Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Ваша нелюбимая серия (Если таковая есть)
Ваша нелюбимая серия
Алексия Дата: Среда, 03.08.2011, 16:28 | Сообщение # 41
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень не нравится серия "Лишенные памяти", потому что дэнни там дурачком себя выставляет)))
еще мне не нравится серия "Родительская забота"

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
ShadowxDan Дата: Среда, 03.08.2011, 16:44 | Сообщение # 42
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, мне не очень понравилась серия "Точные копии"...Глупая какая-то, Дэнни решил в коем-то веки дать сдачи и за это же получил? Нелогично как-то no %) А так мне все серии нравятся :D Вообще хороший сериал, но если пересматривать каждый день, то так приестся, что любимая станет ненавистной >( :p

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Среда, 03.08.2011, 17:07 | Сообщение # 43
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Дэнни решил в коем-то веки дать сдачи и за это же получил? Нелогично как-то

Он не просто дал сдачи, он использовал для этого свою силу. И там упор делается на то, что он уподобился тем, кто его обижает. Правильно это или нет, но нелогичного-то что в серии?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Среда, 03.08.2011, 17:40 | Сообщение # 44
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Правильно это или нет, но нелогичного-то что в серии?

Нелогично то что Поинтдекстер решил наказать Дэнни за подобное, приняв Дэша за ботаника (в это поверить практически невозможно)...А уж то, как он вначале разобрался с Кваном и Полиной, а потом угощал их Колой - вообще не знаю что. Ведь они "хулиганы", а не ботаники...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Среда, 03.08.2011, 17:52 | Сообщение # 45
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Нелогично то что Поинтдекстер решил наказать Дэнни за подобное, приняв Дэша за ботаника (в это поверить практически невозможно)...А уж то, как он вначале разобрался с Кваном и Полиной, а потом угощал их Колой - вообще не знаю что. Ведь они "хулиганы", а не ботаники...

Ну так это ошибка Пойндекстера. А нелогичность серии какое к ней имеет отношение? А насчет того, что он принял Дэша за "ботаника" - а что тут не так? Он же не знал, как и что происходит в "Каспер Хай" на тот момент. Увидел ситуацию, сделал вывод. Что же до Квана и Полины, то там он воздействовал на расстоянии, и неизвестно, видел ли при этом, на кого воздействует.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Среда, 03.08.2011, 22:12 | Сообщение # 46
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Что же до Квана и Полины, то там он воздействовал на расстоянии, и неизвестно, видел ли при этом, на кого воздействует.

Не могу поспорить, возможно, что и так... А вот насчёт Дэша, я совсем не уверена, уж оочень Дэш смахивает на того парня, который Поинтдекстера мучил в той реальности...Высокий, спортивный, в куртке...Далёк как-то от ботаника...И нелогичность заключается в самом призраке...Будучи таким мелким и худощавым ( не хватает только значка -ботан) принять такого же мелкого и худощавого парня, типа Дэнни за самого такого хулигана...уж слишком...Либо Поинтдекстер изначально хотел славы среди "популярных" что так к ним подлизывался, то ли он просто забыл как выглядят хулиганы...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Alextager Дата: Среда, 03.08.2011, 22:54 | Сообщение # 47
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Не могу поспорить, возможно, что и так... А вот насчёт Дэша, я совсем не уверена, уж оочень Дэш смахивает на того парня, который Поинтдекстера мучил в той реальности...Высокий, спортивный, в куртке...Далёк как-то от ботаника...И нелогичность заключается в самом призраке...Будучи таким мелким и худощавым ( не хватает только значка -ботан) принять такого же мелкого и худощавого парня, типа Дэнни за самого такого хулигана...уж слишком...Либо Поинтдекстер изначально хотел славы среди "популярных" что так к ним подлизывался, то ли он просто забыл как выглядят хулиганы...

Полностью согласен! Меня бесит в этой серии то, что Пойндекстр сначала побеждал Дэнни. Ударил шкафчиками и всё такое. А потом он(В образе Дэнни) не мог ударить Фэнтона! может я что не разглядел, но это меня насторожило...

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
ShadowxDan Дата: Среда, 03.08.2011, 23:01 | Сообщение # 48
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
А потом он(В образе Дэнни) не мог ударить Фэнтона! может я что не разглядел, но это меня насторожило...

Странновато, но тут нет чистоты эксперемента...Поинтдекстер мог просто иметь некоторые трудности с телом Дэнни. Всё-таки чужое...Но тогда почему Дэнни так лихо обращался с телом ботаника? Тоже не совсем понятно %)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
MsMadness Дата: Среда, 03.08.2011, 23:05 | Сообщение # 49
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Магическое мясо, Точные копии, Хранитель моего брата, и Уроки жизни

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
tiger098 Дата: Среда, 03.08.2011, 23:05 | Сообщение # 50
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне не очень нравятся первые семь серий первого сезона. Сюжеты хорошие, но прорисовка... Пожалуй, промолчу <_<
А так "Сердечный обман", "Вечер девочек". Как-то не люблю их пересматривать.
А еще "Точные копии".
Сообщение отредактировал tiger098 - Среда, 03.08.2011, 23:23
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 06:51 | Сообщение # 51
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Не могу поспорить, возможно, что и так... А вот насчёт Дэша, я совсем не уверена, уж оочень Дэш смахивает на того парня, который Поинтдекстера мучил в той реальности...Высокий, спортивный, в куртке...Далёк как-то от ботаника...И нелогичность заключается в самом призраке...Будучи таким мелким и худощавым ( не хватает только значка -ботан) принять такого же мелкого и худощавого парня, типа Дэнни за самого такого хулигана...уж слишком...Либо Поинтдекстер изначально хотел славы среди "популярных" что так к ним подлизывался, то ли он просто забыл как выглядят хулиганы...

Забыть он вряд ли мог, ведь он у себя в призрачной школе постоянно этих хулиганов видит. Другой разговор, что все-таки внешний вид не настолько сильно свидетельствует о том, хулиган человек или нет. Хотя Такера он сразу принял за так называемого "ботаника" :) В общем, я согласен, что момент мутноватый и вызывающий сомнения. Но скажу так - по-моему, это нельзя назвать явной нелогичностью. Скорее, несколько притянутым за уши моментом. Но, на мой вкус, это серию не портит. Хотя это как уже дело вкуса, полностью согласен.

Ну, Дэнни он мог принять за хулигана, потому что увидел, как тот смеется над Дэшем, поиздевавшись на ним. Логично, что Пойндекстер так подумал? :)

Я думаю, что желание подлизаться к популярным у Пойндекстера было, но он не поэтому принял Дэша за хулигана, там он был искренен.

Quote (Alextager)

Полностью согласен! Меня бесит в этой серии то, что Пойндекстр сначала побеждал Дэнни. Ударил шкафчиками и всё такое. А потом он(В образе Дэнни) не мог ударить Фэнтона! может я что не разглядел, но это меня насторожило...

Quote (ShadowxDan)
Странновато, но тут нет чистоты эксперемента...Поинтдекстер мог просто иметь некоторые трудности с телом Дэнни. Всё-таки чужое...Но тогда почему Дэнни так лихо обращался с телом ботаника? Тоже не совсем понятно

Может быть, Дэнни обращался вовсе не лихо, просто он выглядел ловким на фоне неловкости Пойндекстера? :) А тот был неловок, потому что не привык использовать тело Дэнни.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
tiger098 Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:03 | Сообщение # 52
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может быть, Дэнни обращался вовсе не лихо, просто он выглядел ловким на фоне неловкости Пойндекстера? А тот был неловок, потому что не привык использовать тело Дэнни.

Да он и со своим-то обращаться не умел. :D
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:16 | Сообщение # 53
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
Да он и со своим-то обращаться не умел.

А?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alextager Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:31 | Сообщение # 54
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А?

Дэнни в начальных сериях только учился использовать силу. Он даже экто-лучей не имел.

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
tiger098 Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:50 | Сообщение # 55
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я о Поиндекстере. :) Уж сколько лет он призраком был, а даже вселяться-то не умел. Я думаю, за полвека можно было бы научиться.
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:16 | Сообщение # 56
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
Я думаю, за полвека можно было бы научиться.

Я думаю он больше был занят тем, что убегал от хулиганов своей реальности :D :D :D
Quote (Человек)
Логично, что Пойндекстер так подумал?

В принципе логично было так подумать, но всё равно как-то уж притянуто...Раздвоенный и издевается над человеком? Неее... no Хотя кто его знает?

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Alextager Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:42 | Сообщение # 57
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Я думаю он больше был занят тем, что убегал от хулиганов своей реальности

Дэнни тоже убегает от Дэша, но он овладел большей силой чем поиндекстер буквально за пару месяцев!

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Cheshirka Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:45 | Сообщение # 58
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Дэнни тоже убегает от Дэша, но он овладел большей силой чем поиндекстер буквально за пару месяцев!

Кстати, в призрачном мире Поиндекстера одни призраки. В реале он не был, пока Дэнни не занял его шкафчик. В кого ему вселяться? В призраков-одноклассников? ;)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:53 | Сообщение # 59
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
В принципе логично было так подумать, но всё равно как-то уж притянуто...Раздвоенный и издевается над человеком? Неее... no Хотя кто его знает?

Он в тот момент еще не знал, что перед ним Раздвоенный. А потом подумал, что Дэнни использует свою силу для издевательств. Это, по-моему, тоже естественное предположение. Если у парня есть сверхъестественные способности, он вполне может использовать их во зло. И поскольку Пойндекстер был свидетелем как раз такого действия, то не странно, что он так подумал. У? :)

Quote (tiger098)
Уж сколько лет он призраком был, а даже вселяться-то не умел. Я думаю, за полвека можно было бы научиться.

В Дэнни он вселился без проблем, потому не скажешь, что он не умел. А насчет способностей вообще - мы точно не знаем, какие они у Пойдекстера. Вот Ящичный Призрак, скажем, эктолучами, похоже, стрелять не умеет. Во всяком случае, такого никогда не было показано, кроме случая, когда он использовал ящик Пандорры. Да и если взять Вортекса, Сорняка и некоторых других, мы видим, что у разных призраков разные способности. Возможно, у Пойндекстера вообще никаких других, кроме вселения, нет...
А в чем еще проявилось то, что Пойндекстер не умел обращаться со своим телом?

Добавлено (04.08.2011, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Cheshirka)
В реале он не был, пока Дэнни не занял его шкафчик

Если я не ошибаюсь, прямых указания на то, что до того момента он ни разу не выбирался в мир людей, не было. Или я уже забыл?
Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 04.08.2011, 11:52

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Алексия Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:58 | Сообщение # 60
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Ну, мне не очень понравилась серия "Точные копии"...Глупая какая-то, Дэнни решил в коем-то веки дать сдачи и за это же получил?

Мне тоже не нравится эта серия... Больше внимания уделяют какому-то призраку, а не Дэнни(

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Прочие составляющие » Ваша нелюбимая серия (Если таковая есть)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: