже обратил внимание, но просто не мог об этом сказать. Удивительно, как у нас с Найт_Гепард совпали два ответа, где вариантов могло быть много. И наставником мы бы хотели видеть Клокворка, и его фраза "Выбор есть всегда" приведена, как любимая цитата. Интересно :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
fantom Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:52 | Сообщение # 16
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 29.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
чесно говоря не ожидал такого результата

сумашетший читер
 
SonicRainboomZ Дата: Вторник, 12.10.2010, 04:57 | Сообщение # 17
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Как то глухо стало тут unsure
И штампиков новых давно не было..
 
Patrick Дата: Вторник, 12.10.2010, 08:11 | Сообщение # 18
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Night_Gepard, пардоньте :(


 
SonicRainboomZ Дата: Вторник, 12.10.2010, 09:14 | Сообщение # 19
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Patrick, ну это не ко мне, а к тем кто висит тут kitty
Вообще, быть может мое предположение ложно - но мне кажеться, что у тебя еще на штампе Человека загвозда возникла. Раньше же ты ники на английском прописывал, а тут и не так и не сяк... Ну, самый простой способ - это спросить его чего там написать, да и все.. yes
 
Человек Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:12 | Сообщение # 20
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Вообще, быть может мое предположение ложно - но мне кажеться, что у тебя еще на штампе Человека загвозда возникла. Раньше же ты ники на английском прописывал, а тут и не так и не сяк... Ну, самый простой способ - это спросить его чего там написать, да и все..

Да, давайте его спросим :D
У меня большие сомнения в том, что проблема в этом :) Но если так, то можно на штампе не писать ник, а каким-то иным образом обозначить то, что этот форумчанин есть Великий и Могучий Клокворк :D Не могу сказать, что я страстно жду этого штампа и очень хочу, чтобы его сделали :) Понимаю, что это работа, которой может быть некогда и просто лень заниматься. Потому я могу вполне обойтись :) Если все же будет сделан когда-то - хорошо, нет - ладно :)
Это что касается моего отношения.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » D.FeedBack (отзывы, пожелания, предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: