Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Ноктюрн (Призрак сна с армией Лунатиков)
Ноктюрн
Angelus Дата: Пятница, 29.08.2008, 11:54 | Сообщение # 1
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
По моему мнению задум не плохой. Хотя не до конца продуманый. По моему не вяжется во едино арлекинская шапочка, его имя (ноктюрн - это же музикальное произвидение) и то, что он призрак сна. По моему ему б лутше ночной колпак подошол smile Хотя серия прикольная happy

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Смерть Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:54 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Хм,странное совпадение,но так называется один набор ЛЕГО из серии биониклов.0_о

It's-Phantom!
 
Леона Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:01 | Сообщение # 3
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Впервые когда увиддела в серии, я подумала, что это женщина! Но потом по голосу поняла, что это не так.
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:12 | Сообщение # 4
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
По моему мнению задум не плохой. Хотя не до конца продуманый. По моему не вяжется во едино арлекинская шапочка, его имя (ноктюрн - это же музикальное произвидение) и то, что он призрак сна

Ну почему не вяжется? Если брать изначальное значение слова "ноктюрн" - то это музыка, исполняемая в ночное время, позже - музыкальное произведение, связанное с ночью. К тому же есть еще другое значение этого слова, связанное с живописью - "ночная сцена". А вот теперь скажите мне, что у кого-нибудь из вас Ноктюрн с ночью не ассоциируется никоим образом. У меня - так даже очень. А сон - он как бы тоже у большинства нормальных людей ночью происходит. smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Alani Дата: Вторник, 02.09.2008, 18:31 | Сообщение # 5
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 39
Награды: 0
Дата регистрации: 03.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
мне нравиться эта идея с звездным небом вместо тела. а вот лицо я не помню, страшненькое))))..

Шурик: Вы такое пережили! Я б на вашем месте сразу же сел за научную диссертацию!
Вор: Сесть я всегда успею.

Огромный синий кит порвать не может сеть.. Сдаваться или нет - но все равно гореть
 
Angelus Дата: Вторник, 02.09.2008, 22:28 | Сообщение # 6
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Если брать изначальное значение слова "ноктюрн" - то это музыка, исполняемая в ночное время, позже - музыкальное произведение, связанное с ночью. К тому же есть еще другое значение этого слова, связанное с живописью - "ночная сцена". А вот теперь скажите мне, что у кого-нибудь из вас Ноктюрн с ночью не ассоциируется никоим образом. У меня - так даже очень. А сон - он как бы тоже у большинства нормальных людей ночью происходит. smile

У меня всегда музыка ассоциируеться с чем то прекрасным, а не с гадким призраком!
Quote (Melidiadus)
Ну почему не вяжется

Ине только название, но и его колпак smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:52 | Сообщение # 7
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
У меня - так даже очень.

У меня тоже smile

Персонаж нравится, хорошая задумка. Жаль, что только одна серия про него. Ноктюрн мог бы Дэнни крови попортить не один раз smile


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Суббота, 11.10.2008, 15:29 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Quote (Melidiadus)Если брать изначальное значение слова "ноктюрн" - то это музыка, исполняемая в ночное время, позже - музыкальное произведение, связанное с ночью. К тому же есть еще другое значение этого слова, связанное с живописью - "ночная сцена". А вот теперь скажите мне, что у кого-нибудь из вас Ноктюрн с ночью не ассоциируется никоим образом. У меня - так даже очень. А сон - он как бы тоже у большинства нормальных людей ночью происходит. smile У меня всегда музыка ассоциируеться с чем то прекрасным, а не с гадким призраком!Quote (Melidiadus)

Погоди, секундочку:). Он говорил про ассоциации между ночью и Ноктюрном, а про ассоциации с музыкой не говорил вообще:)

Quote (Привидение)
Quote (Melidiadus)А сон - он как бы тоже у большинства нормальных людей ночью происходит. Не факт.

Это точно. Но, я думаю, он скорее хотел сказать, что понятие "сон" у большинства людей так или иначе ассоциируется с ночью и это, думаю, верно.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:51 | Сообщение # 9
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Он говорил про ассоциации между ночью и Ноктюрном, а про ассоциации с музыкой не говорил вообще:)

А я говорю про свои ассоциации smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
ЖуЖа Дата: Среда, 29.10.2008, 19:04 | Сообщение # 10
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Жаль, что только одна серия про него. Ноктюрн мог бы Дэнни крови попортить не один раз

А мне не жаль. И без Ноктюрна полно тех, кто хочет Дэнни насолить, мягко говоря dry
Мне Ноктюрн не понравился. ЧТо-то не то... у меня с ним только темный ассоциации. Он психологически на мну давит happy Очень мрачный и неприятный персонаж, как мне кажется.


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Среда, 29.10.2008, 19:45 | Сообщение # 11
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
.
Quote (ЖуЖа)
Мне Ноктюрн не понравился. ЧТо-то не то... у меня с ним только темный ассоциации. Он психологически на мну давит Очень мрачный и неприятный персонаж, как мне кажется.

Добрейшей души призрак, между прочим. Он же никому ничего особо плохого не делал, все тихо-мирно спали и видели замечательные сны. Даже Влад. Никаких глобальных катастроф, разрушений и прочего. Единственно, что мне непонятно, это как он планировал решать проблему питания усыпленных людей. Организм все же даже в сонном состоянии ресурсы потребляет.

Сообщение отредактировал Melidiadus - Среда, 29.10.2008, 19:45

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ЖуЖа Дата: Среда, 29.10.2008, 19:51 | Сообщение # 12
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Добрейшей души прзрак, между прочим. Он же никому ничего особо плохого не делал, все тихо-мирно спали и видели замечательные сны.

А меня именно это и пугает. Никаких разрушений и жертв - но человечество уничтожается фактически.
Quote (Melidiadus)
как он планировал решать проблему питания усыпленных людей.

ВОт это хороший вопрос. Может Ноктюрн и не хотел, чтобы они продолжали жить. От недостатка питания умерли бы прямо во сне... Ужс какой-то surprised


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Angelus Дата: Среда, 29.10.2008, 21:08 | Сообщение # 13
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Добрейшей души призрак, между прочим. Он же никому ничего особо плохого не делал, все тихо-мирно спали и видели замечательные сны. Даже Влад. Никаких глобальных катастроф, разрушений и прочего. Единственно, что мне непонятно, это как он планировал решать проблему питания усыпленных людей. Организм все же даже в сонном состоянии ресурсы потребляет.

Что-то это уже Матрицу напоминает smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Melidiadus Дата: Четверг, 30.10.2008, 02:32 | Сообщение # 14
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я бы сказал, что абсолютно точно так и есть. В ДФ хватает пародий. Люди в Черном, Матрица, Майкл Джексон, Билл Гейтс, МакДональдс - это самые очевидные. Я уверен, что есть и еще.

Quote (ЖуЖа)
ВОт это хороший вопрос. Может Ноктюрн и не хотел, чтобы они продолжали жить. От недостатка питания умерли бы прямо во сне... Ужс какой-то

Сомнительно. Он же получал силу от их снов. Просто, возможно, сценаристы, зная, что Дэнни все равно всех спасет, над этим вопросом не слишком задумывались. smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ЖуЖа Дата: Четверг, 30.10.2008, 20:39 | Сообщение # 15
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Просто, возможно, сценаристы, зная, что Дэнни все равно всех спасет, над этим вопросом не слишком задумывались.

Скорее всего))) И Дэнни опять пришлось всех вытаскивать из этой передряги)))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Ваш_дедушка Дата: Суббота, 15.11.2008, 15:06 | Сообщение # 16
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мне этот перс не понравился. Уродливый какой-то. х)
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 17.11.2008, 05:39 | Сообщение # 17
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Не знаю, не знаю. Очень внушающий призрак. Выглядит зловеще, как и положено злодею. Уродливого в нем ничего не вижу, наоборот, очень хорошо нарисовали.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 17.11.2008, 15:29 | Сообщение # 18
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ваш_дедушка)
Уродливый какой-то. х)

Quote (Melidiadus)
Очень внушающий призрак. Выглядит зловеще, как и положено злодею. Уродливого в нем ничего не вижу, наоборот, очень хорошо нарисовали.

То, что внушительный, это точно. В слово "уродливый" можно вложить смысл: "Он некрасивый и ущербный" или же "Он страшный и внушает мне опасения и страх". Скорее всего, верно 2е smile


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Juny Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:15 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Неочень хороший враг, но костюм класс! B)

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Пятница, 12.06.2009, 03:54 | Сообщение # 20
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Ну почему не вяжется? Если брать изначальное значение слова "ноктюрн" - то это музыка, исполняемая в ночное время, позже - музыкальное произведение, связанное с ночью. К тому же есть еще другое значение этого слова, связанное с живописью - "ночная сцена"

Собственно, изначальное значение этого слова еще более ранее, чем приведенные Инквизитором. Это французское слово, которое означает "ночной". Так что вяжется в полной мере с персонажем :)

Quote (Melidiadus)
А вот теперь скажите мне, что у кого-нибудь из вас Ноктюрн с ночью не ассоциируется никоим образом. У меня - так даже очень.

Quote (Angelus)
У меня всегда музыка ассоциируеться с чем то прекрасным, а не с гадким призраком!

Quote (Человек)
Погоди, секундочку:). Он говорил про ассоциации между ночью и Ноктюрном, а про ассоциации с музыкой не говорил вообще:)

Quote (Angelus)
А я говорю про свои ассоциации

Дело не в том, что ты говоришь про свои ассоциации. Ты ответила на фразу Мела об ассоциации между Ноктюрном и ночью. О музыке он не говорил. Там речь шла об ассоциации между данным призраком и ночью. Потому твоя фраза о музыке в этом контексте получилась неуместной. Я об этом сказал.

Что касается его внешнего вида, то мне он понравился. Уродливым не показался, напротив, каким-то по-своему грациозным. Также от Ноктюрна у меня ощущение загадочности и тревожности. Мне лично он иногда кажется дырой в бесконечное пространство, от этого его вид становится несколько завораживающим. Особенно сильным это ощущение было, когда его показывали один из первых разов в серии, по сути - первый, во время диалога с Дэнни, когда они оба висели над городом.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Ноктюрн (Призрак сна с армией Лунатиков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: