Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Лидия
Лидия
Guardian Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:16 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Зеленая женщина-призрак с шипами на голове и с оживающими татуировками на теле. Хотя в сериале ее личность раскрыли очень мало, это все равно интересный персонаж. Наверняка уже где-то обсуждалось подобные вопросы, но я частенько над ними задумывался:
1) Почему после того, как разбился гипнотический шар Фрикшоу, она не улетела с остальными освобожденными призраками (там вообще не показали, что с ней случилось, но она явно не улетала)?
2) Почему она продолжала прислуживать Фрикшоу, помогала ему сбежать из тюрьмы и воплощать его коварный план в жизнь, хотя тот никакой власти над ней уже не имел?
3) Почему так взволновался Фрикшоу, когда увидел Лидию запертой в стеклянном контейнере?
4) Что с ней в конце-концов стало? Авторы опять не показали всего: она отлетела куда-то в сторону и больше не появлялась на экране.

Как вы думаете?
 
Человек Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:36 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)
1) Почему после того, как разбился гипнотический шар Фрикшоу, она не улетела с остальными освобожденными призраками (там вообще не показали, что с ней случилось, но она явно не улетала)?

Может быть, она подчинялась ему не из-за гипнотического шара? Из событий серии "Путешествие по реальности" можно сделать вывод, что Лидия была просто верна Фрикшоу по каким-то причинам.

Quote (Guardian)
2) Почему она продолжала прислуживать Фрикшоу, помогала ему сбежать из тюрьмы и воплощать его коварный план в жизнь, хотя тот никакой власти над ней уже не имел?

К сожалению, непонятно... Может, она его любит? И лишь в конце "Путешествия по реальности" слишком сильно испугалась? К слову, мы не знаем, не пыталась ли она потом опять вытащить его из заточения.

Quote (Guardian)
3) Почему так взволновался Фрикшоу, когда увидел Лидию запертой в стеклянном контейнере?

Тоже хороший вопрос. То ли просто от того, что увидел призрака, который был ему верен, причем не из-за хрустального шара (предлоложительно), то ли потому что надеялся, что она спасет его, а оказалось, что она уже тоже в заточении, то ли, возможно, он сам испытывает к ней какие-то чувства.

Quote (Guardian)
4) Что с ней в конце-концов стало? Авторы опять не показали всего: она отлетела куда-то в сторону и больше не появлялась на экране.

Непонятно. И в серии "Призрачная планета", по-моему, Лидии не было среди призраков, которые помогали сделать Землю неосязаемой. Возможно, она впоследствии пыталась спасти Фрикшоу, и снова попала к Людям в Белом.

Интересна, кстати, и способность Лидии переносить себя и другие объекты с высокой скоростью на большие расстояния при помощи этих летучих мышей - такого мы больше ни у одного призрака не встречали. Плюс она может отправлять этих действовать самостоятельно и, вероятно, получает от них определенную информацию. Опять же - необычная, как для ДФ, способность. Так что Лидия - это необычный призрак.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Guardian Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:36 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может быть, она подчинялась ему не из-за гипнотического шара? Из событий серии "Путешествие по реальности" можно сделать вывод, что Лидия была просто верна Фрикшоу по каким-то причинам.

У меня тоже была такая мысль, что Лидия преданна Фрикшоу не из-за шара, а по каким-то иным причинам. Может быть, она дух умершего человека, который был близок Фрикшоу при жизни?

Quote (Человек)
Может, она его любит?

Может быть, даже так.

Quote (Человек)
Тоже хороший вопрос. То ли просто от того, что увидел призрака, который был ему верен, причем не из-за хрустального шара (предлоложительно), то ли потому что надеялся, что она спасет его, а оказалось, что она уже тоже в заточении, то ли, возможно, он сам испытывает к ней какие-то чувства.

Мне показалось, он сказал ее имя как-то уж очень взволнованно, будто боялся за ее состояние.

Quote (Человек)
Плюс она может отправлять этих действовать самостоятельно и, вероятно, получает от них определенную информацию.

Я помню момент, когда она отправляет нескольких призрачных летучих мышей, которые залезают героям под одежду. Но вот не пойму, что именно с помощью них она и Фрикшоу хотели узнать? Проходит ли успешно их поиск камней или что-то еще?
 
Человек Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:00 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)
Может быть, она дух умершего человека, который был близок Фрикшоу при жизни?

Может быть и так. Причины тут могут быть разные, и, к сожалению, в мультфильме зацепок никаких нет. Или я их не заметил.
Хорошая тема для того, чтобы поднять ее в фан-фике :)

Quote (Guardian)
Мне показалось, он сказал ее имя как-то уж очень взволнованно, будто боялся за ее состояние.

Это подходит для вариантов:

Quote (Человек)
то ли потому что надеялся, что она спасет его, а оказалось, что она уже тоже в заточении

Quote (Человек)
то ли, возможно, он сам испытывает к ней какие-то чувства.


Quote (Guardian)
Но вот не пойму, что именно с помощью них она и Фрикшоу хотели узнать? Проходит ли успешно их поиск камней или что-то еще?

Да, возможно, и это. Чтобы была возможность контролировать ситуацию, следить за ней. Также, возможно, для того, чтобы, как только камни будут у ребят, доставить их (ребят) к Фрикшоу и т.д. В общем, очевидно, что Фрикшоу хотелось бы держать руку на пульсе таких важных для него событий.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:01 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Лидия призрак. И зачем она подчиняется Фрикшоуу? Я не понимаю. Не обычная у неё способность бросаться в каго попало своими татуировками ;-) Лидия - это что то типо панка. Ей только мотоцикла Джони не хватает, да, и тени тоже :D

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Человек Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:22 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
И зачем она подчиняется Фрикшоуу? Я не понимаю

Может быть, она его любит?

Quote (Dasha_Phantom)
Не обычная у неё способность бросаться в каго попало своими татуировками

А также управлять этими летучими мышами или что это такое, перемещать себя и другие объекты из одной точки в другую с большой скоростью. Или даже очень большой.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alextager Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:30 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Не обычная у неё способность бросаться в каго попало своими татуировками ;-)

Вот это способность очень меня интересует. Я не думаю, что Лидия смогла бы управлять действиями каждой из своих татуировок. У неё бы лопнула голова от такой работы. А то, что у каждой татуировки свой разум, меня тоже пугает. Раз они могут двигаться и жить самостоятельно, то они как самостоятельные духи, а не лишь какие-то части её тела. А раз Лидия управляет ими. И они ни разу не бунтовали, не уходили гулять, а только послушно сидели под плащом. То выходит, что Лидия - это своеобразный король над кучей призраков. И по серии "Pealty trip" видно, что куча это довольно таки большая.

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Человек Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:56 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Я не думаю, что Лидия смогла бы управлять действиями каждой из своих татуировок. У неё бы лопнула голова от такой работы

Да, это похоже на правду. Но, может, у нее сознание работает особым образом? Я так понимаю, что информацию от них она получает.

Quote (Alextager)
раз Лидия управляет ими. И они ни разу не бунтовали, не уходили гулять, а только послушно сидели под плащом. То выходит, что Лидия - это своеобразный король над кучей призраков. И по серии "Pealty trip" видно, что куча это довольно таки большая.

Действительно, больше похоже на то, что они имеют с ней телепатическую связь, подчинены ей, но при этом обладают самостоятельным сознанием. Нечто сходное с тем, как Ноктюрн управляет поведением лунатиков, только они, возможно, не имеют с ним телепатической связи. И Ладия новых подчиненных себе призраков, возможно, создать не способна.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alextager Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:16 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И Ладия новых подчиненных себе призраков, возможно, создать не способна.

Это мне напомнило ещё один нюанс. В серии "Под контролем" видно что призраков у Лидии ну от силы сто. Но вот в серии "Путешествие по реальности" в момент когда призраки Лидии окутывают Джека и их семью, хорошо видно и прорисовано что их буквально Тысячи! как такое возможно, раз она не способна создавать новых призраков...

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Tatyana Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:03 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
1. Она в него влюблена насколько я поняла.
2. Я уже написала об этом в первом ответе.
3. Он видимо тоже её любит) такая вот злодейская любовь :D
4. Что то да стало. Она же не главная героиня. Её жизнь не будут всё время описывать. Точно так же как и остальных.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Flaky Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:59 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне Лидия как-то бесзразлична. Могу про неё сказать только то, что мне как-то не очень нравится её внешний вид. %)

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
MsMadness Дата: Суббота, 22.10.2011, 01:16 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может быть, она его любит?

Quote (Tatyana)
1. Она в него влюблена насколько я поняла.

блин, а у меня даже такого в мыслях не было ОО"
Ну-с, такого у меня не было. Ибо я не видела ничего такого что бы подтверждало что она в него влюблена. Лучшие-друзья злодеи - это да, но вот пара - нэээ. nea

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Человек Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:20 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MsMadness)
Лучшие-друзья злодеи

Проблема в том, что их отношения вызывают некоторые вопросы по поводу того, друзья ли они. В "Путешествии по реальности", когда Фрикшоу уже не контролирует Лидию при помощи хрустального шара, она ведет себя так, как будто подчиняется ему. Может, Лидия при этом боялась, что Фрикшоу сделает с ней что-нибудь при помощи перчатки, поэтому так поступала? Или же специально так вела себя, чтобы ей досталась часть его будущей власти, подстраивалась под него?

Добавлено (22.10.2011, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (MsMadness)
но вот пара - нэээ.

Сама по себе любовь Лидии, если она есть, еще не делает их парой :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Лидия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: