Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Технус (И тут забыли...)
Технус
Ну как он Вам?
1. Мне персонажи - духи неинтересны [ 4 ] [6.67%]
2. Не люблю тех, кто враги Дэнни [ 12 ] [20.00%]
3. Интересный персонаж [ 30 ] [50.00%]
4. Нравится [ 8 ] [13.33%]
5. В восторге от него! [ 6 ] [10.00%]
Всего ответов: 60
Lunix Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:33 | Сообщение # 21
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 7
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Chelabinsk
Дата регистрации: 30.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Третий вариант. Он интересен, но только в первых сериях. В последних он как-то не очень............
 
Rein Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:42 | Сообщение # 22
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Латвия
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да... Долго готовилась к тому, чтобы отписаться здесь. Как-то неудобно поднимать тему, которую не трогали столько времени, но я просто обязана это сделать. В конце концов, Технус - мой любимый персонаж. Скажу даже больше - я его люблю, и не только как персонаж, но и как личность. Люблю той глупой, порой истеричной любовью, на которую способны только глупые, порой истеричные подростки. Знаю, многим это покажется странным, кому-то даже ненормальным... "Девочка, тебе лечиться надо" - на фразы подобного типа я никогда не обижаюсь, ибо правда. Когда-нибудь я от этого излечусь... Но не сейчас. Сейчас я не хочу. Меня мои чувства вполне устраивают.
Честно говоря, я сама не знаю, почему он так сильно привлёк меня. С самой первой серии его образ ворвался в мой мозг и прочно занял там весьма значимое место. Возможно, именно потому что он был первым призраком, увиденным мною в ДФ. Моей первой просмотренной серией стала "Гроза Домашних Распродаж", то есть серия с его первым появлением. Сначала меня привлекла внешность. Что поделаешь, падка я на сумасшедших учёных. Плащ, белоснежные волосы, очки... Да, есть в его 1.0 форме и явные недостатки, но их я не замечаю. Какая разница, если к концу серии уже стало понятно, что он - крайне необычный и значимый персонаж? Да, для меня он действительно таковым является. Безумный гений, механик, робототехник, идеал для интернет-зависимой девочки-киберпанка. Сумасшедший, непредсказуемый, смешной, но в какой-то степени даже трагичный... Сумасшедшие учёные, эдакие "Доктора Франкенштейны", всегда трагичны, каким бы комическим не был их образ. В который раз жалею, что в ДФ так мало рассказано о прошлом персонажей-призраков, о их жизни. Уверена, жизнь Технуса была нелёгкой... Мягко говоря... Хотя, драматизировать любимого персонажа - вполне в моём духе. В этом плане я настоящая садо-мазохистка - и персонажей в фанфиках мучаю, и сама по ним страдаю. Весело... В общем, этот персонаж уникален. Я видела много похожих, но именно такого - никогда. Его не портят даже клише вроде выбалтывания своих планов в присутствии врагов (в версии 2.0 этот баг полностью исправлен =)), наоборот, недостатки становятся изюминками образа, делают его более реальным. Как-то даже веришь, что есть на свете такой чел... Даже среди моих знакомых есть подобные типажи, чему я в основном рада. И ещё одна важная для меня деталь - его практически не за что ненавидеть. За весь сериал он никого не убил, не предал, не совершил ничего очень низкого или подлого, как зачастую поступают многие весьма харизматичные злодеи... Наоборот, он был вполне безобиден. Даже когда ему, пусть на несколько минут, досталась абсолютная власть над миром (серия "Флирт с Опасностью), он потратил её на вполне безобидный стёб. На всех мониторах появилось его изображение, на перекрёстках и в закусочных началось полное безумие... Может, это прозвучит странно, но я бы не отказалась пожить пару дней в таком вот безумном мире с его лицом на каждом экране. =) Хотя чего уж там, его изображение и так месяц стояло у меня на десктопе, пока родители не взбунтовались. В заключении (ибо всех уже наверняка достало читать мои любовные излияния, да ещё и в такой сумбурной форме) хочу сказать, что всё вышеописанное - моё ИМХО, я понимаю, что этот персонаж вполне может быть неприятен большей части общества и не имею ничего против, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные.
Ну вот, пять куча слов обо мне и совсем немного о нём... Нужно избавляться от этого моего эгоцентризма...
П.С. А ещё мне нравится, что Технус - альбинос. Интересная у них внешность, очень. В том, что Технус к ним относится, я почти не сомневаюсь. У него белые волосы, алые глаза, к тому же он носит тёмные очки (а как известно, глаза альбиносов часто бывают слишком чувствительны к свету и у них бывают проблемы со зрением. Бедняга, представляю, какого ему в таком случае было проводить много времени за монитором).
П.П.С. А форма 1.0 внешне смотрится лучше, сем 2.0. Интереснее. Да и волнистые волосы ему не слишком идут. ИМХО
П.П.П.С. Только недавно узнала, что его зовут Николай... Он русский? Хотя это не так уж и важно... Николай... Коля... Коленька... Так тепло звучит, даже странно...
 
Человек Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:21 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Rein
Ого, какой пост shok Редко у нас такие встречаются в этом разделе :) И меня, честно говоря, твое сообщение очень радует, потому что именно так и в таких объемах хочется обсуждать ДФ :) В плане содержательности беседы.

Quote (Rein)
Скажу даже больше - я его люблю, и не только как персонаж, но и как личность. Люблю той глупой, порой истеричной любовью, на которую способны только глупые, порой истеричные подростки. Знаю, многим это покажется странным, кому-то даже ненормальным... "Девочка, тебе лечиться надо" - на фразы подобного типа я никогда не обижаюсь, ибо правда. Когда-нибудь я от этого излечусь... Но не сейчас. Сейчас я не хочу. Меня мои чувства вполне устраивают.

Не раз влюблялся в персонажей мультфильмов, думаю, может это случиться и в будущем. Писал уже свободно об этом на форуме. А потому лично я отношусь нормально к твоей любви. Тем более, ты сама смотришь на нее очень спокойно и, можно сказать, мудро.
А вот чего я никак не ожидал, так это того, что подобные чувства у кого-то могут возникнуть к Технусу. Вот казался он мне тем, кого нельзя вот так любить, любить вот ЭТОЙ любовью. Что ж, ДФ, как всегда дает повод вспомнить очевидные вещи, которые при этом забываются. В данном случае - любовь настолько разнообразна и уникальна для каждого конкретного человека, что полюбить могут кого угодно, каким бы странным тебе это не казалось.
Интересно, а что бы на это сказал сам Технус? Скорее всего, посмеялся бы и попытался как-то использовать, если бы это было возможно. Судя по ДФ, он считает подобные чувства глупыми, такими, которые есть только у слабых людей. В серии "Флирт с опасностью" это представлено весьма очевидно, как мне кажется.

Quote (Rein)
Что поделаешь, падка я на сумасшедших учёных

Ты полагаешь, что внешний вид, с которым Технус появляется в ДФ впервые - это внешний вид, характерный для сумасшедших ученых? Хм... Ну да, что-то такое есть, возможно... Сумасшедший ученый-старикашка? :)

Quote (Rein)
Сумасшедший, непредсказуемый, смешной, но в какой-то степени даже трагичный... Сумасшедшие учёные, эдакие "Доктора Франкенштейны", всегда трагичны, каким бы комическим не был их образ

А что тебе видится именно трагичного в образе Технуса в ДФ?

Quote (Rein)
Я видела много похожих

А именно?

Quote (Rein)
И ещё одна важная для меня деталь - его практически не за что ненавидеть. За весь сериал он никого не убил, не предал, не совершил ничего очень низкого или подлого, как зачастую поступают многие весьма харизматичные злодеи... Наоборот, он был вполне безобиден. Даже когда ему, пусть на несколько минут, досталась абсолютная власть над миром (серия "Флирт с Опасностью), он потратил её на вполне безобидный стёб. На всех мониторах появилось его изображение, на перекрёстках и в закусочных началось полное безумие...

Сведя вместе Дэнни и Валери, он создал условия, при которых они потом могли страдать, причем сильно... Но это косвенно, согласен. А вот Дэнни он явно намеревался убить. Валери помешала. Я про момент из все той же серии "Флирт с опасностью". Да, конечно, не убил, это правда, но все же никакие внутренние мотивы Технуса тогда не остановили, ему просто не дали этого сделать. Хотя можно сказать, что мы не знаем, выстрелил ли бы он. Но уж очень на то похоже.

Quote (Rein)
на вполне безобидный стёб

Относительно. Авария того автобуса могла закончиться не одной трагедией. Хотя это уже больше для разговора в теме об этой серии.

Но сказать, что это исключительно жесткий и злобный товарищ, конечно, нельзя.

Quote (Rein)
П.С. А ещё мне нравится, что Технус - альбинос. Интересная у них внешность, очень. В том, что Технус к ним относится, я почти не сомневаюсь. У него белые волосы, алые глаза, к тому же он носит тёмные очки (а как известно, глаза альбиносов часто бывают слишком чувствительны к свету и у них бывают проблемы со зрением. Бедняга, представляю, какого ему в таком случае было проводить много времени за монитором).

Да, ты права, признаки есть. Правда, при этом он дух, его внешность можно объяснять и через это. Но, возможно, альбинизм подразумевался авторами мультфильма. Никогда об этом не думал...
Касаемо сидения у монитора - это при условии, что все призраки в ДФ - духи умерших людей. А так ли это, остается загадкой. Что, конечно, не отменяет такую версию, для которой, к тому же, есть достаточно оснований.

Quote (Rein)
П.П.С. А форма 1.0 внешне смотрится лучше, сем 2.0. Интереснее. Да и волнистые волосы ему не слишком идут. ИМХО

Мне лично больше всего нравится тот вид, который у Технуса был во "Флирте с опасностью". Не помню его номер. Развевающийся плащ, лицо такое - в общем, мне этот образ кажется эффектным.

Quote (Rein)
П.П.П.С. Только недавно узнала, что его зовут Николай... Он русский?

Имя по происхождению греческое. Это все, что можно сказать.
Сообщение отредактировал Человек - Воскресенье, 10.01.2010, 08:21

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Rein Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:10 | Сообщение # 24
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Латвия
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
любовь настолько разнообразна и уникальна для каждого конкретного человека, что полюбить могут кого угодно, каким бы странным тебе это не казалось.

Вот это точно... За всю свою жизнь я всего два раза "угадала" любимого персонажа так, что-бы он нравился большинству. Видимо, вкусы у меня такие... Странные...
Quote (Человек)
Интересно, а что бы на это сказал сам Технус? Скорее всего, посмеялся бы и попытался как-то использовать, если бы это было возможно. Судя по ДФ, он считает подобные чувства глупыми, такими, которые есть только у слабых людей. В серии "Флирт с опасностью" это представлено весьма очевидно, как мне кажется.

Да, я думала над этим... Скорее всего, так и сделал бы, и наверняка попытался бы использовать в своих целях. А я помогала бы ему в всех его планах, по мере сил. А дальше возможны два варианта развития событий:
1) В нём просыпаются чувства, он меняет своё мнение об эмоциях и проникается ответной симпатией.
2) Продолжает использовать, а когда я становлюсь ненужной, бросает.
А может, и то и другое одновременно, эту ситуацию можно проигрывать огромное количество раз и написать на эту тему весьма длинный фанфик.
Quote (Человек)
Ты полагаешь, что внешний вид, с которым Технус появляется в ДФ впервые - это внешний вид, характерный для сумасшедших ученых? Хм... Ну да, что-то такое есть, возможно... Сумасшедший ученый-старикашка? :)

Старикашка? Хотя да, о его возрасте ничего не сказано... Но мне он представляется чуть моложе.
Quote (Человек)
А что тебе видится именно трагичного в образе Технуса в ДФ?

Именно в том, что показано в ДФ - ничего. Не считая намёков, например, его рассуждения об эмоциях, в частности о любви. Обычно так говорят люди, пережившие нечто крайне неприятное, связанное с сильными эмоциями. Возможно, неразделённая любовь или что-то вроде этого... Или даже суицид... Да и вообще, тема "человека-машины, лишённой эмоций" много где поднималась, и обычно оборачивалась трагически. "Далёкая Радуга", например. Но я, как всегда, "притягиваю всё за уши".
Quote (Человек)
Сведя вместе Дэнни и Валери, он создал условия, при которых они потом могли страдать, причем сильно...

За то это пошло им на пользу и во многом помогло разобраться в своих чувствах. И если бы Дэнни внимательнее прислушивался к некоторым словам Технуса (как бы трудно это ни было, учитывая его болтливость), они с Сэм стали бы встречаться на сезон раньше.
Quote (Человек)
А вот Дэнни он явно намеревался убить. Валери помешала. Я про момент из все той же серии "Флирт с опасностью". Да, конечно, не убил, это правда, но все же никакие внутренние мотивы Технуса тогда не остановили, ему просто не дали этого сделать. Хотя можно сказать, что мы не знаем, выстрелил ли бы он. Но уж очень на то похоже.

Это и не удивительно. Убивать врагов, представляющих для тебя прямую опасность - это нормально, тем более для злодея. И вполне честно. Считайте, со стороны Технуса это была самозащита. =) Вспомните, что с ним сделал Дэнни в конце серии...
Quote (Человек)
Да, ты права, признаки есть. Правда, при этом он дух, его внешность можно объяснять и через это. Но, возможно, альбинизм подразумевался авторами мультфильма. Никогда об этом не думал...
Касаемо сидения у монитора - это при условии, что все призраки в ДФ - духи умерших людей. А так ли это, остается загадкой. Что, конечно, не отменяет такую версию, для которой, к тому же, есть достаточно оснований.

Вообще, цвет волос и глаз после смерти - отдельный разговор. У призраков-гибридов в призрачной форме цвет волос меняется на полностью противоположенный, цвет глаз так же изменяется. Так что при жизни Технус вполне мог быть зеленоглазым брюнетом (красиво, но с его образом смотрится непривычно). Хотя те же Поиндекстер и Дезире, будучи призраками, цвета волос и глаз не поменяли. Да и Джонни со Спектрой трудно представить с противоположными цветами волос. Возможно, "перекраска" - свойство исключительно гибридов... Тут можно бесконечно теории строить.
Quote (Человек)
Мне лично больше всего нравится тот вид, который у Технуса был во "Флирте с опасностью". Не помню его номер. Развевающийся плащ, лицо такое - в общем, мне этот образ кажется эффектным.

Да, плащ неплохой... Хотя фигура стала менее правдоподобной. И прямые волосы дыбом мне оч нравились. =)
Quote (Человек)
Имя по происхождению греческое. Это все, что можно сказать.

Или это намёк на Николо Теслу... Кстати, между ними много общего.
 
Человек Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:24 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Rein)
А может, и то и другое одновременно

Это как? Мне показалось, что пункты 1 и 2 несовместимы.

Quote (Rein)
Старикашка? Хотя да, о его возрасте ничего не сказано... Но мне он представляется чуть моложе.

Именно в том образе, в котором Технус впервые появился в ДФ, мне он видится чем-то похожим на пожилого человека. А вот в образе из "Ф с О" - нет.

Quote (Rein)
например, его рассуждения об эмоциях, в частности о любви. Обычно так говорят люди, пережившие нечто крайне неприятное, связанное с сильными эмоциями. Возможно, неразделённая любовь или что-то вроде этого... Или даже суицид...

Мне лично так не показалось. То есть не представилось мне это рассуждениями человека, обжегшегося на этом, а теперь полностью отрицающее. По-моему, это похоже просто на такой тип мировоззрения, с большим оттенком цинизма, который не вызван пережитой болью, но обусловлен личностными особенностями.

Quote (Rein)
Да и вообще, тема "человека-машины, лишённой эмоций" много где поднималась, и обычно оборачивалась трагически

Мне Технус такую машину не напоминает. Он как раз эмоций совершенно не лишен. Я бы сказал, что он считает бесполезными ЧАСТЬ эмоций, а также подчинение своих действий эмоциям. Но это не похоже на машину, это как раз напоминает тип человека.

Quote (Rein)
За то это пошло им на пользу и во многом помогло разобраться в своих чувствах

Еще неизвестно, что потом чувствовала Валери.
Но я соглашусь с тем, что Технус не мог знать, чем все закончится. Другой разговор, что ему, думаю, и дела не было особенно.

Quote (Rein)
И если бы Дэнни внимательнее прислушивался к некоторым словам Технуса (как бы трудно это ни было, учитывая его болтливость), они с Сэм стали бы встречаться на сезон раньше.

Если бы Дэнни еще поверил. Но это уже другая тема. Я понял, о какой ты фразе.

Quote (Rein)
Это и не удивительно. Убивать врагов, представляющих для тебя прямую опасность - это нормально, тем более для злодея. И вполне честно

Ты говорила о безобидности. Убийство так или иначе не ее призрак. Только случайное или совсем уже для защиты. А тут явно была инициатива самого Технуса, никто на него не нападал. Поэтому с

Quote (Rein)
Считайте, со стороны Технуса это была самозащита. =)

не могу согласиться.

Quote (Rein)
У призраков-гибридов

Quote (Rein)
Возможно, "перекраска" - свойство исключительно гибридов...

В смысле - гибридов? Что в данном случае имеется в виду?

Quote (Rein)
Вообще, цвет волос и глаз после смерти - отдельный разговор. У призраков-гибридов в призрачной форме цвет волос меняется на полностью противоположенный, цвет глаз так же изменяется. Так что при жизни Технус вполне мог быть зеленоглазым брюнетом (красиво, но с его образом смотрится непривычно). Хотя те же Поиндекстер и Дезире, будучи призраками, цвета волос и глаз не поменяли. Да и Джонни со Спектрой трудно представить с противоположными цветами волос. Возможно, "перекраска" - свойство исключительно гибридов... Тут можно бесконечно теории строить.

Опять же - это еще если Технус и правда дух умершего, как те же Пойндекстер или Дезире.

Quote (Rein)
Да, плащ неплохой... Хотя фигура стала менее правдоподобной. И прямые волосы дыбом мне оч нравились.

Как писал выше, в этом виде он мне кажется моложе, чем в первоначальном (для ДФ первоначальном).

Quote (Rein)
Или это намёк на Николо Теслу... Кстати, между ними много общего.

Поясни, плиз.
Сообщение отредактировал Человек - Воскресенье, 10.01.2010, 15:25

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DrLoomis Дата: Среда, 28.04.2010, 22:47 | Сообщение # 26
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 27.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Пожалуй, один из моих самых любимых злодеев. Силён, умён, хитёр и обаятелен. И гений и плэйбой в одном лице, к тому же ещё и очень расчётливый, да и главгерою он крови не меньше Скалкера подпортил, а то и больше.

Вообще, технус это прямая пародия на Джоуба Смита из фильма "Газонокосильщик", ему только патлов рыжих и озвучки Джеффа Фэйхи для полного сходства не хватает

Сообщение отредактировал DrLoomis - Среда, 28.04.2010, 22:49
 
fffff Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:42 | Сообщение # 27
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Награды: 0
Страна: Испания
Город: adeje
Область: tenerife
Дата регистрации: 07.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
вот бы и мне бы таким быть :D только он сумашетший %)
 
Angelus Дата: Среда, 16.06.2010, 17:52 | Сообщение # 28
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DrLoomis)
обаятелен

Quote (DrLoomis)
И гений и плэйбой в одном лице

Обаятелен? Плейбой? shok
Уж кто-кто, а Технус лично мне точно симпатичным не кажется %) И вообще, лично мне кажется, что его стиль одежды и седые волосы его старят.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Джеф Дата: Среда, 16.06.2010, 18:45 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Уж кто-кто, а Технус лично мне точно симпатичным не кажется %) И вообще, лично мне кажется, что его стиль одежды и седые волосы его старят.

Я тоже так думаю

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
AriSa Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:26 | Сообщение # 30
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Он меня прикалывает! У него одежда прикольная бывает, и фразы вроде "Я - Технус еще поджарю вам бекона!" yes

Потерянного однажды назад не воротишь.
 
Shiza Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:48 | Сообщение # 31
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну не знаю как многим, а по мне так Технус отличный персонаж. Правда идея о его силе повелевать машинами не уникальна, но зато какая харизма. Отличный персонаж. И Нарисован он так интересно, своеобразно... И кстати должна сказать что я бы так же как и говорила Rein, хотела бы пожить в том мире что он создал в серии "Ф с О".

Добавлено (24.09.2010, 14:48)
---------------------------------------------
Кстати, мне кажется что Технус как и все гении одарен долей безумия


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Dilandu Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:39 | Сообщение # 32
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, заметим - Технус, поначалу. вовсе не собирался завоевывать мир. Идею ему подсказал Дэнни.

Интересно, что бы было, если бы Дэнни сказал что-нибудь другое?...

 
Reddy Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:48 | Сообщение # 33
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dilandu)
Интересно, что бы было, если бы Дэнни сказал что-нибудь другое?...

можно предположить, что именно другое и было бы :D


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Dilandu Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:49 | Сообщение # 34
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
можно предположить, что именно другое и было бы

Эх, надо было Дэнни сказать "наверняка ты хочешь стать героем и спасать мир от зла". Скольких бы проблем лишился...

:D

 
Reddy Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:01 | Сообщение # 35
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dilandu)
Эх, надо было Дэнни сказать "наверняка ты хочешь стать героем и спасать мир от зла". Скольких бы проблем лишился...

боюсь, что такова натура Технуса - творить зло yes Карма у него такая :D


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Dilandu Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:02 | Сообщение # 36
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
боюсь, что такова натура Технуса - творить зло Карма у него такая

Кто знает. ;)

 
Tanator Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:47 | Сообщение # 37
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Безумие и сумашествие Технуса мне очень нравятся! Да, веселый чувашка! В первых сериях меня прикалывает его появление- Денни случаенно открыл портал и тут, как никто другой, появляется именно наш любимый Технус с вразой: " Я ТЕХНУС! Повелитель всего мехАниЧеского!!!!!!!" Даже немного смахивает на Ящичного Призрака: "Я ЯЩИЧНЫЙ ПРИЗРАК!!!!!!!!!!!!! Повелитель ящиков и коробок! Бойтесь!" lol :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Flaky Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:07 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне он как-то не очень. <_<

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
tiger098 Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:30 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
зелёный лохматый старикашка. :D :D :D "я-технус и бла-бла-бла" присутствует почти в каждой его фразе. сначала он забавный, а потом как-то уж слишком "крутым" B) стал.
 
Tanator Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:33 | Сообщение # 40
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
потом как-то уж слишком "крутым" стал.

В лучшую сторону пошел. Мне Технус таким даже больше понравился. :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Технус (И тут забыли...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: