Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Скалктех (Призрак Х и внезапная блокировка)
Скалктех
Как вам идея такого персонажа?
1. Вообще супер! [ 10 ] [27.03%]
2. Хорошая идея [ 11 ] [29.73%]
3. Средняя, ничего особенного, но и плохого не скажу [ 8 ] [21.62%]
4. Не очень, не сказал бы, что это удачно [ 6 ] [16.22%]
5. Плохо. Плохая идея. Я всё сказал [ 1 ] [2.70%]
6. Тяжелый бред автором мультфильма [ 1 ] [2.70%]
Всего ответов: 37
Человек Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:43 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Технус заставляет тело работать и не выключаться, а Скалкер просто "арендует" жестянку для него и служит как фактор защиты...

Зачем Технусу в таком случае Скалкер? Не смог выкинуть его из тела?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:19 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)

Зачем Технусу в таком случае Скалкер? Не смог выкинуть его из тела?

Возможно... Но может просто сам не в состоянии себя защитить и является чем-то вроде энергии или тока для костюма...На мой взгляд Скалкер в этом союзе рулевой,главнее...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:24 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Но может просто сам не в состоянии себя защитить и является чем-то вроде энергии или тока для костюма

Ты имеешь в виду, что с Технусом что-то случилось за эти 10 лет? Потому что в противоположном случае чем ему Скалкер может сильно помочь? Технус, как мы видели, техникой управляет очень умело, значит, и костюмом Скалкера тоже будет так управлять. Зачем ему помощник? Или ты полагаешь, что у костюма Скалкера есть такие особенности, что целиком и полноценно Технус им управлять не может?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:20 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ты имеешь в виду, что с Технусом что-то случилось за эти 10 лет?

Я полагаю,что да... Я думаю,что он потерял своё тело как-то...Возможно Дарк его порвал на молекулы или что-то вроде того (излюбленная казнь у них в ДП), и тому просто ничего не оставалось как найти носителя... Им и стал Скалкер, поскольку у него в костюме столько штук всевозможных,которые могут помочь (своего рода система жизнеобеспечения)...
Quote (Человек)
Или ты полагаешь, что у костюма Скалкера есть такие особенности, что целиком и полноценно Технус им управлять не может?

Именно это я и имею в виду... Иначе бы,действительно, зачем нужен был бы Скалкер? Мне кажется,что костюм охотника это нечто с памятью носителя или вроде того...Технус может что-то делать с костюмом (атаки в необычном режиме,как Фентон-ладонь, или производить апгрейд программы) ,но основную работу с ним делает Скалкер.

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:22 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Именно это я и имею в виду... Иначе бы,действительно, зачем нужен был бы Скалкер? Мне кажется,что костюм охотника это нечто с памятью носителя или вроде того...Технус может что-то делать с костюмом (атаки в необычном режиме,как Фентон-ладонь, или производить апгрейд программы) ,но основную работу с ним делает Скалкер.

Интересно, а зачем тогда Скалкеру Технус? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:40 | Сообщение # 26
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Интересно, а зачем тогда Скалкеру Технус?

Хороший техник никогда не помешает :D Технус, как ты уже упоминал, хорошо в приборах разбирается и может, если что, поломку устранить. И некоторые команды он может выполнять,когда Скалкер переводит дух...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:44 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Технус, как ты уже упоминал, хорошо в приборах разбирается и может, если что, поломку устранить. И некоторые команды он может выполнять,когда Скалкер переводит дух...

Это да, но ты думаешь, что гордый и высоко о себе мыслящий охотник и наемник готов пожертвовать, по сути, куском свободы и тем, что ему придется все время общаться с Технусом, ради этих вещей? При том, что он и сам, по-моему, очень неплохо работает со своим костюмом.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:59 | Сообщение # 28
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это да, но ты думаешь, что гордый и высоко о себе мыслящий охотник и наемник готов пожертвовать, по сути, куском свободы и тем, что ему придется все время общаться с Технусом, ради этих вещей? При том, что он и сам, по-моему, очень неплохо работает со своим костюмом.

В обычной ситуации,думаю,что нет... Но у них там в будущем ЧП в виде Дарк Дэнни бродит, и вопрос гордости, мне кажется, тут не главный... Иногда приходится наступать на горло собственной песни,чтоб выжить...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:04 | Сообщение # 29
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
В обычной ситуации,думаю,что нет... Но у них там в будущем ЧП в виде Дарк Дэнни бродит, и вопрос гордости, мне кажется, тут не главный... Иногда приходится наступать на горло собственной песни,чтоб выжить...

Я-то про это подумал, но все же пока сильно сомневаюсь в том, что Технус настолько может помочь Скалкеру. Хотя да, может быть... Судя по всему, ты права yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:22 | Сообщение # 30
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я-то про это подумал, но все же пока сильно сомневаюсь в том, что Технус настолько может помочь Скалкеру.

Я просто рассматриваю Скалктеха как пример симбиоза (тот же лишайник :D )... А там уж обе стороны должны приносить пользу...И если брать эту пару,то они вполне могут дополнить друг друга,ибо обоих связала электроника :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Пятница, 14.10.2011, 03:13 | Сообщение # 31
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни вообще надо было попросить у Клокворка запись этого варианта будущего, где можно увидеть Скалкетеха, и показать его Скалкеру и Технусу со словами: "Смотрите, от чего я вас спас! Чтоб больше меня не трогали!" :D
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 14.10.2011, 14:39

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:03 | Сообщение # 32
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Смотрите, от чего я вас спас! Что больше меня не трогали!

Человек, да после этого они к нему и близко не подойдут! lol И друг ко дружке, вероятно, тоже.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:57 | Сообщение # 33
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, точно-точно!!!! После такого они бы обходили Дэнни стороной :D А друг друга бы обходили десятой дорогой ^_^ А вдруг слипнутся? :D :D :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Скалктех (Призрак Х и внезапная блокировка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: