Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №62
Анкета №62
Юляля Дата: Понедельник, 11.02.2019, 19:18 | Сообщение # 1
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Свободное время я постоянно провожу по разному в больших случаях. Чаще всего, конечно, я сижу за компьютером, но также часто я пою и рисую. Иногда бывает, что все вместе. Меньшую долю (но все же долю) уделяю чтению книг, прослушиванию музыки и написанию фанфиков. Также рисую, бывает. Конечно, не картины, которые могут соревноваться с Шишкиным, но что-то выходит. А еще я играю на нескольких музыкальных инструментах. В общем, скучать мне незачем

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
У меня уже “в желаниях” три образования. Это консерватория, журалистика и иностранные языки. Кем именно стану - пока не знаю, но что-то наклевывается :)

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги или играть в видеоигры?
И то, и другое. Но поскольку в видеоигры играть начала недавно, а с книгами “дружу” еще с 12 года - выберу 1

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
В еде неприхотлива. Как и многие, очень люблю сладости, но в то же время не злоупотребляю шоколадом, тортами и прочим. Готовить умею, пусть и мало что, но умею

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Это довольно сложный вопрос. Наверное, либо красный, либо синий/голубой. Кстати, как по мне, эти два цвета сочетаются (хотя я не очень в этом смыслю)

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
На велосипеде катаюсь. По улицам. Успехов нет. А еще плаваю, но тоже пока никаких. Я больше в творческой сфере шарю, чем в спортивной.

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Растения очень люблю, за исключением крапивы и венериной мухоловки. Животных тоже, за исключением крокодила. В общем, нравятся, но не более и не менее. И думаю, будет справедливо, если я склонюсь к животным, а не к растением, ибо у самой было 2 кота (и сейчас один), собака и попугай

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Положительно. Не нравится, что они крадут все мое свободное время, но в то же время они меня со многими связывают и во многом помогают (найти нужную песню, к примеру).

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Не всегда. Но, наверное, к этому склоняюсь больше, чем к тому, что “правила нужны для того, чтобы их нарушать” (цитата не помню, откуда). А если правила кому-то приносят вред - надо знать, кто он. Если влиятельная и важная особа - конечно, нужно как-то переделать правила. А если какой-то “дикарь” - это его проблемы.

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
По-разному. С родственниками, я думаю, у всех все хорошо, но с чужими людьми как-то не ладятся. В коллективе я серая мышь, если никто меня не трогает - все хорошо. Но если оскорбляют меня/моих друзей/родню - то могу и наподдать. Однако в целях работы (какой-то совместный проект) я могу сдерживать свои чувства и пытаться игнорировать нападки. Что до отношений с другим полом - взаимное игнорирование. Разве что подраться:) А романтики еще нет, что не удивительно:)

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
В кругу хорошо знакомых людей - да, могла бы. Но если есть хоть один незнакомец - я уступлю место кому-нибудь другому. Что до желания - мне все равно. Бывает, хочу внести какие-либо изменение во что-либо, но вовремя могу промолчать. Или высказываюсь, если уверена, что большинство согласны со мной. Но управлять сама я вряд ли готова.

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
Ситуации, в которых о помощи можно попросить, бывают разные. И именно в зависимости от них можно ощущать какую-либо эмоцию. Если я упала откуда-то (к примеру), то я чувствую смущение. Если не могу сделать какую-либо работу - отчаяние. А если кто-то намекнул на то, что он может оказать помощь, то я обычно радуюсь и чувствую поддержку.

Когда меня просят о помощи, я сначала интересуюсь, чем. Если я понимаю, что не получится - мне становится немного грустно и меня охватывает стеснение. Если хоть что-то я знаю и в чертах могу помочь - я радуюсь и пробую помочь. В общем, либо радость, либо жалость, что не могу помочь. Но радость вовсе не от превосходства в знаниях/физических способностях, а от того, что ко мне обратились и что я смогла стать кому-то полезной.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
Сейчас 21 век, сейчас никто никому не уступает, вроде

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Кто как. Сама считаю себя человеком сильным духовно, но слабым в физическом понимании.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Наверное, я буду долго об этом писать. По моему друг - это тот, кто тебя никогда не предаст. Недаром ведь говорят, что доверие - основа дружеских отношений. Друг - это тот, кому ты можешь открыть душу, с кем ты чувствуешь себя настоящий, с кем тебе не нужно носить маску. Друг - это тот, кто всегда поднимет тебе настроение, или хотя бы будет грустить вместе с тобой. А дополнительные качества, которые я ищу в друзьях - это честность, оптимизм и собачья верность. “Forever together”

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Это когда тебе передается боль от проблем того, кто тебе близок, когда ты хочешь, чтобы их не было и чтобы человек улыбался. По моему, сочувствие можно не ограничивать, ведь иногда именно “теплые” сердца добиваются дружбы и симпатии, а не холодные. Не знаю, умею ли я сочувствовать, но кому-то вроде я помогала:)

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Я не знаю, так как друзей у меня нет. Наверное, открытый, добрый, понимающий, верный, очень творческий и предпочитающий ходить в театр, а не на вечеринки. Возможно, слегка упрямая, но если я все-таки пойму, что человек прав, не буду настаивать на своем

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По выражению лица, его тону, иногда от гнева или обиды мне кажется, что воздух тяжелеет.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Как я уже писала раньше, друзей у меня нет. Собственно, развлекаюсь я одна. Рядом с нами протекает река, на которую я езжу. Там можно и почитать, и поплавать, и в “блинчики” поиграть, и просто насладиться природой. А еще мне очень нравится стоять рядом с трассой. Такой ветерок, драйв...

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Моментально - в худшую. Для успокоения могут потребоваться как годы, так и минута:)

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Опять же, все зависит от сложившейся ситуации. Если неожиданность неприятная - то и отношение к ней будет отрицательным. Ну а если наоборот, приятная - я обрадуюсь.

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
И то, и другое, мне очень нравится. Первое дает понять о хорошем отношении человека к тебе, а другое намекает на твой положительный настрой к получателю. Еще можно сказать о своем отношении, или же просто обнять его. Вот только обнять - не значит налетать на него со спины, хватая за шею :D

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Нет, особенно если это какой-либо праздник. Ко дню рождения я начинаю готовиться за полгода, и - упускаю важные детали. А если до события один день - привет, бессоные ночи, пока покой.:)

Без точного времени гораздо легче. И в то же время труднее. Ведь если оказывается, что завтра оно наступит - потребуется куча валерьянки:)

1.24 Вас интересуют паранормальные, сверхъестественные, загадочные вещи? Вы верите в то, что есть нечто фантастическое, о чем мы мало что знаем и с чем редко сталкиваемся?
Да, но в это я не верю. Книги и фильмы я смотреть люблю, но придерживаюсь принципа “Не поверю, пока не проверю”

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
Я больше на сюжетах сосредотачивалась... Но мне кажется, что мне близка Василиса Огнева из Часодеев - смелая и стойкая, готовая дать отпор неприятелям, но если бы я попала в другой мир, я бы нашла одеяло и не вылезала бы из-под него

Блок 2

2.01 Кем бы Вы хотели быть: человеком, призраком или полупризраком?
Наверно, последним. Потому что человека ничего опасного вроде и не ждет, но призрак может летать, быть невидимым, проходить сквозь стены, что могут делать призраки. Но спокойную жизнь тоже хочется :D Так что полупризрак - спокойная жизнь с опасными способностями меня устроит

2.02 Сила призрака — дар или проклятье? (на примере Влада)
На примере Влада - проклятие. Я не переношу ни больницы, ни крови, ничего. А он черт-знает-сколько пролежал на больничной койке. Да и любовь он потерял, жалко :(

2.03 Вы хотели бы, чтобы Ваши родители были охотниками на призраков?
И да, и нет. Вроде было бы куча приключений, но жить с сумасшедшими - увольте

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
Либо у Полины, либо у Джесс. Ну, или у Сэм пару топиков (хотя от белых футболок тоже не откажусь :D )

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
С Джесс, наверняка. Она тоже любит читать и не очень любит сверхъестественное (если бы не Дэнни - наверное, даже ненавидела бы).

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Ящичный призрак. Нет, серьезно, сколько можно орать, кто ты и что тебя должны бояться, хотя ты ни черта не сделал?

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Свою трусость :D Ибо я слишком стеснительна, чтобы даже завести разговор первой.

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Их слишком много :) Но наверно самый любимый - это вся концовка последней серии. Когда Фентоны приняли призрачную суть Дэнни и когда последний поцеловал Сэм ^_^

2.09 Вы завидуете Дэнни Фентону? Свой выбор объясните.
И да, и нет. С одной стороны, у него классные способности, 2 лучший друга, даже сестра (типичный единственный ребенок в семье). Но с другой - эти драки, Дэш с его нападками, родители, которые любят призраков и мало что замечают за их персонами (за исключением некоторых моментов с Мэдди и Дэнни)... Нет, лучше буду жить человеком:)

2.10 Какую(-ие) призрачную(-ые) силу(-ы) из увиденных в мультсериале Вы хотели бы иметь? Для каких целей бы использовали?
Невидимость, неосязание и левитация. С помощью полета легко добираться до мест, путь к которым тратит много времени. Да и просто - “Летать - здорово!” (С) Сэм. Невидимость и неосязаемость - чтобы можно было тырить печеньки в режиме инкогнито (и тут пришел брат, увидел призраков и побежал жаловаться маме :D )

2.11 Какое из изобретений Фентонов Вы считаете самым полезным?
Фентон-термос

2.12 Какое бы желание Вы загадали у Дезире?
Стать самой счастливой певицей на земле с живыми родителями и кучей котов :)

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Долго думала над ответом и решила, что это Дэниэль (девочка-призрак). Веселая, энергичная, не такая, как все (так же и со мной, я единственная, кто занимается творчеством, в своем классе), очень солнечная. Плюс, она полупризрак, и белую зависть я все же испытываю :) . Только жаль, что Влад с ней так обошелся.

2.14 В мультсериале показано, что, когда Джек был поражен призрачным порталом, Мэдди предпочла ему Влада. Как Вы понимаете её выбор?
Ей нравились оба, но она выбрала красивого. Хотя, этого явно не учли. Ибо где тут настоящая любовь, если когда Джек заразился экто-угрями, она пошла к тому, кто в реальной вселеной (в которой разворачиваются действия остального сериала) сам был ими болен и к тому же был отвергнут той же Мэдди? Хотя, в конце она сказала, что думает, будто Джек злится на нее из-за портала и не хочет ее видеть... В общем, этому нет нормального объяснения. По крайней мере, я его дать не могу.

2.15 Если бы у Вас была возможность добыть ответы к ТОК-тесту, Вы бы сделали это? Объясните свой выбор.
Нет. Мне конечно хочется нормального будущего, но если мне суждено умереть в самолете, я должна это знать. Тем более, играть по правилам и выигрывать всегда приятнее жульничества.

2.16 Вы бы хотели принять участие в конкурсе юных принцесс? Если да, то в роли кого?
Нет. Я пацанка, черт возьми. Надеть на меня платье - все равно, что заставить корову танцевать в балетной пачке.

2.17 По-Вашему, Дэниэль — просто клон Дэнни или что-то большее?
Клон по моему мнению - это то, что двигается, испытывает чувства, думает и даже выглядит, как оригинал. И мне также кажется, что живое существо - не говорю уже про людей, ибо и без того понятно, - не может быть клоном. Близнецов ведь мы не прозываем клонами? Дэниэль - это сестра Дэнни, кузина, я даже согласна на похожего человека. Но клоном я ее назвать не могу. Особенно после просмотра D-stabilized. В общем, я выбираю 2 вариант.

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Нейтральное.

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Серий. Ну и романтики побольше, а то я чувствовала себя как-то пристыженно, когда хотела поцелуя, а ничего не было. Как будто о чем-то запрещеном подумала.

2.20 Какое место в Призрачной Зоне, на Ваш взгляд, самое уютное?
Вход в Фентон-портал. К Родине поближе :D

2.21 Представьте, что Вы не знаете, кто такой мальчик-призрак. Опишите свою реакцию, если бы Вы только что узнали, что Дэнни Фентон и есть тот самый Дэнни Призрак, герой Парка Дружбы.
Я бы в обморок упала. А когда очнулась, я бы подумала, что можно было догадаться. Прическа одинаковая ведь :D

2.22 Кого из персонажей Вы бы хотели видеть своим наставником?
Фростбайтом. Не знаю, почему.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Тяжелой. Просто тяжелой.

2.24 Какими двумя персонажами вы себя точно НЕ ощущаете? Почему?
Не ощущаю себя Владом и Дарк Дэнни. Я не настолько злая, чтобы быть на них похожа.

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Дэнни Призраке» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно (они) Вас зацепили?
Монолог Джесс в начале серии “My brother’s ceeper” (русского я не помню). Что-то вроде “В последнее время он ведет себя так, будто он - это не он. Я бы сама с ним поговорила, но он может решить, что я хочу покомандовать. А если никто с ним не поговорит, то его отчаяние выйдет наружу!” Меня тоже водили к психологу, и вся серия напомнила мне какие-либо моменты моей жизни, но эта фраза особо зацепила, потому что подходит мне. Обидно лишь то, что со мной никто так и не поговорил.
 
Finnick Дата: Понедельник, 11.02.2019, 20:01 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Тут смесь Медди и Сэм

 
Изанами Дата: Понедельник, 11.02.2019, 20:07 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Я тут вижу Эмбер

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Remy Дата: Четверг, 14.02.2019, 13:45 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Эмбер и наверное Медди

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №62
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: