Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Скалктех (Призрак Х и внезапная блокировка)
Скалктех
Как вам идея такого персонажа?
1. Вообще супер! [ 10 ] [27.03%]
2. Хорошая идея [ 11 ] [29.73%]
3. Средняя, ничего особенного, но и плохого не скажу [ 8 ] [21.62%]
4. Не очень, не сказал бы, что это удачно [ 6 ] [16.22%]
5. Плохо. Плохая идея. Я всё сказал [ 1 ] [2.70%]
6. Тяжелый бред автором мультфильма [ 1 ] [2.70%]
Всего ответов: 37
Человек Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 06:51 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
А у нас ведь есть и такой персонаж! :) Времени ему в сериале отведено довольно мало, но он, по-моему, весьма колоритен и достоин отдельного разговора. Конечно, можно сказать, что это вообще не персонаж, а какой-то суррогат из двух дургих, но он сам себя назвал Скалетехом ведь :D Интересно, как они взаимодествовали вообще? И как такое случилось? И как что один, что другой смогли согласиться на подобное? Ведь единого сознания, насколько я понимаю, у Скалктеха нет и близко, просто Скалкер и Технус в одном теле. А, значит, они постяонно вместе. Как они это выдерживают? И сколько времени они так вместе провели? Да, знаю, знаю, на все эти вопросы в ДФ нет никакого ответа. Увы... Нас оставили почти без всякой информации по Скалктеху... Что ж, есть простор для фантазии :)

Вот интересно, в той ветви времени, в которой Дарк Дэнни не появился, возникновение Скалктеха состоится? Кажется, что нет, но попробуй пойми...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:32 | Сообщение # 2
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Не очень, не сказал бы, что это удачно

Мой вариант.
Как говорят,
одна голова - хорошо, а две - это уже патология :D
Трудно представить как два призрака уживаются в одном теле. Кто руководит всеми действиями? По ходу второй должен подчинятся. Но зная этих двух призраков, трудно себе это представить.
и почему его зовут Скалктех а не Техскал? Получается тогда, что все же охотник руководит.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:38 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Трудно представить как два призрака уживаются в одном теле

Да, мне тоже, честно говоря.

Quote (Angelus)
По ходу второй должен подчинятся

Ну, это необязательно. Они могут распределить обязанности. Хотя, исходя из увиденного в серии ("хватить указывать мне, как работать!") создается впечатление, что ссорились они по этому поводу часто. Но, может, это был эпизод, точно сказать нельзя. Однако к такой мысли все склоняет.

Quote (Angelus)
и почему его зовут Скалктех а не Техскал? Получается тогда, что все же охотник руководит

Мне кажется, это не повод так говорит. Мало ли фрагмент чьего имени идет первым и почему они так решили.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Momo Дата: Пятница, 29.05.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
3 вариант.
Мне не сильно понравился.
Сообщение отредактировал Momo - Пятница, 29.05.2009, 11:01


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Ginny_Weasley Дата: Пятница, 29.05.2009, 11:02 | Сообщение # 5
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Хорошая идея

yes конечно можно было и другой сочетание например Технус и Эмбер lol ...но и это сойдет
 
Piratka Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:39 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Кировоград
Дата регистрации: 27.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
3 вариант ^_^
Не могу ничего плохого сказать про это кхм.... как бы назвать.... слияние, но особенного ничего тоже в нем нет <_<
Quote (Angelus)
и почему его зовут Скалктех а не Техскал?

Просто Скалктех звучит лучше ^_^

Мультфильмы создаются не для того, чтобы копировать действительность © Уолт Дисней
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:47 | Сообщение # 7
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Нечто странное %)
Как они вообще не поубивали друг друга
 
Prince_of_Persia Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:23 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: барнаул
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Как они вообще не поубивали друг друга

может за 10 лет они с дружились ,не знаю
а как они забрали ладонь фэнтонов и всё остальное ?
 
Человек Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:52 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (spider-man)
а как они забрали ладонь фэнтонов и всё остальное ?

Остальное - это что?

А по поводу Фентон-ладони (думаю, так вернее, чем "ладонь Фентонов", всё же речь явно об одном Фентоне идет") неизвестно, но я предположу, что они, наблюдая за Дэнни, а затем - Дарк Дэнни, сумели в итоге разработать оружие, которое по своим свойствам соответствовало эктолучам, которые Дэнни испускает из рук.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (spider-man)
а как они забрали ладонь фэнтонов и всё остальное ?

Полагаю, что Фентон ладонь - это просто изобретение (правда мне интересно чье), которое просто действует так, как реальная ладонь Фентона, поэтому и такое название. Так, как и ты, Человек, сказал :)
А остальное... что именно?
Сообщение отредактировал Angelus - Понедельник, 08.06.2009, 20:33

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Momo Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:08 | Сообщение # 11
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (spider-man)
может за 10 лет они с дружились ,не знаю

Не думаю что они "слепились" сразу же. В течении последних двух-трех лет. Ну, мне так кажется.
Quote (spider-man)
низнаю может их транспорт переделали в свой костюм

Нет... Они просто совместили два их начальнх костюма.


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Человек Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:33 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Momo)
Не думаю что они "слепились" сразу же. В течении последних двух-трех лет. Ну, мне так кажется.

Может быть. Но через 5 или через 9 лет они соединились - увы, это никак не дает ответа на вопрос "что их к этому побудило и как такое вообще случилось?"...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:45 | Сообщение # 13
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Голосовала за второй вариант. Вообще была в лёгком шоке, когда дошло кто это, как бы такого и не ожидала да и не думала о возможности подобного, но такой вот вариант понравился. yes
Quote (Человек)
хватить указывать мне, как работать!"

Мне вот интересно - кто и чем управляет? Так и не поняла. Вот если Скалкер сказал Технусу, что он должен активизировать силу, то получается, что Скалкер не спообен контролировать своё тело или как? %)
Quote (Человек)
но я предположу, что они, наблюдая за Дэнни, а затем - Дарк Дэнни, сумели в итоге разработать оружие, которое по своим свойствам соответствовало эктолучам, которые Дэнни испускает из рук.

Быстрее уже исключительно за Дарком. Как-бы вспоминается, как ДД заставил Фэнтона перевоплотиться в человека из призрака, возможно это оно и есть. :)
Quote (Человек)
у них могут быть своеобразные понятия о дружбе

Мне вот лично кажеся, что они орудовали на тот момент выгодой в защите. yes

****
 
Momo Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:56 | Сообщение # 14
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Мне вот интересно - кто и чем управляет? Так и не поняла. Вот если Скалкер сказал Технусу, что он должен активизировать силу, то получается, что Скалкер не спообен контролировать своё тело или как?

Может у них есть свои "участки" где работает Скалкер или Технус. Например руками двигаек Скалкер, а ногами Техус.
Но это я так думаю :)


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Человек Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:57 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Мне вот интересно - кто и чем управляет? Так и не поняла. Вот если Скалкер сказал Технусу, что он должен активизировать силу, то получается, что Скалкер не спообен контролировать своё тело или как?

Да, это хороший вопрос. Я сам об этому думал. Можно предположить, что Скалкер имеет доступ к чсасти оборудования, как и в своем костюме, но Технус управляется с бОльшим числом составляющих и делать это обычно быстрее, поскольку он воздействует на них своей способностью подчинять себе любую технику.

Вот еще какой вопрос. Скалкер-то на самом деле является маленьким зеленым призраком. Т.е. он в этом теле занимает очень мало места, я так понимаю? И что это выходит: часть этого тела составляет костюм Скалкера, ведь он так похож на самомого Скалкера, каким он был до появления Скалектеха? Или же просто часть этого тела была сделана наподобии костюма Скалкера?

Quote (DarknessM)
Быстрее уже исключительно за Дарком. Как-бы вспоминается, как ДД заставил Фэнтона перевоплотиться в человека из призрака, возможно это оно и есть.

Хм. Неплохая версия. Правда, есть сомнения, что Дэнни там превратился не просто от мощного удара. Но - хорошая версия yes

Quote (DarknessM)
Мне вот лично кажеся, что они орудовали на тот момент выгодой в защите.

Имеешь в виду, что Скалкер и Технус решили, что смогут выжить, если объеденяться? Это вообще, по-моему, самая правдаподобная версия.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 11.06.2009, 20:14 | Сообщение # 16
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да, это хороший вопрос. Я сам об этому думал. Можно предположить, что Скалкер имеет доступ к чсасти оборудования, как и в своем костюме, но Технус управляется с бОльшим числом составляющих и делать это обычно быстрее, поскольку он воздействует на них своей способностью подчинять себе любую технику.

Именно в тот момент, мне лично показалось что Скалкер вобще не способен на костюм воздействовать, но только показалось. Возможно его работа заключается в, грубо говоря, выборе направления своих действий.
Quote (Человек)
Вот еще какой вопрос. Скалкер-то на самом деле является маленьким зеленым призраком. Т.е. он в этом теле занимает очень мало места, я так понимаю? И что это выходит: часть этого тела составляет костюм Скалкера, ведь он так похож на самомого Скалкера, каким он был до появления Скалектеха? Или же просто часть этого тела была сделана наподобии костюма Скалкера?

Ну это не совсем тот костюм. У этого нет ног, к тому же он косит под Дарка, но это так, моё наблюдение. :D Мне вот кажется, что Скалтех был создан из костюма Скалкера в стиле Технуса, ну второй его пересобрал. Если вспомнить, у Технуса все костюмы имели чёрный цвет, были в изогнутых под прямым углом зелёных линиях, в общем были такого плана.
Quote (Человек)
Хм. Неплохая версия. Правда, есть сомнения, что Дэнни там превратился не просто от мощного удара. Но - хорошая версия

И это явно был не просто экоплазменный удар. Если вспомнить такое же действие косательно Джэз дважды. yes
Quote (Человек)
Имеешь в виду, что Скалкер и Технус решили, что смогут выжить, если объеденяться? Это вообще, по-моему, самая правдаподобная версия.

yes

****
 
Человек Дата: Четверг, 11.06.2009, 20:45 | Сообщение # 17
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Именно в тот момент, мне лично показалось что Скалкер вобще не способен на костюм воздействовать, но только показалось. Возможно его работа заключается в, грубо говоря, выборе направления своих действий.

Скалкер сказал о некоей "королевской скорости убийцы" (хотел бы я знать, что это :) ). Возможно, это какая-то внутренняя функция, которую Технус активизирует мгновенно, а Скалкеру пришлось бы набирать что-то на клавиатуре. А вот зачем Технус сказал "активизировать Фентон-ладонь"? Может, это он к Скалкеру обратился, и тот это сделал?
Вообще, если Технус может управлять всем костюмом, то зачем ему Скалкер?

Quote (DarknessM)
И это явно был не просто экоплазменный удар. Если вспомнить такое же действие косательно Джэз дважды.

Не понял.

Quote (DarknessM)
Ну это не совсем тот костюм

Это-то то точно :)

Quote (DarknessM)
У этого нет ног, к тому же он косит под Дарка, но это так, моё наблюдение

Ну-ка, ну-ка поподробней :)

Quote (DarknessM)
Мне вот кажется, что Скалтех был создан из костюма Скалкера в стиле Технуса, ну второй его пересобрал

Т.е. ты думаешь, что это бывший костюм Скалкера?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:24 | Сообщение # 18
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
(хотел бы я знать, что это ).

Аналогично. yes
На тот момент у него хвост серьёзно изменился, по идее это моментное ускорение. %)
Quote (Человек)
Возможно, это какая-то внутренняя функция, которую Технус активизирует мгновенно, а Скалкеру пришлось бы набирать что-то на клавиатуре. А вот зачем Технус сказал "активизировать Фентон-ладонь"? Может, это он к Скалкеру обратился, и тот это сделал?

Возможно Технус корректирут расход энергии, включение необходимого оружия и т.д. и т.п., а Скалкер именно действует: машет руками ( :D ), уворачивается от противника и т.д. и т.п.
Quote (Человек)
Вообще, если Технус может управлять всем костюмом, то зачем ему Скалкер?

При условиях, что я выше описала, это просто удобно - один занят исключтельно действиями, другой выбором необходимого оружия. Но а при условии, то Скалкер вообщ костюм не контролирует, возможно просто большая возможность наблюдения за окружающей средой. %)
Quote (Человек)
Не понял.

Мне вот это больше напоминает удар током. Ну это те случаи, когда ДД отрубал Джез. yes
Quote (Человек)
Ну-ка, ну-ка поподробней

Ну вот смотри, "узор" костюма (большинства частей) совподает с ДД, пламя на голове у Скалкера, некоторые функции а-ля Фэнтон.
Может, хотя врядли, можно провести паралель между слиянием ДП и ВП и Технуса со Скалкером. %)

****
 
Человек Дата: Четверг, 13.10.2011, 07:35 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вообще, если Технус может управлять всем костюмом, то зачем ему Скалкер?

Quote (DarknessM)
При условиях, что я выше описала, это просто удобно - один занят исключтельно действиями, другой выбором необходимого оружия. Но а при условии, то Скалкер вообщ костюм не контролирует, возможно просто большая возможность наблюдения за окружающей средой.

Это, конечно, добавляет удобства, но наверняка куда больше появляется проблем от совместного сосуществования. И вряд ли Технус считает, что ему нужен кто-то в помощь, не такого он о себе мнения.

Quote (DarknessM)
Ну вот смотри, "узор" костюма (большинства частей) совподает с ДД, пламя на голове у Скалкера, некоторые функции а-ля Фэнтон.
Может, хотя врядли, можно провести паралель между слиянием ДП и ВП и Технуса со Скалкером.

Честно говоря - сильно сомневаюсь... Нет там достаточного количества признаков, чтобы такой вывод делать, на мой взгляд.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:25 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
"Средняя, ничего особенного, но и плохого не скажу"
Я бы так сказала... Никакого особого восторга он у меня не вызвал,но и сказать,что это кошмар, я не могу... Ибо действительно интересный персонаж. И то,что это Скалкер и Технус в одном лице меня и заинтриговало... Как-то тяжело представить их работающими вместе,а тут в одном теле :) Не каждый выдержит... Хорошо, что у них общий неприятель - Дарк, это их и объединяет или, по крайней мере, не даёт возненавидеть друг друга (ведь между ними стычки тоже бывают)... А так причину, почему они застряли так, можно продумать...
Лично я считаю,что когда Дарк начал террор в Призрачной зоне, Скалкер и Технус пали жертвами и, чтоб не исчезнуть, были вынуждены объеденится...Что-то похожее на симбиоз...Вроде как Скалкер не может без хорошо работающего механического тела, а Технус вообще без тела не может... Вот они и соеденились... Технус заставляет тело работать и не выключаться, а Скалкер просто "арендует" жестянку для него и служит как фактор защиты... Всё таки охотник с опытом и всё такое...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Скалктех (Призрак Х и внезапная блокировка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: