Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Полина (Красива, умна, неотразима :))
Полина
Как она вам?
1. Вот таких девчонок я и люблю! Классная! [ 8 ] [6.02%]
2. Такой и надо быть девушке в жизни, а не типа Сэм [ 10 ] [7.52%]
3. Параллельно [ 24 ] [18.05%]
4. Не люблю, неприятно [ 36 ] [27.07%]
5. Тьфу, терпеть ее не могу и весь этот гламур, сейчас стошнит! [ 55 ] [41.35%]
Всего ответов: 133
ЖуЖа Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:32 | Сообщение # 41
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
просто, ну не могу я, бесит меня гламюр и все!!!

ну это смотря какой гламур)) Его нужно уметь красиво подавать.
Lonely, неужели ты начинаешь беситься каждый раз, как увидишь стильно одетую девушку в торговом центре (на каблуках, в дорогой шубке, крутых солнцезащитных очках и губками, как из рекламы помады Эйвон)? :D Мне, например, одежда неформалов как то ближе (кеды, футболки, короткие куртки, смешные хвостики и нелепые шапки), но это совсем не мешает мне иногда одевать туфли и гламурные кофточки с лаковой сумочкой впридачу. Гламур у тебя ассоциирцется с чем-то пафосным и чересчур высокомерным, я права? :)


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:37 | Сообщение # 42
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
, неужели ты начинаешь беситься каждый раз, как увидишь стильно одетую девушку в торговом центре (на каблуках, в дорогой шубке, крутых солнцезащитных очках и губками, как из рекламы помады Эйвон)?

да, ты права. в школе я таких часто встречаю, и оооочень дурно реагирую!
Quote (ЖуЖа)
Гламур у тебя ассоциирцется с чем-то пафосным и чересчур высокомерным, я права?

да. и теперь еще мой бывший любимый персонаж(Полина) ассоциируется с гламуром, а гламур с выше сказанным
 
ЖуЖа Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:32 | Сообщение # 43
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
да, ты права. в школе я таких часто встречаю, и оооочень дурно реагирую!

на всех так реагировать нервов не хватит :)
Quote (Lonely)
и теперь еще мой бывший любимый персонаж(Полина) ассоциируется с гламуром,

Ну Полина такой если не утрированный, то преувеличенный представитель гламура. Создатели постарались, чтобы она воспринималась как анипод Сэм и отрицательный персонаж, как мне кажется.


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Сахэм Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:51 | Сообщение # 44
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
параллельно. Что она есть, что ее нет - мне все равно
 
PanthFox Дата: Среда, 18.02.2009, 17:23 | Сообщение # 45
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Думаю, соглашусь с теми, кто проголосовал "Параллельно". Мне без разницы, кто и во что одет, в гламуре он или нет.
Таких людей, как Полина, или обажают или ненавидят, или просто игнорируют. Школа представляет собой Общество, а Общество без таких как Полина-невозможно))

=)
 
Arcanmada-Redo Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:30 | Сообщение # 46
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Полина является одним из моих самых нелюбимых персонажей,а именно САМЫМ нелюбимым.Противный характер,небывалая высокомерность и призрение по отношению к ребятам "низшего класса" делают её крайне неприятной и отталкивающей особой.
Жутко раздражает стремление Полины быть везде и всюду лучшей,а также постоянное желание оказаться в центре внимания и бесконечная беготня за крутыми персами.
Полине нужны только знаменитые,красивые бойфренды,а кроме них и огромные толпы влюблённых фанатиков,готовых боготворить её и осыпать комплиментами.
Полина достаточно наглая и самовлюблённая.И я до сих пор не могу понять как это Денни угораздило полюбить такую?
Да,она наделена довольно симпотичной внешностью...Но для меня Полина - отнюдь не красавица...
Какой бы она не была с наружи,главное - это её внутриние качества.
В ней слишком много отрицательного.Не смотря на свою красоту,она не идеальна - вредна,завистлива и зла...Да и душа её не чиста...
Вот такое вот моё мнение о Полине.
Пусть сериал без неё был бы иным - меня бы это так не затронуло.
На мой взгляд Сэм во многом превосходит Полину.
Хоть и кажется она мрачной и даже грубой,но душа у неё светлая,а сама Сэм хороший друг и товарищ :)
 
Человек Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:11 | Сообщение # 47
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Arcanmada-Redo
Отличный комментарий, спасибо большое :) Приятно читать такое :)

Quote (Arcanmada-Redo)
как это Денни угораздило полюбить такую?

Вновь повторю вопрос, который задавал уже не раз на этом форуме: а где именно в сериале показано, что Дэнни любил (любит) Полину? Пока что мне на подобный фрагмент еще не указали. Лично я видел, что она Дэнни привлекает.

Quote (Arcanmada-Redo)
Какой бы она не была с наружи,главное - это её внутриние качества.

Далеко не каждый человек так будет судить, думаю. Это не значит, что я так не сужу, я говорю вообще. И тот же Дэнни мог об этом не задумываться - его могло привлекать все вместе: ее внешность в целом, ее сексапильность, ее яркое положение в школьном обществе.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:42 | Сообщение # 48
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Отличный комментарий, спасибо большое Приятно читать такое

Спасибо :) Я здесь новичок,поэтому только начинаю осваиваться ^_^
Quote
Вновь повторю вопрос, который задавал уже не раз на этом форуме: а где именно в сериале показано, что Дэнни любил (любит) Полину? Пока что мне на подобный фрагмент еще не указали. Лично я видел, что она Дэнни привлекает.

Я это и имела ввиду.Просто не раз замечала с каким блаженным видом Дэнни созерцает прелестную Полину.
Quote
Далеко не каждый человек так будет судить, думаю. Это не значит, что я так не сужу, я говорю вообще. И тот же Дэнни мог об этом не задумываться - его могло привлекать все вместе: ее внешность в целом, ее сексапильность, ее яркое положение в школьном обществе.

Думаю,что его интересуют исключительно наружные качества Полины - её внешность,большой авторитет и манера держаться в обществе.
 
Человек Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:40 | Сообщение # 49
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Просто не раз замечала с каким блаженным видом Дэнни созерцает прелестную Полину.

Ну, то, что она его привлекает (или привлекала), видимо, вытекает из событий ДФ достаточно однозначно. Ты написала, что тебя удивляет то, что Полина привлекла Дэнни. А почему тебя удивило? Судя по его поведению, Дэнни склонен (или был склонен до "ФП", трудно тут сказать) тянуться к "высшим слоям общества", к чему-то яркому, его можно заразить фетишизмом. Потому и Полина, как эффектная и сексуальная девушка его привлекла. Не то, чтобы ему все это было родным, по ходу мультфильма было видно, как он чувствовал себя чужим этому самому "высшему обществу", но тяга у него есть, которая при этом иногда слепит Дэнни. Хм, это уже больше подходит для темы по самому Дэнни, но оставим пока тут.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:28 | Сообщение # 50
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Ну, то, что она его привлекает (или привлекала), видимо, вытекает из событий ДФ достаточно однозначно. Ты написала, что тебя удивляет то, что Полина привлекла Дэнни. А почему тебя удивило? Судя по его поведению, Дэнни склонен (или был склонен до "ФП", трудно тут сказать) тянуться к "высшим слоям общества", к чему-то яркому, его можно заразить фетишизмом. Потому и Полина, как эффектная и сексуальная девушка его привлекла. Не то, чтобы ему все это было родным, по ходу мультфильма было видно, как он чувствовал себя чужим этому самому "высшему обществу", но тяга у него есть, которая при этом иногда слепит Дэнни. Хм, это уже больше подходит для темы по самому Дэнни, но оставим пока тут.

"Высшие слои" общества представляются не только крутыми и популярными,но ещё...Как бы это сказать?..Слегка глуповатыми.Хотя подобный расклад умов можно наблюдать не только в ДП,но ещё и во многих других мульт-творениях.
Основные персонажи обычно не отличаются вызывающей внешностью,пленящей красотой и оригинальностью.
В большинстве случаев они просто достаточно сооброзительны и выделятся среди своих сверстников какими-то особыми способностями и манерами держаться в обществе.
Назвать Сэм симпотяжкой довольно непросто.Кому-то нравятся такие как она,а кому-то нет.
Полина красива и неотразима,но явно не умна.Зато у неё великое множество фанатиков и обожателей.
Вспомнить хотя бы ту серию(про джина-исполнительницу желаний),где Полина захотела стать "милой и пушистой".
Она ничего не пожелала для своих друзей и руководствовалась лишь своими внутренними побуждениями.
Привести людей в восторг и заставить их обожать себя - вот собственно и то,чего добивается Полина.
И опять же как-то само по-себе выходит то,что "высшие" и "низшие" слои общества абсолютно не совместимы.
Да,позже Полина полюбила Дэнни,но для неё он был лишь ярким и заменитым бойфрендом,который лишний раз привлекал внимание посторонних к своей новой знакомой Полине.
 
Человек Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:36 | Сообщение # 51
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Arcanmada-Redo
Со всем, что ты написала можно согласиться, только я совершенно не понял, почему ты это представила, как ответ на мое сообщение :) На мой вопрос ты не ответила :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:08 | Сообщение # 52
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Дело в том,что я слишком сильно погружаюсь в собственные мысли.
От этого они принимаються путаться и я начинаю отклоняться от данного вопроса переходя на ответ для другого.
Прочитав твоё сообщения я увидела в нём ответ на твой же вопрос,какой могла бы использовать в качестве и своего ответа - "Судя по его поведению, Дэнни склонен (или был склонен до "ФП", трудно тут сказать) тянуться к "высшим слоям общества", к чему-то яркому, его можно заразить фетишизмом. Потому и Полина, как эффектная и сексуальная девушка его привлекла." :)
 
Margo Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:28 | Сообщение # 53
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
тянуться к "высшим слоям общества", к чему-то яркому, его можно заразить фетишизмом. Потому и Полина, как эффектная и сексуальная девушка его привлекла.

Зачем обязательно так. Ведь по мультфильму, надо пологать, Полина настоящая красавится. А как говорится, встречают по одёжке, а провожают по уму. В данном случае Дэнни видит красивую обложку, а узнать саму Полину, у него просто нет возможности, так как она с ним и не общается особо.
Полина яркая, красивая, сэксуальная и какой реакции можно ожидать от четырнадцатилетнего парня при её виде, если её как человека, он совсем не знает?

****
 
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:36 | Сообщение # 54
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Дело в том,что я слишком сильно погружаюсь в собственные мысли. От этого они принимаються путаться и я начинаю отклоняться от данного вопроса переходя на ответ для другого

Все нормально :) Это только лишь показатель заинтересованности в объекте дискуссии :) А я тебя отлично понял :)

Quote (DarknessM)
Зачем обязательно так. Ведь по мультфильму, надо пологать, Полина настоящая красавится. А как говорится, встречают по одёжке, а провожают по уму. В данном случае Дэнни видит красивую обложку, а узнать саму Полину, у него просто нет возможности, так как она с ним и не общается особо. Полина яркая, красивая, сэксуальная и какой реакции можно ожидать от четырнадцатилетнего парня при её виде, если её как человека, он совсем не знает?

Я не совсем понял суть твоего возражения и чему именно ты возражала. Судя по тому, что я прочел, ты, по сути, повторила мою мысль, только более конкретно привязав ее к Полине, добавив при этом, что Дэнни не мог ее узнать, как человека.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:46 | Сообщение # 55
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Недопонял, при чем тут "более понимающая"

Просто Полина не так тормозит :D
А я часто чего-то недопонимаю,после чего ухожу от темы...Но потом вновь возвращаюсь к ней уже с новыми мыслями и открытиями yes
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:55 | Сообщение # 56
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Просто Полина не так тормозит

Честно признаться, терпеть не могу применение этого глагола в данном значении, как и глагола "париться", но это мои проблемы и это уже оффтоп :) Потому скажу и по теме: Полина уж точно заторможенно реагирует намного больше тебя. Просто она не касается такого рода тематики в ДФ, потому это и не видно. А если бы коснулась... :) Вот :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:19 | Сообщение # 57
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Честно признаться, терпеть не могу применение этого глагола в данном значении, как и глагола "париться", но это мои проблемы и это уже оффтоп Потому скажу и по теме: Полина уж точно заторможенно реагирует намного больше тебя. Просто она не касается такого рода тематики в ДФ, потому это и не видно. А если бы коснулась... Вот

Да ладно,я и сама крайне редко использую глагол "тормозить" разве что когда разговор заходит на тему об автомобилях :D
А вот слово "париться"...Я его терпеть не могу...Имеется ввиду использование этого слова в разговорной форме и без причины.
И ещё немного о Полине:
Она слишком легкомысленна и редко когда погружается в глубокие раздумия(а такое вообще было?).
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:21 | Сообщение # 58
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
Она слишком легкомысленна

Тут такой вопрос: а что ты понимаешь под этим словом, применяя его к Полине?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Arcanmada-Redo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:15 | Сообщение # 59
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Тут такой вопрос: а что ты понимаешь под этим словом, применяя его к Полине?

На мой взгляд она мыслит поверхностно,редко когда вдумывается в сказанные ей слова,не обращает внимания на чужие чувства - всего этого она просто не замечает.
Правда можно и приписать ей уже затронутое прежде себялюбие.
Да и вид у неё какой-то ничем не озобоченный,простой и уравновешанный.
Будто ничего не происходит,будто всё так хорошо и безоблачно...
Если я не ошибаюсь,то и при многих ситуациях она реагирует как-то медленно и не спеша.
Делает всё поверхносто и не пытается углубиться в происходящие...
Вобщем,если ты попросишь разъяснить тебе мою писанину,я сделать этого не смогу.
Я прекрасно представяю себе легкомысленность Полины,но я не могу сформулировать мысль,не могу объяснить словами...Право со мной это редко случается...
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 18:21 | Сообщение # 60
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Arcanmada-Redo)
На мой взгляд она мыслит поверхностно

Вероятно, хотя, конечно, точно мы этого знать не можем. Но вероятно.

Quote (Arcanmada-Redo)
едко когда вдумывается в сказанные ей слова

А вот тут неуверен. Хотя может и так быть. Но то, что Полина замкнута на небольшой круг интересов, самовлюблена и, видимо, довольно сильно эгоистична, необязательно означает, что она не вдумывается в то, что говорит, не означает, что она поверхностно подходит к своим словам и поведению, не так ли? Не говорю, что так не есть, возможно. Но не думаю, что из тех качеств, что я перечислил в начале, следует то, что ты написала обязательно. Я так думаю.

Quote (Arcanmada-Redo)
не обращает внимания на чужие чувства

Тоже непонятно. Возможно, она отлично их замечает и ориентируется на них, просто использует исключительно в своих целях или же почти исключительно. Точно не скажешь, естественно. Просто говорю, что и этот вариант возможен...

Quote (Arcanmada-Redo)
Если я не ошибаюсь,то и при многих ситуациях она реагирует как-то медленно и не спеша.

Тут уж какое у кого сложилось ощущение + надо четко просматривать фрагменты. Мне показалось, что Полина как раз реагирует обычно резко и быстро.

Quote (Arcanmada-Redo)
Вобщем,если ты попросишь разъяснить тебе мою писанину,я сделать этого не смогу.

Quote (Arcanmada-Redo)
но я не могу сформулировать мысль,не могу объяснить словами...

Ты уже вполне достаточно высказалась yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Полина (Красива, умна, неотразима :))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: