Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Семья Фентонов (Про семейство в целом)
Семья Фентонов
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 29.12.2008, 13:31 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Как все заметили, в сериале что-то мало говорится обо всей семейке Фентонов. Были случаи, когда говорилось, что Джек и Мэдди выросли в Висконсине. Можно предположить, что Дэнни родом от туда. Но и была такая зацепка, что у Мэдди есть сестра, которая очень недолюбливает Джека.
Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 29.12.2008, 13:31
 
Человек Дата: Понедельник, 29.12.2008, 13:47 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Тема нужная, потому что в таком разрезе разговор, по сути, было немного. Только я название чуть-чуть подправлю, с твоего позволения smile

Вот сразу пришли в голову вопросы, которые и раньше где-то возле этой самой головы кружилис: что же заставило Джека и Мэдди перебраться из Висконсина в Парк Дружбы? А насколько это далеко, интересно... Судя по всему, не очень близко. Так они вдвоем - уроженцы Висконсина? А где родилась Джесс? А Дэнни?
Совершенно ничего не сказано о родителях что Джека, что Мэдди (по-моему). Только сестру миссис Фентон и показали.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Понедельник, 29.12.2008, 13:55 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
что же заставило Джека и Мэдди перебраться из Висконсина в Парк Дружбы?

а нигде не сказано, что они именно оттуда. Просто учились там. Может они из той самой деревни, на самом деле? smile

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 29.12.2008, 13:57 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
что же заставило Джека и Мэдди перебраться из Висконсина в Парк Дружбы?

Может по работе, хотя это мало вероятно. Потому что я что-то не видела чтобы кто нибуть из Фентонов работал. И мне тоже вот интересно, а вот почему Джек и Мэди ни где не работают, ведь они вроде физики, значит мозгов многовато
Quote (Человек)
А где родилась Джесс? А Дэнни?

Ну если смотреть Страх перед Рождеством то Дэнни поди точно родлся там, и Джэс кажется тоже.

Добавлено (29.12.2008, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (Reddy)
а нигде не сказано, что они именно оттуда. Просто учились там. Может они из той самой деревни, на самом деле? smile

Честно сказать я бы представила, если Дэнни бы там вырос biggrin
 
Человек Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:04 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
а нигде не сказано, что они именно оттуда

Вообще-то, да... Можно даже предположить, что они из Парка Дружбы, а в Висконсине учились. Правда, выглядит это маловероятным, если исходить из того, что штат сей все же, насколько я понял, достаточно далек от Парка Дружбы. Хотя точного указания на это не было...
Насчет деревни. По-моему, Джек там побывал в первый раз smile Опять же: прямо это не показано, но так кажется, если исходить из его поведения и из того, что он не знал, что надо будет прыгать с парашютом. А вот Мэдди может быть оттуда, да...

Quote (Angel)
Может по работе, хотя это мало вероятно

Может и по работе, но какой...

Quote (Angel)
Потому что я что-то не видела чтобы кто нибуть из Фентонов работал. И мне тоже вот интересно, а вот почему Джек и Мэди ни где не работают

А у них Мел Риверстоун заказы делает biggrin

Quote (Angel)
ведь они вроде физики, значит мозгов многовато

Трудно сказать, физики ли конкретно они... Но то, что очень высокого уровня ученые - точно. Высококвалифицированные специалисты. Вопрос о том, откуда они получают доходы, на основе которых вполне нормально живут и при этом закупают все необходимое для своих исследований, остается открытым.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jina Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:00 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 33
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я думаю, что Мэдди изначально жила в той самой деревне, а Джек в Висконсине. В Висконсине они и учились, где же и познакомились друг с другом. Потом им надоел Влад, который домогался Мэдди, надоела сестра Мэдди, и они решали перебраться в "маленький тихий" Парк Дружбы (и название вроде как соответствует представлениям о тихой и мирной жизни biggrin ). воть.
а насчет доходов, тут я согласна с Человеком - они наверняка себя зарекомендовали где-нить и теперь работают на заказ (хотя, я думаю, от них уже все клиенты давно должны были разбежаться). ну или им Влад денепг дает biggrin ...

хорошее настроение, наплевав на пушистые тапочки, покоится в осиновом гробике, где пребывает в тихом умЕротворении...
 
Momo Дата: Вторник, 30.12.2008, 09:33 | Сообщение # 7
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
что же заставило Джека и Мэдди перебраться из Висконсина в Парк Дружбы?

хе хе...... Парк Дружбы самое любимое место обитания призраков. А ведь Джек и Мэдди даже в коледже что то бредили о призраках smile


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Ginny_Weasley Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:10 | Сообщение # 8
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Momo)
Парк Дружбы самое любимое место обитания призраков. А ведь Джек и Мэдди даже в коледже что то бредили о призраках

эх, не успела об этом сказать)
я думаю что переехали они по этой же причине
 
Человек Дата: Понедельник, 28.12.2009, 06:49 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Momo)
хе хе...... Парк Дружбы самое любимое место обитания призраков. А ведь Джек и Мэдди даже в коледже что то бредили о призраках

Мне кажется, что Парк Дружбы стал столь сильно посещаться призраками после того, как в нем появился портал в зону духов, то есть сами Фентоны и создали условия для частого появления призраков уже ПОСЛЕ того, как перебрались. Не помню, есть ли в мультфильме четкие подтверждения этой версии, но хотя бы поводы так подумать, по-моему, имеются.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
superstar Дата: Пятница, 09.07.2010, 13:28 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Испания
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
самая смешная семя в парке дружбе :D

master of three demention
 
shon Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:26 | Сообщение # 11
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 8
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Испания
Дата регистрации: 14.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
семья фентонов клёвая

jgulil
 
Финкель Дата: Четверг, 19.08.2010, 04:01 | Сообщение # 12
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 120
Награды: 0
Дата регистрации: 10.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
а вот почему Джек и Мэди ни где не работают, ведь они вроде физики, значит мозгов многовато

По Джеку не скажешь, что у него мозгов многовато.

 
AriSa Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:35 | Сообщение # 13
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Немного странная, но прикольная семеика!

Потерянного однажды назад не воротишь.
 
Ленчика Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:29 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я абсолютно согласна с Человеком, и тоже считаю, что Медди выросла в деревне вместе со своей сестрой, а Джек вырос в Винсконсене, но думаю, что перебрались они в Парк Дружбы в основном из-за призраков, ведь есть и другие порталы, как показано в последней серии.

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Человек Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:58 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ленчика)
Винсконсене

Этот штат называется ВИСКОНСИН :)

Quote (Ленчика)
что перебрались они в Парк Дружбы в основном из-за призраков, ведь есть и другие порталы, как показано в последней серии.

Я что-то плохо понял эту мысль... Точнее, не очень понял, при чем тут то, что в разных местах мира есть ЕСТЕСТВЕННЫЕ порталы в зону призраков (это, кстати, не только в последней серии показано. Конкретно об этом говорится в серии "Карта миров"). Поясни, пожалуйста.
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 01.10.2010, 16:58

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ленчика Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:07 | Сообщение # 16
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ленчика)
Этот штат называется ВИСКОНСИН

Извиняюсь! blush2 :)
Quote (Человек)
Я что-то плохо понял эту мысль... Точнее, не очень понял, при чем тут то, что в разных местах мира есть ЕСТЕСТВЕННЫЕ порталы в зону призраков (это, кстати, не только в последней серии показано. Конкретно об этом говорится в серии "Карта миров"). Поясни, пожалуйста.

Ну, в последней серии Денни, Сэм, Такер и Джесс попали в призрачную зону через портал, который открылся на рекламном щите, верно? Возможно в то время, когда Джек и Медди закончили университет, открылся один или несколько порталов, через которые специально (или случайно) перебрались призраки, а Джек и Медди заметили вспышки призрачной силы и переехали в Парк Дружбы, но это всего лишь мои предположения! ^_^

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Человек Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:16 | Сообщение # 17
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ленчика)
Возможно в то время, когда Джек и Медди закончили университет, открылся один или несколько порталов, через которые специально (или случайно) перебрались призраки, а Джек и Медди заметили вспышки призрачной силы и переехали в Парк Дружбы

Теоретически такое совпадение, конечно, может быть. Исходя из того, что было показано в ДФ, следует, что такие порталы могут открываться в любой точке мира, системно в одном месте они не появляются. А наплыв призраков в Парк Дружбы по ходу мультсериала связан уже с Фентон-порталом. Но действительно теоретически так могло совпасть, что именно в ПД на тот момент открылось два-три портала и из них появились призраки, которые привлекли в этот город Мэдди и Джека. Отрицать это нельзя, поскольку нет данных ни чтобы подтвердить эту версию, ни чтобы отрицать ее. Мне она кажется не самой вероятной, потому что все-таки вряд ли именно в тот момент множество призраков появилось в Парке Дружбы, причем так много, что Фентоны решили не просто приехать исследовать их, а поселиться там. Хотя они могли приехать на время, а потом и остаться жить. Может быть и так... В общем, непонятно, но эта версия точно имеет право на жизнь yes

Кстати, в том варианте истории, который показан в серии "Повелитель времени", Джек тоже перебирается именно в Парк Дружбы. Значит, был такой фактор, который даже при сильном изменении судьбы Джека и Мэдди не пропал и привел одного из них в ПД. Или же это достаточно случайный выбор, который просто был заложен в ходе истории, и изменения, внесенные Дэнни в события, его не убрали. Но даже, если случайный это выбор, то почему именно Парк Дружбы, который находится в другом штате? Что-то все-таки должно это объяснять... Джек тогда не сказал Дэнни, что перебрался в этот город из-за наплыва призраков. Хотя он, по-моему, вообще никак это не объяснял. Или я забыл?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ленчика Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:47 | Сообщение # 18
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Джек тогда не сказал Дэнни, что перебрался в этот город из-за наплыва призраков. Хотя он, по-моему, вообще никак это не объяснял. Или я забыл?

Мне тоже кажется, что не объяснял, но в любом случае он там изучал призраков и призрачную энергия, так что это всё равно связано с призраками.

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Человек Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:05 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ленчика)
Мне тоже кажется, что не объяснял, но в любом случае он там изучал призраков и призрачную энергия, так что это всё равно связано с призраками.

Необязательно. Он там изучал, но это же не значит, что перебрался в Пару Дружбы именно из-за призраков. Он мог просто перебраться по иной причине, ну а там продолжить изучение.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ленчика Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:12 | Сообщение # 20
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Да я не претендую на это, версий может быть ооооооочень много, потому как мы мало что знаем! :)

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Семья Фентонов (Про семейство в целом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: