Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Небольшие, но важные правила раздела (Для тех, кто только пришёл и для тех, кто тут уже давно))))
Небольшие, но важные правила раздела
Человек Дата: Понедельник, 13.10.2008, 11:15 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хотелось бы разъяснить некоторые правила поведения в этом разделе, дабы не было необходимости каждый раз указывать на них в чужих постах или в личных сообщениях. Естественно, в этом разделе действуют общие правила форума, но хотелось бы их конкретизировать, а в чем-то и повторить.
Никакой особой суровости, никакого буквоедства, никакой догматики. Прекрасно понимаем, что дискуссия по персонажам - живая, разносторонняя и вытекает за рамки самого ДФ. Так что это вполне нормально, никто этого не запрещает. НО!
Некоторые вещи здесь запрещены. Ниже они будут указаны. Если кто-то будет регулярно их нарушать, он будет лишён доступа в форум. Честно говорю, не хочу этого делать. Если в запале был человек, извинился - всё понимаю. Но если кто-то будет вести себя так, словно правил нет, словно он не замечает того, что его сообщения вытираются и продолжит в том же духе - он будет отправлен в бан. Как минимум - временный.
Итак, что же это за правила:

1) Раздел для того и предназначен, чтобы обсуждать персонажей ДФ. И стоит оно того или нет, человек сам для себя решит, не надо ему указывать, глупо это или нет. В крайнем случае - при помощи ЛС, но и там, сразу говорю, сильно грубить не надо, потому что мы и про это можем узнать.
2) Запрещено обсуждать достоинство и личные качества кого-либо из членов форума, поднимать такие вопросы (сюда относится и прямая грубость, т.е. просто оскорбления). Еще возможно в шутливой форме или просто спокойной, когда обе стороны толеранты и при этом данный разговор не занимает много объема и не отходит от тематики раздела полностью. Но в грубой форме, с негативным оттенком - запрещено категорически и за выполнением этого правила следить будем очень жестко.
3) Если у Вас есть какие-то претензии лично к кому-то из членов форума, то, пожалуйста, обращайтесь к ним при помощи ЛС и там разрешайте свой конфликт, а не в рамках форума. Но, повторюсь, там грубить тоже не стоит, это не уйдет от нашего внимания.
4) Фразы типа "Дэнни мой!", "Сэм для меня" не запрещены, но в шутливой форме, также, как и шутливое пояснение, почему так. Это входит в дискуссию о персонажах. Но запрещено в серьезной форме обсуждать, почему твои личные качества лучше качеств иных членов форума и ты подходишь для кого-то из персонажей. Это раз. Второе. Реагировать на подобное также прошу адекватно, воспринимая это как шутку или как нормальную дискуссию, а не начинать грубости и препирательства.
5) Если Вам кажется, что член форума ведет себя тут неподобающе, то Вам следует при помощи личных сообщений сказать об этом Редди, Melidiadus-у, Леоне или AlexHunt-у. Если тот, к кому Вы обратились, долго не отвечает, напишите другому из указанных членов администрации. Самостоятельное пояснение кому-то на форуме, что "ты не прав", особенно в грубой форме, в форме разбирательств ЗАПРЕЩЕНО.

Спасибо за внимание Если что, то никаких претензий - правила всем доступны


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Небольшие, но важные правила раздела (Для тех, кто только пришёл и для тех, кто тут уже давно))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: