Приветствую Вас, Гость
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Полина (Красива, умна, неотразима :))
Полина
Как она вам?
1. Вот таких девчонок я и люблю! Классная! [ 8 ] [6.02%]
2. Такой и надо быть девушке в жизни, а не типа Сэм [ 10 ] [7.52%]
3. Параллельно [ 24 ] [18.05%]
4. Не люблю, неприятно [ 36 ] [27.07%]
5. Тьфу, терпеть ее не могу и весь этот гламур, сейчас стошнит! [ 55 ] [41.35%]
Всего ответов: 133
Человек Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:42 | Сообщение # 121
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ally)
очередной зловредный персонаж отравляющий беспечное житье-бытье главного героя

Ну она, по-моему, не только отравляет жизнь Дэнни :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Max_Youngblood Дата: Среда, 03.08.2011, 16:30 | Сообщение # 122
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Гламур - это тоже стиль, причем ярковыраженный.

Но не собственный, а навязанный :)

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Человек Дата: Среда, 03.08.2011, 16:45 | Сообщение # 123
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Max_Youngblood)
Но не собственный, а навязанный

Это почему обязательно так?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Max_Youngblood Дата: Среда, 03.08.2011, 17:15 | Сообщение # 124
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это почему обязательно так?

Потому что "гламуристы" не сами решают как выглядеть. Что им скажут одеть гламурные журналы, всякие там модельеры и безголосые поп-звездочки, то они (гламуристы) и нацепят на себя, даже если это им совершенно не подходит, и даже если в этих шмотках они выглядят нелепо :)
Сообщение отредактировал Max_Youngblood - Среда, 03.08.2011, 17:16

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:30 | Сообщение # 125
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Max_Youngblood)

Потому что "гламуристы" не сами решают как выглядеть. Что им скажут одеть гламурные журналы, всякие там модельеры и безголосые поп-звездочки, то они (гламуристы) и нацепят на себя, даже если это им совершенно не подходит, и даже если в этих шмотках они выглядят нелепо

Имеешь в виду, что гламур - это стиль, в который заложено подражание чему-то, а потому он не может быть своим собственным? В общем, да, я с тобой согласен... Но я вот думаю. Тогда это может касаться и той же готики (к примеру) - тот, кто избирает для себя этот стиль, следует определенному направлению. Можно сказать, что гот берет общие черты стиля, а в остальном уже определяет детали стиля, исходя из своих ощущений. Но тогда и "гламурщик" может брать далеко не все из того, что диктуют модные тенденции, ему может просто нравится такого рода стиль, и он будет выбирать то, что ему по вкусу. Как думаешь?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alextager Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:21 | Сообщение # 126
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А я не верю, что Полина "гламуристка"! Может это недоработка мультика, но она тоже почти весь сериал ходит в одной и той же одежде.

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Человек Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:26 | Сообщение # 127
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Может это недоработка мультика, но она тоже почти весь сериал ходит в одной и той же одежде.

Думается, что это тенденция всего мультфильма. Там практически все персонажи-люди весь сериал (кроме особых ситуаций, когда сам эпизод подразумевает наличие другой одежды) ходят в одной и той же одежде.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:49 | Сообщение # 128
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Думается, что это тенденция всего мультфильма. Там практически все персонажи-люди весь сериал (кроме особых ситуаций, когда сам эпизод подразумевает наличие другой одежды) ходят в одной и той же одежде.

yes Если посмотреть, то так почти во всех мультсериалах!


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:53 | Сообщение # 129
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Если посмотреть, то так почти во всех мультсериалах!

Угу yes Так что по тому, насколько они меняют (а, вернее, не меняют :D ) одежду, судить о чем-то вряд ли стоит.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:57 | Сообщение # 130
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
насколько они меняют (а, вернее, не меняют ) одежду, судить о чем-то вряд ли стоит.

Меняют, но... Достаточно вспомнить шкаф Мэдди в серии "Материнский инстинкт", в который залезла Джесс, чтобы надеть костюм. Там все одинаковые весели! :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Max_Youngblood Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:03 | Сообщение # 131
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но тогда и "гламурщик" может брать далеко не все из того, что диктуют модные тенденции, ему может просто нравится такого рода стиль, и он будет выбирать то, что ему по вкусу. Как думаешь?

Гламурщик это тот кто, считает погоню за модой смыслом своего существования, и полностью подражает тому стилю который считается модным.Если же человеку нравится какой либо стиль и он выбирает то что ему по вкусу, то он и не гламурщик вовсе. Тем более что мода у гламурщиков часто меняется, так что если человек меняет "свой" стиль вслед за ней, можно ли сказать, что этот выбор связан с его индивидуальными предпочтениями? Скорее всего нет.

Quote (Человек)
Тогда это может касаться и той же готики (к примеру) - тот, кто избирает для себя этот стиль, следует определенному направлению.

Это верно. Но тут нужно учитывать, что субкультура включает в себя не только стиль одежды, но и определенное мировоззрение. Если человеку близки идеи какой либо субкультуры или движения, это одно. А если человек копирует только внешний стиль, то это уже совсем другое.

Quote (Alextager)
А я не верю, что Полина "гламуристка"! Может это недоработка мультика, но она тоже почти весь сериал ходит в одной и той же одежде.

А как часто меняется мода у гламурщиков. Вроде бы, один сезон- это один год. А сколько времени проходит между первой и последней серией? Там фигурирует одно Рождество и одни летние каникулы, следовательно действие всех серий разворачивается в периоде времени не больше одного года. Поэтому можно предположить, что Полина ходит в одной и той же одежде, потому что мода не поменялась.
Хотя одинаковая одежда скорее всего задумана разработчиками мультфильма, что бы персонаж был более узнаваем. Потому что действительно, у всех персонажей она одинакова :D
Сообщение отредактировал Max_Youngblood - Пятница, 05.08.2011, 13:11

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Человек Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:21 | Сообщение # 132
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Меняют, но...

Не особо меняют :) Практически не меняют :)

Quote (Cheshirka)
Достаточно вспомнить шкаф Мэдди в серии "Материнский инстинкт", в который залезла Джесс, чтобы надеть костюм. Там все одинаковые весели!

О, вот это показательный момент yes Был бы, если бы не одно но... Это могут быть просто костюмы для охоты на призраков, для работы по такому направлению. Понятно, что они одинаковые или очень похожие. А другая одежда у Мэдди может быть в другом шкафу.

Quote (Max_Youngblood)
Гламурщик это тот кто, считает погоню за модой смыслом своего существования, и полностью подражает тому стилю который считается модным.Если же человеку нравится какой либо стиль и он выбирает то что ему по вкусу, то он и не гламурщик вовсе. Тем более что мода у гламурщиков часто меняется, так что если человек меняет "свой" стиль вслед за ней, можно ли сказать, что этот выбор человека связан с его индивидуальными предпочтениями? Скорее всего нет.

Если так определять гламурщика, то да. В принципе, учитывая то, как Полина хотела иметь модное платьице в серии "Родительская забота", можно предположить, что она твоему определению соответствует. Хотя, с другой стороны, она сначала хотела купить его, потому что посчитала уникальным. То есть, в этом случае она моде вроде бы и не следовала (возможно, сама хотела создать моду в своем кругу). Как тут быть?
И ты, наверное, слишком категоричен :) Думаю, гламурщики все же еще какие-то вещи видят целями своего существования, во всяком случае, большинство из них :) Говорю не "другие", а "еще и другие".

Quote (Max_Youngblood)

А как часто меняется мода у гламурщиков. Вроде бы, один сезон- это один год. А сколько времени проходит между первой и последней серией? Там фигурирует одно Рождество и одни летние каникулы, следовательно действие всех серий разворачивается в периоде времени не больше одного года. Поэтому можно предположить, что Полина ходит в одной и той же одежде, потому что мода не поменялась.

У меня есть подозрение, что гламурщики в любом случае имеют набор модной одежды, и для девушек-гламурщиц характерно менять достаточно регулярно одежду из определенного модного спектра. Может, я ошибаюсь. Но даже, если это и так, сей момент в ДФ объясняется именно тем, что в мультфильме персонажи одежду почти не меняют.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:35 | Сообщение # 133
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это могут быть просто костюмы для охоты на призраков, для работы по такому направлению.

А когда ты видел Мэдди Фентон в другой одежде? :D
Quote (Человек)
У меня есть подозрение, что гламурщики в любом случае имеют набор модной одежды, и для девушек-гламурщиц характерно менять достаточно регулярно одежду из определенного модного спектра. Может, я ошибаюсь. Но даже, если это и так, сей момент в ДФ объясняется именно тем, что в мультфильме персонажи одежду почти не меняют.

Гламур - это в первую очередь розовенькое, блёсточки и т.д. По-моему, розового у Полины достаточно, начиная с повседневной одежды и кончая розовым платьем на ДР. ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:38 | Сообщение # 134
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
А когда ты видел Мэдди Фентон в другой одежде?

Не помню :D Ну вообще да, про Мэдди можно сказать, что она, вероятно, меняет часто свою одежду, просто предпочитает носить исключительно данный костюм. С Джеком вполне может быть то же самое, тем более, он работой с призраками в основном и занят, судя по всему. Но относительно других персонажей у нас такой информации нет...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alextager Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:06 | Сообщение # 135
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Гламур - это в первую очередь розовенькое, блёсточки и т.д. По-моему, розового у Полины достаточно, начиная с повседневной одежды и кончая розовым платьем на ДР

Ну тогда Полина гламурная. Но не модная, поскольку модные тенденции меняются почти каждый сезон. И за год они поменялись бы пару раз.
Quote (Cheshirka)
А когда ты видел Мэдди Фентон в другой одежде?

В серии "На широкую ногу". Она была в костюме.

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Человек Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:24 | Сообщение # 136
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Ну тогда Полина гламурная. Но не модная, поскольку модные тенденции меняются почти каждый сезон. И за год они поменялись бы пару раз.

Повторюсь: рассуждать таким образом, учитывая то, что другие персонажи мультфильма либо не меняют почти никогда одежду, либо она у них одинаковая, не очень уместно, на мой взгляд. Тут нужно другие факторы рассматривать.

Quote (Alextager)
В серии "На широкую ногу". Она была в костюме.

Там понятно, чем это вызвано :) Но вряд ли это можно рассматривать, как общую тенденцию )

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Max_Youngblood Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:54 | Сообщение # 137
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В принципе, учитывая то, как Полина хотела иметь модное платьице в серии "Родительская забота", можно предположить, что она твоему определению соответствует. Хотя, с другой стороны, она сначала хотела купить его, потому что посчитала уникальным. То есть, в этом случае она моде вроде бы и не следовала (возможно, сама хотела создать моду в своем кругу). Как тут быть?

Насколько я помню, в той серии точно такими же платьями была завалена вся витрина, и многие девушки в торговом центре были одеты в это же платье. Полина посчитала (поверив словам продавщицы) что если не купит это платье, то окажется отвергнутой обществом, что вызвало у нее приступ ярости, в результате которого она превратилась в дракона. А то что она назвала платье уникальным- неудивительно. Полина говорит глупости во многих эпизодах.
Только из одной этой сцены можно сделать вывод, что Полина является типичной гламурщицей. :)

Quote (Человек)
Думаю, гламурщики все же еще какие-то вещи видят целями своего существования, во всяком случае, большинство из них

Это верно. У них еще есть и другие занятия, такие как походы на фанерные поп-концерты, чтение глянцевых журналов, просмотр телешоу и многое другое :)

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Человек Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:59 | Сообщение # 138
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Max_Youngblood)
Насколько я помню, в той серии точно такими же платьями была завалена вся витрина, и многие девушки в торговом центре были одеты в это же платье

Полина сначала подумала, что платье уникальное, а только после этого увидела, что все девушки вокруг одеты в точно такие же.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:02 | Сообщение # 139
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Полина сначала подумала, что платье уникальное, а только после этого увидела, что все девушки вокруг одеты в точно такие же.

Но она же после этого не передумала его покупать! yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Max_Youngblood Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:07 | Сообщение # 140
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Но она же после этого не передумала его покупать! yes

То же самое хотел написать :D

Добавлено (06.08.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Даже наоборот, после того, как она узнала, что это платье такое популярное, желание купить его у нее только усилилось :)


Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Полина (Красива, умна, неотразима :))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: