Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Поместье Влада
Поместье Влада
Finnick Дата: Понедельник, 18.02.2019, 09:14 | Сообщение # 41
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Думаю так будет лучше, когда приступим? - Янг довольный, тем что на нем не будут испытывать столь жесткое орудие пыток, парил в воздухе.

 
Изанами Дата: Пятница, 22.02.2019, 14:01 | Сообщение # 42
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Да что там, застанем его прямо в школе. Куда он денется? — озвучил свою идею Влад. После чего и направился в указанное место.

Школа Каспер Хай ->

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Суббота, 23.02.2019, 12:36 | Сообщение # 43
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Янг оставил фентон удочку на хранение в одной из кладовок поместья Влада и отправился следом за новым товарищем.
Школа Каспер Хай ->

 
Изанами Дата: Понедельник, 03.08.2020, 01:03 | Сообщение # 44
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
<- Улицы города

Залетев в поместье и спрятавшись там от лишних глаз, Плазмиус вернулся к образу Мастерса. Мужчина пригладил волосы, проверил в порядке ли его костюм, взглянув на себя в зеркало. Устройство меняющее возраст ему было неправильно и дальше таскать с собой, так что он оставил его в лаборатории. После чего направился к гаражу. Вскоре он сел в автомобиль (чёрное рено) и поехал по уже известному ему адресу. Пока документы об опекунстве были не готовы, ему не позволяли увозить племянницу в другой город. Теперь она наконец-то окончательно воссоединится с дядюшкой Владом.

Дом соседей Хилл ->

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Четверг, 08.10.2020, 22:40 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
<- Торговый центр

Войдя в особняк, Влад первым делом решил проводить племянницу в её комнату. У него были запасные комнаты и он выделил ей лучшую из них. Ей в принципе понравился дом. В нём всё дорого-богато. Но было немного неуютно из-за слишком больших габаритов, по сравнению с её старым домом, который сгорел.
— Располагайся, чувствуй себя как дома, — всё что сказал Мастерс, прежде чем оставить свою племянницу одну в комнате, которая теперь станет её спальней.
Снова спустившись вниз, мужчина начал думать как лучше сформулировать информацию, которую собирается сегодня ей поведать.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 19:04 | Сообщение # 46
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алиса Хилл:

Оставшись одна в комнате, первым делом Алиса развешала свои вещи в шкафу. После чего она выглянула в окно и задумалась. Её мысли снова вернулись к тому, что происходило сегодня. Особенно она сконцентрировалась на знакомстве с некоторыми одноклассниками. Хилл не видела ничего особенного, в том что ещё встретила в школе призрака — тёзку одного из новых знакомых, всё-таки имя-то весьма распространённое. Её внимание больше привлёк тот факт, что по словам Такера в основном призраки терроризируют город или, по крайней мере, пытаются по мере возможностей, но один призрак почему-то защищает город от них. Так вот, племянница Влада не перестала задаваться вопросом:
«Почему один из призраков вдруг решил защищать город, он же не человек? Или... но это ведь невозможно! — рассуждала Алиса, — может быть дядя знает что-то об этом».

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 19:29 | Сообщение # 47
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Влад Мастерс:

Решив что и как именно поведает племяннице, мужчина направился в её комнату. Кроме того, он уже решил как даст ей силу призрака и пожалел кое о чём из прошлого:
«Жаль я не сумел тогда растворить ту девчонку призрака — рассуждал Влад, — я бы сейчас уже сделал сыворотку призрака и мог бы уже начать её вводить племяннице. А теперь, хоть я продолжаю работать в этом направлении, мне нужен призрак и сильный, но которого я сумею разобрать на составляющие. Слабаки не сгодятся, Алиса должна стать мне сильным союзником».

— Алиса, я могу войти? — поинтересовался Мастерс, постучавшись в дверь. Он не спешил входить. Мало ли, вдруг она там переодевается. Ещё подумает о нём чёрти что. А проблемы ему не нужны. Ну и боялся за то что ему, как одинокому мужчине, может взбрести в голову при таком раскладе.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 21:07 | Сообщение # 48
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алиса Хилл:

— А? — отвлекалась девушка от своих мыслей, когда услышала стук в дверь. — Конечно, входи, дядя, — разрешила она ему. Алиса и сама уже хотела пойти его искать и потому была даже рада его появлению. Всё-таки Хилл ещё плохо знала этот дом и комната казалась ей недостаточно уютной, по убранству больше напоминала комнату в пятизвёздочном отеле, но никак не комнату родного дома.

— Дядя, — продолжила девушка, как только тот вошёл, но ещё не начал ничего говорить, — пока мы не начали разговор на который ты намекал ещё в магазине, можешь мне что-нибудь рассказать о призраке который защищает город? С одноклассниками состоялся разговор на эту тему и мне стало интересно, что им движет. Почему он так себя ведёт? Какое ему дело до людского города?

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 26.10.2020, 12:11 | Сообщение # 49
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
<- Улицы города
Проследив за лимузином Мастерса Денни оказался возле его замка, но ни чего необычного не произошло, лимузин аккуратно припарковался в гараже, после чего за ним закрылись ворота, Денни не торопился заглянуть внутрь замка что бы не обнаружить себя, но стал заглядывать в разные окна.

 
Изанами Дата: Понедельник, 26.10.2020, 13:27 | Сообщение # 50
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Влад Мастерс:

— Как раз в это я и хотел тебя посвятить, котёнок, — ласково обратился мужчина к племяннице и подошёл к ней ближе, — один человек способен на многое, если он помимо этого ещё и призрак. Именно таков мальчишка призрак: отчасти призрак, отчасти человек. Я обладаю такой же силой, только защищаю город тайно, не жаждая славы, в отличие от него. К сожалению нам не удалось договориться о сотрудничестве и он постоянно обвиняет меня в злодеяниях. Но не верь его словам. Я не хотел с ним враждовать, но всё же мы враги, и потому вполне естественно, что он постарается очернить меня в твоих глазах. И именно эту силу я хочу дать тебе.

Мастерс не стал дожидаться от неё ответов. Предположив, что она ему не поверит, он превратился в призрака, тем самым предоставив доказательство что такое возможно.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 26.10.2020, 13:44 | Сообщение # 51
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Денни прислушался к стене комнаты в самый нужный момент, и услышал часть разговора про призраков.
«Что еще можно ожидать от такого падонка как Мастерс» - Денни тяжело вздохнул, ему стало жалко Алису, он прекрасно понимал что ее ждет, и не хотел что бы она была в гуще событий, не ради себя, а ради нее....

 
Изанами Дата: Понедельник, 26.10.2020, 13:57 | Сообщение # 52
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алиса Хилл:

Девушка смотрела на своего дядю и не знала что ответить на его слова. Она не верила что кто-то способен быть одновременно призраком и человеком. Не верила ровно до тех пор, пока Мастерс не превратился в призрака. Это событие не помогло ей найти что сказать, а лишь усугубило невозможность что-либо произнести. Хилл была настолько потрясена этим, что у неё даже закружилась голова.

— Но дядя, разве эта сила вернёт мне родителей? — спустя некоторую паузу и один тяжёлый вздох, Алиса всё-таки смогла что-то произнести, точнее, задать вопрос.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 26.10.2020, 14:17 | Сообщение # 53
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- К сожалению нет..., - шепотом ответил Денни так, что бы его ни кто не услышал.
«Хотя если подумать, то в призрачной зоне могут найтись их призраки» - скакнула мысль в голове парня.

 
Изанами Дата: Понедельник, 26.10.2020, 15:34 | Сообщение # 54
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Влад Мастерс:

— Увы, этого гарантировать я не могу, — уж в чём в чём, а в этом он предпочёл быть честен с племянницей, но не хотел полностью лишать её надежды, чтобы за обманутые ожидания она винила лишь себя, а не его, поэтому добавил:
— впрочем, и не могу сказать что у тебя точно не будет такой возможности. В чём-то мои возможности и возможности Дэнни-призрака схожи, но есть и отличия. Я, например, лёд не использую. Возможно, и мне однажды покориться какая-нибудь стихия. Но даже если вся мощь призрачной силы не поможет вернуть родителей, по крайней мере она даст тебе шанс сделать мир справедливее, как ты и мечтаешь.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Понедельник, 26.10.2020, 16:34 | Сообщение # 55
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Влад Мастерс-враньястис, - сказал шёпотом и хихикнул.

 
Изанами Дата: Вторник, 27.10.2020, 01:57 | Сообщение # 56
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алиса Хилл:

— Вот как, — задумчиво протянула девушка и ушла в свои мысли. Не смотря на всё сказанное Владом и сказанное весьма убедительно, по крайней мере для неё, сердце Алисы всё ещё было полно сомнений. Она была не уверена, что и правда хочет обладать нечеловеческими возможностями. Хилл ощущала себя не готовой к таким разительным переменам. Её отчасти даже пугала такая перспектива. Да и впечатлений и так слишком много за день навалилось. Как итог: она оказалась не готова принять решение прямо сейчас.

— Прости, дядя, но я не готова к такому могуществу. Это слишком ответственно и наверняка будет меня обременять, — всё-таки выразила девушка свои сомнения и обернулась к окну так как ей что-то послышалось, по крайней мере она так подумала. Но ничего не заметила и вновь обратила свой взор на дядю.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Вторник, 27.10.2020, 02:38 | Сообщение # 57
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Влад Мастерс:

«Вот ведь! Как она может отказаться от таких возможностей?! — мужчина уже начинал внутреннее закипать, но вспомнив что случилось когда он накричал на девочку-призрака, предпочёл не повторять старые ошибки и проявить чуть больше терпения, — ну ничего. Куда она денется? Когда-нибудь она признает необходимость силы призрака. А если с ней что-то случится, от чего я её благополучно спасу при помощи своих возможностей, она передумает ещё быстрее. Гениально!»

— Хорошо, можешь не торопиться, — кое-как умудрился он сдержать злость и снисходительно улыбнуться, кроме того, он вернулся в человеческое обличие, — вижу, ты слишком устала за сегодня чтобы принимать столь серьёзные решения. Понимаю. Не бойся, я дам тебе время подумать. Отдыхай, котёнок. А у меня ещё есть пара незавершённых дел на сегодня.

Произнеся всё это, Мастерс покинул комнату племянницы и направился в лабораторию, чтобы наконец вплотную заняться сывороткой призрачных сил и детальнее продумать план: как заставить Алису пожелать новых возможностей.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 27.10.2020, 11:46 | Сообщение # 58
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
После выхода влада из комнаты, Дении позависал за окном еще пару минут, во-первых что бы убедиться наверняка, что Влад не вернется что-то забыв или еще по каким причинам, во-вторых ему нужно было подумать, как и что говорить Алисе. Через 3-минуты Денни стал видимым, естественно в обличии призрака и обозначил себя:
- Тутк-тук-тук, можно? - он все еще прятался за стеной замка справа от окна.

 
Изанами Дата: Вторник, 27.10.2020, 12:49 | Сообщение # 59
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алиса Хилл:

Девушка помнила что сказал Влад о Дэнни-Призраке, но и не забыла о том моменте, когда сама видела его в школе. Он ведь помог ей, ничего не требуя взамен, а дядя утверждает, что он помогает людям только ради славы. Эти противоречия только путали мысли. У неё просто уже голова кружились от роя событий и новой информации. Тем не менее, услышав его голос и выглянув за окно, всё-таки решила пригласить его в дом, или, по крайней мере, в свою комнату, так как из разговора со своим опекуном поняла что тот не будет рад этому призраку в своём доме.

— Залетай, — пригласила его Алиса с соответствующим жестом. Но она не открывала окно, так как помнила что стекло для него не помеха, раз уж он может даже сквозь стены проходить.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 27.10.2020, 13:34 | Сообщение # 60
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Денни залетел в комнату Алисы:
- Привет! Как тебе наш городок со всеми его хитростями и странностями?

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Поместье Влада
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: