Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Джек Фентон (Jack Fenton)
Джек Фентон
Как вам этот перс?
1.Нормально отношусь[ 25 ][30.86%]
2.Смешно, да и только XD[ 48 ][59.26%]
3.Идиот какойта о_0[ 7 ][8.64%]
4.Жаль мне его[ 1 ][1.23%]
5.Все равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 81
-GreenGhost- Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:24 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 223
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Бельгия
Город: Брюссель
Дата регистрации: 16.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону

Мой вариант - смешной XD. Смешнее его может быть только Ящечный, имхо. Особенно убил момент в серии "Родительская забота"
- Я познакомлюсь с этой Полиной. И буду с ней говорить о призраках!


---
 
Человек Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:47 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
И что же кто думает: такая углубленность в работу по исследованию призраков - это прекрасная, замечательная преданность своему делу, которая выпадает на долю тех, кто гениален или близок к этому, или же "маньячество", неспособность концентрировать себя не только на чем-то одном? Или еще варианты?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:32 | Сообщение # 22
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
такая углубленность в работу по исследованию призраков - это прекрасная, замечательная преданность своему делу

Думаю, что этот вариант. Все же Джек очень предан своему делу. У него куча изобретений, которые работают.
Quote (Человек)
неспособность концентрировать себя не только на чем-то одном?

Ну он как раз то и увлечен только одним - призраками :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
maxcoolgirl Дата: Четверг, 10.12.2009, 08:00 | Сообщение # 23
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 13
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Выбрала второе. Оч смешной! Такие классные приколы выкидывает! Однако хорошо, что Ден от него не все гены унаследовал.
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (maxcoolgirl)
Такие классные приколы выкидывает!

Есть такое :)
Вот убил один момент, когда Дэнни сражался с призраком в лаборатории - и насвинячил там по полной %) ... Джек входит в лабораторию говоря Дэнни, что хочет видеть там полный порядок. И увидев весь этот бардак произнес: Чудно ^_^ ". Похоже, этому человеку не известный порядок %)
 
maxcoolgirl Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:34 | Сообщение # 25
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 13
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 10.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Night_Gepard, да, точно! Супер смешно было!
 
Ваш_дедушка Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:00 | Сообщение # 26
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Нормально отношусь. Хороший дяденька, бодрый.))
Quote (maxcoolgirl)
Однако хорошо, что Ден от него не все гены унаследовал.

Был бы Дэн уменьшенной копией Джека. Такой же толстый и... необычный :D
 
Человек Дата: Вторник, 29.12.2009, 06:36 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
А ведь Джек в первой серии ДФ едва не отказался от исследований по призракам и вообще от веры в их существование. Даже не верится, что такое возможно. И что бы он тогда делал? Не могу себе представить. Или это было временно, и даже не появись в тот момент рядом Дэнни в виде духа, Фентон-старший вскоре забрал бы свои слова обратно? Жаль, не узнаем...

Добавлено (29.12.2009, 05:36)
---------------------------------------------
А Джек, судя по серии "Горькая встреча", страдает лунатизмом, я правильно понял? Хотя теоретически можно предположить, что это был первый и единственный раз.

Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 29.12.2009, 06:36

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ваш_дедушка Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:56 | Сообщение # 28
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А Джек, судя по серии "Горькая встреча", страдает лунатизмом, я правильно понял? Хотя теоретически можно предположить, что это был первый и единственный раз.

Это когда такое было? :o
 
Momo Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:38 | Сообщение # 29
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
--------------------------------------------- А Джек, судя по серии "Горькая встреча", страдает лунатизмом, я правильно понял? Хотя теоретически можно предположить, что это был первый и единственный раз.

А Во сне и наяву?


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Человек Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:36 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ваш_дедушка)
Это когда такое было?

Когда он ночью в замке Влада встал с кровати, сказал "я в туалет" и пошел туда (или куда-то, точно сказать нельзя). Причем шел с каким-то странным выражением лица. А когда на него собирались напасть грифы, Дэнни схватил отца за ноги, сделал его неосязаемым и перенес сквозь пол в туалет. Оставил его там. Джек как будто очнулся, огляделся и сказал: "Какой облегчение!" (примерно. Не суть важно). То есть он не заметил того, что произошло, просто осознал, что он оказался в туалете. Значит, когда он шел, он как будто был без сознания. Можно было бы сказать, что он очень сонный был, но это, по-моему, очень будет притянуто за уши. Да, Джек часто не замечает того, что происходит с ним рядом, но все-таки не обратить внимание, что тебя протащили сквозь пол и ты вдруг прямо из коридора перенесся в туалет - это вряд ли. Тем более позднее, в серии "Призрак на миллион долларов", когда Дэнни делал Джека неосязаемым, тот что-то сказал о своем впечатлении от этого явно так, как будто с ним это случилось впервые. То есть, того случая из "Горькой встречи" он, вероятно, не помнил. Потому я и предполагаю, что тот поход в туалет был признаком сомнамбулизма (лунатизма).

Quote (Momo)
А Во сне и наяву?

Не совсем понял вопроса. Сейчас приведу определение, возможно, оно этот вопрос снимет:

Quote
ЛУНАТИЗМ, -а; м. Разг.
=Сомнамбулизм.
СОМНАМБУЛИЗМ, -а; м. [от лат. somnus - сон и ambulare - ходить]
Расстройство сознания, при котором автоматически во сне совершаются привычные действия (ходьба, перекладывание вещей и т.п.);
Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 29.12.2009, 18:37

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jeanny Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:58 | Сообщение # 31
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Германия
Город: Salem
Дата регистрации: 31.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
может он боялся в замке заблудиться?

Ты чё на меня свой термос направил? Если у меня есть призрачные способности, то это совсем не значит, что я должна быть призраком!!!
Sido rulezzzz!!
 
Человек Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:44 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jeanny)
может он боялся в замке заблудиться?

Плохо понял, какая тут связь, поясни, плиз :)
Даже, если Джек боялся заблудиться, как это объясняет то, что он не заметил, что его пронесли сквозь пол?

Обратите внимание на лицо Джека, когда он идет:

Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 29.12.2009, 19:44

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ваш_дедушка Дата: Четверг, 31.12.2009, 14:09 | Сообщение # 33
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сомневаюсь, что это лунатизм, Джек ведь встал и направился в туалет осознанно. Может, он сильно хотел спать и задремал на ходу? :)
 
Jeanny Дата: Четверг, 31.12.2009, 14:43 | Сообщение # 34
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Германия
Город: Salem
Дата регистрации: 31.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Плохо понял, какая тут связь, поясни, плиз
Даже, если Джек боялся заблудиться, как это объясняет то, что он не заметил, что его пронесли сквозь пол?

Это называется невнимательность


Ты чё на меня свой термос направил? Если у меня есть призрачные способности, то это совсем не значит, что я должна быть призраком!!!
Sido rulezzzz!!
 
Reddy Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:06 | Сообщение # 35
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ваш_дедушка)
Сомневаюсь, что это лунатизм, Джек ведь встал и направился в туалет осознанно. Может, он сильно хотел спать и задремал на ходу?

аналогично - не похоже ни грамму на лунатизм. Хотя бы потому, что Джек находился в непривычной для себя обстановке.

Quote (Jeanny)
Это называется невнимательность

причём здесь невнимательность, если Джек спал на ходу?

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:55 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ваш_дедушка)
Сомневаюсь, что это лунатизм, Джек ведь встал и направился в туалет осознанно. Может, он сильно хотел спать и задремал на ходу?

Quote (Reddy)
аналогично - не похоже ни грамму на лунатизм. Хотя бы потому, что Джек находился в непривычной для себя обстановке

Тогда поставим вопрос иначе: а что это, если не лунатизм? Если бы он на ходу задремал, то не смог бы идти так равно. Он шел с четким навыком ходьбы, шел уверенно.
По поводу того, что Джек сказал, куда идет. Это могло быть сделано уже в состоянии сомнамбулизма. Вполне.
Касаемо незнакомой обстановки. А кто сказал, что он шел в ПРАВИЛЬНОМ направлении? Он шел куда-то, вроде бы в туалет, а дошел ли бы - этого-то мы не знаем.
Внешне действия Джека выглядели как бессознательные, автоматические (на мой взгляд). А именно это и характерно для лунатизма.

Quote (Jeanny)
Это называется невнимательность

Тут могу только повторить вопрос Редди:

Quote (Reddy)
причём здесь невнимательность, если Джек спал на ходу?
Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 31.12.2009, 16:57

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:03 | Сообщение # 37
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Внешне действия Джека выглядели как бессознательные, автоматические (на мой взгляд). А именно это и характерно для лунатизма.

что же тогда он в туалете очнулся? По моему авторы просто сделали так, что бы Джек не понимал, что с ним происходит, дабы Дэнни мог его "протащить" сквозь пол (а как иначе?), а не то, что Джек страдает лунатизмом.


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:19 | Сообщение # 38
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
что же тогда он в туалете очнулся? По моему авторы просто сделали так, что бы Джек не понимал, что с ним происходит, дабы Дэнни мог его "протащить" сквозь пол (а как иначе?), а не то, что Джек страдает лунатизмом.

Я не говорю, что Джек вообще страдает лунатизмом. Я этого точно не знаю, но, возможно, проявления лунатизма встречаются у некоторых людей всего несколько раз в жизни. Может быть, у Джека это был вообще первый и последний. И я не говорю, что это сто процентов был лунатизм. Я просто говорю, что под описание сомнамбулизма это подходит, на мой взгляд, а иного объяснения я не могу найти, как его пока никто тут не привел. Вариант, что авторы просто сделали, чтобы не понимал, это и не вариант, потому что как это "просто не понимал"? Просто шел по коридору, не осознавая, что происходит вокруг, просто прошел сквозь пол (а, может, не только этот пол), не заметив этого вообще? Да, авторы могли так сделать, но я тому ищу какое-то логичное объяснение. И проявление лунатизма вполне под это подходит. Почему очнулся? А лунатики, насколько я знаю, иногда приходят в себя по ходу совершения каких-то действий, которые они делают во сне. И не могут понять, где они. Да, Джек не удивился, что он в туалете. Но как раз на Джека похоже, что он может куда-то переместиться и отнестись к этому спокойно. А вот идти, совсем не замечая ничего, еще и с закрытыми глазами - это уже к черте характера едва ли отнесешь. Как и к временной расконцентрации. А вот лунатизм подходит. Повторюсь: я не против, что это не сомнамбулизм, просто тогда давайте предположим иное достаточно логичное объяснение.

Добавлено (31.12.2009, 16:19)
---------------------------------------------
Почитал о лунатиках подробнее. С одной стороны, есть вещи, которые опровергают мои слова. Например, то, что лунатики ходят с открытыми глазами. Или то, что обычно они потом возвращаются в постель, а не просыпаются по ходу выполнения действий. С другой стороны, сказано, что лунатик выполняет привычные двигательные действия, может произносить односложные фразы ("я в туалет!"). А по поводу открытых глаз и возвращения в постель сказано, что это бывает "обычно". То есть необязательно. При этом факт того, что Джек очнулся, можно объяснить тем, что на нем сказалось влияние действий Дэнни. Хотя лунатика и таким образом сложно разбудить.

Подводя итог, скажу так. На мой взгляд, то, что было с Джеком в серии "Горькая встреча" похоже на сомнамбулизм, хотя есть отклонения от классической картины. Но при этом мне кажется, что нет другого более-менее логичного объяснения (кроме варианта "вот просто так сделано"), потому я предположу, что мы наблюдали проявление лунатизма, но, возможно, крайне редкое для Джека Фентона.

Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 31.12.2009, 17:20

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Momo Дата: Четверг, 31.12.2009, 23:01 | Сообщение # 39
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Не совсем понял вопроса.

А разве "во сне и на яву" Джек перед тем как его забрали лунатики не был в сонном состоянии перед холодильником?


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Человек Дата: Четверг, 31.12.2009, 23:25 | Сообщение # 40
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Momo)
А разве "во сне и на яву" Джек перед тем как его забрали лунатики не был в сонном состоянии перед холодильником?

Там несколько иная ситуация. Джек берет в руку мясо, а только после этого лунатики Ноктюрна его усыпляют, после чего Фентон успевает съесть этот самый кусок мясо. Ясно, что это прикол от авторов, но тут мы можем сослаться на то, что поедание пищи стало для Джека процессом настолько необходимым и привычным, что даже после усыпления "программа" по поеданию еще успела проработать 2-3 секунды. Хотя, ты прав, это же можно взять и как подтверждение некоторой склонности Джека к лунатизму - тут у него снова во сне выполнялись привычные действия автоматически, пусть и очень кратковременно.

Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 31.12.2009, 23:27

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Персонажи » Джек Фентон (Jack Fenton)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: