Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Наблюдатели (Вообщем вот))
Наблюдатели
Media Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:07 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону

Мне кажется, что эти персонажи вполне заслуживают отдельной темы. В сериале они появлялись не часто, и были показаны скорее как "помощники" Клоквока. Мне они показались очень интересными, но какими-то жестокими.

Как вы относитесь к данным персонажам? :)

 
алекс_руссо Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:21 | Сообщение # 2
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 9
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Город: киев
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
прикольные персы!

аватару сама сделала в фотошопе!
 
Aria Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:27 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ну так себе персонажи как персонажи :) , они являются, вроде присяжных совета призраков из серии "Лавина ужаса"

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Tanator Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:22 | Сообщение # 4
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
из серии "Лавина ужаса"

Они нетолько из этой серий. Наблюдатели появлялись и в других. :)
Лично я отношусь к наблюдателям, нуууу, скажем, равнодушненько. Наблюдают, так наблюдают... :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Aria Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:55 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
Они нетолько из этой серий. Наблюдатели появлялись и в других. :)

ну да, ещё серия "Абсолютный враг", с Клоквоком yes

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Алексия Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:20 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Мне они показались очень интересными, но какими-то жестокими.

Может потому, что они судили о Дэнни строго как всех и со стороны?

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
tiger098 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:41 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алексия)
Может потому, что они судили о Дэнни строго как всех и со стороны

На то они и наблюдатели. :D
Прикольненькие такие. Зелёные, одноглазые, с маникюрчиком. :D
 
Guardian Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:50 | Сообщение # 8
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я бы не назвал Наблюдателей "помощниками" Клокворка. Скорее наоборот - Клокворк сам говорил, что он делает за них всю грязную работу. По сути, получается, что Наблюдатели - судьи, а Клокворк - исполнитель приговора. Что касается их жестокости, то тут их винить нельзя - они обязаны быть беспристрастными и справедливыми во всем. Если Дэнни в будущем станет злодеем, который может погубить мир - он должен быть ликвидирован, пока этого не произошло.
 
Человек Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:37 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)
Я бы не назвал Наблюдателей "помощниками" Клокворка

Если судить по увиденному в мультфильме - это точно.

Quote (Guardian)
По сути, получается, что Наблюдатели - судьи, а Клокворк - исполнитель приговора

Может быть, не совсем так. Но ясно, что отношения их таковы, что Кловкорк по каким-то причинам должен исполнять их указания.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Guardian Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:10 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может быть, не совсем так. Но ясно, что отношения их таковы, что Кловкорк по каким-то причинам должен исполнять их указания.

Ну, скажем так, их положения примерно равны. Тем более, что Наблюдатели никак не воздействовали на Клокворка, когда тот нарушил правило, вмешавшись в ход времени. А исполнять указания Клокворк должен, видимо, потому что сами Наблюдатели не имеют на это полномочий. Они же не просто так Наблюдатели, они должны только наблюдать и анализировать. У Клокворка же определенная свобода действий есть.
 
Shiza Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:31 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)

Ну, скажем так, их положения примерно равны. Тем более, что Наблюдатели никак не воздействовали на Клокворка, когда тот нарушил правило, вмешавшись в ход времени. А исполнять указания Клокворк должен, видимо, потому что сами Наблюдатели не имеют на это полномочий. Они же не просто так Наблюдатели, они должны только наблюдать и анализировать. У Клокворка же определенная свобода действий есть.

Кстати, хочу согласиться.
А может Клокворк выполняет их поручения по старой дружбе?
Просто, как я понимаю, Наблюдатели все таки загнаны в определенные рамки, их дело наблюдать, а не исправлять события. А у Клокворка как уже говорилось есть свобода действий. И в принцепе ему дозволено почти все, как показалось мне, все таки за ним никто так особо не следит и делать он может все что считает нужным.

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Guardian Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:38 | Сообщение # 12
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
А может Клокворк выполняет их поручения по старой дружбе?

Вряд ли их можно назвать друзьями. Максимум коллеги, так сказать.
Quote (Ghost001)
И в принцепе ему дозволено почти все, как показалось мне, все таки за ним никто так особо не следит и делать он может все что считает нужным.

Еще бы, ведь он, по его словам, знает все, следовательно сделать что-то неправильно по определению не способен)
 
Shiza Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:44 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)

Вряд ли их можно назвать друзьями. Максимум коллеги, так сказать.

Ну, наблюдатели, они как мы видим судьи, наверное за не имеем определенных возможностей используют Клокворка

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Guardian Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:55 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Ну, наблюдатели, они как мы видим судьи, наверное за не имеем определенных возможностей используют Клокворка

Можно сказать и так. Но Клокворк не находится у них в подчинении, он выполняет их указания скорее потому, что таков порядок. Я думаю, он сам прекрасно осведомлен о невозможности действий со стороны Наблюдателей. В общем, Наблюдатели и Клокворк взаимосвязаны: им он нужен, потому что сами они не способны на действия. А вот зачем Клокворку Наблюдатели, я, честно говоря, затрудняюсь ответить. Но если бы они ему не были нужны, он бы просто не стал их слушать.
 
Shiza Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:59 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)

Можно сказать и так. Но Клокворк не находится у них в подчинении, он выполняет их указания скорее потому, что таков порядок. Я думаю, он сам прекрасно осведомлен о невозможности действий со стороны Наблюдателей. В общем, Наблюдатели и Клокворк взаимосвязаны: им он нужен, потому что сами они не способны на действия. А вот зачем Клокворку Наблюдатели, я, честно говоря, затрудняюсь ответить. Но если бы они ему не были нужны, он бы просто не стал их слушать.

Кстати, Клокворк ведь сам все знает, я не думаю что он не успевает за всем проследить. Так что действительно, зачем ему могут пригодиться наблюдатели? Может быть потому что они имеют в призрачной зоне своего рода социальный статус? Хотя, я и сама затрудняюсь ответить

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Guardian Дата: Суббота, 11.06.2011, 02:06 | Сообщение # 16
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Кстати, Клокворк ведь сам все знает, я не думаю что он не успевает за всем проследить. Так что действительно, зачем ему могут пригодиться наблюдатели? Может быть потому что они имеют в призрачной зоне своего рода социальный статус? Хотя, я и сама затрудняюсь ответить

Вот в этом-то и загвоздка. Либо Клокворк все-таки знает не все, либо ему просто нужны те, кто будет предоставлять ему конкретные задачи (типа "ликвидируй Дэнни" и т.д.). Этот вопрос сложен для понимания.
 
Shiza Дата: Суббота, 11.06.2011, 02:13 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)
Вот в этом-то и загвоздка. Либо Клокворк все-таки знает не все, либо ему просто нужны те, кто будет предоставлять ему конкретные задачи (типа "ликвидируй Дэнни" и т.д.). Этот вопрос сложен для понимания.

Думаешь Клокворку нужны прямые указания наблюдателей? Или он боится сделать что нибудь не правельно а наблюдатели умеют принимать более правильные решения?

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Guardian Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:52 | Сообщение # 18
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Думаешь Клокворку нужны прямые указания наблюдателей? Или он боится сделать что нибудь не правельно а наблюдатели умеют принимать более правильные решения?

Не думаю, что Клокворк чего-то боится. Наверное, он просто доверяет им принимать решения, так как они беспристрастно мыслят. Эдакое разделение прав и обязанностей.
 
Человек Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:29 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)
Тем более, что Наблюдатели никак не воздействовали на Клокворка, когда тот нарушил правило, вмешавшись в ход времени

Ты про какой случай - из "Абсолютного врага" или из "Повелителя времени"?

Quote (Guardian)
А исполнять указания Клокворк должен, видимо, потому что сами Наблюдатели не имеют на это полномочий. Они же не просто так Наблюдатели, они должны только наблюдать и анализировать. У Клокворка же определенная свобода действий есть.

Да, но он явно не хотел ликвидировать Дэнни-призрака. Мог просто отказаться от этих действий, а сам делать то, что захочет. Однако Клокворк делал вид, что осуществляет то, что от него потребовали. Потому мне думается, что он именно должен был. Хотя однозначного указания на это нет, согласен. Но выглядит так, как будто должен был.

Quote (Ghost001)
Просто, как я понимаю, Наблюдатели все таки загнаны в определенные рамки, их дело наблюдать

Судя по серии "Лавина ужаса", они не только наблюдают. Хотя, возможно, то были не Наблюдатели. Мы ведь не может точно знать, являются ли все такие одноглазые призраки Наблюдателями.

Quote (Ghost001)
А у Клокворка как уже говорилось есть свобода действий. И в принцепе ему дозволено почти все, как показалось мне, все таки за ним никто так особо не следит и делать он может все что считает нужным.

Опять же - как по мне, события серии "Абсолютный враг" указывают на то, что это не так. Клокворк там старался сделать вид, что выполняет задание Наблюдателей. Зачем это делать, если он от них никак не зависит?

Quote (Ghost001)
Ну, наблюдатели, они как мы видим судьи

Это еще вопрос. Возможно, да, возможно - нет. Этот момент в ДФ совершенно не раскрыт.

Quote (Guardian)
Но Клокворк не находится у них в подчинении, он выполняет их указания скорее потому, что таков порядок

Возможно, и так. Правда, опять же - если он выполняет их указания даже в том случае, если ему особо этого не хочется, то от порядка этого он зависит довольно серьезно, судя по всему.

Quote (Ghost001)
Кстати, Клокворк ведь сам все знает, я не думаю что он не успевает за всем проследить

К сожалению, тут не все ясно. Да, Клокворк сказал, что он знает всё, но действительно ли это так, насколько он знает и т.д. - непонятно.

Quote (Guardian)
Наверное, он просто доверяет им принимать решения, так как они беспристрастно мыслят

В серии "Абсолютный враг" он явно действовал не таким образом. Скорее, наоборот.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
tiger098 Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:37 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Зачем это делать, если он от них никак не зависит?

Они ему конфетку за это пообещали. :D
Quote (Человек)
Это еще вопрос. Возможно, да, возможно - нет. Этот момент в ДФ совершенно не раскрыт.

А в "Лавине ужаса"? Возможно это и были Наблюдатели? Ведь не могут же быть все одноглазые призраки такие одинаковые.
Как мне кажется, это были одни и те же существа, даже в одеянии разницы не было.
И из этого следует, что Наблюдатели также являются Судьями.

Мне не представляются их отношения дружескими. Возможно всю их систему можно подразделить на два отдела: отдел, где выносятся приговоры, и отдел, исполняющий эти приговоры, но также он может самостоятельно принимать решения, которые могут отличаться от решений Первого отдела.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Наблюдатели (Вообщем вот))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: