Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Семья Фентонов (Про семейство в целом)
Семья Фентонов
im_tesseract Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:42 | Сообщение # 61
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А, ты об этом... Я уже как-то высказывался об этом моменте. Тут действительно странно. Как я уже говорил, может быть, авторы сериала имели в виду, что Дэнни меняется, на самом деле, сильно, просто для нас, зрителей, он изображен похоже на себя в человеческом виде? Хотя зачем это? Непонятно...

Конечно,так и может быть,но все равно-трудно догадаться?Даже имя одно и тоже х))
Quote (Cheshirka)
Может, все просто настолько считают Фентона-младшего изгоем, что готовы представить себе героем Парка Дружбы кого угодно, только не его?

Пф...зато каково было их удивление,когда Дэнни свалился на сцену в "Путишествии по реальности",и превратился в человека х))
Особенно реплика Дэша меня просто смела с дивана х)
Quote (Cheshirka)
А предки совсем повернулись на своём хобби.

Такие прям профи,что не могли догадаться...х_Х
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:32 | Сообщение # 62
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Такие прям профи,что не могли догадаться...

В том-то и дело, что прям такие "профи" yes
Quote (Anti-Cosmo♥)
зато каково было их удивление,когда Дэнни свалился на сцену в "Путишествии по реальности",и превратился в человека х))

Ну тут уже всем нельзя было отнекиваться. Живое доказательство...


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:37 | Сообщение # 63
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Ну тут уже всем нельзя было отнекиваться. Живое доказательство...

Все равно,реакция народа меня убила х))
А еще фраза Дэнни:"Вы ничего не видели?"хД
 
Человек Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:48 | Сообщение # 64
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Человек, , По мне так, это очередная отсылка к комиксам, кто помнит Супермена?

Что имеется в виду? :)

Quote (Cheshirka)
Может, все просто настолько считают Фентона-младшего изгоем, что готовы представить себе героем Парка Дружбы кого угодно, только не его?

Вот тут сомневаюсь. Не думаю, что он там самый изгоистый изгой :)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Конечно,так и может быть,но все равно-трудно догадаться?Даже имя одно и тоже х))

Если в виде призрака Дэнни выглядит не так, как в виде человека, то, конечно, догадаться трудно. А что может указывать на Дэнни Фентона? Имя "Дэнни"? Тоже мне указание :) У них имя Дэнни - это примерно как у нас Андрей или Сергей. Если бы в каком-то нашем городе появился Андрей-призрак или Сергей-призрак, это указывало бы на какого-то носителя этого имени? Да Сергеев и Андреев полно. То же самое и с Дэнни.

Quote (Anti-Cosmo♥)
Такие прям профи,что не могли догадаться...х_Х

Да, примерно это же сказал Дарк Дэнни... С другой стороны, исходя из чего они могли догадаться?

Не стоит забывать такую важную вещь. Мы, смотря мультфильм, все отлично знаем. А его персонажи даже о существовании полупризраков не догадываются (имею в виду жителей Парка Дружбы). Представьте себе, насколько сложно даже предположить, что твой сын/брат/друг/знакомый способен превращаться в призрака. Большинству такое в голову не придет, пока совсем уж явно что-то не будет на это указывать. Вот Джеку может придти в голову, да :D Но он - исключение :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Director000 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:52 | Сообщение # 65
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, Я имею ввиду что когда Дэнни превращается у него меняется цвет волос и глаз, а когда Кларк Кент надевает костюм супермена он не надевает маску, линзы, его волосы не меняют цвет, он тот-же Кларк Кент, и при этом его НИКТО не узнаёт, даже люди находящиеся рядом с ним все время, например Лори Линтон работает с Кларком, и видит и общается с ним каждый день, а когда разговаривает с Суперменом даже не догадывается что перед ней Кларк, хоть лицо то-же самое, да и голос =)
Quote (Человек)
С другой стороны, исходя из чего они могли догадаться?

Ну, например из того что лицо своего сына они знают, и так-же неоднократно сталкивались с Дэнни-призраком, и знают его лицо, а тут уже сложить два и два.
Quote (Человек)
Если бы в каком-то нашем городе появился Андрей-призрак

Вот если-бы в нашем городе появился Андрей-призрак, и это был-бы мой друг андрей и я-бы не знал об этом, мы с ним начали прикалываться зачастую над этим совпадением имен, а вот если-бы я увидел Андрея-призрака, то что-бы я, друга с которым знакомы с детского сада не узнал?
 
Человек Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:37 | Сообщение # 66
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Человек, Я имею ввиду что когда Дэнни превращается у него меняется цвет волос и глаз, а когда Кларк Кент надевает костюм супермена он не надевает маску, линзы, его волосы не меняют цвет, он тот-же Кларк Кент, и при этом его НИКТО не узнаёт, даже люди находящиеся рядом с ним все время, например Лори Линтон работает с Кларком, и видит и общается с ним каждый день, а когда разговаривает с Суперменом даже не догадывается что перед ней Кларк, хоть лицо то-же самое, да и голос =)

Да, действительно, та же самая, по сути, ситуация...

Quote (Director000)
Ну, например из того что лицо своего сына они знают, и так-же неоднократно сталкивались с Дэнни-призраком, и знают его лицо, а тут уже сложить два и два.

Quote (Director000)
Вот если-бы в нашем городе появился Андрей-призрак, и это был-бы мой друг андрей и я-бы не знал об этом, мы с ним начали прикалываться зачастую над этим совпадением имен, а вот если-бы я увидел Андрея-призрака, то что-бы я, друга с которым знакомы с детского сада не узнал?

Булат, я в этих случаях говорил, исходя из варианта, что на самом деле Дэнни-человек на Дэнни-призрака не похож.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Семья Фентонов (Про семейство в целом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: