Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Поместье Влада
Поместье Влада
Изанами Дата: Вторник, 27.10.2020, 14:48 | Сообщение # 61
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алиса Хилл:

— Впечатляющий городок, — призналась Алиса в своих мыслях на этот счёт, — я здесь первый день, а уже столько всего произошло.

— Ну, какого это, быть сразу и призраком и человеком? — решила она уточнить без долгих раздумий. Всё же отчасти ей было интересно предложение дяди, но хотелось получше разобраться в том что это такое, прежде чем принять окончательное решение.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 27.10.2020, 15:13 | Сообщение # 62
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Вполне сносно, но иногда приходится жертвовать своими личными делами, ради общего блага, самое сложно избегать камер и лишних взглядов при переходе из одного состояния в другое, - ответил Денни, он так же решил не спешить сваливать все сразу на Алису.

 
Изанами Дата: Вторник, 27.10.2020, 16:36 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Понятно. А что хорошего она даёт? Ты рад тому что у тебя есть эта сила? — продолжила девушка уточнять подробности, — а то дядя говорил что может и мне дать её, но я не знаю зачем мне это. Она вряд ли вернёт мне родителей, а другие вещи меня не так уж и волнуют.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 27.10.2020, 17:05 | Сообщение # 64
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Знаешь, великая сила налагает великую ответственность, какой-бы она не была. Вернуть родителей она не может, а вот встретиться с их призраками вполне реально. В отличии от Влада мне эта сила досталась случайно, можно сказать она сама меня выбрала, теперь я несу это бремя. Конечно от нее то же можно получать удовольствие, когда город в безопасности, но как мне кажется это не должно быть корыстно, - Денни по прежнему зависает в воздухе.

 
Изанами Дата: Вторник, 27.10.2020, 21:38 | Сообщение # 65
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
«Неужели дядя был не до конца честен со мной?» — удивилась и даже несколько разозлилась девушка. — «Или хотел подарить мне надежду чтобы я меньше убивалась по потере?» — не могла она взять толк, какая из её мыслей ближе к истине.

— Я бы очень хотела их увидеть. Но у меня совсем нет идей что делать дальше с таким могуществом. Возможно, лучше попытаться смириться. — призналась Алиса. Она не могла понять почему этот призрачный парнишка вызывает доверие, но от чего-то была готова рассказать даже то, чего не сказала родному дяде.

— А как ты понял, для чего тебе досталось сила призрака? — задала Хилл очередной вопрос, посчитав что тот готов и дальше отвечать.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 27.10.2020, 22:46 | Сообщение # 66
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Сила дала мне возможность ощущать присутствие призраков даже если они не в поле моего зрения. Что касается духов твоих родителей, мой дру Вулф может поискать их в мире духов, только нужна их вещь, - Денни не стал открывать всех секретов сразу, видимо ей предстоит стать полупризраком, хочет она того или нет, а вот каким она будет полупризраком зависит только от нее.

 
Изанами Дата: Среда, 28.10.2020, 04:38 | Сообщение # 67
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алиса думала что у неё есть выбор, но она плохо знает своего дядю. Хилл только припомнила, что Мастерс показался ей несколько недовольным, когда услышал, что ей не слишком-то нужна сила призрака. Это воспоминание навело её на мысль, что тот возможно будет настаивать.

— Но мой дом сгорел. Вряд ли там что-то уцелело. Так что, боюсь, мне не сумеет помочь твой друг. Никто не поможет, если, конечно, среди твоих друзей нет тех кто способен повернуть время вспять. Такой, наверное, мог бы вообще не дать этому случиться. Хотя, если у кого-нибудь действительно есть такая власть, едва лм он согласится разбазаривать её ради судьбы нескольких жалких людей, — девушка слишком много говорила, и потому ей пришлось остановиться и перевести дыхание. После чего продолжила говорить. — Похоже, мне всё-таки придётся взять на себя великую ответственность. Но ты должен знать, если дядя захочет чтобы мы с тобой враждовали. Вы ведь враги? Просто постарайся правильно понять: теперь он — моя семья, я одну уже потеряла и не хочу чтобы подобное повторилось. Ты отличный парень и мне бы хотелось с тобой подружиться, так что мне вдвойне жаль. Вряд ли я смогу вечно отсиживаться в нейтралитете и мне придётся сделать выбор... — Алиса едва ли не была готова пролить слёзы от безысходности, но всё же этого не случилось, она только виновато опустила голову, не сумев продолжить речь.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Среда, 28.10.2020, 14:44 | Сообщение # 68
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Не могу сказать, что мы с Мастерсом враги, но несогласованности в его желаниях и действиях, не то, что бы с моими, а с адекватными, которые не причинят вред нашему городку, а может и всей вселенной, в том числе и призрачной вселенной есть. Когда они превращаются в угрозу для обоих миров их полным уничтожением, я не могу стоять в стороне. У меня тоже есть родственники, друзья, одноклассники и так далее, да и остальные живущее в городе и на планете люди, и я не могу позволить, что бы их жизнь превратилась в рабскую или вообще оборвалась, и я сделаю все, что бы все они жили безопасном в этом городе и на этой планете, то же самое скажу о призраках. Что касается твоих родителей, у тебя есть их фотографии? - Денни полностью высказал свою позицию касательно происходящего между Владом и ним с учетом всех факторов.
- Что касательно друга, управляющего временем, есть такой... Но, что бы убедить Клоквека надо постараться, потому что это серьезно и связанно с изменением течения времени, ведь если твои родители не погибнут, это может координально повлиять на будущее. - заключил мальчик-призрак.

 
Изанами Дата: Четверг, 29.10.2020, 04:42 | Сообщение # 69
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Ты намекаешь, что он ненормальный? Я этого как-то не заметила. Мне вообще не слишком верится во всё то, что ты о нём говоришь. Но если это правда, подтверждение не заставит себя долго ждать, — Алиса совсем не злилась на слова собеседника, просто отнеслась к ним скептически. Ей не верилось что её дядя угрожал миру, — пока я только заметила что он одинок. Он как-то сказал что не смог быть рядом с любимой из-за какого-то несчастного случая. Жизнь с ним жестоко обошлась.

— Мне сложно представить на что могут повлиять эти изменения в мировом масштабе. Наверное не стоит ничего менять в прошлом. Всё-таки есть и такие вещи, которые бы лучше не возвращались — продолжила она, после небольшой задумчивости, — А фотки только в телефоне остались. А зачем они нужны? Это как-то поможет их найти?

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 29.10.2020, 10:13 | Сообщение # 70
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Да, фотографии могут помочь найти их призраков, так как они сохраняют энергетику человека, а а призрак унаследует эту энергетику когда перемещается в мир призраков, - ответил Денни исходя из тех знаний которые рассказывал Вулф им с Такером и Самантой.
- Влад себя еще проявит, я не думаю что он изменит свои взгляды и желания если наделит тебя призрачной силой. Посвящу тебя в одно событие связанное с ним. Один раз он пытался сделать еще одного полупризрака, создав моего клона, добавив к нему свои ДНК. Самое забавное что в итоге получилась девочка, Даниэль, сначала она была на его стороне и помогала ему, а в процессе убедилась сама в злых деяниях Мастерса, и встала на мою сторону. И он ее чуть не убил. Она превратилась в эктоплазму, и казалось ее уже не вернуть, но она сильная и вернулась из этой же эктоплазмы. А после разгрома Мастерса, моя кузина живет в мире призраков. - закончил неприятный рассказ с хорошим концом Денни.

 
Изанами Дата: Пятница, 30.10.2020, 05:27 | Сообщение # 71
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Значит, не смотря на то что я не знаю как будут развиваться мои отношения с дядей, чего он может от меня потребовать, в чём я смогу ему отказать а в чём нет, и может быть он даже заставит нас драться всерьёз, ты всё равно хочешь мне помочь? — на всякий случай уточнила Алиса. Ей с трудом верилось, что кто-то может быть настолько благороден. Всё-таки жизнь — не сказка и лишняя надежда часто оборачивается разочарованием.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Пятница, 30.10.2020, 09:30 | Сообщение # 72
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Верно, и не важно, как будут развиваться события между нашими призрачными половинами, если ты решишь стать полупризраком, но в данный момент, если есть желание и есть возможности, то я не вижу ни чего плохого в том, что бы помочь, даже будущему, хотя это еще не факт, вариантов развитий событий много, и все они зависят только от тебя самой, и того, как своим будущем распорядишься ты. А так как, каждый имеет право на свое мнение, то и решать свою судьбу только ему, а к чьим советом прислушиваться, и прислушиваться ли к ним вообще, от советчиков ни как не зависит. - Денни встал на поли смотрел на нее своими зелеными призрачными. глазами.

 
Изанами Дата: Пятница, 30.10.2020, 22:06 | Сообщение # 73
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
В отличие от Дэнни-Призрака Алиса не считала что всё так просто, что всё зависит только от неё одной. Она думала, что если Влад такой как мальчик-призрак описал его, то возможно тот сумеет оказать на неё давление и заставить действовать против воли. Тем не менее, слова полупризрачного гостя в то же время и вселяли надежду и девушка начинала мыслить более позитивно. Думать, что если и не сможет кардинально изменить Мастерса, всё равно окажет на него влияние. Хилл посчитала что даже если её дядя действительно такой, она всё равно не знает, воспринимал ли он клона как живого человека и считал ли её родной из-за наличия в ней своего ДНК. Как не крути, всё-таки клоны создаются искусственным путём и племянница Влада не могла и сама себе ответить: «можно ли считать клона полноценным человеком?» Даже если Влад думал что нельзя, вряд ли он решит убить родную племянницу, как бы она перед ним не провинилась и какие бы у них не возникли разногласия. Она верила, что они наверняка найдут способ приходить к компромиссным решениям.

— Знаю, ты пока ещё ничего не сделал, — с улыбкой начала повествовать Алиса, — но я рада что ты вызвался.

Закончив говорить она нашла свой телефон и показала парню фотографии своих родителей.

— Я так понимаю мне придётся отдать его тебе? — уточнила девушка, хотя и понимала что скорее всего так оно и есть. Просто не хотела и не любила ошибаться.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Пятница, 30.10.2020, 22:53 | Сообщение # 74
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Да, но думаю минут за 10 управлюсь и верну его тебе, лучше не подавать поводу Мастерсу, что здесь кто-то был, - парень-призрак улыбнулся.

 
Изанами Дата: Пятница, 30.10.2020, 23:11 | Сообщение # 75
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
— Ну хорошо. Я буду ждать, — сказав это, Алиса протянула ему телефон. Ей было слегка тревожно. А вдруг она всё-таки ошиблась и зря так доверяет ему свои вещи? Но решила отринуть страх и всё-таки довериться полупризраку, как изначально и собиралась.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Суббота, 31.10.2020, 00:20 | Сообщение # 76
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Вернусь как можно быстрее, - Денни взял телефон и вылетел из онка
Фентон Воркс ->
Сообщение отредактировал Finnick - Суббота, 31.10.2020, 00:23

 
Изанами Дата: Суббота, 31.10.2020, 00:32 | Сообщение # 77
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Оставшись в одиночестве, Алиса тяжело вздохнула и села в кресло, что стояло у окна. Она снова задумалась, на сей раз о том как следует лучше вести себя с дядей. Хилл пришла к выводу, что он, как и любой другой человек, просто хочет быть кому-то нужен, важен для кого-нибудь и решила постараться дать ему это.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Суббота, 31.10.2020, 00:33 | Сообщение # 78
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
<-Фентон Воркс
Через 15 минут Денни, уже в обличии призрака, вернулся с телефонам и распечатанной фотографией:
- А вот и я, - парень протяну телефон владелице с улыбкой на лице.
Сообщение отредактировал Finnick - Суббота, 31.10.2020, 00:34

 
Изанами Дата: Суббота, 31.10.2020, 00:42 | Сообщение # 79
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алиса улыбнулась ему в ответ, так как была рада его снова видеть и забрала свой телефон.

— Что теперь? К своему другу с фоткой пойдёшь? Или что? — уточнила девушка, — прости, я не разбираюсь в таких вещах.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Суббота, 31.10.2020, 12:47 | Сообщение # 80
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
- Можно было бы и с тобой к Вулфу отправиться, но Мастер может заметить твое отсутствие, - Денни вроде как предложил принять участие в маленьком приключении, поиска Вулфа и ее родителей в призрачно зоне, но вот неожиданный визит Влада в комнату Алисы во время ее отсутствия его смущал.

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Поместье Влада
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: