Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Призрак сырного короля (Из замка в Висконсине)
Призрак сырного короля
Человек Дата: Вторник, 29.12.2009, 06:45 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
В принципе, персонаж, который в мультфильме почти не появлялся. Скажем так: очень эпизодический. Но все-таки - персонаж ДФ. Так что можно ему посвятить тему в этом разделе. В том числе, чтобы не вести разговоры, посвященные исключительно ему, в теме серии "Горькая встреча".

Как вам этот призрак? Не смотря на то, что в сериале он появляется примерно на минуту, мне он запомнился. Даже не знаю, чем. Хотя особых впечатлений, конечно, не оставил.

Я вот о чем хотел сказать. Как я понял, призрак сырного короля живет в замке. Не в призрачной зоне. И в эту самую зону совершенно не собирается. Хотя, конечно, это только предположение. Но в любом случае, по ходу мультфильма было очень мало призраков, которые обитали бы в мире людей или на это хотя бы намекалось, как с ПСК (призраком сырного короля). А, может, это и единственный. Сейчас других припомнить не могу. Дезире провела долгое время в кувшине, но она была просто заточена, как я понимаю. А вот ПСК просто живет. Кроме того, он точно является духом умершего человека, на что в ДФ указания тоже очень редки. В общем и целом, по-моему, это весьма необычный для ДФ призрак. Он мне напоминает знаете кого? Призраков из фильмов, где показывают духа, который живет на территории какого-то старого замка или дома, возможно, заброшенного, и всегда там находится. "Кентервильское привидение" вспоминается, хотя там призрак был вынужден находиться в замке.
ПСК сказал, что некоторые призраки хотят, чтобы их оставили в покое. Что он имел в виду? Что он хочет жить, ни с кем не контактируя? Если да, то это тоже не похоже, по-моему, на призраков из ДФ.
Если не ошибаюсь, ПСК не принимал участие в превращении Земли в неосязаемую планету?
А вот интересно, куда он делся, когда замок Влада взорвался? Отправился в призрачную зону? Хотя еще вопрос, как он это сделал бы. Ну а если нет, то куда ж тогда подался?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:21 | Сообщение # 2
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Как вам этот призрак? Не смотря на то, что в сериале он появляется примерно на минуту, мне он запомнился. Даже не знаю, чем. Хотя особых впечатлений, конечно, не оставил.

Призрак, на мой взгляд, интересненький, но практически непоявляющийся в ДФ- его просто показали и сразу выкинули из сериала. Это, я думою, нечестно, так, как ПСК немного смешной и особенный персонаж (создание его сырного стиля). И все же, так, как, он не из зоны призраков- неинтересен нам в ДФ.
Quote (Человек)
Если не ошибаюсь, ПСК не принимал участие в превращении Земли в неосязаемую планету?

Да там и так много было всех призраков- не разглядишь! :p Или же он просто не учавствовал в этом.
Quote (Человек)
А вот интересно, куда он делся, когда замок Влада взорвался? Отправился в призрачную зону? Хотя еще вопрос, как он это сделал бы. Ну а если нет, то куда ж тогда подался?

Собрал чемоданы и сьехал в квартиру друга (шучу :D ). Может ушел на тот свет или остался у своей могилки, хотя запросто мог улететь (сама не представляю как) в зону призраков. И все же он не учавствовал же в спасений Земли с остальными призраками(помоему)- в зоне призраков его не могло быть, значит ПСК- самая настоящая, таинственная загадка! :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Человек Дата: Среда, 22.12.2010, 06:48 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
так, как, он не из зоны призраков- неинтересен нам в ДФ

Это почему такая связь? :) Кстати, а, может, он выбрался из призрачной зоны и прилетел жить в свой бывший дом?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Clockwork74 Дата: Среда, 22.12.2010, 16:00 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 473
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Мастерская Клокворка
Область: Призрачная Зона
Дата регистрации: 25.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне нравится этот персонаж ^_^ Один из немногих добрых (кроме Клокворка) призраков.
Quote (Человек)
Это почему такая связь? Кстати, а, может, он выбрался из призрачной зоны и прилетел жить в свой бывший дом?

Не исключается :) И вариант наоборот - тоже ^_^

"Время пришло!"©
 
Tanator Дата: Среда, 22.12.2010, 17:45 | Сообщение # 5
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это почему такая связь?

Ну, я как знаю, он другим не интересен (я не говорю про всех :))
Quote (Человек)
Кстати, а, может, он выбрался из призрачной зоны и прилетел жить в свой бывший дом?

Какой дом? Дом Влада же взорван!? :D
Сообщение отредактировал Tanator - Среда, 22.12.2010, 19:22

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Человек Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:22 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Какой дом? Дом Влада же взорван!?

Не :) До того, как мы его увидели первый раз :) То есть, он был в призрачной зоне, выбрался в нее и прилете в замок, где мы его и застали в серии "Горькая встреча".

Интересно, а что он делал, когда замок взорвался?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tanator Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:36 | Сообщение # 7
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
То есть, он был в призрачной зоне, выбрался в нее и прилете в замок, где мы его и застали в серии "Горькая встреча".

А ведь это призрак умершего человека, вот он и мог умереть в замке же Влада и остаться жить призраком там... %) Нууу я так думою! :D
А может он был в призрачной зоне до этого...
Quote (Человек)
Интересно, а что он делал, когда замок взорвался?
Да, это и мне уж очень интересно. Возможно, перебрался в призрачную зону, как я говорила! :D Хотя, незнаю.

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Flaky Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:10 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне этот персонаж не оставил впечатлений,но понравился. :p Наверное,потому,что он помогал Дэнни. :p

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
tiger098 Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:45 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
прикольный. помешан на сыре так же, как я помешана на ДФ :D ещё и добрый таких не часто встретишь. а какие впечатления, если он был задействован в сериале всего на десять секунд?! :) и всё же король добрый (таких встречаешь примерно так же часто, как и призраков :D ). ну вот. своё мнение я изложила. :) :D :)
 
Пыша_Мыша Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:52 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне он тоже запомнился, потому что добрый!
Quote (Человек)
ПСК сказал, что некоторые призраки хотят, чтобы их оставили в покое. Что он имел в виду? Что он хочет жить, ни с кем не контактируя?
Может, люди в белом достали? Да мало ли еще кого - вызывают духов, тревожат их покой. А, может, это агрессивно настроенные призраки, типа местных авторитетов угнетают более мирных и слабых.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Призрак сырного короля (Из замка в Висконсине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: