Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Поместье Влада
Поместье Влада
Finnick Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:28 | Сообщение # 21
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Я знаю что такое интеллектуальная собственность, и меня не интересует как это работает, меня интересует что оно делает и в каком мире работает, поскольку полезные штуки можно применить в бою, например против нашего общего врага Фентона - с улыбкой и и спокойствием произнес Янгблад

 
Изанами Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:47 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Конечно, Влада от части радовало, что у него и незваного гостя общий враг. Возможно, вместе они точно призовут его к ответу за всё. Хотя вся планируемая месть вовсе не заключалась в том, чтобы убить своего врага. Присутствовало лишь желание проучить его.
Ну спасибо, а то я не знал, — ехидно подметил Мастерс те слова Янга о том, что что-то из лаборатории можно применить в бою. А продолжил уже более серьёзно и спокойно, — всё зависит от того, что именно ты собираешься делать. А найти варианты оружия для обоих миров несложно. Каким образом ты планируешь его проучить?

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 29.01.2019, 18:06 | Сообщение # 23
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Хочу посадить его, в его же термос - немного подумав ответил Янгблад

 
Изанами Дата: Среда, 30.01.2019, 16:35 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Хм, только и всего? Ты находишь это достаточно изощрённым? — скептически поинтересовался Влад. Казалось, Мастерса больше не беспокоит, что он стал ребёнком. Но на деле он просто загорелся идеей и лишь поэтому не переживал больше ни о чём. И, немного подумав, высказал свою идею, — я думаю можно придумать нечто куда более оригинальное. Например сообразить как подчинить себе его разум. Я был свидетелем подобных вещей, пусть и не участвовал в этом лично.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Среда, 30.01.2019, 17:21 | Сообщение # 25
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- В любом случае, что бы с ни что-то делать, его надо поймать и сделать это можно его же оружием, а после уже спокойно подчинить его разум и заставит работать на себя. Эй, а ты мне нравишься, может когда-нибудь я и соберу устройство превращающего ребенка во взрослого. - Янг уже пытался собрать такое устройство, но безуспешно.ю ведь если бы у него получилось, он давно бы воспользовался им.

 
Изанами Дата: Среда, 30.01.2019, 18:49 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Ладно, в качестве инструмента поимки и термос сгодится, — согласился Влад со своим собеседником, — его достать достаточно легко, их много в доме его семьи. Кроме того, я бы внёс в устройство новые функции, чтобы не только сама поимка была для нашего врага сюрпризом.
Слова Янга напомнили Мастерсу о главном, что и дальше оставаться ребёнком ему не с руки. И потому назрел вполне ожидаемый вопрос:
Так ты не можешь сейчас вернуть мне мой возраст? Я мог бы и сам его сделать, но только на основе твоего устройства, превращающего взрослых в детей. Будь так любезен, позволь мне это сделать.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Среда, 30.01.2019, 19:20 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Я уже не раз пробовал, но в итогах ни чего не получилось, - не скрывая правды ответил Янгблад:
- Вот держи, может у тебя что и выйдет, - протянул устиройство

 
Изанами Дата: Пятница, 01.02.2019, 21:20 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Тогда я сразу им и займусь. А тебе придётся подождать. Верну себе возраст — займёмся нашим врагом, — сообщил Влад своему собеседнику. Или лучше сказать предупредил его и приступил к работе над устройством меняющем возраст. В этом были свои сложности и секреты, которыми он не собирался делиться.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Пятница, 01.02.2019, 22:34 | Сообщение # 29
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Зависая в воздухе следил за Владом, но не проронил ни слова, что бы не отвлекать

 
Изанами Дата: Понедельник, 04.02.2019, 17:13 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Влад возился с устройством, которое на деле оказалось не таким уж простым. Но он поставил себе цель и решил её добиться, сколько бы это не заняло времени. Даже если предполагаемый партнёр по наказанию общего врага заскучает. Впрочем, казалось Мастерс вовсе забыл о присутствии Янга, настолько он был увлечён делом.
Прошло несколько часов, прежде чем устройство убавляющее возраст заимело функцию его прибавлять.
Позволь использовать твоё устройство на тебе, чтобы я был уверен, что не превращу себя в младенца, — всё ещё мальчик, наставил устройство на Янга и приготовился выстрелить. А спросил об этом лишь из формальной вежливости.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 04.02.2019, 17:56 | Сообщение # 31
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Яне против, хотя интересно, а а моя видимость только детям пропадет? - задумался Янг и ожидал что скажет Влад

 
Изанами Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:14 | Сообщение # 32
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
- Так ты не был в невидимости, до того как я превратился? - Сделал вывод Влад, исходя их слов мальчишки.
- Думаю, есть способ проверить, не исчезнет ли твой талант. - Мастерс подумал, что после проверки, если всё пройдёт гладко, он вернёт себе возраст, а потом вернётся в человеческий облик и так всё выяснит. Итак, он наконец выстрелил в Янга и тот стал взрослым. Удовлетворённый полупризрак вернул себе своё возраст. После чего вернулся в человеческий облик.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:38 | Сообщение # 33
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Нет, не был, мое имя Янгблад, переводиться как Молодая кровь, видеть меня могул либо дети из мира живых, или любой призрак из мира призраков.... - улыбнулся Янг,все таки он хоте стать юношей и тогда его смогли бы воспринимать в серьез, а может видеть и бояться все, а прибор сработал и на нем, он стал рослым юношей, а голос немного погрубел, а когда Влад стал человеком задал законный вопрос:
- Ты меня видишь в обличии человека?
Сообщение отредактировал Finnick - Понедельник, 04.02.2019, 19:41

 
Изанами Дата: Вторник, 05.02.2019, 00:06 | Сообщение # 34
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Ну и куда ты делся? — Влад не видел этого призрака, находясь в виде человека. И потому спохватился, — Ну точно! — и снова принял призрачный облик.
Как видишь, этот прибор не лишает талантов, во всяком случае при увеличении возраста, — мужчина констатировал факт, думая при этом примерно следующее:
«А может быть даже сильно увеличивает, но становиться древним стриком может быть фатально».
После чего наконец вспомнил, что ещё им нужен термос и его модернизация. Тем не менее сначала было необходимо услышать ответ на ещё один вопрос:
Ты не хочешь вернуться к своему обычному возрасту?

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 05.02.2019, 09:22 | Сообщение # 35
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Меня и так все устраивает, а если что, я могу вернутся обратно в любое время... Ладно, теперь пора заняться делом - с серьезным лицом произнес последнюю фразу Янгблад.

 
Изанами Дата: Среда, 06.02.2019, 05:32 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж, теперь настало время нагрянуть в гости. И знаешь что, как человек я туда попаду куда проще и мне будет безопаснее, как не странно, - констатировал факт мужчина. И выдвинул предложение:
А ты можешь отправиться через Призрачную зону, если хочешь. У тех, к кому я отправляюсь, тоже есть портал. В общем сам смотри.
В конце-концов Мастерс предпочёл некоторое расстояние пролететь, а оказавшись поблизости с местом назначения, спрятался и снова принял человеческий облик.

Фентон Воркс ->

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Среда, 06.02.2019, 12:10 | Сообщение # 37
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Не забывай, меня видят только дети, и к тому же теперь я выгляжу как взрослый и меня мало кто узнает, так что пожалуй составлю тебе компанию, - Янгблад решил перестраховаться, он еще не до конца доверял оппоненту, и ожидал подвоха, ведь тот мог закрыть свой портал и не открыть его в доме Фентона, то что портал был в доме Фентона он знал и тут сомнений не было.
Фентон Воркс ->
Сообщение отредактировал Finnick - Среда, 06.02.2019, 12:14

 
Изанами Дата: Четверг, 14.02.2019, 19:45 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
<- Фентон Воркс

Итак, Мастерс вернулся домой и тут же направился в лабораторию, опять же не дожидаясь своего призрачного «друга». И тут же приступил к модификации, которую уже держал в голове некоторое время. Но пока ничего не озвучивал, а лишь возился с устройством, с мыслями о том, что если засунуть Дэнни в видоизменённый термос, ему придётся страдать от гораздо большего несчастья, чем ограниченное пространство. Впрочем, как и любой другой призрак.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 14.02.2019, 20:58 | Сообщение # 39
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
<- Фентон Воркс
Янгблад вернулся позднее держа в руках фентон-удочку, понимая куда пойдет Влад, он пройдя сквозь стены оказался в лаборатории, и не мешая процессу с интересом наблюдал за тем, что делает мужчина.

 
Изанами Дата: Понедельник, 18.02.2019, 08:54 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Наконец-то, я закончил! — объявил Влад, с чувством выполненного долга и удовлетворения своей работой, после ещё некоторого времени. Теперь он устал. Но эта усталость приятного характера. Мало того, что мужчина превратил бывший Фентон-термос в настоящие орудие пыток для призраков, которые окажутся внутри, так ещё и изменил дизайн, заменив зелёный цвет на красный, — плазма-термос готов!
Позволишь проверить на тебе? — для такого точно требовался доброволец. — Хотя ладно, лучше сразу на Дэнни и испытаем, — успокоил он Янга, чтобы тот понял, что ему бояться нечего, по крайней мере, пока они на одной стороне.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Поместье Влада
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: