Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Технус (И тут забыли...)
Технус
Ну как он Вам?
1. Мне персонажи - духи неинтересны [ 4 ] [6.67%]
2. Не люблю тех, кто враги Дэнни [ 12 ] [20.00%]
3. Интересный персонаж [ 30 ] [50.00%]
4. Нравится [ 8 ] [13.33%]
5. В восторге от него! [ 6 ] [10.00%]
Всего ответов: 60
Человек Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:56 | Сообщение # 41
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
боюсь, что такова натура Технуса - творить зло yes Карма у него такая

Кстати, если у него такая карма, то, значит, он может и не творить зло, только для этого потребуются усилия ;) Карму часто путаю с роком, фатумом, с предписанием, от которого никуда не денешься. Но во всех представлениях о реинкарнации (а карма является частью таких представлений) карма представляет собой причинно-следственную связь, то, что закладывает некоторые программы, движет куда-то ее носителя, но то, что подлежит изменению и переработке. Так что если карма, то Технус может ее изменить :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Guardian Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:33 | Сообщение # 42
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Один из любимейших злодеев в ДП. Порадовал постоянными апгрейдами и обликами) Из его слабых мест можно выделить тягу к болтовне о себе любимом, причем только восклицательно и пафосно. При этом видно, что у него неплохо развит ум, и он понимает, что к чему, умеет учиться на ошибках и, кроме того, неплохо разбирается в психологии людей. Ну а про его способность управлять техникой говорить не приходится. Впервые увидел его в серии "Учитель года", где он как раз и произвел на меня впечатление довольно сильного противника для Дэнни.

Кстати, вот такой вопрос: я так понял, Технус использует два облика: свой обычный (безумный ученый) и, так сказать, механизированный (что-то похожее на зеленую маску). Причем, второй облик у него фигурирует, в основном, когда он находится в каком-нибудь техническом устройстве (компьютер, вездеход Фентонов). Технус находился в тюрьме Уолкера в серии "Узники любви", но был не в своем обычном состоянии, а в механизированном, хотя вроде ни в какие устройства не вселялся. Как это объяснить?
 
Reddy Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:03 | Сообщение # 43
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)
Как это объяснить?


возможно, что в призрачной зоне он может принимать "технооблик" без техники %) Хотя больше похоже, что при рисовании решили использовать именно такой внешний вид %)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:22 | Сообщение # 44
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)
Причем, второй облик у него фигурирует, в основном, когда он находится в каком-нибудь техническом устройстве (компьютер, вездеход Фентонов). Технус находился в тюрьме Уолкера в серии "Узники любви", но был не в своем обычном состоянии, а в механизированном, хотя вроде ни в какие устройства не вселялся. Как это объяснить?

А, может быть, он вселился в какую-то технику, которая была в ПЗ, и в таком виде и попал в тюрьму Уолкера?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Guardian Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:27 | Сообщение # 45
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
возможно, что в призрачной зоне он может принимать "технооблик" без техники

Это довольно странно. Мне иногда вообще кажется, что Технус-ученый и Технус-компьютер - разные персонажи. Уж очень различаются по виду (надо сказать, в виде ученого он мне нравится больше). Видимо, действительно посчитали, что такой облик в той серии больше к месту.
Quote (Человек)
А, может быть, он вселился в какую-то технику, которая была в ПЗ, и в таком виде и попал в тюрьму Уолкера?

Вполне возможно, хотя в призрачной зоне лично я техники не видел вообще никакой (кроме костюма Скалкера).

Еще один парадокс в отношении Технуса: в серии "Учитель года" Дэнни запечатывает Технуса на "нулевом уровне" - баге компьютерной игры. По ходу сюжета, Технус освобождается в серии "Раздвоение личности", когда Дэнни ту игру удаляет (не помню конкретно, но вроде бы). Каким образом Технус оказывается в призрачной зоне в серии "Жажда власти" (которая по хронологии вроде идет раньше), когда вместе с остальными призраками бежит от царя Парии, хотя по сути дела, должен был быть в компьютере Дэнни? Интересная деталь: он там в костюме из той самой игры (с тремя робо-щупальцами).
Сообщение отредактировал Guardian - Пятница, 10.06.2011, 22:29
 
Человек Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:11 | Сообщение # 46
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)
Мне иногда вообще кажется, что Технус-ученый и Технус-компьютер - разные персонажи

Да, у меня тоже нечто вроде такого ощущения возникает.

Quote (Guardian)
Вполне возможно, хотя в призрачной зоне лично я техники не видел вообще никакой (кроме костюма Скалкера).

Но это никак не свидетельствует о том, что ее там нет. Тем более, мы видели телевизор, возле которого сидел малыш-призрак в серии "Узники любви". Отсюда следует вывод, что там может быть и другая техника.

Quote (Guardian)
Еще один парадокс в отношении Технуса: в серии "Учитель года" Дэнни запечатывает Технуса на "нулевом уровне" - баге компьютерной игры. По ходу сюжета, Технус освобождается в серии "Раздвоение личности", когда Дэнни ту игру удаляет (не помню конкретно, но вроде бы). Каким образом Технус оказывается в призрачной зоне в серии "Жажда власти" (которая по хронологии вроде идет раньше), когда вместе с остальными призраками бежит от царя Парии, хотя по сути дела, должен был быть в компьютере Дэнни? Интересная деталь: он там в костюме из той самой игры (с тремя робо-щупальцами).

Угу, этот вопрос тут уже поднимался.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
tiger098 Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:42 | Сообщение # 47
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но это никак не свидетельствует о том, что ее там нет. Тем более, мы видели телевизор, возле которого сидел малыш-призрак в серии "Узники любви". Отсюда следует вывод, что там может быть и другая техника.

И тот холодильник, куда Дэнни запихнул этого ледяного, который хочет дружить. :D Хотя может быть, это просто очередная дверь в другую реальность.
А в хранилище различных потерянных вещей, которое находится под руководством Ящичного призрака? Думаю, там не так уж и мало техники.

Quote (Tanator)
В лучшую сторону пошел. Мне Технус таким даже больше понравился.

Ага. А то он больше на Эйнштейна смахивал, чем на нормального призрака разнообразных технических устройств. :)
 
Человек Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:44 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
И тот холодильник, куда Дэнни запихнул этого ледяного, который хочет дружить. :D Хотя может быть, это просто очередная дверь в другую реальность.

Попадание в холодильник точно вело куда-то (мы это видели), но являлся ли он при этом устройством - неизвестно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Guardian Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:57 | Сообщение # 49
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Попадание в холодильник точно вело куда-то (мы это видели), но являлся ли он при этом устройством - неизвестно.

Вряд ли, это просто такая импровизированная дверь в место проживания Климпера. Там же типа холодно и т.д., вот и холодильник.

Кстати, в Технусе мне нравится еще то, что он не лишен чувства юмора. Как он Полину на компе разрисовывал в графическом редакторе Х) Два раза.

Хм, вот еще что: Технус не только управляет техникой с ее обычными свойствами, но и может в корне их менять. Например, он заставил веб-камеру Дэнни стрелять лазером. Или он там что-то перенастроил?
 
Человек Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:33 | Сообщение # 50
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Guardian)
Вряд ли, это просто такая импровизированная дверь в место проживания Климпера

Если это место проживания Климпера.
Скажем так - твоя версия похожа на правду, хотя неизвестно, так ли это.

Quote (Guardian)
Хм, вот еще что: Технус не только управляет техникой с ее обычными свойствами, но и может в корне их менять. Например, он заставил веб-камеру Дэнни стрелять лазером. Или он там что-то перенастроил?

Угу, угу. Тут, к сожалению, мне не хватает знаний, чтобы понять, можно ли добиться от веб-камеры того, чтобы она стреляла лазером. Хотя, наверное, это вряд ли. Так что Технус, вероятно, и правда может добавлять технике новые свойства.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Deku Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:47 | Сообщение # 51
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Один из любимых злодеев. Сначал технус был просто как сумашедший учённый (Я про внешность). Технус 2.0. более серьёзный и немного опаснее. Ведь он ещё взял под контроль охотничий костюм Валери.

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Технус (И тут забыли...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: