Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Аморфо (Персонаж такой в "Дэнни-призраке":))
Аморфо
Как он вам?
1. Очень нравится [ 46 ] [56.79%]
2. Неплохая идея, но были и намного лучше [ 23 ] [28.40%]
3. Так себе [ 6 ] [7.41%]
4. Притянули за уши [ 4 ] [4.94%]
5. Глупая идея, не нравится [ 2 ] [2.47%]
Всего ответов: 81
Человек Дата: Четверг, 10.04.2008, 13:35 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону

Вот так-с...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:17 | Сообщение # 21
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А если Аморфо превратиться в автомат Калашникова, то сможет стрелять?

А напомните мне тогда - может ли Аморфо превращаться в предметы (в животных и людей - да), я вроде такого не замечала или просто упустила? Или тут тогда ставится вопрос о том, почему Аморфо копирует не только самого человека (внешность в данном случае), но и одежду, которая на человеке в данный момент

Quote (Человек)
принимая форму того или иного человека..., то начинает обладать той же силой, что и этот человек? Физической силой

Сомневаюсь, примет, например, он форму Валери, но как он скопирует ее знания в каратэ (если правильно помню), хотя конечно тут речь не о физической силе ,но тем не менее это способность объекта, Валери в данном случае.

Quote (Человек)
Интересно вот, а он может постоянно находится в какой-то форме и чувствовать себя нормально?

Насчет постоянно сложно сказать, но вот насчет достаточно долго, по моему, да. Ведь находился же он долгое время в форме Лэнсера, Дэнни.

Quote (Человек)
Если да, то он мог бы принять какой-то конкретный вид и всегда его поддерживать, возвращаться в него после иных превращений - таким образом он бы постепенно выработал свою внешность, в которой было бы лицо. Например, форму какого-то давно умершего практически никому неизвестного человека...

Хм, то есть он когда-то превращался в некоего человека (причем очень давно), после этого он принимал еще множество обличий, но тогда у него должно быть что-то вроде "памяти" на прежние превращения, чтобы, не имея возможности видеть объект, форму которого он ранее принимал, восстановить ее
 
Reddy Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:26 | Сообщение # 22
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
А напомните мне тогда - может ли Аморфо превращаться в предметы (в животных и людей - да), я вроде такого не замечала или просто упустила? Или тут тогда ставится вопрос о том, почему Аморфо копирует не только самого человека (внешность в данном случае), но и одежду, которая на человеке в данный момент

Не было такого. Что касается второй части - что Аморфо видит, в то и превращается. имхо
Quote (Человек)
Если да, то он мог бы принять какой-то конкретный вид и всегда его поддерживать, возвращаться в него после иных превращений - таким образом он бы постепенно выработал свою внешность, в которой было бы лицо. Например, форму какого-то давно умершего практически никому неизвестного человека...

А его "нынешний" внешний вид - это его изначальный внешний вид? ;)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Arcanmada-Redo Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:34 | Сообщение # 23
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот что еще вопросы вызываает: принимая форму того или иного человека (о призраках пока спрашивать не буду, потому что мы еще не уточнили, знаем ли мы о том, может он превращаться в призраком или нет, вернее, приобретать их форму), то начинает обладать той же силой, что и этот человек? Физической силой. А если Аморфо превратиться в автомат Калашникова, то сможет стрелять? Он полностью перенимает свойства объектов, форму которых обретает?

У меня тоже возник этот вопрос,однако касался он призраков.
Получается,что если бы Аморфо мог превращаться в абсолютно любых призраков и духов,да ещё смог бы обладать теми же силами и способностями что и они,то он вполне мог бы стать самым могущественным обитателем ПЗ.
Вполне возможно,что превращаясь в какого-либо человека/животное/предмет он и в самом деле может обретать его физическую силу/свойства,дабы ещё больше быть на него(того,кем он стал) похожим.
Получается,что превративщись в автомат,Аморфо таки придётся стрелять.Став автомобилем он будет ездить.Преоброзовавшись в балерину - танцевать в балете :D
Значит,к нему также могут перейти и навыки того или иного человека/машины,тоесть то,что этот человек/машина может и умеет делать.
Quote (Человек)
Но это ладно. А вот что он такое... Явно, что Аморфо очень сильно отличается от остальных призраков. Интересно вот, а он может постоянно находится в какой-то форме и чувствовать себя нормально? Если да, то он мог бы принять какой-то конкретный вид и всегда его поддерживать, возвращаться в него после иных превращений - таким образом он бы постепенно выработал свою внешность, в которой было бы лицо. Например, форму какого-то давно умершего практически никому неизвестного человека...

Кажется,что образ того самого парящего по воздуху очкарика и есть его наиболее частый облик.
Довольно трудно понять,что же он из себя представляет.Аморфо слегка напоминает чловека,но лишь тем,что говорит на человеческом языке и носит людскую одежду.Если с него снять плащ,шляпу и очки,то вряд ли можно будет понять ЧТО это такое?
Все живые существа нуждаются в кислороде,воде и пище,также им свойственно рости,развиваться,передвигаться,размножаться и со временем погибать.
Трудно сапоставить всё вышеперечисленно с образом Аморфо - у него нет ни носа,ни рта,ни ушей...А может даже нет и глаз(Из-за очков этого не понять).
Как он тогда ест и пьёт?Поглашает жизненную энергию через кожу?Впитывает её как губка?
А чем он дышит?Тоже кожой?А может ему не нужны ни воздух,ни вода,ни пища?
Кем Аморфо был при жизни?Хотя он мог и вовсе не умирать?А если был человеком,то значит был и ребёнком.Тогда почему после своей смерти он так сильно изменился?Опять же если избавить Аморфо от одежды,то невозможно будет определить его пол,разве что голос у него мужской...И это,пожалуй,всё,что указывает на его половую принадлежность.
Призрак ли он?Может дух?На кого и на что он больше похож?
Получается,что с одной стороны он вроде как и живое существо - передвигается,говорит(интересно чем?),испытывает чувства и эмоции.
Правда,о тех или иных чувствах/эмоциях можно судить лишь по тону его голоса и по форме очков,которая каждый раз меняется в зависимости от его настроения.
У Аморфо нет ног,но он прекрасно обходится без них - витает в воздухе будто призрак.Но призрак кого/чего?
...Пришёл из неоткуда и ушёл в никуда...
Не может же он оказаться типичным глюком!Амофро явно реальное создание,но создание непонятное и странное.
Можно объяснить происхожднение многих духов и призраков,но как мог возникнуть Аморфо?
У него нет лица,значит он безликий...А как же он выглядил при жизни?И был ли он когда-нибудь живым?
Мне кажется,что я никогда не смогу в этом разобраться...Мой комментарий - сплошные вопросы,которые громоздятся друг на друга и многие из которых не имеют ответов.
Quote (Человек)
Персонаж и правда очень загадочный. В серии "Фэнтом Плэнет" он с остальными призраками делает Землю неосязаемой и, по-моему, показан Аморфо и в призрачной зоне. Отсюда можно сделать вывод о том, что он - призрак. Хотя мне, как и с Сорняком, хотелось бы, чтобы это было не так. Мне было бы интереснее, если бы Аморфо был просто каким-то особым существом.

Не знаю,но думаю,что Аморфо никак не может быть обычным призраком.Я даже не могу понять - дух он или призрак?А может привидение?
Ну,вот...Я окончательно запуталась...Вчера ещё и заснуть не могла...Всё думала о его сущности.Кто он?Что он?Откуда взялся?На что он способен?Какими силами обладает? %)
 
Человек Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:25 | Сообщение # 24
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
А напомните мне тогда - может ли Аморфо превращаться в предметы

Quote (Reddy)
Не было такого

Да, такого действительно не было. Мы точно не можем судить, имеет ли возможность Аморфо обретать форму неодушевленных предметов, но никакой информации о подобном не было.

Quote (Reddy)
Что касается второй части - что Аморфо видит, в то и превращается. имхо

Ты имеешь ввиду "видит и видел"?

Quote (Lenka)
Сомневаюсь, примет, например, он форму Валери, но как он скопирует ее знания в каратэ (если правильно помню), хотя конечно тут речь не о физической силе ,но тем не менее это способность объекта, Валери в данном случае.

Тут действительно речь шла об ином. Я имел ввиду ту силу, которая исходит исключительно из физических данных человека.

Так что, в призраков, насколько я понял, он тоже не превращался?

Quote (Lenka)
Насчет постоянно сложно сказать, но вот насчет достаточно долго, по моему, да. Ведь находился же он долгое время в форме Лэнсера, Дэнни.

Это не то "долго", которое я имел ввиду. Я подразумевал несколько месяцев, лет. По этому поводу, конечно, данных нет...

Quote (Lenka)
Хм, то есть он когда-то превращался в некоего человека (причем очень давно), после этого он принимал еще множество обличий, но тогда у него должно быть что-то вроде "памяти" на прежние превращения, чтобы, не имея возможности видеть объект, форму которого он ранее принимал, восстановить ее

Я не совсем понял, в чем суть этого комментария. Именно в качестве комментария к моим словам.

Arcanmada-Redo
Во-первых, мы не знаем, может ли Аморфо превращаться в неодушевленные предметы и призраков. Во-вторых, даже, если так, у нас нет никакой информации о том, какие их свойства он перенимает, а какие нет. Или, быть может, все перенимает. Потому мы не можем точно судить о том, что он, превратившись в какого-то призрака, будет обладать его силой. По двум причинам не можем.

Касаем питания и дыхания. Здесть тоже неясно. На мой взгляд, не приводилось в ДФ никаких данных, чтобы судить о том, что Клокворку нужно питаться, пить и дышать. Что Дарк Дэнни это нужно. И можно привести в пример еще немало персонажей. Как уже не раз говорилось, мы крайне мало знаем, о том, что такое призраки (обобщим одним словом, как это и делается в мультфильме) в ДФ собой представляют, а потому не знаем, нужно ли им всем питание, питье и воздух для дыхания. Ты написала "каждое живое существо". А являются ли призраки живыми существами? Имеют ли все их признаки? По-моему, мы этого не знаем. А потому Аморфо, даже, если он не питается, не дышит и не пьет, может быть совсем не исключением. Возможно, и так, как ты написала, но, по-моему, делать на этом столь сильный упор не стоит, ведь мы не знаем большей части природы призраков в ДФ.

Это же касается и сущности Аморфо. Поскольку мы имеем крайне слабое представление о сущности всех призраков из ДФ, видим, что они подчас очень сильно отличаются друг от друга, то, полагаю, не может однозначно говорить, что Аморфо вряд ли может быть призраком. Мы плохо знаем (или очень плохо) суть процесса их появления, а потому можем предположить, что возможно в этих процессах нечто, что привело к появлению такого объекта, коим является Аморфо. Возможно и то, что он не призрак и никакого отношения к призракам не имеет, возможно. Но и обратное тоже возможно. Ведь данных опять нет.
Ну, это все на мой взгляд,естественно :)

Конечно же, Аморфо довольно необычен, загадочен, и вызывает много вопросов.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:30 | Сообщение # 25
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ты имеешь ввиду "видит и видел"?

естественно yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:32 | Сообщение # 26
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Необычный и интересный персонаж :)
Как-то в учебнике по химии вычитала, что вещества, которые легко изменяют форму (пластилин например) называются аморфными. Только тогда до меня дошло почему Аморфо так звать ^_^
 
Человек Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:37 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
естественно

Угу. Вполне вероятно, что так и есть. Хотя опять нет достаточных данных, но это похоже на правду.

Quote (ANGELWOLF)
Как-то в учебнике по химии вычитала, что вещества, которые легко изменяют форму (пластилин например) называются аморфными. Только тогда до меня дошло почему Аморфо так звать

О, спасибо! У меня крутилось это в голове, но осознать не мог, что именно :)

Помнится Т-1000 из "Терминатора-2" мог обретать форму объектов, равных ему (или близких) по объему, но про Аморфо этого явно не скажешь.

Вообще сам процесс его превращения оставляет тучу вопросов. Что он вообще собой представляет? Хоть бы немного хотелось узнать...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Demeicher Дата: Пятница, 27.03.2009, 02:28 | Сообщение # 28
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Как-то в учебнике по химии вычитала, что вещества, которые легко изменяют форму (пластилин например) называются аморфными. Только тогда до меня дошло почему Аморфо так звать

Это верно. Но ещё можно по другому мыслить: АМОРФО - если переставить буквы, то вполне сложится слово ФОРМА+буква О. Тогда и понятно происхождение имени. Хотя скорее это вещества назвали АМОРФНЫМИ из-за перестановки букв (но я не уверенна), а потом появился АМОРФО, но даже не зная химии можно было прийти к этому выводу (хоть и весьма обобщённому)
 
Человек Дата: Пятница, 27.03.2009, 03:47 | Сообщение # 29
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я думаю, что само имя создано в связи с аморфными веществами, а не путем перестановки букв. Все же этот путь выглядит естественнее, с учетом того, что такое прилагательное уже существует. Я так думаю.

Quote (BlackCat)
Хотя скорее это вещества назвали АМОРФНЫМИ из-за перестановки букв (но я не уверенна)

Не совсем. Здесь "а" - это приставка "не", а "морфные" - это от греческого слова, обозначавшего "вид, форма". Где-то там между языками произошло, возможно, перемещение букв в слове, но, наверное, не во время возникновения наименования "аморфные".

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Demeicher Дата: Пятница, 27.03.2009, 03:57 | Сообщение # 30
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Не совсем. Здесь "а" - это приставка "не", а "морфные" - это от греческого слова, обозначавшего "вид, форма". Где-то там между языками произошло, возможно, перемещение букв в слове, но, наверное, не во время возникновения наименования "аморфные".

Ну до этого в школе потом дойдём))) Просто попыталась если не логически мыслить, то хотя бы высказать своё мнение ^_^ спасибо что поправил ;)
 
СкалкерЪ Дата: Среда, 22.07.2009, 20:05 | Сообщение # 31
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 117
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Очень интересный и загадочный призрак. Даже добрый!
 
Человек Дата: Четверг, 23.07.2009, 06:33 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (СкалкерЪ)
Даже добрый!

Что-то я этого за ним не очень заметил... В конце серии показалось, что Аморфо не особо зол, но вот насчет доброты...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
СкалкерЪ Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:09 | Сообщение # 33
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 117
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Что-то я этого за ним не очень заметил... В конце серии показалось, что Аморфо не особо зол, но вот насчет доброты...

Ну добрый в каком смысле. Добрый в том, что не хотел ничего захватывать, а просто хотел, чтобы его замечали и быть знаменитым. И наверно он этого заслужил, так как он безликий и жизнь на земле у него была скучная. Добрый хотя бы потому, что отстал от Дэнни без драк.
 
Человек Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:55 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (СкалкерЪ)
Добрый в том, что не хотел ничего захватывать, а просто хотел, чтобы его замечали и быть знаменитым

Если так характеризовать доброту, то да :) Хотя я бы сказал, что он предстал, скорее, незлым. В его поступках было больше хулиганства, чем по-настоящему злого умысла.

Quote (СкалкерЪ)
так как он безликий и жизнь на земле у него была скучна

Что имеешь в виду под "на замле"? И вот мне интересно - почему безликость обуслваливает скучность существования? Неужто такая прямая связь? Вот мне кажется, что лицо Сорняка многим видеть неприятней, чем отсутствуещее у Аморфо.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
СкалкерЪ Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:24 | Сообщение # 35
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 117
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
В его поступках было больше хулиганства, чем по-настоящему злого умысла.

В точку. ;)
Quote
Что имеешь в виду под "на замле"?

Ну в мире людей.
Quote
И вот мне интересно - почему безликость обуслваливает скучность существования? Неужто такая прямая связь? Вот мне кажется, что лицо Сорняка многим видеть неприятней, чем отсутствуещее у Аморфо.

По-моему прямая связь. "Лицо" Сорняка - это другое. По его "личику" не скажешь, что он скучный. :D
 
Человек Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:50 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (СкалкерЪ)
Ну в мире людей

В каком смысле ему было скучно в мире людей? И откуда ты это знаешь? :)

Quote (СкалкерЪ)
По-моему прямая связь

И все же - какая? Ну вот нет лица... Это приводит к тому, что отсутствует полностью внимание к тебе? Ох, не уверен... Это ко всему прочему необычность, она вполне может привлечь внимание. А развлечься можно и не имея лица.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
СкалкерЪ Дата: Пятница, 24.07.2009, 00:31 | Сообщение # 37
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 117
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
В каком смысле ему было скучно в мире людей? И откуда ты это знаешь?

По его способностям. На него никто не обращал внимания, вот он и стал "кем угодно". Но знать я не могу, могу только предполагать. :)
Quote
И все же - какая? Ну вот нет лица... Это приводит к тому, что отсутствует полностью внимание к тебе? Ох, не уверен... Это ко всему прочему необычность, она вполне может привлечь внимание. А развлечься можно и не имея лица.

В мире людей у Аморфо было лицо, но на него по каким-то причинам никто не смотрел. Вот он в зоне призраков и стал безликим.
 
Человек Дата: Пятница, 24.07.2009, 00:37 | Сообщение # 38
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (СкалкерЪ)
По его способностям. На него никто не обращал внимания, вот он и стал "кем угодно". Но знать я не могу, могу только предполагать.

Quote (СкалкерЪ)
В мире людей у Аморфо было лицо, но на него по каким-то причинам никто не смотрел. Вот он в зоне призраков и стал безликим.

А, ну если так предполагать, тогда да. Но это ты уже строишь выводы на больших по объему версиях о том, чего в ДФ не сказано :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
СкалкерЪ Дата: Пятница, 24.07.2009, 00:44 | Сообщение # 39
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 117
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
А, ну если так предполагать, тогда да. Но это ты уже строишь выводы на больших по объему версиях о том, чего в ДФ не сказано

Ну хоть звучит интересно и вполне может оказаться правдой. ^_^
Чтобы знать точно, надо спросить у Бутча...
 
Джеф Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:56 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне он очень нравится классный перс. Большой праказник, он не злой он просто хочет не много славы, точнее что бы на него, обратили внимание.

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Аморфо (Персонаж такой в "Дэнни-призраке":))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: