Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Наблюдатели (Вообщем вот))
Наблюдатели
Guardian Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:49 | Сообщение # 21
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ты про какой случай - из "Абсолютного врага" или из "Повелителя времени"?

Из "Абсолютного врага". Они еще сказали ему, что он обманщик.

Quote (Человек)
Да, но он явно не хотел ликвидировать Дэнни-призрака. Мог просто отказаться от этих действий, а сам делать то, что захочет. Однако Клокворк делал вид, что осуществляет то, что от него потребовали. Потому мне думается, что он именно должен был. Хотя однозначного указания на это нет, согласен. Но выглядит так, как будто должен был.

Ну, мне кажется, все-таки сначала хотел. Он ведь сам взялся за косу и остановил время, чтобы убить Дэнни единолично. С другой стороны, он явно мог предвидеть, что у него это не выйдет. Ситуация вообще очень и очень запутанная и неоднозначная. Мы не можем точно говорить, чем руководствовался Клокворк в своих действиях.

Quote (Человек)
Судя по серии "Лавина ужаса", они не только наблюдают. Хотя, возможно, то были не Наблюдатели. Мы ведь не может точно знать, являются ли все такие одноглазые призраки Наблюдателями.

Возможно, они могут действовать только в призрачной зоне, а в мире людей - нет. Этим можно объяснить, почему они не расправились с Дэнни сами.
 
Человек Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:06 | Сообщение # 22
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)
Из "Абсолютного врага". Они еще сказали ему, что он обманщик.

Возможно, они хотели упрекнуть его в том, что он действовал не так, как им хотелось бы, но в целом были довольны тем, что в итоге случилось, потому и не стали предпринимать никаких действий. Потому сказать точно, что они никак не могут воздействовать на Клокворка, нельзя.

Quote (Guardian)
Ну, мне кажется, все-таки сначала хотел. Он ведь сам взялся за косу и остановил время, чтобы убить Дэнни единолично. С другой стороны, он явно мог предвидеть, что у него это не выйдет

Мог предвидеть, что не выйдет. Мог специально создать ситуацию, при которой Дэнни вроде как спасается и попадает в будущее. Если исходить из того, как Клокворк вел себя в самом конце серии, когда спас родителей Дэнни, Сэм, Такера, Джесс и мистера Лэнсера, то создается полное впечатление, что дух времени изначально так все и планировал (и предвидел) и просто играл. Возражать против слов Дэнни "ты знал... даже такой конец" (дословно не помню) Клокворк не стал. В общем, непонятно.

Quote (Guardian)
Возможно, они могут действовать только в призрачной зоне, а в мире людей - нет. Этим можно объяснить, почему они не расправились с Дэнни сами.

Больше похоже на то, что это объясняется тем, что они не могут вмешиваться. Но если подобные им одноглазые призраки могут казнить Вортекса, значит кто-то может... Потому, может быть, ты права в своей версии. Тоже непонятно. В мире людей мы Наблюдателей не видели.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Guardian Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:21 | Сообщение # 23
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
ты права

Прав.
Quote (Человек)
Но если подобные им одноглазые призраки могут казнить Вортекса, значит кто-то может...

Там точно они хотели именно своими руками казнить Вортекса? Я точно не помню.

В серии "Абсолютный враг" Наблюдатели также сказали, что Клокворк теперь несет ответственность за Дэнни. Они имели в виду, что он в ответе за те изменения, что произошли в жизни Дэнни из-за его вмешательства, так?
 
Человек Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:23 | Сообщение # 24
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)
Там точно они хотели именно своими руками казнить Вортекса? Я точно не помню.

Пожалуй, что там это непонятно. А раз так, то и правда, неизвестно, могут ли они самолично вмешиваться. Но если они могут приказывать сделать это, то можно сказать, что вмешиваться они тоже в состоянии.

Quote (Guardian)
В серии "Абсолютный враг" Наблюдатели также сказали, что Клокворк теперь несет ответственность за Дэнни. Они имели в виду, что он в ответе за те изменения, что произошли в жизни Дэнни из-за его вмешательства, так?

Видимо, да.

Quote (Guardian)
Прав.

Прошу прощения

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:40 | Сообщение # 25
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Второстепеные персонажи. И всё.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Director000 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:43 | Сообщение # 26
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
По мне так, Наблюдатели из ДФ - аналог Наблюдателей из Marvel, в основном из Ultimate всеоенной.
Quote (Человек)
Пожалуй, что там это непонятно. А раз так, то и правда, неизвестно, могут ли они самолично вмешиваться. Но если они могут приказывать сделать это, то можно сказать, что вмешиваться они тоже в состоянии.

А может у них там разновидности, может кое-кто из этих существ Наблюдатели, а кто-то судьи?
 
Человек Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:26 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
А может у них там разновидности, может кое-кто из этих существ Наблюдатели, а кто-то судьи?

Да, вполне может быть. Я уже об этом как-то говорил... Мы знаем только то, что Наблюдателями были те двое, что явились к Кловкворку. И все...

Quote (Director000)
По мне так, Наблюдатели из ДФ - аналог Наблюдателей из Marvel, в основном из Ultimate всеоенной.

Расскажи, ибо я не в курсе :) Думаю, не только я :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Director000 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 08:15 | Сообщение # 28
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Уату - имя Наблюдателя из вселенной Marvel, он должен все время только наблюдать, и не нарушать клятву о невмешательстве, но может вмешаться если захочет, так уже было много раз, и своими действиями он не раз спасал вселенную, правда после этого всем всегда стирал память :D , оставил один раз ФФ. Так-же он наблюдает не только за основным ходом событий, любое действие порождает много других различных вселенных, ну, или другое течение времени, и за ними он наблюдает тоже (Например, существуют комиксы "А что если-бы...", историю рассказывает Уату, о том что могло-бы произойти в основной вселенной, если-бы профессор Хавьер объединился с Магнето, и они вместе открыли школу для одаренных подростков, о том что если-бы капитан Америка принял акт о регистрации героев тогда остался-бы жив, и т.д.).
Внешне Уату из классики ничем Наблюдателей из ДФ не напоминает, впринципе из Ultimate вселенной тоже ничем не напоминает, но вот этот глаз заставляет меня насторожиться)))
 
lilith-lucifera Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:57 | Сообщение # 29
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
не понимаю зачем они нужны.
ну вот нафиг надо наблюдать?

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Человек Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:21 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Уату - имя Наблюдателя из вселенной Marvel, он должен все время только наблюдать, и не нарушать клятву о невмешательстве, но может вмешаться если захочет, так уже было много раз, и своими действиями он не раз спасал вселенную, правда после этого всем всегда стирал память :D , оставил один раз ФФ. Так-же он наблюдает не только за основным ходом событий, любое действие порождает много других различных вселенных, ну, или другое течение времени, и за ними он наблюдает тоже (Например, существуют комиксы "А что если-бы...", историю рассказывает Уату, о том что могло-бы произойти в основной вселенной, если-бы профессор Хавьер объединился с Магнето, и они вместе открыли школу для одаренных подростков, о том что если-бы капитан Америка принял акт о регистрации героев тогда остался-бы жив, и т.д.).
Внешне Уату из классики ничем Наблюдателей из ДФ не напоминает, впринципе из Ultimate вселенной тоже ничем не напоминает, но вот этот глаз заставляет меня насторожиться)))

Ну разве что глаз :) Возможно, он и послужил прототипом yes Но вполне может быть, что и нет. Поводов так думать, по-моему, немного.
Мне кажется, что идея таких наблюдателей вообще распространена довольно широко, хотя припомнить нечто подобное могу лишь в сериале "Горец".

Quote (velikolepnayaa)
ну вот нафиг надо наблюдать?

Возможно, чтобы собирать данные, благодаря которым можно будет вовремя принять важное решение или для того, чтобы впоследствии была подробная информация о прошлым событий, которую без наблюдателей никто не соберет, ибо никто так внимательно не отслеживает ее и не записывает, как Наблюдатели? Я, конечно, не знаю, как и чем они занимаются, но из их слов создается впечатление, что именно этим. Правда, можно вспомнить, как в серии "Лавина ужаса" призраки с таким же внешним видом не наблюдали, а судили пойманного преступника (Вортекса), однако неизвестно, были ли это именно Наблюдатели, или, может, у таких призраков есть занятия разного рода.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:58 | Сообщение # 31
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
На мой взгляд Наблюдатели не совсем "помощники",они скорее "заказчики" и судьи,как это было замечено выше. Клокворк тут скорее тоже наблюдает,но при этом выполняет их приказы и просьбы...Он больше исполнитель. У него все рычаги в руках. Эти странные одноглазые призраки,если честно, вызывали у меня не самые лучшие ощущения...Что-то мне подсказывает,что они могут и дальше гнуть палку с Дарком и Клокворку пальчиком грозить за этот своевольные поступок... Хотя,вынуждена признать, они справедливы,но радикальны...Если есть угроза,то её надо искоренить,а Клокворк сумел всё разрешить без потерь (за что ему спасибо ^_^ ) Так что как-то они меня настораживают... Если будет 4ый сезон,то я от них ожидаю бяку... :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:21 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
На мой взгляд Наблюдатели не совсем "помощники"

Чьи помощники?

Quote (ShadowxDan)
они скорее "заказчики" и судьи,как это было замечено выше

А точно Наблюдатели заказывали и судили? :)

Quote (ShadowxDan)
Что-то мне подсказывает,что они могут и дальше гнуть палку с Дарком и Клокворку пальчиком грозить за этот своевольные поступок...

Похоже, Клокворка это мало беспокоит :)

Quote (ShadowxDan)
Хотя,вынуждена признать, они справедливы,но радикальны...

Откуда столько уверенности в их справедливости? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Smile Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:08 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Не знаю.
Я к ним как то равнодушно отношусь.
даже кажется раздражают немного.

Ши-ши-ши (с)
 
Paradox Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:21 | Сообщение # 34
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Прям высший совет Повелитель Времени, особенно воротники.

Я призрак тракенита! Мва-ха-ха!!!
 
Кейт Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:03 | Сообщение # 35
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
бесполезные!Ничего не делают!Ну наблюдаюти что?Они даже не уследили как Влад оказалася рядом с Вортексом!!!

Эм...простите что заново зарегалась...я просто забыла свой логин и пароль
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:47 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
я думаю, что понятие "Наблюдатели" можно рассматривать как "призраки, которые следят за порядком в Призрачной Зоне", других возможностей они не имеют. В "Лавине ужаса", когда Плазмиус освободил Вортекса, они просто в панике улетели, ничего не предприняв. Да и определение "призраки, которые следят за порядком в Призрачной Зоне" не совсем правильное. Скорее "призраки, которые следят за влиянием Призрачной Зоны и её обитателей на реальный мир" А если они имеют достаточно высокий статус в Призрачной Зоне, то их там наверняка уважают, считаются с их мнением. И лично мне они представляются кем-то вроде Совета, члены которого ничего, кроме полётов и решения глобальных проблем не могут.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Наблюдатели (Вообщем вот))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: